Fear is my killer

59
aur1st
Work hard Play Hard
Статистика
Статистика
59
Статистика темы
  • Популярность
    Топ-6142
  • Постов
    877
  • Просмотров
    87884
  • Подписок
    59
  • Карма автора
    +6657
Лучшие посты автора
1 6 7 8 9 28 44
  • aur1st @ 22.4.2014
    Ох боюсь я сериалы эти смотреть. За историей мистера Вайта провел 20 дней подряд не отрываясь )
    Пожалуй попробую посмотреть, все равно сейчас только Ганнибала смотрю.
    Говорят, что игры престолов интересный сериал, но вот думаю если смотреть начну, то конкретно залипну и на покер забью


    Попробуй сериал "Стрела".
    Еще бывают люди, которые не видели "Ходячие мертвецы". Что уж говорить о "Декстере", "Сверхъестественном", "Побег из тюрьмы".
    Если что-то из этого не видел, то не трать время и качай! Все затягивают с первой серии.
    Ответить Цитировать
    1/2
    + 1
  • Стрела у меня приятель смотрел, говорит первый сезон интересный был, а начиная со второго начал угасать интерес.
    Ходячих я с нетерпением жду новых сезонов, предыдущие все видел.
    А вот Декстера, сверхъестественное, и побег я не видел. Просто страшно смотреть когда видишь, чт ов сериале 92 серии и понимаешь, что если понравится, то затянет пока до конца не выяснишь чем же это все кончилось
    За наводку спасибо, видимо в ближайшее время начну смотреть что-то из этих сериалов.

    Сегодня посмотрю Миллионера из трущоб, вроде бы фильм не плохой должен быть
    Ответить Цитировать
    81/527
    + 1
  • Сам такой. Люблю залпом смотреть. А как на счет планирования дня? Сам такой ерудной не занимаюсь, но как вариант... в общем выделяй в день фиксированное количество часов на сериалы. Скажем 1-3ч. Ну 2 пусть. 1 серию одного, 1 другого.
    Еще я вычитал у одного рега, что можно поощрять себя за хорошую игру в покере. Т.е. оцениваешь свою игру и если заслужил - можешь посмотреть сериал
    какое-то время.
    Ответить Цитировать
    2/2
    + 0
  • да много вариантов есть на самом деле, было бы желание.
    У меня пока что одно желание - катать.
    Этим и занимаюсь
    Ответить Цитировать
    82/527
    + 0
  • Ох уже эти старзы, ох уж и интриганты )))

    Poker Stars $0.10/$0.25 No Limit Hold'em - 6 players - View hand 2479011
    DeucesCracked Poker Videos Hand History Converter

    BTN: $60.10
    SB: $25.45
    BB: $40.94
    UTG: $44.03
    MP: $26.35
    Hero (CO): $25.00

    Pre Flop: ($0.35) Hero is CO with J A
    1 fold, MP raises to $0.75, Hero calls $0.75, BTN calls $0.75, 1 fold, BB calls $0.50

    Flop: ($3.10) Q 4 T (4 players)
    BB checks, MP checks, Hero bets $1.50, BTN raises to $4.50, BB calls $4.50, MP folds, Hero raises to $24.25 all in, BTN raises to $59.35 all in, BB calls $35.69 all in

    Turn: ($107.73) A (3 players - 3 are all in)

    River: ($107.73) K (3 players - 3 are all in)

    Final Pot: $107.73
    BTN shows 8 9 (a flush, Queen high)
    BB shows 4 4 (three of a kind, Fours)
    Hero shows J A (a flush, Ace high)
    BTN wins $31.88
    Hero wins $73.85
    (Rake: $2.00)
    Ответить Цитировать
    83/527
    + 1
  • Ребята, а есть кто notecaddy пользуется ? У одного моего приятеля она есть, но он что-то не особо ее использует, мб не разобрался ?
    Если пользуетесь, то есть ли от софтины толк ? Чего она делает там ?
    А то видел какие-то настройки на нее продаются, цена там от 1к$ и выше, да и тут есть на ГТ тоже какие-то настройки, но цена 150 или что-то типа того
    Ответить Цитировать
    84/527
    + 0
  • отчаянный морон евгений
    безумно кнопки нажимал
    как засветилась сверху надпись
    вы выиграли по дама хай

    =================

    наш анатолий ловит рыбу
    не ту что водится в пруду
    а ту что в глубине клиента
    запрятал хитрый покерстарз

    ================

    гатшот флешдро и овер пара
    стрит дро бэкдорный трипс валет
    и ничего мне не закрылось
    ведь я играю в РИВЕРСТАРЗ

    ==================

    я опытный рыбак данила
    и рыбе стек я подарю
    затем отдам еще кусочек
    какого черта ты ушла ?!?!?!?

    ===============

    немыто пахнущий василий
    бутылку пива отворив
    зашел в клиент на покерстарзе
    сейчас кому то повезет
    Сообщение отредактировал aur1st - 23.4.2014, 19:47
    Ответить Цитировать
    85/527
    + 5
  • давно пирожки не писал, проверил, вроде бы все по канонам пирожкосложения написано
    Ответить Цитировать
    86/527
    + 0
  • ДА ЕСТЬ ЖЕ ПЕРВОЕ ЗАНЯТИЕ С ТРЕНЕРОМ !!!!111
    Как я и предполагал, тренер сказал, что я конченый фиш нит и игру нужно кардинально менять, чем собственно мы и займемся в ближайшее время, как мне кажется
    Пока что буду делать домашнее задание, которое мне поручил тренер
    Ответить Цитировать
    87/527
    + 1
  • Еще позавчера ходил по улице в одной футболке.
    Сегодня без пуховика и теплых ботинок слабо себе представляю прогулку )
    У нас выпал снег и дует дикий ветер
    Ответить Цитировать
    88/527
    + 0
  • aur1st @ 23.4.2014
    что я нит


    Какие статы, если не секрет?

    aur1st @ 24.4.2014
    Еще позавчера ходил по улице в одной футболке.
    Сегодня без пуховика и теплых ботинок слабо себе представляю прогулку )
    У нас выпал снег и дует дикий ветер


    А ты откуда?
    Ответить Цитировать
    1/2
    + 0
  • 20\15\6, 19\15\5
    Иркутск
    Ответить Цитировать
    89/527
    + 0
  • Всю ночь снился хад и хм. Я что-то там сидел и настраивал. Хотя слово ночь тут не уместно, не называть же ночью те пару часов перед утром, когда уже вроде бы светает, но еще темно ? В итоге проснулся через несколько часов, на улице светло, думал, что проспал как минимум часов 7-8, оказалось всего 5.
    По опыту ничем хорошим это не заканчивается. Где-то через 3 часа после того как проснулся и уже сидишь катаешь тебя начинает вырубать. Ложишься вздремнуть и тут же понимаешь, что на полноценный сон можешь даже и не рассчитывать, в лучшем случае какие-то не ясные мутные образы и через каждые 10 минут переворачивания на другой бок, что бы снова попробовать уснуть.



    Чем сегодня заняться - не знаю. Почему то хочется поиграть на нл 10. Соскучился я что ли по нему.
    Интересно, а можно ли сделать вывод о том, что те люди, кто пишет много в онлайн блогах на самом деле в реальности страдают от недостатка общения ? И исходя из этого предположить, что они много времени проводят за компом, а следственно и много гриндят ?
    Хотя возможно те, кто действительно много гриндит, ну скажем больше 100к рук в месяц, просто не успевают написать в своем блоге ?
    ЗАМКНУТЫЙ КРУГ.

    Еще год назад я играл на 888 нл 10 и не знал, в позиции я нахожусь или нет Но играл в +.
    На нл 50 я всегда выставлялся по ФД, просто ФД, а если у меня было совпадение или гатшот ИЛИ ДАЖЕ АУТЫ НА СТРИТ, ТО МАТЬ ЕГО, ФОЛД ЭКВИТИ = 0.
    Когда я пробовал делать шоты на нл 100, то два раза из двух это заканчивалось неудачно. Наверное для плюсовой игры на нл 100 голого ФД маловато.
    Зато на нл 50 годилось.

    Потом еще были редкингс ( футболка осталась ) айпокер ( чувство отвращение осталось ) и старзы. Самый честный покер рум в мире встретил меня недобором на нл 10 в 20 или 30 БИ. От этого было тошно. Наверное 80% офис менеджеров чувствуют себя так же. Они понимают, что придут на свою "любимую" работу и тут их поимеют либо клиенты либо директора которые стоят над ними. А потом небольшая передышка вечером перед телевизором с бутылочкой пива, что бы собраться на следующий день с новыми силами и участвовать в этом бесконечном круговороте раз за разом обещая себе, что завтра все будет по другому.
    Не будет.

    99 франков и Дориан Грей те фильмы, которые я могу пересматривать бесконечно. Фальшивые зеркала и Лабиринт отражений это те книги, которые я могу читать и перечитывать помногу раз, вновь и вновь находя для себя что-то новое. Почему именно они ? Кто-то может посмотреть один раз и сказать, да, фильм не плохой или книга, но второй раз я пересматривать не буду. Кому-то вообще зеленый слоник нравится.
    Наверняка ответы на мои вопросы есть в книге М.Веллера "Все о жизни", только я вот в лучшем случае могу прочитать страниц 20 за раз, а потом приходится сидеть и думать, что же я там прочитал, потому что по смысловой нагрузке ( лично для меня ) книга очень тяжелая. Это конечно хорошо, только подсказывает мне что-то, что книга будет прочитана не раньше начала самомотивации, чувствую если начну читать прямо сейчас - усну.

    Хочется подвести какой-то хоть и призрачный, но итог всему сказанному, видимо сегодня не в моих силах это сделать.


    Ответить Цитировать
    90/527
    + 3
  • aur1st @ 25.4.2014
    Интересно, а можно ли сделать вывод о том, что те люди, кто пишет много в онлайн блогах на самом деле в реальности страдают от недостатка общения ?


    я трындю с коллегами, трындю с друзьями, трындю с женой так, что она иногда простит чуть-чуть тишины, трындю с сыном, еще чутка (ему пока 2,5 года) и он тоже будет от меня бегать, трындю с тещей, трындю с родителями... трындю со случайными автолюбителями, пока жду очереди на смену резины или на мойку... вобщем, если есть с кем потрындеть - я трындю, а так как я живу в обществе - потрындеть всегда есть с кем,
    но к этому я довольно много пишу на форуме, не потому, что я страдаю от нехватки общения, а потому что я люблю трындеть )))
    Ответить Цитировать
    1/8
    + 1
  • Ну исключения всегда есть ))
    Просто вспоминая дневники некоторых топовых регуляров ну и не только топовых, то там как раз моя теория подтверждается.
    Ответить Цитировать
    91/527
    + 0
  • мм?
    Я просто вспоминаю сразу Форха - проблем с общением в реале нет,
    Флхдж - семья и все-такое, мне кажется тоже нет проблем.
    Гаррик - тоже безпроблемный с этой стороны чел...

    Хотя если посмотреть моих знакомых, то наиболее форумно/дневниково зависимые примерно 50/50... часть гиперактивные в плане общения и общаются везде где только можно, у второй части действительно проблемы с общением в реале

    Но, обычно, их посты сильно различаются по эмоциональной окраске
    Ответить Цитировать
    2/8
    + 0
  • Я когда говорил, что страдают от недостатка общения, то не имел в виду, что они замкнутые или наоборот общаться стесняются.
    Просто из-за того, что постоянно гриндят, то времени на общение в реальности не остается и уже следуя из этого, часто круг тех с кем ты продолжаешь поддерживаться связь тоже значительно уменьшается, поэтому все и переносится на интернет просторы.
    Ответить Цитировать
    92/527
    + 0
  • Когда-то давным давно я не в шутку заболел настольным теннисом. Учился я тогда в 6ом классе, меня не пустили на урок из-за опоздания и время пришлось коротать в коридоре. Случилось так, что именно в этот момент шел учитель физкультуры, точнее шла. Она поинтересовалась, почему меня выгнали, а я в свою очередь поинтересовался, какие в школе есть спортивные секции. Услышал про настольный теннис и где-то во мне что-то загорелось.
    На тот момент мой уровень как игрока был примерно следующим : на даче у нас находился самодельный стол, иногда с отцом мы его раскладывали и играли. Обычно мой папа выигрывал меня держа в одной руке ракетку, а в другой стакан с кофе. Естественно его уровень игры был выше лишь потому, что в детстве и юношестве он играл больше.
    Итак, я пришел на первую тренировку. Те кто занимались спортом долгое время думаю поддержат меня, что часто в детстве на первую тренировку мы приходим не одни, а обычно с друзьями. У всех план как минимум стать чемпионами России, ну а на худой конец чемпионами области. Спустя какое-то время друзья загадочным образом куда-то пропадают, а ты остаешься, если тебе действительно интересно. Я не исключение, я пришел с другом, но спустя какое-то время с тренировок мой друг исчез. Тогда у меня появились новые друзья, уже те, кто так же как и я ходили какое-то продолжительное время.
    Планы наши не менялись, как минимум стат чемпионами России, а на худой конец чемпионами области. Шло время, настала череда первых соревнований.
    Кто-то скажет, что первые соревнования невозможно забыть. Так же как невозможно забыть первую девушку или первый поцелуй. Я помню и то и другое, но черт побери, мне кажется что только в фильмах главный герой помнит все до мельчайших подробностей. К сожалению я не в кино. Пока что.
    Все что я запомнил, это страх перед неизвестностью. Это был не какой-то дикий страх, нет, в то время в голове крутилась только одна мысль "сейчас я узнаю кто же победит, он или я". До соревнований со мной такого ни когда не было. И мне понравились эти ощущения. Уже после того, как я сыграл не одну сотню партий, имел кучу побед и поражений, для кого-то был любимым учеником, а некоторые игроки меня открыто ненавидели, уже после всего этого я понял, что тот первый страх который был на самых первых соревнованиях до сих пор остался со мной и я его люблю, как эмоцию, как ощущение дрожи в теле в тот момент, когда ты слышишь как организатор соревнований громко выкрикивает твою фамилию и фамилию соперника и предлагает пройти за стол, что бы узнать кто победит, ТЫ ИЛИ ОН.

    Чувство победы - бесценно, чувство поражения - двигатель прогресса. В теннис я уже не тренируюсь давно, прошло то время, когда я сбегал с уроков лишь бы попасть на тренировку. Чемпионом России я тоже не стал, мой лучший результат, это 14 место в сибирском региональном округе. Я был призером области, я выигрывал соревнования в спортивном лагере, я побеждал в соревнованиях среди школ, дюсшоров, и тех, чьи названия я уже не вспомню. И если бы сейчас у меня спросили, хотел бы я потратить время посвященное теннису, то я точно бы ответил НЕТ. Единственное о чем я на самом деле жалею, это то, что я не могу пережить заново все эти эмоции и ощущения которые переживал во время участия на соревнованиях.
    Ответить Цитировать
    93/527
    + 4
  • Вообще хотел написать про то, что решил проапгредить компьютер и сегодня это сделаю и из-за этого не могу уснуть, но получилось почему-то про теннис
    Ответить Цитировать
    94/527
    + 1
  • aur1st @ 23.4.2014
    Ребята, а есть кто notecaddy пользуется ? У одного моего приятеля она есть, но он что-то не особо ее использует, мб не разобрался ?
    Если пользуетесь, то есть ли от софтины толк ? Чего она делает там ?


    Пишет нотс, что типа "ставит полбанка с ФД", "овербетпуш на ривере с натсом", "4бет АА, А6, QQ, AJ"
    Полезная точно, но стоит ли она затрат? Пока я на микролимитах, считаю, что нет. ХМ - уже немало (хотя и его не покупал).
    Я нацелился на cardrunners EV, самая крутая вроде.
    Ответить Цитировать
    1/9
    + 0
1 6 7 8 9 28 44
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.