Футбол в России

211
Статистика
Статистика
211
  • 5M+
    просмотров
Статистика темы
  • Популярность
    Топ-134
  • Постов
    89357
  • Просмотров
    6592661
  • Подписок
    211
  • Карма автора
    +1310
Лучшие посты автора
1 1099 1119 1120 1121 1122 1141 4468

  • чемпионат тоже сосет хуй у пукена и куплен к хуям ? :((((((((((


    на дваче недавно был тред имевший большой резонанс: чел рассказывал как работал на Савушкина в Спб, говорил что Чемп.ком и лента на 90% схвачены кремлеботами. Я впрочем не особо удивился. Второго фаера не было, больше похоже на зажигалку.
    Ответить Цитировать
    11/17
    + 0
  • Red-Blue-W @ 27.3.2015
    Широков, ТАКИ, бил отвратительно. Бесхитростно, несильно и почти по центру. Бездарный удар


    Широков никогда не был мастером штрафных и пенальти. Но каждый раз подходит и подходит к мячу на стандартах. Пеналь то всетаки легче забить, чем не забить
    Ответить Цитировать
    554/1779
    + 0
  • Только для меня так и остается БОЛЬШИМ вопросом, поведение болел Черногории. Не финал вроде ЧЕ, не дерби, и не принципиальный соперник вроде...с чего они себя так вели??
    Ответить Цитировать
    555/1779
    + 0
  • Ну неужели перед такой игрой не приготовили штатного пенальтиста, который должен проснуться среди ночи и не проссавшись забить, а потом уже в туалет бежать! ©
    Ответить Цитировать
    718/1806
    + 4
  • Gr11m @ 27.3.2015
    Только для меня так и остается БОЛЬШИМ вопросом, поведение болел Черногории. Не финал вроде ЧЕ, не дерби, и не принципиальный соперник вроде...с чего они себя так вели??

    Только в России 80% людей не понимают хуйни, что происходит на востоке Украины.
    Ответить Цитировать
    719/1806
    + 4

  • Только для меня так и остается БОЛЬШИМ вопросом, поведение болел Черногории. Не финал вроде ЧЕ, не дерби, и не принципиальный соперник вроде...с чего они себя так вели??


    Видимо потому что Россия. Сербов там не очень любят. А Сербы наоборот очень любят Путина. Да и никто не любит Путина, давление на выездных матчах в Европе будет только нарастать.
    Ответить Цитировать
    12/17
    + 0
  • И всё же технарь - это слишком для наших жопоногов.
    Я за мильярды штрафов хозяевам и дисквалификацию фан-сектора на 50 лет, но при этом справедливые 0:0 в итог матча. Большего наши не заслужили.
    Ответить Цитировать
    200/491
    + -7
  • Eraserhead @ 27.3.2015
    какой-то левый пеналь,


    правда заметь...до этого два 100% пенальти не дали...
    Ответить Цитировать
    1994/5648
    + 4
  • теперь вопрос на засыпку:
    что приготовят местные долбоебы на ответный матч?..
    Ответить Цитировать
    165/236
    + 4
  • Spark @ 27.3.2015
    И всё же технарь - это слишком для наших жопоногов.
    Я за мильярды штрафов хозяевам и дисквалификацию фан-сектора на 50 лет, но при этом справедливые 0:0 в итог матча. Большего наши не заслужили.


    Я согласен, что они кривоногие, но вроде как по самоотдаче вопросов никаких нет.
    Ответить Цитировать
    21/24
    + 4
  • Asurius @ 27.3.2015
    теперь вопрос на засыпку:
    что приготовят местные долбоебы на ответный матч?..


    а почему должны готовить то? перепалка между болельщиками была небольшая. Фанатов Черногории приедит с гулькин хрен в Россию. Матч отменили не из-за беспорядков на трибуне(между нашими и черногорцами). Так что все ок будет.
    или ты имеешь ввиду футболистов
    Ответить Цитировать
    1995/5648
    + 1
  • yuventus @ 27.3.2015
    а почему должны готовить то? перепалка между болельщиками была небольшая. Фанатов Черногории приедит с гулькин хрен в Россию.
    или ты имеешь ввиду футболистов


    не, тут поболтал с человеком, не смотревшим сам матч.
    его первая реакция была вроде как "пизда им в ответке, мы еще и турков ждем"
    может всего лишь слова, но блять я же знаю "наших" , которые могут и второй технарь в этой паре устроить :)

    пысы: сам говоришь: болелы между собой вроде ниче так. а вот че наши накидают с трибун в ответ?
    Ответить Цитировать
    166/236
    + 0
  • Asurius @ 27.3.2015
    не, тут поболтал с человеком, не смотревшим сам матч.
    его первая реакция была вроде как "пизда им в ответке, мы еще и турков ждем"
    может всего лишь слова, но блять я же знаю "наших" , которые могут и второй технарь в этой паре устроить :)

    пысы: сам говоришь: болелы между собой вроде ниче так. а вот че наши накидают с трибун в ответ?


    да сомневаюсь...пизда им в ответке...я думаю это он имел ввиду "напрыги" на черногорцев до матча и после вне стадиона.
    Наши накидывать ничего не будут...так как считай полсборной черногории "русские", играют в России и все их прекрасно знают. А те хулиганы хуй сунутся в РФ.
    Ответить Цитировать
    1996/5648
    + 0
  • Tank @ 27.3.2015
    Только в России 80% людей не понимают хуйни, что происходит на востоке Украины.


    Так мы с Украиной играли? И причем тут оценка событий происходящих на Украине твоими соотечественниками? Очень сомневаюсь, что действия кинувшего фаер объясняются чем то кроме собственного долбоебизма.
    Ответить Цитировать
    1/3
    + 6
  • Заебала эта истерия в сми. Чемп все больше напоминает лайфньюз. "Источник: в Комбарова с трибун бросили нож"

    спустя пол часа:
    Василий Березуцкий окончательно закрывает обсуждения о предмете, брошенном в Комбарова. Это была зажигалка, а не нож. «Очень странный матч, сложно описать свои эмоции. Первый раз участвовал в таком матче. Во втором инциденте кинули зажигалку».

    С Акинфейлом то же самое, что и с Шуниным. Что-то вроде скола эмали на зубах омоновца. Готов принять пари, что Акинфеев сыграет в следующем матче ЦСКА. Ожог волосиков на шее и сотрясение жирка на животе.
    Ответить Цитировать
    13/17
    + -10
  • Eraserhead @ 28.3.2015
    Заебала эта истерия в сми. Чемп все больше напоминает лайфньюз. "Источник: в Комбарова с трибун бросили нож"

    спустя пол часа:
    Василий Березуцкий окончательно закрывает обсуждения о предмете, брошенном в Комбарова. Это была зажигалка, а не нож. «Очень странный матч, сложно описать свои эмоции. Первый раз участвовал в таком матче. Во втором инциденте кинули зажигалку».

    С Акинфейлом то же самое, что и с Шуниным. Что-то вроде скола эмали на зубах омоновца. Готов принять пари, что Акинфеев сыграет в следующем матче ЦСКА. Ожог волосиков на шее и сотрясение жирка на животе.


    Помнится Дикань тоже сказал что все норм с ним, и остался на поле. После чего, его увезли с переломом лицевых костей.

    Это я к тому что, лишняя перестраховка, где то может испуг, понимание того что в шоковом состоянии, не можешь трезво оценить какие то вещи, все это могло сыграть на то, что его увезли в больницу, даже может и с пустячными последствиями
    Ответить Цитировать
    556/1779
    + 0
  • Eraserhead @ 28.3.2015
    . Готов принять пари, что Акинфеев сыграет в следующем матче ЦСКА. Ожог волосиков на шее и сотрясение жирка на животе.


    он и с травмой такой выйдет под угрозой риска...считай будет золотой матч, а за спиной "дырка" чепчугов.
    В тебя наверное каждый день кидают файер в шею...если ты так уверенно говоришь про ожог волосиков...
    Ответить Цитировать
    1997/5648
    + 5
  • CBI3EHuUkAA0kIN.jpg:large
    Ответить Цитировать
    178/2314
    + 10
  • Блин, такими темпами против Зенита мы дублем будем играть без всяких скандалов с газоном.
    Ответить Цитировать
    309/9044
    + 0

  • Главный тренер сборной Черногории Бранко Брнович после матча отборочного раунда Евро-2016 против России принес извинения за поведение болельщиков хозяев.

    «Мы оставили очень плохое впечатление о себе. Это позор, я хочу принести свои извинения сборной России и игрокам.

    Особенно хочу, чтобы состояние Акинфеева улучшилось и он выздоровел.

    Теперь существует вариант, при котором сборная Черногории не сможет попасть на чемпионат Европы. Это удар по всему футболу Черногории», – сказал Брнович.
    Ответить Цитировать
    179/2314
    + 0
1 1099 1119 1120 1121 1122 1141 4468
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.