Что со старзами????

Последний пост:22 мая
790
1 310 330 331 332 333 352 937
  • Цитата (be2become @ 13.8.2018)
    Вот именно тебе хотя бы выплатили что то. Мне вот за Сандей милион бигеры и баунти не цента еще не вернули


    Я без всяких. Дай Бог чтоб всем выплатили достойную компенсацию, но выплата копеек не возместит потерянное время и возможности. Такого говна на самом популярном руме не должно быть, всё что мы можем- добиться своих копеек а все остальное сглотнуть и надеяться, что в следующий раз нас так не кинут. Но однохуйственно все произошедшее не может добавить мотивации для таких рыбок как я)
    6/19
    Ответить Цитировать
    0
  • Спасибо за Ваше письмо.

    Мы знаем о сложностях, которые недавно возникли у Вас и других игроков. Мы приносим извинения за возможные неудобства. На данный момент проблема уже решена.

    Уверяем Вас, что после устранения проблемы мы тщательно проанализируем, в какой степени эти сложности повлияли на Вашу игру и вложенные в нее средства в этот период.

    В ситуациях, когда для безотказного функционирования нашего программного обеспечения требуется перезагрузка сервера, новые классические турниры и турниры сит-энд-гоу не создаются.

    Турниры, которые должны начаться во время перезапуска сервера, отменяются, и игроки получают компенсацию в соответствии с нашими правилами.

    Все начавшиеся турниры были автоматически приостановлены и завершены. Таким образом, в момент перезапуска сервера призовой фонд распределяется между всеми активными игроками в прерванных турнирах, и турниры завершаются.

    Несмотря на то, что Вы могли занять более высокое место в турнире или выиграть большую сумму, Вы с той же долей вероятности могли заработать меньше. Используемая формула составлена таким образом, что она приблизительно рассчитывает долю каждого игрока в турнире, основываясь на комбинации двух факторов: количество игроков, имеющих фишки, и количество фишек у каждого игрока. Данная формула использовалась нами в течение нескольких лет и была полностью одобрена нашими игроками. Примеры расчетов доступны по вышеуказанной ссылке.

    Мы понимаем, что не все турниры были завершены корректно. В настоящее время мы прилагаем все усилия, чтобы проанализировать ситуацию и предоставить всем справедливую компенсацию.

    Как Вы понимаете, при проблемах такого масштаба мы получаем огромное количество обращений от игроков. На данном этапе мы не можем назвать Вам точные сроки завершения проверки и просим Вас проявить терпение. Постарайтесь не отправлять нам повторные запросы в последующие дни, поскольку это может замедлить ход проверки.

    Несмотря на то, что мы сталкивались с подобными ситуациями ранее, мы всегда действовали в Ваших интересах, соблюдая наши принципы и правила. В этот раз мы будем действовать в том же ключе и проведем максимально тщательную проверку.

    Благодарим за Ваше понимание.




    С уважением,

    Эдгар
    Служба поддержки Stars


    Ну че заебок регнул на 60у.е спинов, 1 отрубился сразу ( БИ в кассу не поступил) 3 висели минут 10 пока не закрылись и вернули вот что, за 3 турика

    Dear Protchenko,

    Tournament #2381240232 has been cancelled due to technical reasons.

    When a tournament is cancelled before players are in the money, we refund each player their tournament fee, and then divide up the prize pool based on the following formula:

    - 50% of the award pool distributed evenly between remaining players
    - 50% of the award pool distributed proportionally according to the chip count

    At the time of cancellation there were 3 players remaining, and your chip count was 500.00. Total chips in play were 1,500.00.

    Prize pool to be divided equally: USD 30.00 / 2 = USD 15.00
    Prize pool to be divided based on chip count: USD 30.00 / 2 = USD 15.00

    Your share in money equally divided: USD 15.00 / 3 = USD 5.00
    Your share based on chip count: USD 15.00 * (500.00 / 1,500.00) = USD 5.00
    Your entry fee refunded: USD 0.90

    Total money refunded to your Stars Account: USD 10.90.

    We apologize for the inconvenience.

    PokerStars Support

    3 турика были 2х тот что закрылся хз
    8/17
    Ответить Цитировать
    1
  • ответьте кратко,я не в теме

    Сейчас можно стартовать турниры?
    2/15
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (BetterCall04 @ 13.8.2018)
    ответьте кратко,я не в теме

    Сейчас можно стартовать турниры?


    Пару часов назад опять всё отменили. Поэтому я бы на сегодня сделал выходной.
    1/2
    Ответить Цитировать
    1
  • Самое глупое во всей этой ситуации - это верить, что кто-то действует в Ваших интересах. Плевать они хотели на вас всех. Их интересуют только деньги и больше ничего. Они не в убытке и это самое главное. Никогда не верьте, и никогда даже не думайте, что о вас кто то заботиться.
    Благослови вас всех Господь.
    ....

    Уже 2 минуса поставили. )) Я думал доверчивых будет намного больше.
    Сообщение отредактировал Аферист - 13.8.2018, 18:07
    1/3
    Ответить Цитировать
    -2
  • Вот такое окно в лобби:


    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Я вчера успел перезайти в клиент и в биг 11 и бб 3,3 и у меня была 3 минутная возможность побыть румыном, только благодаря этой возможности удалось компенсировать вылет из других туриков по вине пс. Сегодня с утра вывел все что можно с пс и наверное больше туда не вернусь - потому что данный коллапс рума сравним с тем что в банке возьмут твои деньги, проиграют их на бирже, а тебе скажут "ну мы не в чем не виноваты, просто так вышло"
    1/4
    Ответить Цитировать
    -8
  • Ситуация не плохо заходит под эту песню
    1/1
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (Barch @ 13.8.2018)
    Я вчера успел перезайти в клиент и в биг 11 и бб 3,3 и у меня была 3 минутная возможность побыть румыном, только благодаря этой возможности удалось компенсировать вылет из других туриков по вине пс. Сегодня с утра вывел все что можно с пс и наверное больше туда не вернусь - потому что данный коллапс рума сравним с тем что в банке возьмут твои деньги, проиграют их на бирже, а тебе скажут "ну мы не в чем не виноваты, просто так вышло"


    Ээ нет, тут деньги все же возвращают.
    4/35
    Ответить Цитировать
    0
  • У меня было открыто 7кеш столов,все подвисшие.В итоге не соответствие с хм получилось в кассе 3.5 у е как спиздило
    2/21
    Ответить Цитировать
    0
  • Каш щя кто то катает?
    Лаги есть?
    Есть смысл сегодня садиться?
    11/43
    Ответить Цитировать
    0
  • untitled, кэш в порядке, за турниры не знаю.
    9/11
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (OuthitPlayer @ 13.8.2018)
    untitled, кэш в порядке, за турниры не знаю.


    Стабильно уже, без дисконектов?
    12/43
    Ответить Цитировать
    0
  • untitled, Да
    21/69
    Ответить Цитировать
    2
  • Вот что щяс в клиенте

    9f5639597c8cabc0505da9da2f736746.jpg
    75/131
    Ответить Цитировать
    0
  • чета мутят, может пора выводить?
    1/3
    Ответить Цитировать
    0
  • дел
    2/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (nabster @ 13.8.2018)
    Вот что щяс в клиенте

    9f5639597c8cabc0505da9da2f736746.jpg


    А по-русски что там они пишут?
    28/48
    Ответить Цитировать
    -3
  • 1 извините
    2 турниры сейчас ок
    3 кто пострадал сегодня - уже получил бабло
    4 кто пострадал вчера, бабло получите по стэку который был НА МОМЕНТ НАЧАЛА ЗАВИСАНИЙ, мы хотим успеть за 72 часа всем вернуть все
    1/1
    Ответить Цитировать
    6
  • меня выкидывает из клиента при попытке зайти в акк на старзах(mac OS).
    я один такой ?
    7/25
    Ответить Цитировать
    0
18721 пост
1 310 330 331 332 333 352 937
2 человека читают эту тему (2 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.