Дневник геймерши

Последний пост:26.01.2017
729
Статистика
Всего постов
16475
5,339,168 просмотров
Новых постов
+0
10 в день
Лучшие посты автора
15.03.2015 +542
14.10.2014 +473
11.12.2015 +403
16.02.2015 +306
02.05.2014 +249
Самые активные читатели
1 771 791 792 793 794 813 824
  • Цитата (Liay @ 26.1.2016)
    WTFFF, хотела сегодня, но я отравилась на днях, до сих пор плохо себя чувствую. Может позже загружу гиперы, но вряд ли.
    Стримы будут проходить точно так же как и раньше.


    может это не отравление вовсе? попробуй тест пройти
    23/26
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    34
  • Цитата (Liay @ 26.1.2016)
    Унитаз находится в соседнем блоге. Прошу сюда это не переносить.
    Доказывать или опровергать что-либо, пока не поступило никакой конкретики, смысла не вижу.


    Быть может ее подтерли модеры ГТ?
    11/18
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • Цитата (IFeelOnlyHatred @ 26.1.2016)
    Была конкретика. Параллельно с Равиком у тебя был еще один парень? Или Равик пиздит? Это ключевой вопрос.


    Ладно, я думала, это очевидно, но, видимо, придётся объяснить.
    Когда я встречалась с Равиком, у меня никакого параллельного секса не было.
    Естественно, до встречи с Васей у меня были какие-либо ухажёры и молодые люди, оказывающие знаки внимания. Однако у нас завязывались отношения, я поверила в будущее и прекратила общение с другими.

    Но потом, увы, я поняла, что нам не быть вместе, о чем незамедлительно объявила Васе.
    Да, после этого я вновь позволила за собой ухаживать и присматривалась к другим молодым людям, но Вася об этом прекрасно знал, так как я ему обозначила, что у нас нет отношений и они невозможны, пока он не изменит своё поведение.

    Каюсь, он мне продолжал нравиться и общение наше на этом с ним не остановилось окончательно, ведь я все верила и ждала, что он услышит меня...
    Но было оно в формате того, что мы свободные люди.

    Так что измен Васе никогда не было!

    П.С. А в целом, да, я взрослая женщина, мне 23, и я занимаюсь сексом! Моя страшная тайна раскрыта, мне очень стыдно!
    4356/4473
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -102
  • ну насчет взрослой ты загнула конечно
    10/24
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    233
  • может и насчет остального загибаешь?
    11/24
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    150
  • Liay, Бля, это все понятно, кто на поводке-то?
    24/26
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    15
  • Ну все !!! Равик подлец . Расход поцоны .
    1/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    10
  • Цитата (Liay @ 26.1.2016)
    П.С. А в целом, да, я взрослая женщина, мне 23, и я занимаюсь сексом! Моя страшная тайна раскрыта, мне очень стыдно!


    Бабульки у подъезда не одобрят..
    3/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • Liay, спасибо за откровенность. Такой ответ лично меня вполне устраивает.
    199/210
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -8
  • Цитата
    П.С. А в целом, да, я взрослая женщина, мне 23, и я занимаюсь сексом! Моя страшная тайна раскрыта, мне очень стыдно!


    Боюсь показаться бестактным, но можно уточнить, чтобы исключить возможные недоразумения?
    За деньги, за чувства или просто по алкашке иногда?
    12/24
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -25
  • Цитата (AL_Fighter @ 26.1.2016)
    Боюсь показаться бестактным, но можно уточнить, чтобы исключить возможные недоразумения?
    За деньги, за чувства или просто по алкашке иногда?


    Ой, да свали уже, тебе ни в каком варианте не обломится.
    200/210
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    37
  • Garyn28, ой всё
    13/24
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -7
  • Объяснять, что и как было лишнее )
    173/174
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • Цитата (Liay @ 26.1.2016)
    Ладно, я думала, это очевидно, но, видимо, придётся объяснить.
    Когда я встречалась с Равиком, у меня никакого параллельного секса не было.
    Естественно, до встречи с Васей у меня были какие-либо ухажёры и молодые люди, оказывающие знаки внимания. Однако у нас завязывались отношения, я поверила в будущее и прекратила общение с другими.

    Но потом, увы, я поняла, что нам не быть вместе, о чем незамедлительно объявила Васе.
    Да, после этого я вновь позволила за собой ухаживать и присматривалась к другим молодым людям, но Вася об этом прекрасно знал, так как я ему обозначила, что у нас нет отношений и они невозможны, пока он не изменит своё поведение.

    Каюсь, он мне продолжал нравиться и общение наше на этом с ним не остановилось окончательно, ведь я все верила и ждала, что он услышит меня...
    Но было оно в формате того, что мы свободные люди.

    Так что измен Васе никогда не было!

    П.С. А в целом, да, я взрослая женщина, мне 23, и я занимаюсь сексом! Моя страшная тайна раскрыта, мне очень стыдно!




    Как у человека немножко умеющего думать (для анализа этого шедевра вполне достаточно) данный ответ вызывает только смех: "она рассталась с Васей, но верила и ждала, при этом вновь позволяя себе принимать немножко ухаживаний, ведь она все-таки верила и ждала..."
    В общем, на какие факты обращать внимание и кому верить в данной ситуации каждый выбирает сам. Думаю многим теперь понятно каким по-настоящему "свободным" человеком является наша про.
    6/6
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    127
  • Цитата
    П.С. А в целом, да, я взрослая женщина, мне 23

    2/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    6
  • Надеялся, что эта трэш-эпопея закончится после длительного молчания Лии. Нахера было снова на вентилятор накидывать? Ожидал большей мудрости от ТС.
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    13
  • Цитата (Garyn28 @ 26.1.2016)
    Ой, да свали уже, тебе ни в каком варианте не обломится.


    То ,то я смотрю ты даже в соседней ветке минусы лепишь к постам . Наверно есть шанс стать фаворитом )))).
    2/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    7
  • Цитата (p0kerstrateg @ 26.1.2016)
    Надеялся, что эта трэш-эпопея закончится после длительного молчания Лии. Нахера было снова на вентилятор накидывать? Ожидал большей мудрости от ТС.


    Шта ? Какая мудрость лол. Ну девочка же еще . Этакое поколение nеxt.
    3/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    12
  • Повторяю
    Цитата (Liay @ 26.1.2016)
    Унитаз находится в соседнем блоге. Прошу сюда это не переносить.
    Доказывать или опровергать что-либо, пока не поступило никакой конкретики, смысла не вижу.
    4357/4473
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -46
  • это был лучший квест в моей жизни!
    14/24
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    8
16474 поста
1 771 791 792 793 794 813 824
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.