NIXON WAS HERE

822
NIXONJK
Pedal to the metal
Статистика
Статистика
822
  • 500+
    подписчиков
Статистика темы
  • Популярность
    Топ-193
  • Постов
    5304
  • Просмотров
    1573616
  • Подписок
    822
  • Карма автора
    +24807
Лучшие посты автора
Лучшие посты читателей
1 205 225 226 227 228 247 266
  • DmitryLove @ 01.05.23 

    NIXONJK, старик, умиляюсь нативным желанием твоего мозга, блокировать неприятные ощущения от катки. График за месяц не выложу, потому что там обсёр, побыстрее его забыть как невезучий, хотя в глубине мозга, я уверен, что червячок ответственности гложет за результат, и есть понимание кто нажимал кнопки и проебался. Зато плюсовыми картинками потешить форум - всегда за здарсьте, ведь они то кормят эго как надо.

    Отсюда здравая идея - научиться принимать и победы и поражения как часть игры, как неизбежность, стрики были есть и будут, и надо перестать бороться с выдуманными самим же ветрянными мельницами в голове. Проебаться за месяц не стыдно - стыдно самообмануться.

    Это как всегда без наездов, просто на подумать  

    Риторический вопрос, а сколько ещё таких, кто заливает профит или глобально уходит в минус, но никому об этом не скажет, даже себе. Или помимо покера зайдёт "побаловаться" в слоты и казик, ненуачо  

    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5/5
    + 0
  • Посоны, вы чё накинулись? Кто хочет графики с красным профитом, просто полистайте бложик в начало. Или купите подписку на смартхенд сможете в любое удобно для вас время мониторить чужие рез-ты

     

    А вообще это его блог, чё хочет то и постит. Как БЭ

    ТЕМА ЗАКРЫТА
    28/48
    + 5
  • Вести блог в интернете, это тоже самое, что жить с бабой (именно с бабой, а не женщиной): что бы ты не делал, всегда найдут до чего доебаться. Придумаешь лекарство от рака, а тебе предъявят за то, что не придумал от СПИДа. 

     

    Может я старею, но есть ощущение, что в последнее время общение на джипси стало токсичнее, чем раньше. Скоро будет как на зоне - будут притягивать за каждое слово😁

    ТЕМА ЗАКРЫТА
    10/13
    + 54
  • adz @ 01.05.23 

    3800 за 2 года это какой $/час?)

    Если предположить, что тс пишет каждый пост по 10 минут в среднем, то за все время ведения блога тс тут потратил около 200 часов, а это 19$/час, что не плохо. Но судя по всему ТС за 2 года на форуме не одну тысячу часов потратил)

    ТЕМА ЗАКРЫТА
    21/38
    + 6
  • больнойублюдок @ 01.05.23 

    Вести блог в интернете, это тоже самое, что жить с бабой (именно с бабой, а не женщиной): что бы ты не делал, всегда найдут до чего доебаться. Придумаешь лекарство от рака, а тебе предъявят за то, что не придумал от СПИДа. 

     

    Может я старею, но есть ощущение, что в последнее время общение на джипси стало токсичнее, чем раньше. Скоро будет как на зоне - будут притягивать за каждое слово😁

    Нажил переап, проиграл не годишься.

    ТЕМА ЗАКРЫТА
    9/9
    + 12
  • Jloc

    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1109/1278
    + 6
  • DmitryLove @ 01.05.23 

    sandr1x, давным давно у меня случилась интересная дискуссия с компетентным регом, нашла коса на камень разных подходов. В чём суть: 

    рег утверждал, что испытывать эмоции от катки это отлично и правильно, т.к. плюсуешь на дистанции и положительных дней больше чем минусовых, то соответственно радоваться будешь чаще чем грустить.

    Я же предлагал, совсем не испытывать эмоций от результата, не быть result oriented, а сместить фокус радости на показатель проделанной работы: откатал задуманную дистанцию, сделал по минимуму ошибок, дисциплинированно катал в нужное время и т.д. Может при таком подходе не будет особой феерии от плюсовых графиков, зато будет чувство глубокого удовлетворения от того что следовал плану, то что реально от тебя зависит, то где фактор luck'a минимален, чувствуешь контроль ситуации. (побочка - свои wins воспринимаешь как должное)

    А дрочиться от горок $ плюсов-минусов - удел истиричек, которые рано или поздно сойдут с дистанции спалив психику к хуям.

    Это хорошо работает только, если знаем как правильно играть в каждой ситуации. Радуемся + ЕВ (потирая ручки от будущей прибыли), расстраиваемся от ошибок из-за невнимательности.  Всё логично, но если быть честным перед самим собой, то средний рег часто плохо понимает, что он творит за столами, иначе играл бы совсем другие лимиты.  Можно постоянно самообманываться, что заебись сыграно или  негативить из-за сомнений, зато не result oriented . Либо подавлять и избегать эмоции ,получив бонусом псих.проблемы, например алекситимию,  при которой человек не способен описать и понять свои-чужие эмоции, потому что в норме любая человеческая активность окрашивается какими-либо эмоциями. Всё это выглядит не слишком здорово, теорема Эскобара в действии.  На мой взгляд здорово или по меньшей мере честно  испытывать все возможные эмоции от покера, не пытаясь сузить спектр. Другие дело, что не нужно на них зацикливаться  или ставить  их целью в покере.

    ТЕМА ЗАКРЫТА
    6/6
    + 9
  •  

     

    Перезагрузка проходит успешно. Хотелось бы мне конечно ворваться на форум с двух ног как shpr0ta в свое время, но видимо у жизни на меня другие планы.

     

    Сначала я написал огромный лонгрид о том как протекали эти несколько месяцев, о всех чувствах и переживаниях на тот момент, но внезапно осознал, что рассказывая и воспроизводя всю ту боль из чертог своего подсознания, я заново их переживаю и мои новые психологические установки к которым я пришел за время кризиса начинают идти лесом, и я прекратил все это дело. Поэтому перейдем сразу к главному.

     

    Вы представить себе не можете сколько раз я проклинал этот гребаный Тайланд, сколько раз я неистово вопил о том, что он мне сука жизнь сломал и сделал бомжом, но сейчас, оглядываясь назад, я с уверенностью могу сказать, что Тайланд и этот кризис, это лучшее, что произошло со мной в жизни. Он подсветил все проблемы, все мои непрофессиональные моменты, выявил все мои дыры как в игре так и в психологии, он сделал меня лучше, жаль правда (а может и нет), что таким коварным образом. Скорей всего если бы такого большого кризиса не произошло, я бы нагорел позже, на более высоких лимитах, и падать было бы гораздно больнее, возможно бы и не выплыл вовсе. Очень мощный пост написал swordfish , один из лучших околопокерных постов за последние несколько лет на мой скромный вкус, очень вовремя мне попался под руку, регомендую.

     


    Наконец то более менее адекватно начал работать над игрой (со старшим товарищем(когда у него хорошее настроение), акцентировать внимание на правильных вещах, продолжать иннерцию позитивных мыслей, делать разминки и заминки перед сессией (не всегда - но стараюсь), зарядку - регулярно + медетирую как не в себя, и даже, упаси господи визард купил себе (пока что нехуя непонятно, но очень интересно), почти избавился от вредных привычек и зависимостей, похудел на 12кг (осталось еще 10) и все это только начало(я надеюсь). Единственный пожалуй момент который меня напрягает, я не могу остановиться замазываться и закрывать столы, из за этого частенько перегораю - но пути к решению проблемы я уже нахожу (нужно просто не смотреть кассу, лучше это делать раз в неделю, а еще лучше раз в месяц.) 
    Ну и не менее важно, у меня появилась психологическая броня, пережить такую хуйню и не поехать головой это еще постараться надо + начал совершенно иначе воспринимать диспу и все ее прелести, и самое веселое, я научился и продолжил кайфовать от игры даже когда все разрушилось.

     

    КАРОЧЕ

     


    Медленно но верно я становлюсь лучшей версией себя, за что очень сильно благодарен этому кризису. Сила рождает слабость, а слабость рождает силу. Я был сильный - поэтому ослаб, сейчас сильнею - потому что был слаб. Такой вот порочный круг.

     

    Все таки мы люди существа социальные, мы издревле объеденялись в племена для совместного преодоления жизненных трудностей и невзгод. 
    Самостоятельно я бы наверное уже не выбрался из всей этой ямы с дерьмом, очень вовремя помогли покерные товарищи и подставили братское плечо, на которое я смог опереться, за что им огромная благодарность.

     

    Без вас пацаны 

    порядок имен ни в коем случае не влияет на количество вклада: timenow, kagapov10, sandr1x, CEPTT, Infusorium, Dzont, Xapugi4, rock1, wasp, giass, mdma13, CorbenD7, Zadrot_mode, Кorsic

    я бы наверное уже давно торговал жопой на Волкинг Стрит и собирал на билет до дома. Если бы я не додумался создать блог несколько лет назад (одно из лучших решений в жизни) то скорей всего бы и не получил такое огромное кол-во фидбека, поэтому интроверты задумайтесь, оптимальна ли ваша стратегия выживания на дистанции :)

     

    А так же хотелось сказать больше спасибо fraumarte (Бля чувак даже сам того не подозревая (потому что мы с ним не знакомы)) внес ахуенно ценный вклад в мое ментальное здоровье, очень регомендую его канал на ютубе, где он бесплатно выкладывает охуенно ценый материал. Особенно про иннерцию позитивной и негативной мысли мне понравилось. Бля вот вроде все так просто и очевидно на самом деле, но у себя это отследить очень сложно, пока тебя как кота не тыкнут в собственную мочу мордой. Переслушал весь канал, скоро пойду по второму кругу. ГРАЦ!

     

    Посоветовали ебейшие таблы. Ничего лучше не пил по этой теме.

     


     

     

     

    Результаты на данный момент скромные.

    последние 1.5 месяца такие вот:

    Катаю соточку, восстанавливаю психологическую уверенность, отрабатываю стратегию. Старзы начали давать выполнимые челленджи по 40% (опять же не обошлось без совета и лайфхака от покерного товарища) В планах добить nl100 до начала сезона и снова попробовать залететь на 200.

    Не смотря на то, что у меня олл тайм на двухсотке выйграно около 40k$ в сумме со всех румов, последние пол года меня не пускает обратно, и это печально.

    Будем надеяться, что в этот раз все пройдет благополучно. Ведь надежда как мы знаем, всегда умирает последней.

     

    Я всегда был (и наверное буду) неугомонной амбициозной натурой. Когда мне было 18-19 лет я почему то думал, что годам к 30 уже наверняка добьюсь какого то вменяемого и ощутимого успеха в жизни (как же я ошибался).
    Насмотрелся/Начитался всякой мотивационной хуйни, все время подгонял себя куда-то боясь неуспеть запрыгнуть на поезд на успеха.

    Хочется очень громко закричать на весь мир:  

    "СУКИ, ВЕРНИТЕ МЕНЯ ОБРАТНО, Я ПОНЯЛ КАК ВСЕ УСТРОЕНО"! - НО в этом и заключается прелесть, гениальность и коварство жизни.

     


    Поэтому сегодня!
    Когда мне исполняется 30лет!
    Я могу с уверенностью заявить! 
    После 30 жизнь только начинается! :) 

    Ну и как сказал один небезызвестный классик -  ГАЗУЕМ ДАЛЬШЕ ГОСПОДА!

     

     

    НУ И САМОЕ ГЛАВНОЕ!

    ДИМОН!

    ТЫ НАСТОЯЩИЙ ЧЕЛОВЕК!

    СПАСИБО ТЕБЕ ЗА ВСЕ!

     

    сцены после титров/неудачные дубли:

     


    Слов не хватит в русском языке, что бы описать глубину происходившего со мной пиздеца. За то время как я оказался в Тайланде, и за пол года до этого, я поймал без преувеличения самый тяжелый, самый гнусный и самый паскудный виток диспы в своей карьере. 

     

     Я думал я видел многое за 6 лет покерной карьеры, но все то было хуйней на палочке - 16к зелени недодачи, к такому жизнь меня не готовила. Я не полный далбойоб каким могу показаться на первый взгляд, я понимаю, что на низких и средних лимитах, не может быть таких затяжных стриков, и дело тут не только в витке диспы но и в качестве моей игры/селекте и тд ... Я понимаю, что если показать мой график/раздачи регу с нл 2k$ он покрутит мне у виска пальцем и скажет, что я сам себя разъебал - это будет примерно так же нелепо как если рег с нл16 покажет мне свой даунстрик и скажет, что его ебет диспа, ну вы поняли.

    На самом деле я просто тупо в какой-то момент не выдержал психологически и начал плыть. Начал плыть так долго и так глубоко, что перестал трезво оценивать реальность. На фоне начавшейся войны и нервного напряжения повылазили давно забытые негативные привычки/зависимости которые еще больше усугубляли ситуацию, но апстрик так и не начинался. Мне было проще свалить все на диспу, на тупых опов которые не понимают моей гениальности, на что угодно, лишь бы не брать отвественность на себя. Красивый график с огромным расхождением линий был моим утешением. Когда ты шатаешь нл200 с 8бб/100 и уверенно находишься в топ 15 игроках лимита за год со всеми линиями вверх, у тебя вольно невольно начинает раздуваться эго и появляться шерсть на яйцах.

     


    Именно из за этого, я вовремя не остановился, не скоректировал стратегию и не снизил траты. Я продолжал гнуть свою линию. Видимо когда всем на генетической лотерее раздавали эластичность ума, я где-то проебался и встал не в ту очередь. (судя по всему я стоял в очереди за бесконечной внутренней мотивацией и твердолобостью)(иногда это конечно хорошо, но в какой-то момент может сыграть с тобой злую шутку).


    Я погрузился в депрессию. Ничего не получалось, все сука, за что я брался - все рушилось во всех сферах. У нас внизу в лобби 3 лифта, когда они стоят внизу на первому этаже на них написана буква G. Шанс что откроется один из них когда я нажму на вызов 33%.

     

     Доходило до абсурда, я около 25 раз подряд не мог угадать какой лифт откроется (я сам с собой играю/играл в такие игры, видима одна из разновидностей ОКР) списывал на диспу, раскручивал иннерцию негативных мыслей, искал неудачные моменты в жизни и акцентировал внимание на них, искал подтверждение тому какой я неудачник, сравнивал себя с другими. Зачем я думал об этом и раскручивал? Я хуй знает, честно. Думаю дальше не стоит рассказывать о том какое у меня было настроение каждый день, какое кислое выражение ебала, о том как на душе скребли кошки, у меня словарного запаса не хватит описать эту боль, это просто ебаный тотальный непробиваемый пиздец. 
    Я попал в замкнутый круг, не мог остановиться катать (сделать паузу) потому что жил от кешаута к кешауту, не мог восстановить свою психологию потому, что мне нужны были бабки, а если я не буду катать, мне нечего будет есть и так по кругу, далбоебизм чистой воды. Пришлось закрыть блог и отказаться от лишнего, почти гарантированного лавандоса с ББ, потому что я перестал выдерживать критику/стебы/шутки за 300, я во всем видел агрессию, подъебы и злые умыслы. Жизнь виделась исключительно в темных тонах, не было ни намека на радость, счастье и какой либо позитивный исход.

    Cool story number 3.

    Как только я приехал в Тай, впервые несколько недель у нас была сходка покеристов. Моей главной целью был СуперМегаПро, я хотел заглянуть в душу этому человеку. Узнать как он делает такие бешенные дистанции и почасовки. Ведь это нехуевое сглаживание диспы правильно? Человек катает в 2 а то и 2.5 раза больше дистанции и почасовки - я должен был узнать как он это делает. Решил для себя, что если пойму что он суперчеловек и дикий кореец с ненормальными глазами, что это его генетическая особенность, то так тому и быть, мне не дано, я бы принял сей факт. Каковым же было мое удивление когда я увидел перед собой добродушного, вполне себе обычного, среднестатического человека. Узнав у него, что он не обладает никакими суперспособностями, не ползает по стенам, не держит мега диету, не медетирует, и даже сука, не занимается спортом я мягко говоря прихуел. Как будто бы этот навык можно было прокачать, как мышцу в зале и я начал эксперементировать. 
    В среднем моя обычная почасовка на тот момент составляла 115-120 часов в месяц, я решил увеличить его до 140-150 и это было фатальной ошибкой. Я очень быстро перегорел, буквально в первые же 2-3 недели, но не мог остановиться. Соревновательный дух и амбиции не давали мне покоя, и я хотел во, что бы то ни стало делать так же. Шло время, мне становилось хреновее, и только спустя 3-4 месяца я искренне осознал и принял, тот факт, что он все таки бешенный, а его суперспособности просто не так ярковыражены как я себе представлял. 

    Вывод: Нельзя сравнивать себя с другими людьми, никогда нахуй, нужно прислушиваться к себе. Мы все разные, с уникальном набором микро макро хуевин в голове, синапсов хуинапсов, и просто глупо сравнивать себя с другими людьми. Единственный человек с кем мы можем соревноваться, только мы сами.

    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1110/1278
    + 309
  • фотографии накопились

     

    на одной из них спрятана пасхалка, кто найдет - тому апстрик

     

    /\

     |

     |

     |

     

    настроение дня

     

    Сообщение отредактировал NIXONJK - 13.7.2023, 3:03
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1111/1278
    + 189
  • NIXONJK, С ДР, получается?) 

    Пост прочитал на одном дыхании, воодушевляющая история и крепкий жизненный опыт💪 Сам пережил в прошлом году такое же финансовое пике и, вынырнув, стал сильнее и мудрее. Так что  понимаю насколько сильные чувства сейчас испытываешь.

     

    P.S. : Парк с динозаврами просто пушка!

    ТЕМА ЗАКРЫТА
    9/10
    + 32
  • OOGWAY91 @ 13.07.23 

    NIXONJK, С ДР, получается?) 

    YEP!

     

    30-ый ЛЕВЕЛ

    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1112/1278
    + 31
  • Отличный пост, с ДР тебя и всяческих успехов!)

    ТЕМА ЗАКРЫТА
    11/14
    + 11
  • Наконец-то 🤩 С днюхой, Ник! А так же грацули с возвращением блога и профита!     Надеюсь, в следующий раз расскажешь про лёгкость бытия в апстрике для разнообразия 

    ТЕМА ЗАКРЫТА
    11/11
    + 16
  • NIXONJK, хороший пост, особенно про не сравнивай себя с другими и соревнуйся с собой) 

     

    Ещё мне нравится выражение, стараюсь говорить себе его каждый раз как просыпаюсь — "Каждый день рождаюсь заново". Тем самым отбрасываю весь негатив (если он есть) в прошлом, и не тащу его в следующий день. 

     

    В общем желаю тебе каждый день рождаться заново!  Ну и апчика) С днюхой!😎🤑

    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2/5
    + 20
  • С днюхой! После чёрной полосы всегда идёт белая! Это база.  

    ТЕМА ЗАКРЫТА
    39/43
    + 15
  • NIXONJK @ 13.07.23 

    YEP!

     

    30-ый ЛЕВЕЛ

    Поздравляю Никита , вечного апстрика и чтобы гатшоты всегда закрывались !!!

    ТЕМА ЗАКРЫТА
    8/10
    + 3
  • NIXONJK, Пост прочел на одном дыхании, как интереснейший мотивирующий рассказ.

    С днем рождения Бро , пускай все твои цели и мечты сбываются  

    P.S.  


    Пиши почаще  

    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4/5
    + 7
  • Поздравляю! С возвращением)

    ТЕМА ЗАКРЫТА
    25/25
    + 4
  • -Знаешь какое самое счастливое животное?

    -Нет

    -Золотая рыбка. Потому что у нее память 3 секунды. Так вот будь как золотая рыбка :)

     

    Это Если че из сериала топового😀

     

    С днем рождения, хули 🍺

     

    это отсылка, проверить чувство юмора 😀

    ТЕМА ЗАКРЫТА
    29/48
    + 2
  • Я заипался искать твою пасхалку на фото)) Ничего не нашел кроме этого:

     

    Рот покериста во время даунстрика  

    ТЕМА ЗАКРЫТА
    6/8
    + 44
1 205 225 226 227 228 247 266
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.