PokerStars: нашёл системную ошибку

Последний пост:30.01.2017
53
1 10 11 12 13 29
  • Тема к тому, что если ТС действительно нашёл баг в коде Старзов, то это сенсация. Если есть один баг, то почему бы не быть и другим, а это даёт толкователям работы ГСЧ серьезный аргумент и вызывает сомнения в отлаженной и честной работе рума.

    Мне порой самому кажется, что софт Старзов иногда сходит с ума.
    3/3
    Ответить Цитировать
    -5
  • Цитата (Proto51 @ 23.3.2014)
    Всё это очень похоже на вирусную рекламу PS zoom-столов безлимитной омахи хай-лоу 0,05-0,1$

    Странная у тебя логика. Как это может быть рекламой, если через пару-тройку дней Старзы исправят всё на то, как должно быть. То есть сделают 7 впп за доллар рейка.
    Вот если бы я или Старзы кричали, что мы оставляем 8,5 впп, то это было бы похоже на рекламу. Типа бросайте остальные игры- идите на омаху8 там повышенный рейкбэк.

    Цитата (Kot_Spartac @ 23.3.2014)
    вопрос к профессионалам. Можно ли побить сплит игру в которой берется 4% с КАЖДОГО банка( даже в сплит потах) практически без кепа?
    Даже в оффе не берут комиссию с дележек.


    Бьётся вообще без проблем. У меня на этом лимите 5 ББ/100 рук на почти миллион рук. Вообще люди, которые пишут, что тут постоянные делёжки и огромный рейк, очевидно, не имеют серьёзного понимая игры в омаху8. Вся соль этой игры, что наличие двух банков зачастую заставляет слабых игроков делать коллы с мыслями "ну хотя бы один из банков я должен забрать". Поэтому в омахе хай лоу гораздо проще облопошить фиша на полный стек, нежели в играх с одним банком типа Холдема или обычной Омахи.
    Вообще это отдельная тема о возможности плюсовой игры в омаху8.
    42/92
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Belyakov @ 23.3.2014)
    Странная у тебя логика. Как это может быть рекламой, если через пару-тройку дней Старзы исправят всё на то, как должно быть...


    Я вот например до этой темы вообще не знал что кто-то еще гриднит кэш в эту хурму...
    4/5
    Ответить Цитировать
    5
  • Цитата (Kot_Spartac @ 23.3.2014)
    вопрос к профессионалам. Можно ли побить сплит игру в которой берется 4% с КАЖДОГО банка( даже в сплит потах) практически без кепа?
    Даже в оффе не берут комиссию с дележек.


    В Вегасе берут.

    По-моему, только в "Короне" не брали.
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (grenka666 @ 23.3.2014)
    вызывает сомнения в отлаженной и честной работе рума.


    ну так всех мошенников переловил,давай теперь возьмись за румы и закрой их все!
    3/8
    Ответить Цитировать
    1
  • Belyakov, отпишись плз, какой они тебе подарочек дали/дадут (разумеется если у тебя не будет причин этого не делать).

    Все-так интересно, насколько Старзы щедры. Билет на мейн микромиллионс или билет на Гранд Финал ЕПТ ))
    1/1
    Ответить Цитировать
    5
  • Цитата (MagicGog @ 23.3.2014)
    Belyakov, отпишись плз, какой они тебе подарочек дали/дадут (разумеется если у тебя не будет причин этого не делать).

    Все-так интересно, насколько Старзы щедры. Билет на мейн микромиллионс или билет на Гранд Финал ЕПТ ))


    :) Я обязательно отпишусь, раз уж начал тут тему. Единственным вариантом того, что я промолчу будет лишь требование Старзов не делать это. Если они будут на этом особо настаивать, то мне, конечно, придётся промолчать про вознаграждение.
    Вообще по поводу вознаграждения у меня есть свои мысли. Если интересно, то могу поделиться ими.
    Скорее всего ПокерСтарз сам не пишет программное обеспечение для своего Клиента, а имеет договор с какой-нибудь крутой программерской конторой. Старзы выставляют им задание, а те реализовывают его. Но при этом, как мне видется, в структуре самих Старзов должен быть отдел, который все новые версии проверяет. Если кто-нибудь по роду своей деятельности занимался сопровождением различных автоматизированных систем, то должен знать что такое "приёмо-сдаточные испытания". Выражаясь простым языком- это отдел Старзов, который должен тесно сотрудничать с непосредственными программистами и искать косяки, а при нахождении сообщать найденные баги, фичи, ошибки и т.п. То есть я уверен, что в структуре Старзов есть люди, которые должны за мною найденную ошибку ответить, так как это является их основной деятельностью на данной работе.
    Так вот вся эта ситуация мне видется так, что после разбирательства во всей этой ситуации внутри Старзов должны наказать рублём именно этот отдел, который пропустил эту недоработку. Наверняка, в такой богатой и серьёзной конторе люди там получают не тысячи, а все десятки тысяч долларов в месяц. Так что наказание должно быть серьёзным, как в материальном, так и дисциплинарном плане, вплоть до замечаний\выговоров и увольнений.
    Ну а я собственно готов быть поощрен этими деньгами, которыми депремируют провинившихся сотрудников. :)
    Может я и слишком фантазирую, но мне кажется что по уму должно быть именно так. Хотя, возможно, Старзы вообще примут какую-нибудь другую позицию и оставят меня ни с чем. :) Всякое возможно. Посмотрим. Думаю вопрос должен решиться в течение следующей недели.
    43/92
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (grenka666 @ 23.3.2014)
    Тема к тому, что если ТС действительно нашёл баг в коде Старзов, то это сенсация. Если есть один баг, то почему бы не быть и другим, а это даёт толкователям работы ГСЧ серьезный аргумент и вызывает сомнения в отлаженной и честной работе рума.

    Мне порой самому кажется, что софт Старзов иногда сходит с ума.


    В коде программы найден баг и это сенсация???

    Сразу видно, что человек далек от it сферы. Потому что баги есть всегда, а если в коде не будет ни одного бага - вот это точно сенсация.
    4/5
    Ответить Цитировать
    5
  • никто не задавался вопросом, что быть может баг это вовсе не баг, и старзы осознанно подняли рейк именно в зуме Х\Л?
    10/25
    Ответить Цитировать
    -1
  • Цитата (dj_tip @ 23.3.2014)
    никто не задавался вопросом, что быть может баг это вовсе не баг, и старзы осознанно подняли рейк именно в зуме Х\Л?


    Только не рейк, а рейкбэк. Рейк там правильный.
    Я думал об этом, конечно же. Но это невозможно по нескольким причинам.
    Во-первых, нигде на официальном сайте нет и никогда не проходила информация об этом. А это обязательно должно было бы быть.
    Во-вторых, если ты внимательно читал тему, то до открытия этой темы я имел контакт с техподдержкой, которая мне подтвердила, что все начисления vpp очков одинаковы для всех типов покера (в том числе зума) и начисляются согласно единых официальных правил: http://www.pokerstars.eu/ru/vip/earn/
    44/92
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (ShinigamiRem @ 22.3.2014)
    В IT-сообществе существует негласное правило: Нашел ошибку - сообщи тех. поддержке. В любой мало-мальски приличной компании (а PokerStars легко можно причислить к таковым), даже если это нигде не написано черным по белому, есть система поощрения пользователей, нашедших баг. И любой, уважающий в первую очередь себя человек, сообщит о баге в тех. поддержку.

    1. Нашел баг.
    2. Проверил баг на повторяемость.
    3. Сообщил тех. поддержке.
    4. Получил поощрение.
    5. ???
    6. PROFIT!

    А уже потом сообщать об этом сообществу. Даже если по итогу рассмотрения баг-репорта, компания откажет в поощрении, будет прецедент, в следующий раз никто не скажет об ошибке и будет пользоваться в свое благо (и возможно во благо сообщества).

    История про другой рум
    1.Человек нашел баг
    2. Проверил баг на повторяемость.
    3. Сообщил тех. поддержке.
    4. Получил поощрение.Насколько мне известно 200$
    5.Дырку немножко прикрыли , но не полностью
    6.Сообщил тех. поддержке.
    7. В течение месяца от рума ноль эмоций
    8.Раз руму всё похуй пост на 2+2 http://forumserver.twoplustwo.com/28/internet-poker/new-official-888poker-players-thread-1076775/index416.html, как играть неплатив BB
    9.Представить рума, да спасибо знаем, модератор 2+2 удаляет силки на видео и график

    Поднимутся ли когда нибудь рука этого человека собшить о багах?
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата
    несколько десятков тысяч долларов в месяц.

    несколько сотен игроков из нескольких сотен тысяч, 0,1% в покере не учитывается, считайте себя ребята избранными.
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Возможно, проблема отчасти в этом и суть бага не в неправильном расчете рейка, а в том, что об этом нет открытой информации и работник поддержки, отвечавший на прямой вопрос ТСа о возможной разнице в рейке, просто был некомпетентен.

    Цитата
    Игровой процесс в омахе отличается от холдема, поэтому нулевой рейк в раздачах, завершившихся на префлопе, практически не влияет на омаху – игроки намного реже, чем в холдеме, падают на 3-бет или 4-бет.

    Играющие в PLO на низких лимитах платят более чем в два раза больше рейка, чем игроки в холдем тех же лимитов. Я сравниваю NL100 и PL100; и разрыв увеличивается по мере спуска по лимитам.

    Следовательно, в данной ситуации требуется совершенно иная система снятия рейка (особенно на низких лимитах), поскольку нынешнее положение дел попросту абсурдно.

    ...Если вы по-прежнему считаете, что собирать рейк в омахе и холдеме нужно одинаково, тогда мы требуем уравновесить размер рейка: игроки в омаху должны платить столько же рейка в bb/100, как в холдеме. Так как мы измеряем винрейт и риск (т. е. стандартное отклонение) в bb/100, точно так же мы рассчитываем и комиссию. Вам следует всерьез озаботиться данной проблемой ради выживания самой игры.
    (с) napsus
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • hitruha, ещё раз говорю, что по рейку вопросов нет. Неправильно начисляется рейкбэк в виде излишних очков vpp. Твоя цитата совершенно о другой теме.
    45/92
    Ответить Цитировать
    0
  • Хер с вознаграждением , сам факт того , что ты нашел баг и предупредил PS, БЕСЦЕННО!
    2/5
    Ответить Цитировать
    3
  • что-то думается мне этот баг будет такой! если обычный чел микролимитный напишет тс типа помоги и мне его юзать, чел напишет депай столько то и играй при этом ....... вот тут баг и покажется! чел бездокозательно вводит в заблуждение честных игроков! Бан ему и эту тему в архив!!!!
    1/1
    Ответить Цитировать
    -25
  • fantasyACE, чел, не понял тебя ....... давай по новой! и на русском!!!!
    2/3
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (fantasyACE @ 23.3.2014)
    что-то думается мне этот баг будет такой! если обычный чел микролимитный напишет тс типа помоги и мне его юзать, чел напишет депай столько то и играй при этом ....... вот тут баг и покажется! чел бездокозательно вводит в заблуждение честных игроков! Бан ему и эту тему в архив!!!!


    kakoy-pacan_9033308_orig_.jpeg
    2/4
    Ответить Цитировать
    6
  • Тема просто шикарнаааа!!!! :) Читал все страницы с дикой лыбой до ушей.

    ТС заканчивай представлять себе золотые горы и 19 зарплат, которые ты получишь, а кто то там не получит. ПС в лучшем случае даст тебе 100 долларов, в худшем просто скажет спасибо. Это же Покерстарс. Покерстарс. П-О-К-Е-Р-С-Т-А-Р-С ! . А теперь хватит мечтать, иди гриндить дальше.
    1/2
    Ответить Цитировать
    -5
  • ТС на самом деле красавчик.
    Весьма похоже на то, что он прав. Причем он смог не только обнаружить факт ошибки, но и объяснить её возможную причину(отсутствие лимита).
    Не понятно почему трололо комментарии продолжаются до сих пор.

    ИТ, тем более узкоспециализированное, стоит очень дорого.
    Сомневаюсь что старзы пользуются аутсорсом. Максимум во что могу поверить - это возможно паблик сайт.
    Для клиента и прочего behind the scenes добра совершенно точно есть свой IT-отдел. Который очень дорогой, особенно, полагаю, все то что касается security.
    Кстати и QA, в роли которого можно сказать сейчас выступает ТС, ищут прямо сейчас. ссылка
    А если на сайте FTP нажать кнопку Careers, то можно найти просто тонну IT-ваканский. тыц
    В частности QA нужны самых разных мастей.
    А $\h onshore QA старзов намного больше подавляющего большинства местных тролеводов(знаю цифры для USA, думаю в Англии схожие).
    ТС, на самом деле живи ты не Чебоксарах, а где-нить поближе к Темзе, то мог бы смело, при наличии хотя бы какого-то опыта, претендовать на подобную вакансию.
    1/3
    Ответить Цитировать
    26
561 пост
1 10 11 12 13 29
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.