Skrill: Привяжи свой старый аккаунт к GipsyTeam!

Последний пост:9 мая
648

Ответим на любые вопросы о платежных системах в течение 15 минут — пополнение и кэшаут станут удобнее. Пиши в чат

1 419 439 440 441 442 461 586
  • на карту. На счет там вроде вообще не вариант в нашей стране
    2/5
    Ответить Цитировать
    0
  • Не могу зайти на свой skrill. Ввожу логин пароль и говорит "Что-то пошло не так"
    wCxbom?1604863174

    Пробовал 3 раза - безуспешно
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (kuznya @ 7.11.2020)
    А Нетеллер вообще сильно тесно связан со Скриллом?Условно у меня БР распределен на двух этих кошельках.Я пару раз делал деп со счета skrill на net и вдруг скрилл морозят из за этих менял,то нетеллер же не будут банить вслед? А то мало ли может одна система и все цепочкой пойдет под санкции.


    У меня пару недель назад скриллы заблокировали долларовый и евро счета, плюс нетеллер. Ни в какой "противоправной" деятельности не участвовал, в последний год практически не использовал ни один из счетов. Сказали, что "стандартная" проверка. Просили заполнить пдф-файл с анкетой и вопросами типа "ваша деятельность", "ваш годовой доход", etc.

    С тех пор мурыжат, требуя доказательства доходов и видимо ничего их не устраивает.
    15/18
    Ответить Цитировать
    2
  • Что - то много сообщений здесь, о том что Скрилл заблокировал счет, страшновато становится там деньги держать.
    Вопросы к тем у кого заблокировали:
    - Говорят ли вам причину блокировки?
    - Вы делали переводы другим участникам Скрилл или другие участники Скрилл делали вам переводы?
    - Дают ли вывести деньги после блокировки или все с концами конфискуют?
    - Было у кого-нибудь, чтобы заблокировали, провели проверку счета, а потом спокойно разблокировали?
    38/57
    Ответить Цитировать
    1
  • - Причину блокировки по телефону и в письме указывают как "стандартная проверка".
    - В последний раз были обмены с Билли ещё в апреле примерно, про эти транзы не спросили ничего. Суть, на что они давят - дайте нам информацию о ваших доходах. И им нужна была банковская выписка. Когда я её им дал (и там суммы прихода в месяц, сопоставимые с тем, что на скрилл-счёте), они сегодня попросили документальные доказательтсва того, что за деньги поступали на мой банковский счет. Замечу, что деньги эти не имеют к скриллу никакого отношения - я последний раз выводил на банк из скрилла года три-четыре назад, а депил с карты в скрилл в последний раз лет восемь назад. По-моему, они немного неэтично себя ведут.
    - Пока неизвестно.
    - Не знаю, но вряд ли конфискуют.
    16/18
    Ответить Цитировать
    0
  • Visavi, То есть есть уверенность, что деньги не конфискуют и дадут вывести?
    39/57
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Van_helsing @ 9.11.2020)
    Visavi, То есть есть уверенность, что деньги не конфискуют и дадут вывести?


    Ну они не шарага, занимающаяся конфискацией.

    Последние новости с фронта: разблочили только что, попросили не пользоваться впн.
    Вериф занял более двух недель, это был самый долгий вериф в моей жизни, а их я прошёл очень и очень много.
    17/18
    Ответить Цитировать
    0
  • markastyle, Привет.

    Комиссия сейчас составляет 4.99%, выводить выгоднее напрямую на Мастеркард. Тип валюты значения не имеет.
    Сообщение отредактировал Garananas - 9.11.2020, 19:57
    2/30
    Ответить Цитировать
    0
  • HomerJaySimpson, Привет.

    При выводе в европейский банк, комиссии быть не должно. Более точную информацию (по конкретному банку) можно узнать в поддержке Skrill.

    Контакты поддержки Skrill.
    help@skrill.com - для обычных пользователей;
    vip@skrill.com - для пользователей с VIP-статусом;
    Номер для России: +7 495 249 5439 (дешевле звонить со Skype. Стоимость примерно 2,3 цента/мин);
    Международный номер: +44 203 308 2520 или +44 203 514 5562 отвечают обычно быстрее, чем по почте. График работы саппорта по телефону с 11:00 до 17:00 в рабочие дни (по МCК).
    3/30
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Van_helsing @ 9.11.2020)
    Visavi, То есть есть уверенность, что деньги не конфискуют и дадут вывести?


    Скрилл всегда даёт вывести средства.
    59/64
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (YaDevil @ 9.11.2020)
    Скрилл всегда даёт вывести средства.


    То есть если вдруг счет заблокируют и далше по каким-то причинам не разрешат пользоваться Скрилл, то деньги дадут вывести?
    Был подобный опыт?
    40/57
    Ответить Цитировать
    0
  • Вывод со скрилл работает сейчас? На счет или на карту (альфа-банк)? Какая комиссия?
    10/28
    Ответить Цитировать
    0
  • oboltys88, Привет.

    Вывод средств на карты Mastercard - комиссия - 4.99%
    Лимит на снятие (в сутки):
    - $ 5000 (для всех статусов клиентов РФ);

    Вывод средств на карту Visa - комиссия 7,5 % (для обычного статуса), 0 % (для VIP Silver и выше).
    Лимит на транзакцию (в сутки):
    € 4900 (для всех статусов).

    Чтобы вывод стал доступен, карту необходимо привязать в личном кабинете Skrill.
    У неверифицированных пользователей общий лимит на все операции 500EUR/$

    При условии, что валюты счёта и карты разные - никаких дополнительных конвертационных сборов со стороны Skrill сниматься не должно.
    4/30
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Van_helsing @ 9.11.2020)
    То есть если вдруг счет заблокируют и далше по каким-то причинам не разрешат пользоваться Скрилл, то деньги дадут вывести?
    Был подобный опыт?


    Именно. Опыт был и не один подобный случай.
    60/64
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Garananas @ 9.11.2020)
    При условии, что валюты счёта и карты разные - никаких дополнительных конвертационных сборов со стороны Skrill сниматься не должно.


    Не совсем понял. Если счет в Скрил долларовый, нужно на Евровую карту переводить, тогда дополнительных комиссий не будет? А если с долларового счета на долларовую карту тогда будут дополнительные комиссии?
    41/57
    Ответить Цитировать
    1
  • Van_helsing, если счета одинаковые, то не будет комиссии на конвертацию. Если с долларового счета выводить на долларовую карту, то не будет комиссии на конвертацию.
    26/74
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (eddyfelson90 @ 8.11.2020)
    Сегодня тоже столкнулся с тем, что на мультивалютный Тинькофф принудительно конвертирует в рубли. В саппорте ответили "В Вашей стране выводы на валютные счета не поддерживаются".

    Цитата (0ri0n @ 8.11.2020)
    Это при выводе на счёт или на карту?

    Цитата (eddyfelson90 @ 8.11.2020)
    на карту. На счет там вроде вообще не вариант в нашей стране


    Так, сделал тестовый вывод долларов на карту Тинькофф - всё по-прежнему работает, доллары приходят цент-в-цент
    27/74
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Visavi @ 9.11.2020)
    - Причину блокировки по телефону и в письме указывают как "стандартная проверка".
    - В последний раз были обмены с Билли ещё в апреле примерно, про эти транзы не спросили ничего. Суть, на что они давят - дайте нам информацию о ваших доходах. И им нужна была банковская выписка. Когда я её им дал (и там суммы прихода в месяц, сопоставимые с тем, что на скрилл-счёте), они сегодня попросили документальные доказательтсва того, что за деньги поступали на мой банковский счет. Замечу, что деньги эти не имеют к скриллу никакого отношения - я последний раз выводил на банк из скрилла года три-четыре назад, а депил с карты в скрилл в последний раз лет восемь назад. По-моему, они немного неэтично себя ведут.
    - Пока неизвестно.
    - Не знаю, но вряд ли конфискуют.


    интересно, а если указать в таком варианте источник дохода покер?
    33/33
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Beskrovniy @ 10.11.2020)
    интересно, а если указать в таком варианте источник дохода покер?


    В качестве источника дохода я указал "беттинг", ибо это моя "проф. деятельность".
    Именно поэтому меня и дрочили, им нужны были сначала документы, а когда я дал понять, что никаких документов у меня нет, просили всевозможные скрины счетов, кэшаутов и прочего.
    18/18
    Ответить Цитировать
    0
  • Может кто дать ссылку или скоординировать по самым актуальным способам кэшаута со скрилл в рф?
    9/14
    Ответить Цитировать
    3
11714 постов
1 419 439 440 441 442 461 586
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.