1 14 15 16 17 36 40
  • Неправильно конечно будет сразу верить всему, что написал smile, но если это правда, то либо Винтяра неправильно оценивал деятельность команды, либо просто врал комьюнити. И если первое ещё можно простить, то второе - нет.
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • А я думал что Винтим это очень удачный проект, из которого лопатами деньги вытаскивали
    2/6
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    20
  • Цитата (Ivan22 @ 19.10.2012)
    Если девушка-бухгалтер описала все именно так как есть на самом деле,то мы имеем дело с настоящим мошенником,который по пьяне проиграл все деньги в покер, хотел выставить бухгалтера идиотом,не выплачивая ей вовремя зарплату и хотел продать проэкт который ничего не стоит!!!! герой темы врет от начала до конца,если вспомнить историю с гамблера он тоже по началу болезнью прекрывался...

    А девушке респект,винтяра думал что ты тут не зарегестрирована и можно тебя обосрать и выставить в дурном свете!!!а ты молодец вылела всю правду...
    вот такие про-друзья на этом сайте с 17К репой, продают фуфло которое давным давно ничего не стоит!!!


    Сначало были все только за белое, теперь сразу все перементулись за черное.
    Думаю тебе стоит повнимательнее прочитать пост gipsy, очень возможно, что винтяра просто не осознает или не хочет осознавать свою вину в этом.

    Цитата (Gipsy @ 19.10.2012)
    Притом я вижу, что ты не пытаешься обелить себя, а просто реально не осознаешь, насколько минусовыми были твои действия.


    Цитата (Gipsy @ 19.10.2012)
    Я действительно уверен, что корень его проблем сейчас в том, что нет сил и желания увидеть свою вину в создавшейся ситуации, а соответственно и нет возможности сделать правильные выводы.


    Лучше просто с выводами не торопиться.
    9/11
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    7
  • Цитата (jungless @ 19.10.2012)
    А я думал что Винтим это очень удачный проект, из которого лопатами деньги вытаскивали

    fixed

    (а то не все поймут )
    4/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Ivan22 @ 19.10.2012)
    вот такие про-друзья на этом сайте с 17К репой, продают фуфло которое давным давно ничего не стоит!!!


    На другом сайте, такая тема вообще б вряд ли появилась бы. Как никак, совместный проект был...
    8/21
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Цитата (Ivan22 @ 19.10.2012)
    вот такие про-друзья на этом сайте с 17К репой, продают фуфло которое давным давно ничего не стоит!!!


    Справедливости ради надо отметить, что Gipsy немного выше первым высказал мнение, что WT сейчас -это просто воздух
    1/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Цитата (aaaaifadeev @ 19.10.2012)
    Справедливости ради надо отметить, что Gipsy немного выше первым высказал мнение, что WT сейчас -это просто воздух


    справедливости ради... С самого начала это чуть больше чем воздух. Своего рода пирамида, существующая только если выстрелит в начале, потом идет планомерный убыток.
    ИМХО конечно
    5/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -5
  • Цитата (karevtlt @ 19.10.2012)
    Неправильно конечно будет сразу верить всему, что написал smile, но если это правда, то либо Винтяра неправильно оценивал деятельность команды, либо просто врал комьюнити. И если первое ещё можно простить, то второе - нет.


    Простить можно все. Другой вопрос попросит ли прощения человек, на которого молилось пол комьюнити?

    Стало ли из поста бухгалтера Винтяры очевидным, что отдать долги он сможет, только если будет играть в покер или мне показалось? Винтяра говорил о 5к дохода и о каких-то новых проектах. Но, как оказалось, по старым проектам он тоже в долгах, а новые проекты никогда не будут иметь успех без вложения денег, которых у Винтяры, как выяснилось, нет, а следовательно и успех этих проектов мнимый. В курсе ли этого Винтяра, когда дает надежду кредиторам, и тогда это не более чем уловка, как и в случае с переговорами о мнимой заинтересованности кого-то в покупке никому ненужного ВТ? Или может Винтяра просто бизнесмен - неудачник, проблема которого в том, что он не может просчитать нормально ни один проект? К чему тогда куча надменности и пафоса о том, "как зарабатывать деньги"?В общем, вопросов по Винтяре теперь гораздо больше чем ответов и трезвым хоть и субъективным взглядом видно, что финансовая ситуация, в которой оказался Винтяра, не скоро разрешится...

    К чему это написано? Я как сторонний наблюдатель, участник форума, читаю посты Винтяры и вижу, что в его словах очень много скрытности и желания показать ситуацию лучше, чем она на самом деле есть. И со своей стороны могу сказать, что я не осуждал бы Винтяру, если бы он всю ситуацию от своего лица представил ровно в том виде, в каком она действительно имеет место быть без прекрас!
    Сообщение отредактировал PS_TM - 19.10.2012, 14:56
    3/17
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    25
  • Цитата (Wintyara @ 3.5.2012)
    Принял сегодня важное стратегическое решение - хочу продать долю в WinTeam


    В новом свете, слово стратегическое звучит мягко говоря двусмысленно.
    3/6
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    13
  • А сами игроки ВТ как относятся к ситуации и многие ли из них готовы быть ВТ-цами дальше? Может я пропустил, но в чем причина выхода в свое время Руслана Бангерта из проекта ВТ? Ну а попытка продать пустышку - это, вообще-то, криминалом попахивает.
    1/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • Вначале все слово в слово поверили Винтяре, потом слово в слово поверили бухгалтеру, потом опять поверите Винтяре? Хотя слово поверите тут плохое. Я не думаю, что кто-то из них сознательно обманывает или специально вводит вас в заблуждение. Просто у разных людей разные точки зрения и разные правды. Винтяра, например, считает, что играл кэш в плюс, а кто-то, что в минус. А как оно было в реальности не знает никто. Странно видеть как меняется настроение толпы: от Винтим и Винтяра крутые и до все это пирамида с самого начала.

    У Винтяры есть много достоинств, которые помогали ему в этом бизнесе. Он классно проводил и придумывал челленджи, находил под них деньги у румов. Это были отличные акции, с хорошей рекламой и пиаром, которые нравились румам и что греха таить сайтам типа нашего. Были и слабые стороны. Как мне кажется он слишком переоценивал РОИ своих игроков, особенно новичков. И так далее. Точно нельзя говорить, что Винтим это плохой проект. Проект был отличный, особенно в начале, когда был первый состав. Преимущества и недостатки проекта вытекали естественно из личных черт Винтяры. Уверен, что и все его остальные проекты работали точно так же. Со своими плюсами и минусами. Короче. Не стоит тут уж слишком гнобить этот проект, как и не стоит его слишком возвышать. Вполне нормальный, крепкий проект, но со своими недостатками.
    2/11
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    21
  • Цитата (lisser @ 19.10.2012)
    Ну а попытка продать пустышку - это, вообще-то, криминалом попахивает.


    А каким образом выглядит, в твоем представлении, команда покеристов - "не пустышка"? Чем она должна быть заполнена?
    2/29
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • Цитата (lisser @ 19.10.2012)
    А сами игроки ВТ как относятся к ситуации и многие ли из них готовы быть ВТ-цами дальше?



    Причем тут ребята из Винтима?
    Смею предположить для костяка команды ситуация вдвойне неприятна
    Играли хорошо, показывали отличные результаты, вели себя до конца абсолютно лояльно
    да ешё и денег прилично потеряли.
    реально обидно за ребят.
    13/28
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Я вот смотрю коментарии и всё это смахивает на перетягивание каната.
    Написал кто-то близкий к ситуации пост, канат пошёл в одну сторону, написал кто-то другую точку зрения, пошёл канат обратно.

    Просто есть такое выражение " У КАЖДОГО СВОЯ ПРАВДА" и нельзя всё скидывать на бухгалтера, на Анатолия, на стечение обстоятельств.
    Я уверен что ни кто НЕ хотел, что бы такая ситуация получилась, и я думаю что все прилагали определённые усилия что бы всем было хорошо, но не всегда получается то, что ты хочешь, из за многих факторов, жизнь вообще сложно просчитать.

    Есть долг, его признали, от него не отказываются, зачем поднимать всё грязное бельё, я не понимаю, святых людей нет.
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (Soul @ 19.10.2012)
    Вначале все слово в слово поверили Винтяре, потом слово в слово поверили бухгалтеру, потом опять поверите Винтяре?


    Что-то я не заметил, что бы кто-то поменял свое мнение. Просто первыми его высказывали те, кто верит. А потом массово те, кто не верит.
    3/29
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Цитата (Soul @ 19.10.2012)
    Вначале все слово в слово поверили Винтяре, потом слово в слово поверили бухгалтеру, потом опять поверите Винтяре? Хотя слово поверите тут плохое. Я не думаю, что кто-то из них сознательно обманывает или специально вводит вас в заблуждение. Просто у разных людей разные точки зрения и разные правды. Винтяра, например, считает, что играл кэш в плюс, а кто-то, что в минус. А как оно было в реальности не знает никто. Странно видеть как меняется настроение толпы: от Винтим и Винтяра крутые и до все это пирамида с самого начала.

    У Винтяры есть много достоинств, которые помогали ему в этом бизнесе. Он классно проводил и придумывал челленджи, находил под них деньги у румов. Это были отличные акции, с хорошей рекламой и пиаром, которые нравились румам и что греха таить сайтам типа нашего. Были и слабые стороны. Как мне кажется он слишком переоценивал РОИ своих игроков, особенно новичков. И так далее. Точно нельзя говорить, что Винтим это плохой проект. Проект был отличный, особенно в начале, когда был первый состав. Преимущества и недостатки проекта вытекали естественно из личных черт Винтяры. Уверен, что и все его остальные проекты работали точно так же. Со своими плюсами и минусами. Короче. Не стоит тут уж слишком гнобить этот проект, как и не стоит его слишком возвышать. Вполне нормальный, крепкий проект, но со своими недостатками.


    а то что человек продает проэкт который ничего не стоит это как называется?это слова не только бухгалтера, но и Сергея...
    2/9
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Цитата (lisser @ 19.10.2012)
    Ну а попытка продать пустышку - это, вообще-то, криминалом попахивает.


    Что значит продать пустышку?Криминалом попахивает когда ты покупаешь пятый айфон, а там внутри кусок железки вместо микросхем)
    А тут все потенциальные покупатели в курсе ситуации, в которой оказался проект. Никакого криминала. Если я захочу продать воздух в бутылке, всем буду при этом говорить, что там воздух, и у меня будут его добровольно покупать - я что бандит по твоему?
    2/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Asker @ 19.10.2012)
    А каким образом выглядит, в твоем представлении, команда покеристов - "не пустышка"? Чем она должна быть заполнена?


    Хотя бы группой игроков, обладающих подтвержденным скиллом и согласных быть членами ВТ после IPO.

    Цитата (huligun @ 19.10.2012)
    Причем тут ребята из Винтима?


    Они тут явно не виноваты. Интересует просто их мнение и есть ли у них желание быть ВТ-цами дальше.
    2/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (lisser @ 19.10.2012)
    Хотя бы группой игроков, обладающих подтвержденным скиллом и согласных быть членами ВТ после IPO.


    Ну дык группа игроков есть. Только патроны подноси.
    4/29
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (lisser @ 19.10.2012)
    А сами игроки ВТ как относятся к ситуации и многие ли из них готовы быть ВТ-цами дальше? Может я пропустил, но в чем причина выхода в свое время Руслана Бангерта из проекта ВТ? Ну а попытка продать пустышку - это, вообще-то, криминалом попахивает.


    Тут я о нашем с lisser, юридическом

    Умысел, батенька? Осознает ли он, что продает пустышку или искренне верит, что проект еще может приносить прибыль. Если первое - чистой воды приготовление к мошенничеству. Или уже покушение? А ведь, пожалуй, второе. Насколько можно судить по теме, непосредственные действия, направленные на продажу банкрота под видом успешного предприятия, уже предпринимались.


    P.S. Мой первый пост в этой теме был скорее в поддержку Анатолия. Что бы меня не считали флюгером сразу скажу, еще вчера, после большого поста Винтяры, собравшего кучу плюсиков, я понял, что он многое не договаривает. Свое мнение я высказал в приватной беседе с одним из форумчан и при необходимости могу подтвердить.
    2/21
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
785 постов
1 14 15 16 17 36 40
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.