1 7 27 28 29 30 40
  • Цитата (PS_TM @ 20.10.2012)
    До понедельника закройте тему.


    "Пуск-выключение" - не работает? Раз десятый просишь. Винтяра попросил?
    23/29
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • Цитата (Pedant @ 20.10.2012)
    ну почему вы решаете что закрыть а что нет? Гамп создавал тему, он же сказал что тему закрывать не намерен, Анатолий тоже попросил не закрывать

    может просто не писать одно и тоже по 100000000000000 раз? тогда и флуда меньше будет? и закрывать ничего не придется?


    Никто ничего тут не решает.-Не суетись. Тут есть модераторы. Предложения- это не флуд. Тема не для арбитража. Гамп написал не подумав. Играть хорошо в покер- это играть. А жить-это жить. Так зачем же из-за этого сорриться. И думаю этот сор не для нас. И не про нас. Есть Джипси.Есть Илья.Володя. Вика. Команда. - решат.
    Гамп написал. Мог ещё написать. Вам-то до их дел какое дело ребята?

    Арбитраж - чтобы вы на пройдохе не влипли. На залётном. Доходяге. Винтяра здесь стал брать вкруговую в долг? Не знаю.
    Поплюсуйте чуток. Бываю редко. Размажут.
    3/16
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -16
  • сами удалитесь из темы раз просите!
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • wintyara

    Может хватит строить из себя целку и начинать тут истерику?
    Кроме джипса тут вроде и другие писали про твои оффлайн пьянки.
    Чё ты цепляешся за слова, да ешё начинаешь разговоры о понятиях
    и наезжаешь на людей у которых уже сложилось своё мнение о тебе?
    Я просто в ахуе от таких как ты.
    Сейчас ты ну уж совсем ничем не отличаешся от
    всех этих закатавшихся лудиков которые нервно цепляются за каждое слово и пытаются всем что-то доказать.
    Тебя и так больше никто тут серёзно воспринимать не будет пока не закроешь свои долги.
    Так что веди себя как настоящий мужык ,
    отдай деньги людям которые ты должен а потом уже предъявляй.
    18/28
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    30
  • Цитата (zet455 @ 20.10.2012)
    Никто ничего тут не решает.-Не суетись. Тут есть модераторы. Предложения- это не флуд. Тема не для арбитража. Гамп написал не подумав. Играть хорошо в покер- это играть. А жить-это жить. Так зачем же из-за этого сорриться. И думаю этот сор не для нас. И не про нас. Есть Джипси.Есть Илья.Володя. Вика. Команда. - решат.
    Гамп написал. Мог ещё написать. Вам-то до их дел какое дело ребята?

    Арбитраж - чтобы вы на пройдохе не влипли. На залётном. Доходяге. Винтяра здесь стал брать вкруговую в долг? Не знаю.
    Поплюсуйте чуток. Бываю редко. Размажут.


    нихера не понял из всего того что ты сказал, кроме того что ты, с чего то решил что гамп не думает о том что пишет))
    2/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Уважаемые модераторы!
    А не пора ли ввести ограничения на обсуждение "незаинтересованными лицами" любых тем в "Арбитраже"?
    За 27 страниц по существу сказанно мало. Больше вздохов и удивления, неуместных вопросов и т.д.
    Зачем всё это? Зачем эти сопли? Это повторяется в каждой теме.
    Чем могут помочь посторонние люди в решение долговых проблем?
    Дать пару очевидных советов - возьми кредит, затяни потуже ремень, снизив расходы? Пожалеть и пожелать удачи?
    Пусть в таких темах имеют право отписываться только участники, а все "любители попкорна" смотрят и читают молча.
    Какой смысл Гампу и Винтяре читать о себе детективные истории, построенные на чьих то домыслах?
    Смысл темы "Арбитраж" - совместные поиски участниками проблемы путей решения вопросов по возврате долгов.
    Для остальных это возможность сложить своё субъективное мнение о происходящем. Если ты готов реально помочь - пиши в личку.
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -9
  • Наверное, не стоило влезать, но все же. Система рейтинга на подобных форумах несовершенна. Что на gipsyteam, что на cgm, что на searchengines каком-нибудь. Невозможно ориентироваться на циферки в денежных вопросах, оценивать по ним компетенцию в какой-либо области. Посмотрите, за что обычно ставят плюсики. Да за все подряд. "Сегодня у меня хорошее настроение, лови плюс 100!" и т.д.

    Большинство людей пытается ориентироваться на рейтинг, хотя в этом нет никакого смысла. У тебя маленький рейтинг, ты наверняка кинешь/ у тебя нулевая карма, ты сто пудов не разбираешься в SEO. Примеров множество. Как и кидал с огромным рейтингом.

    С Винтярой, конечно, другая ситуация, потому что его многие знают лично. И его интернет-репутация подкреплена реальной. Но подход, когда честность и адекватность человека оценивают только лишь по количеству знаков в графе рейтинг, вызывает у меня улыбку.
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Цитата (huligun @ 20.10.2012)
    wintyara

    Может хватит строить из себя целку и начинать тут истерику?
    Кроме джипса тут вроде и другие писали про твои оффлайн пьянки.
    Чё ты цепляешся за слова, да ешё начинаешь разговоры о понятиях
    и наезжаешь на людей у которых уже сложилось своё мнение о тебе?
    Я просто в ахуе от таких как ты.
    Сейчас ты ну уж совсем ничем не отличаешся от
    всех этих закатавшихся лудиков которые нервно цепляются за каждое слово и пытаются всем что-то доказать.
    Тебя и так больше никто тут серёзно воспринимать не будет пока не закроешь свои долги.
    Так что веди себя как настоящий мужык ,
    отдай деньги людям которые ты должен а потом уже предъявляй.


    Пофлужу раз просите.
    У меня было много друзей. Много спилось. Был друг детства. Боролся за него как мог. Альпинист. Компьютерщик до мозга костей. Один раз увидел как он шел мимо за самогоном. Был опыт-один так бросил. Купил ему литр Абсолюта. Вино.Пиво. Еды. Сигарет. Всё самое лучшее. Попросил-Андрей! Хватит тебе чтобы бросить?
    Не помогло. Спасал его из ПНО. Потом он перебил по-белочке на веранде окна.
    Не спас. Угорел он. Половина до пояса обгорела. Уговаривал врачей отсечь нижнюю часть. -Он очень любил жизнь. Таких врачей не нашлось. Не решились. Часто вспоминаю его. Песни под гитару. Гулянки и многое другое.
    Таких друзей мало. Была серьёзная история с игрой. Но он всё равно был мне другом. Трудно это описать ребята.
    Эта тема не для Винтяры. Так мне думается.
    В долг не давать. И всё.
    4/16
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    7
  • Цитата (zet455 @ 20.10.2012)
    Пофлужу раз просите.
    У меня было много друзей. Много спилось. Был друг детства. Боролся за него как мог. Альпинист. Компьютерщик до мозга костей. Один раз увидел как он шел мимо за самогоном. Был опыт-один так бросил. Купил ему литр Абсолюта. Вино.Пиво. Еды. Сигарет. Всё самое лучшее. Попросил-Андрей! Хватит тебе чтобы бросить?
    Не помогло. Спасал его из ПНО. Потом он перебил по-белочке на веранде окна.
    Не спас. Угорел он. Половина до пояса обгорела. Уговаривал врачей отсечь нижнюю часть. -Он очень любил жизнь. Таких врачей не нашлось. Не решились. Часто вспоминаю его. Песни под гитару. Гулянки и многое другое.
    Таких друзей мало. Была серьёзная история с игрой. Но он всё равно был мне другом. Трудно это описать ребята.
    Эта тема не для Винтяры. Так мне думается.
    В долг не давать. И всё.


    чуть со стула не упал. БЛЕАТЬ!
    10/17
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    56
  • Винтяра кстати еще в августе был замечен за кеш столами в онлайне. Я не к тому что в чем то обвинить, а к тому что мне кажется что как раз по мужски со стороны Джипси указать напрямую на твою проблему
    6/6
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (PS_TM @ 20.10.2012)


    чуть со стула не упал. БЛЕАТЬ!


    ПлакалЪ
    1/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -3
  • zet455, Gipsy, smile, Wintyara, Bangert, Moron, DimaDima, Pavlodar, huligun, Gump,
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -14
  • Противно наблюдать как "некоторые" так и продолжают пытаться устраивать травлю какую-то.
    10/11
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -7
  • Цитата (Olegg_JTT @ 20.10.2012)
    Противно наблюдать как "некоторые" так и продолжают пытаться устраивать травлю какую-то.


    ну так не наблюдай в чём дело то..
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    6
  • Всегда хочется начать с позитива. Хочется и закончить им, но не всегда получаться.
    Начну с DimaDima.

    Он единственный без условностей и недомолвок встал на сторону Толика, для меня это важно. Пусть я и не совсем согласна с тем что он написал и с его позицией, но глубокое уважение к этому человеку, которое было еще и укрепилось. Русские своих не бросают. И пусть некоторые его высказывания я считаю сильно спорными... прекращу оду - перейду к негативу.

    Можно долго говорить как хорошо я отношусь к Толику. Но зачем? Не очень то хочется клевать печень у Прометея, но я не вижу других вариантов.
    Почему всегда во всем у нас грешны внешние обстоятельства. Почему имея долгов более чем на 100к только из озвученных, ты не написал не только способы и сроки погашения, но и просто список задолженностей с форума. Болезнь, роды, смерть, надежда что за 5 дней куда все вырулится? Алло гараж!!! Ты должен денег, много. Ничего никуда не вырулится.
    У нас с тобой были не близкие, но очень хорошие отношения, может быть и я их сейчас и порушу.
    Ты не только зарываешься в песок как страус, ты цепляешься за каждую возможность зацепится и слить ответственность - виноваты: обстоятельства, некие люди, сторонний бизнес, тысяча случайностей. Ты кинул людей прикрывая свои дырки в бизнесе. Все баста, нет других причин.
    А потом началось: "расходы на жизнь в месяц у меня составляют 5к". Почему на твои пьяные игры в оффе ты огрызаешься? Мазефака эфиопиягемблинг, как такое вообще можно написать. Сокращаем расходы, получаем наличность.

    Я не желаю тебе удачно выбраться ситуация, это просто невозможно. Не желаю удачно продать долю в ВТ, я просто хочу чтобы ты осознал в какую ты кашу влез (не могу отрицать, что возможно каша со сторонним бизнесом в тыщу раз сложнее и опасней). Виноват один человек и все знают его имя.

    Могу сказать, что если бы я играла турики по 2 бакса и через год с помощью тебя у меня бы была возможность херачить турниры по 100+ в ВТ, я бы заморозила свой долг с учетом того, что когда ты станешь мультимиллиардером ты бы мне в счет долга купил бы маленький остров на Карибах.

    Удачи, как бы цинично это не звучало.
    1/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    50
  • scavengers
    3/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -2
  • Цитата (ZverMe @ 21.10.2012)
    scavengers


    Embarrassingly clumsy
    2/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -3
  • Цитата (Marina @ 21.10.2012)
    Всегда хочется начать с позитива. Хочется и закончить им, но не всегда получаться.
    Начну с DimaDima.

    Он единственный без условностей и недомолвок встал на сторону Толика, для меня это важно. Пусть я и не совсем согласна с тем что он написал и с его позицией, но глубокое уважение к этому человеку, которое было еще и укрепилось. Русские своих не бросают. И пусть некоторые его высказывания я считаю сильно спорными... прекращу оду - перейду к негативу.

    Можно долго говорить как хорошо я отношусь к Толику. Но зачем? Не очень то хочется клевать печень у Прометея, но я не вижу других вариантов.
    Почему всегда во всем у нас грешны внешние обстоятельства. Почему имея долгов более чем на 100к только из озвученных, ты не написал не только способы и сроки погашения, но и просто список задолженностей с форума. Болезнь, роды, смерть, надежда что за 5 дней куда все вырулится? Алло гараж!!! Ты должен денег, много. Ничего никуда не вырулится.
    У нас с тобой были не близкие, но очень хорошие отношения, может быть и я их сейчас и порушу.
    Ты не только зарываешься в песок как страус, ты цепляешься за каждую возможность зацепится и слить ответственность - виноваты: обстоятельства, некие люди, сторонний бизнес, тысяча случайностей. Ты кинул людей прикрывая свои дырки в бизнесе. Все баста, нет других причин.
    А потом началось: "расходы на жизнь в месяц у меня составляют 5к". Почему на твои пьяные игры в оффе ты огрызаешься? Мазефака эфиопиягемблинг, как такое вообще можно написать. Сокращаем расходы, получаем наличность.

    Я не желаю тебе удачно выбраться ситуация, это просто невозможно. Не желаю удачно продать долю в ВТ, я просто хочу чтобы ты осознал в какую ты кашу влез (не могу отрицать, что возможно каша со сторонним бизнесом в тыщу раз сложнее и опасней). Виноват один человек и все знают его имя.

    Могу сказать, что если бы я играла турики по 2 бакса и через год с помощью тебя у меня бы была возможность херачить турниры по 100+ в ВТ, я бы заморозила свой долг с учетом того, что когда ты станешь мультимиллиардером ты бы мне в счет долга купил бы маленький остров на Карибах.

    Удачи, как бы цинично это не звучало.


    Марин, вот не понимаю тебя совсем. Ну оказался Толя в очень плохой ситуации, пытался вывернуться, но не сумел (разные причины обстоятельства, они всегда есть). Есть у него долги теперь? Да, есть! Тебе ли не знать, что в покерном мире люди, которые на вершине для паблика на самом деле закатаны по самые уши?! Тебе ли не знать, что все покерные герои (за исключением совсем немногих) по многу раз просрачивали свои долги?! И если выносить каждую такую ситуацию в арбитраж, то не будет в покерном мире практически никого из "ГЕРОЕВ", т.к. почти все в этом замазаны. Не ты ли совсем недавно тоже была должна некоторым людям деньги и никто тебя с выплатами не торопил?!
    Сумма долга у Толи большая?! Да, это так. Не сможет за 2-3 месяца отдать? Да, по всей видимости. И что?! Зачем реально, как ты выразилась: "клевать печень"??? И без тебя ведь хватает падальщиков перед которыми нет никаких долгов, но кусок оторвать от полуживого льва они всегда с радостью. Тебе то это зачем????

    По поводу игры Толи на Кипре в пьяном состоянии выскажу свое мнение. Да, мы там оба с ним напились очень сильно, причем я начал играть с вечера, пил до утра, потом к игре присоединился Толя, потом и он напился, потом я ушел спать, а он продолжал. Так вот, то время, что он играл вместе со мной, он играл в своем стандартном стиле, в котором всегда играет трезвым, просто этот стиль не сильно отличается от игры пьяным у других игроков, потому что Толя ничего не выкидывает практически. При этом Толя ВЫИГРАЛ! То есть винить его, что он по-пьяни проиграл чьи-то деньги - это просто говорить неправду. Кстати, это был ЕДИНСТВЕННЫЙ раз, когда Толя сыграл кэш за тот Кипр в пьяном состоянии.
    1/20
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    26
  • Цитата (huligun @ 20.10.2012)
    wintyara

    Может хватит строить из себя целку и начинать тут истерику?
    Тебя и так больше никто тут серёзно воспринимать не будет пока не закроешь свои долги.
    Так что веди себя как настоящий мужык ,
    отдай деньги людям которые ты должен а потом уже предъявляй.


    Я воспринимал и буду воспринимать Толика очень серьезно и по-дружески! и думаю, что таких много наберется еще.
    И давай ка побольше приличия и уважения в репликах. А то "целка", "истерика"...Что это за хамский пост такой? Тебе Толя что-то должен???
    2/20
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    58
  • представляю как в обычной теме арбитража, где герой обычный смертный, заходят куча покерпро или известных форумчан и начинают писать "зачем вы минусуете в рейтинге? вы ведь еще не разобрались в "сложной ситуации" или (как в последнем посте) спрашивать "зачем тебе лично писать плохой отзыв о должнике?".
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    23
785 постов
1 7 27 28 29 30 40
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.