Дневник геймерши

Последний пост:26.01.2017
729
Статистика
Всего постов
16475
5,339,481 просмотров
Новых постов
+0
10 в день
Лучшие посты автора
15.03.2015 +542
14.10.2014 +473
11.12.2015 +403
16.02.2015 +306
02.05.2014 +249
Самые активные читатели
1 130 150 151 152 153 172 824
  • ппц, дико переезжали счА, разозлилась - пошла в снгешку по 1.5 = топ 1 взяла
    1165/4473
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (Liay @ 7.8.2014)
    Парни, мне очень жаль, что вам всем не повезло с девушками!(

    на счет волка, он ей изменял и принимал наркоту.


    Цитата (Q @ 7.8.2014)
    Я и говорю, изменял и наркоманил он с самого начала, а бросила она его когда он разорился. Но это просто совпадение, да?=)


    Одна такая "я типа спрятала", но не ожидая подвоха данный спойлер откроют все, второй вообще по сюжетной линии пошёл.

    НЕУЖЕЛИ ТАК ТЯЖЕЛО НАПИСАТЬ "ниже спойлер по такому-то фильму"? Короче спасибо, ребята.
    1/27
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -2
  • Блог лучше любого сериала, не останавливайтесь!
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • Цитата (Liay @ 6.8.2014)
    Парню еще очень важно знать, что если он внезапно станет банкротом - девушка его не бросит и будет помогать/поддерживать вновь подняться.


    Парню важно знать, что если он внезапно станет банкротом - его девушка его бросит или будет помогать/ поддерживать если у него неплохой шанс вновь подняться/
    1/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Vinni121, если бы я была агро девочкой, я бы написала тебе - че ты несешь
    1166/4473
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Ладно, вижу мой игнор вы не замечаете по данной теме, ну ладно, давайте пообсуждаем!

    А что вы можете предложить своей идеальной жене?
    Многие из вас красиво ухаживают за девушками? Дарят цветы, заботятся, гуляют, провожают до дома?
    1167/4473
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Liay @ 7.8.2014)
    Ладно, вижу мой игнор вы не замечаете по данной теме, ну ладно, давайте пообсуждаем!

    А что вы можете предложить своей идеальной жене?
    Многие из вас красиво ухаживают за девушками? Дарят цветы, заботятся, гуляют, провожают до дома?


    многие
    47/56
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    25
  • Долго думал, отписываться вообще на форуме или нет, но вы тут затронули интересную тему, отношения между мужчиной и женьщиной.
    еще 3 года назад я верил в дружбу между м и ж...теперь уже понимаю, что в любом случае, кто то кого то хочет в сексуальном плане.и поэтому потом могут возникать какие либо недопонимания.

    Если брать конкретно ситуацию о том , какой должна быть она, он, об этом писать можно бесконечно...Другой вопрос в том, что каждый человек по сути своей эгоист и ставит себя всегда выше другого человека (арабские страны я не считаю) и может быть любовь, год, два , три, все идеально, но может случиться такая ситуация, непредсказуемая, по причине которой человек вынужден будет от тебя уйти, либо по классике, надоели друг другу.(как произошло у меня, потом скучали, сходились, но все равно это бред, разошлись раз, это будет уже постоянно, но не об этом.)

    А что вы можете предложить своей идеальной жене?
    Многие из вас красиво ухаживают за девушками? Дарят цветы, заботятся, гуляют, провожают до дома?


    Когда возникает вопрос, о том, что мы можем предложить и начинается как раз таки та самая ситуация, что идет уже любовь не вопреки, а за то что ты можешь предложить и уже изначально мужчина проигрывает, потому что ,( как вы сами здесь обсуждаете фильм волк с вол стриит) , если мужчина теряет, то ради чего его выбирали, он теряет интерес у своей женьщины, но т.к он привык ее баловать и не может этого делать, а она уходит, он впадает в депрессию.

    Либо взять ситуацию, когда мужчине глубоко плевать на девушку, и он занимается собой, само развитием, и идет вперед, а девушка , это не больше чем поддержка для него, и вот тогда от девушки уже идет искренние чувства и она готова ради мужчины на многое.

    Все что я написал, это все личный опыт, и не один раз подтверждался.)

    Я дарил своей бывшей цветы, раз в месяц, два, но со мной она чувствовала что всегда под защитой и то что с ней рядом мужчина, сама потом признавалась, после того, как разошлись, снова хотела сойтись утверждая что ее мужик полный тюфяк и нюня, зато дарит цветы каждую неделю.

    Да и по классике,
    Чем меньше женьщину мы любим, тем больше любит она нас (с) Пушкин.

    Как сменить ник на форуме? на мой е-маил зарегился друг, читаю форум много, но ничего не пишу.)
    и да, продолжаем катать гипер саты :)
    Кстати, в облаках хороший ли вай фай ? :) часто играю из кафе, интересно, там возможно ли это.)
    1/9
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    16
  • Цитата (LeBroHbKA @ 7.8.2014)
    зачем нам Чехия, милая. Полетели на Бали


    не нашел ответа, чем дело кончилось?
    Этот ответ не в счет:
    Цитата (Liay @ 7.8.2014)
    LeBroHbKA, так же как и в Барселону полетели?))
    Volkoff_V_A, спасибо!


    19/47
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Тоже не понимаю почему кто-то кому-то должен что-то предлагать, и женщина мужчине и наоборот. Это как раз и получается та самая проституция, против которой Лия выступает.
    17/90
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    6
  • Только дешевле. :)
    2/9
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Вайфай не знаю, у меня лте, оно работает быстрее вайфая
    1168/4473
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Что значит за что я выступаю, я лишь хочу, чтобы мой мужчина заботился обо мне, а я о нем, чтобы с ним я чувствовала себя принцессой его, и мы помогали друг другу, а что вы тут развели - я хз.
    Какие-то наезды на меня ни за что) Запрещаете мне общаться с парнями.
    Хотя я сейчас сижу и общаюсь с вами на форуме.

    Я очень люблю мужчин, просто обожаю, и сомневаюсь, что мне что-то может заменить общение с ними.

    P.S Не надо меня обижать
    1169/4473
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    16
  • То есть посещая Облака нужно быть внимательнее на людей с ноутбуками ? :)
    3/9
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • pereterskii, ой блин, что-то я протупила, ты ж с ноутбука)) Думаю там норм вайфай, потому что место дорогое.
    1170/4473
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Народ, надо ли постить раздачи?? Я просто это делаю для галочки.
    Если надо - ставьте лайк. Если нет - минус.
    1171/4473
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    26
  • Liay, надеюсь, иногда катаю из кафе хаусов, так там интернет не ахти...вылетает интернет на поздних блайндах и приходиться начинать ругаться матом.
    4/9
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Liay, конечно постить, интересно читать твой блог особенно во время заливных сессий, сравнивать раздачи хоть чуть чуть схожие. :)))
    5/9
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (LeBroHbKA @ 7.8.2014)
    теперь все по-другому, посмотри, как у нас много общего
    . в твоем блоге обсуждают мужа, в моем жену))
    тебе нравится ЛеБрон, я ЛеБронька)
    да, дота2 чего стоит! )


    а наш не так уж и плох, как прикидывался
    2/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    21
  • Мда, во взрослом возрасте даже среди лиц мужского пола трудно друга найти. Всех друзей обычно знаешь с детства или юности. А тут еще про друга женщину говорят! Проще ВСОП МЕ выиграть, чем такую девушку найти.
    2/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
16474 поста
1 130 150 151 152 153 172 824
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.