Дневник геймерши

Последний пост:26.01.2017
729
Статистика
Всего постов
16475
5,339,440 просмотров
Новых постов
+0
10 в день
Лучшие посты автора
15.03.2015 +542
14.10.2014 +473
11.12.2015 +403
16.02.2015 +306
02.05.2014 +249
Самые активные читатели
1 72 92 93 94 95 114 824
  • Цитата (sweetcoqueta @ 13.4.2014)
    т.е. катает?


    на завод
    2/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • Цитата (Liay @ 13.4.2014)
    Так я считаю своей обязанностью готовить еду, и без разницы сколько у меня там еще работы и устала ли я)


    Ты чудо... Повезет же кому то!
    19/65
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    9
  • sweetcoqueta, не обязательно!) не важно кем он будет работать - главное чтобы человек был хороший!)
    749/4473
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Liay Sunday не играешь?
    1/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • o_Fox_o, нет! У меня сегодня лайтовое настроение было, наверно осознаю, что на неделе придется много катать! Буду играть турики в след воскр все биги наверн кроме 109го
    750/4473
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Liay @ 13.4.2014)
    mihhhhey, даже если работает, это ее проблемы. Основная функция жены- создавать уют в доме и дарить свою любовь мужу. Если этого нет - зачем тогда семья?
    Я вообще считаю, что мужик должен говорить своей женщине, чтобы она не работала!
    Хотя себя я слабо представляю не работающей.

    Я даже если устала очень, а знаю, что надо приготовить ужин - я это делаю, это мои обязанности.


    Что де вы, когда женами становитесь так не говорите и так себя не видете...
    17/69
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    11
  • BlaCKSuRGeoNNaiV, не тех жен выбираете мб? Или не уважаете.
    751/4473
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • смотрел сегодня твою игру снг 15, интересная тактика для гипер. В какое время катаешь гипер снг? хотелось бы иногда подсматривать
    2/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Liay @ 13.4.2014)
    mihhhhey, даже если работает, это ее проблемы. Основная функция жены- создавать уют в доме и дарить свою любовь мужу. Если этого нет - зачем тогда семья?
    Я вообще считаю, что мужик должен говорить своей женщине, чтобы она не работала!
    Хотя себя я слабо представляю не работающей.

    Я даже если устала очень, а знаю, что надо приготовить ужин - я это делаю, это мои обязанности.


    А муж что должен делать? Только работать и иногда что-то чинить? А женщина еще должна убирать, мыть посуду и гладить? Я тут немножко не согласна. Если в семье работают оба партнера, то у них равные права, поэтому женщина имеет право требовать разделять обязанности. И потом, бывает так, что женщина вполне может одна прокормить семью, поэтому если мужчина возьмет на себя полностью обязанности по готовке/глажке/уборке/воспитанию детей вместо работы, то ничего тут такого. Просто, чтобы женщина совсем не работала, мужчина должен получать в Москве минимум 50 тысяч (это при условии, что не нужно платить за кредит), а у нас даже с высшим образованием такую зарплату бывает сложно найти.
    6/32
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Liay @ 13.4.2014)
    Зачем ему вообще уметь готовить, когда он должен после работы приходить домой, а на столе должен быть ужин. Это обязанности любой уважающей себя женщины.


    Эх, если бы все были как ты, уже завидую твоему будущему мужу)))))
    1/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • KleoWyatt, мир изначально так устроен, что мужчина добытчик, а женщина следит за домом.

    Бывают исключения, я не спорю. Но чаще мужчины сами не могут перенести того, что женщина успешнее их или больше зарабатывает( поэтому умные женщины это скрывают или не показывают).

    Всегда мужчина должен хоть на чуток зарабатывать больше. Потому что мужчина главный. Он решает все важные вопросы в семье, ухаживает за женщиной, защищает ее и дарит подарки.
    Если женщина еще и не будет готовить, то что же она за жена, или за любовь мужа она будет отплачивать только своей красотой?)

    50 тыс это ты загнула. Если есть ребенок в семье, этого явно мало. С учетом того, что не у всех есть квартира с нужной хорошей бытовой техникой.
    752/4473
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Подскажи пожалуйста, вроде бы в блоге у тебя не видел, как изменились твои результаты после того как ты начала заниматся с тренером, много ли ты поменяла своей игре?
    2/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • кто тренер?
    3/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Liay, баян

    1/6
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Цитата (Liay @ 13.4.2014)

    sgcdy1uy7y0.jpg


    можно пример этих рейз колов?)
    2/8
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • o_Fox_o, спасибо) приятно. Катаю я обычно утром кроме вторника, четверга и пятницы. Иногда днем, и почти всегда вечером с 5ти дня. К сожалению публично не могу сказать кто мой тренер.

    borntofly, очень много изменилось, он мой спасательный круг, если бы не он , сидела бы била семерки-пятнашки с низким рои . То что он сотворил изначально казалось не реально. Он гений покера!
    753/4473
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • wildchild, на бабле зарейзила в топ рега лимита, стеки примерно равные, рейзила для велью, оказался минусовый кол был мой, хотя на трибэт пуше он мне показал д5о
    754/4473
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Liay, привет. Всем привет)

    по поводу семейных обязанностей.

    у нас с женой двое маленьких детей, сыну 2,5г, дочке 1г. Я работаю, жена в декретном отпуске. Кто придумал назвать это отпуском?))) жене очень тяжело, я не буду расписывать что ей приходится делать в течении дня и сколько раз за ночь вставать. ни а каком ужине к моему приходу и рече быть не может, я запрещаю ей многое делать, стоять у плиты, мыть полы, стирать руками. Нехочу иметь 30 летнию жену инвалида. Делаю всю ту работу сам. Ей говорю занимайся только детьми пока я на работе. Я приду все сделаю. Ей и с детьми только работы выше крыши.

    сейчас наши друзья в основном 30 летнии семейные пары с детьми и во всех семьях мужья делают много "женской" работы. Т.к если на жену повесить маленьких детей и быт, это значит ее угробить.

    я к чему все это пишу, что ситуации разные бывают, и мужику надо уметь все и борщ варить и рубашки гладить.

    извиняюсь за ошибки, пишу с телефона, очень не удобно.
    1/16
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    20
  • nik-voronkov, ну что я могу сказать , ты классный муж :)
    755/4473
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Цитата (Liay @ 13.4.2014)
    mihhhhey, даже если работает, это ее проблемы. Основная функция жены- создавать уют в доме и дарить свою любовь мужу. Если этого нет - зачем тогда семья?
    Я вообще считаю, что мужик должен говорить своей женщине, чтобы она не работала!
    Хотя себя я слабо представляю не работающей.

    Я даже если устала очень, а знаю, что надо приготовить ужин - я это делаю, это мои обязанности.


    я влюбился!!!
    2/6
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
16474 поста
1 72 92 93 94 95 114 824
4 человека читают эту тему (1 пользователь, 3 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.