TonyBet Poker: баги

7
Статистика
Статистика
7
Статистика за месяц
  • Популярность
    Топ-300
  • Постов
    0
  • Просмотров
    +126
  • Подписок
    0
  • Карма автора
    0
Лучшие посты читателей
1 11 12 13 14 33
  • так что там с выводами? через клиент спросил - тоже молчание
    Ответить Цитировать
    26/29
    + 0
  • тебе прийдется повозиться)
    с тони бета ты выводить можно только с помощью скрила или нетеллера .
    Ответить Цитировать
    22/26
    + 0
  • vadimzes @ 13.7.2015
    так что там с выводами? через клиент спросил - тоже молчание


    Киви будет исправлен до завтрашнего дня, тогда можно будет заказать выплату непосредственно на этот кошелёк.
    Извиняемся за задержку, но в данном случае мы зависим от нашего платежного оператора.
    Ответить Цитировать
    41/207
    + 0
  • Сегодня это уже вчерашнее завтра?
    нету вывода на киви

    Ответить Цитировать
    27/29
    + 0
  • TonyBetPoker @ 15.7.2015
    Киви будет исправлен до завтрашнего дня, тогда можно будет заказать выплату непосредственно на этот кошелёк.
    Извиняемся за задержку, но в данном случае мы зависим от нашего платежного оператора.


    и? ни через клиент, ни через сайт не ало, нету выбора qiwi
    обманули?
    Ответить Цитировать
    28/29
    + 0
  • vadimzes, Выслан запрос и также было отвечено в личку.
    Ответить Цитировать
    42/207
    + 0
  • Еще один вопрос, с учетом неизвестности времени на починку qiwi, я заказал новую дебетовую карту VISA себе, вот уже прошло две недели и я ее скоро получу, если я сделаю третий депозит с нее+через почту отправлю Вам фото карточки с обеих сторон я смогу заказать вывод? или нужно подождать 48 часов и потом заказывать вывод? и Вы можете гарантировать что деньги выведут на новую карту и не будет таких проблем?
    Ответить Цитировать
    29/29
    + 0
  • vadimzes @ 17.7.2015
    Еще один вопрос, с учетом неизвестности времени на починку qiwi, я заказал новую дебетовую карту VISA себе, вот уже прошло две недели и я ее скоро получу, если я сделаю третий депозит с нее+через почту отправлю Вам фото карточки с обеих сторон я смогу заказать вывод? или нужно подождать 48 часов и потом заказывать вывод? и Вы можете гарантировать что деньги выведут на новую карту и не будет таких проблем?


    rubindp @ 13.7.2015
    тебе прийдется повозиться)
    с тони бета ты выводить можно только с помощью скрила или нетеллера .



    на карточку VISA деньги не выведишь!!!
    Ответить Цитировать
    23/26
    + -4
  • rubindp @ 17.7.2015
    на карточку VISA деньги не выведишь!!!


    Не надо вводить в заблуждение людей пожалуйста, выводы на VISA возможны и мы их делаем постоянно.
    Ответить Цитировать
    43/207
    + 1
  • vadimzes, Информация выслана в личку.
    Если делать вывод на карту, перед этим должен быть сделан минимальный депозит, чтобы данные карты сохранились в системе.
    Ответить Цитировать
    44/207
    + 0
  • TonyBetPoker @ 17.7.2015
    Не надо вводить в заблуждение людей пожалуйста, выводы на VISA возможны и мы их делаем постоянно.


    Ну вот это ты сейчас их вводишь в заблуждение. Не знаю как игрока с России , но игрокам с Украины точно нельзя выводить деньги через карточку VISA.
    Ну вот я делал депозит с карточки VISA . Вывод не смог сделать.
    Из-за твоего поста пол часа искал это сообщение , что теперь ты скажите?
    Я когда начинал играть мне тоже говорили ВЫ же , что я смогу вывести деньги , и что по итогу?
    Писали "как альтернативу мы можем вам предложил skrill или neteller "
    Заблуждение... 100%

    Ответить Цитировать
    24/26
    + 0
  • rubindp, С момента того сообщения (21/06/2014) у нас давно сменился платежный провайдер и сервис стал лучше. Так что наша информация в этом плане верна.
    Ответить Цитировать
    45/207
    + 0
  • TonyBetPoker @ 18.7.2015
    rubindp, С момента того сообщения (21/06/2014) у нас давно сменился платежный провайдер и сервис стал лучше. Так что наша информация в этом плане верна.


    Поменялся платежный провайдер и по этому законы для Украины другие ? Что ты несешь ?
    Хочешь сказать ,что год назад все таки с законами в Украине было все ок , просто у вас были бока? И нельзя было нормально вывести деньги?
    Ответить Цитировать
    25/26
    + 0
  • rubindp, Раньше мы не выплачивали на кредитки, а теперь такой сервис есть. А про вывод банковским переводом всё было изложено в письме годичной давности.
    Предлагаю закрыть этот вопрос.
    Ответить Цитировать
    46/207
    + 0
  • вообще не вижу смысла тут писать.
    Рум умер , рейк конченный . Предлагаю вообще закрыть эту тему.
    Ответить Цитировать
    26/26
    + 0
  • Жесть конечно. Вчера депнул на Тонибет, чтобы сыграть турнир за 10 с гарантией 1000. Вот что вызвало недоумение:
    1. Насчет рейка в кеше. Какой там вообще рейк? на сайте не нашел. Сел поиграть по 10 центов за куш с заявкой 50 кушей. 2 партии сыграл в плюс +7 кушей - вместо 5,7евро на счет упало 5,4евро!!!! жесть!!!! + 55кушей - на счет упало 10 евро!!! 2 партии в минус - вот тут я вообще был в шоке - тут рейк берут даже с проигрыша? в одной партии -3 куша - на счет упало 4,6евро, во второй -23куша - на счет упало 2,5евро. Если честно, то я просто в шоке - мне кажется с таким подходом они просто решили выжать последние соки и закрыться.
    2. И по бонусу на пер деп - депнул энную сумму в евро - а бонус дали на отыгрыш - ту же сумму - но в долларах!!!

    Прошу представителя ответить на мои 2 вопроса - каким образом в кеше берут рейк и что с бонусом на пер деп?
    Ответить Цитировать
    1/2
    + 0
  • ZVONIMIR,
    Ответы по пунктам:
    1. Рейк берётся с каждого выигравшего раунда. Правила рейка можно найти здесь (https://ru.tonybetpoker.com/rules/rake), всё подробно расписано - минимальная сумма рейка, нужное кол-во кушей, кэп итд.
    2. Бонус даётся только в той валюте, в какой открыт счет на ТониБет. Если валюта - доллары США, соответственно бонус тоже будет начисляться в долларах. Валюты на игровых счетах не миксуются. Поскольку игра ведётся в Евро, балансы игроков в покерном клиенте автоматически конвертируются с выбранной при регистрации валюты в Евро. Баланс в своей валюте можно проверить подключившись к своему аккаунту через www.tonybet.com (https://ru.tonybet.com/)
    Ответить Цитировать
    47/207
    + 0
  • 1. Ладно с рейком разобрался. Микролимиты тяжко будет бить с таким рейком:( Но рейк с проигравшего - точно бред - мне кажется оно вам боком выйдет:)
    2. А вот по поводу бонуса вы мне ничего конкретного не ответили - я понял что игра и тд в евро, а счет у меня в долларах - идет просто конвертация каждый раз, а вот почему тогда бонус не сконвертировали в доллары? Вот тут уточните - так и должно быть, т.е. депишь в долларах - их переводят в евро и дают столько же бонус, как и евродеп - но только в долларах? или тут ошибка произошла?
    Ответить Цитировать
    2/2
    + 0
  • ZVONIMIR, Отвечено в личку. Нужен скриншот вкладки "Бонус" из покерного клиента для дальнейшей проверки бонуса в системе.
    Ответить Цитировать
    48/207
    + 1
  • последнии часы наблюдаю баги в кассе.не начисляются деньги за победы в снг турнирах,также не возвращаются байины за отклоненные реванши.вернулась проблема автостарта турниров,.написал в поддержку, но боюсь из за выходного дня может затянутся решение проблемы,поэтому пишу также здесь.
    Ответить Цитировать
    13/32
    + 0
1 11 12 13 14 33
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.