Дневник геймерши

Последний пост:26.01.2017
729
Статистика
Всего постов
16475
5,341,510 просмотров
Новых постов
+0
10 в день
Лучшие посты автора
15.03.2015 +542
14.10.2014 +473
11.12.2015 +403
16.02.2015 +306
02.05.2014 +249
Самые активные читатели
1 490 510 511 512 513 532 824
  • А то что я там насосала и тп -так будут думать всегда, не знаю, то ли от зависти, то ли хз от чего.
    Родители у меня в плане заработка - обычные. Я часто помогаю им деньгами на стройку дачи и тп.
    2947/4473
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • Если честно, я всякие такие вбросы уже даже не читаю.
    Лень. Все равно смымл всегда там один и тот же.
    2948/4473
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -2
  • Цитата (Liay @ 2.5.2015)
    думала над мерлином долгое время.


    7230946.jpg
    52/60
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    13
  • Цитата (Liay @ 2.5.2015)
    А то что я там насосала и тп -так будут думать всегда, не знаю, то ли от зависти, то ли хз от чего.


    бабки во дворе так и будут думать каждый раз када ты мимо них пройдешь. сплети пойдут жесткие.
    15/25
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Отбросив все гендерные предрассудки, спрошу тебя, Лия, о машине подробнее, год, пробег, состояние и так далее, ну и, конечно, ценник.
    п.с. среди парней в этих вопросах нет ничего секретного
    53/60
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Ни на что не намекаю, прост...

    index%20(2).jpg
    4/8
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Цитата (Data @ 2.5.2015)
    Liay, машину купила исключительно за свои средства с покера?


    не знаю может она потратила $млн профита и купила ее на отцовские $ но несомненно она на него заработала покером )) если он не дороже 50млн р
    2/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Liay @ 2.5.2015)
    Родители у меня в плане заработка - обычные. Я часто помогаю им деньгами на стройку дачи и тп.


    Готов удочерить))
    12/23
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    6
  • Как насчёт элиты теперь? Отменяется? По моим приблизительным подсчётам банкролла у тебя даже на 30ки вряд ли осталось. Или будут бекеры?
    78/90
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • mihhhhey, а под твоим подсчетам мне случайно не надо сказать пароль от моего акка?) ну что б точно все знать)
    MegaBoberOmsu, 15к, 2010, состояние отличное.
    2949/4473
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -14
  • Цитата (Liay @ 2.5.2015)
    mihhhhey, а под твоим подсчетам мне случайно не надо сказать пароль от моего акка?) ну что б точно все знать)

    По поим подсчётам у тебя есть токен безопасности, так что не надо.
    79/90
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    6
  • Цитата (Liay @ 2.5.2015)
    А то что я там насосала и тп -так будут думать всегда...
    Родители у меня в плане заработка - обычные...


    То что ты "насосала" я думаю никто из нормальных людей даже не подумает - хотя бы увидя "покерстарсПРО" на плече, легче будет объяснять откуда заработки и т.д., так что так будут думать только конченные отморозки.
    Но Лия, но при всем уважении)) Что для тебя "обычные родители в плане заработка"?) Ну ведь явно это не то, о чем я думаю сейчас) Не хочу обидеть москвичей, но у вас там реально своя атмосфера) Кто не зарабатывает мильён в месяц - тот лох, и логично подумать что в таких "составах" "обычные родители" зарабатывают немножко больше, чем "обычные родители" в моём понимании) Всё относительно) Может просто ты привыкла, что заработки твоих родителей, это "нормально", а например для меня - это овердохуя?)
    Всем мир, не хочу ни с кем сраться)
    Лия, клёвая машина, но послушай умных людей - сходи на курсы по "продвинутому" вождению, это точно не будет зря) Я тебе желаю научиться овладевать этим табуном коней, что у тебя под капотом так, чтобы они тебя слушались беспрекословно) Удачи на дороге! Ни гвоздя, ни жезла!)
    60/65
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    6
  • Как знаешь, я спорить не буду у кого какое зп. Собственно это и очевидно, что в мск зп больше чем в других городах Росии, поэтому спорить глупо.

    На счет продвинутых курсов. У меня встречный вопрос, на какой машине проще ездить полноприводной или нет?
    Ведь много есть не спорт каров, у кого только передний или задний привод. На нем труднее ездить.
    По моему ответ очевиден.
    У гтра например такая приятная няшка есть, что когда тебя заносит или например ты хочешь подрифтовать, он выравнивает тебе машину, если можно так выразиться.
    Просто на гтр надо поездить, чтобы это понять.

    Например на ферари вообще жесть в силу заднего привода, просто с гтр не сравниться, на ней реально трудно ездить. А если гтр сравнивать с той же хондой аккорд, то по мне, гтр проще идет:

    У меня все.

    П.с. Я все равно планировала давно пойти на эти курсы)) уже год как "все собираюсь"
    2950/4473
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Liay @ 2.5.2015)
    У меня встречный вопрос, на какой машине проще ездить полноприводной или нет?


    Если взять "Жигуль", то конечно на нем ездить сложнее. Но ты не сравнивай Жигуль с 70 сил, с ГТР-ом в 500 сил.
    61/65
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (My3ukaHT @ 2.5.2015)
    Если взять "Жигуль", то конечно на нем ездить сложнее. Но ты не сравнивай Жигуль с 70 сил, с ГТР-ом в 500 сил.

    И все равно жигуль 70 сил будет безопаснее, чем гтр 500 сил
    2951/4473
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -8
  • Цитата (Liay @ 2.5.2015)
    И все равно жигуль 70 сил будет безопаснее, чем гтр 500 сил


    24/92
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    14
  • Цитата (Liay @ 2.5.2015)
    И все равно жигуль 70 сил будет безопаснее, чем гтр 500 сил


    ой не факт) в ниссане хоть о людях думали когда проэктировали, в то время когда механики жигулей думали о том, как бы нахерачится после работы подешевле. Так что ты не сравнивай дотошных японцев, и людей, которые назвали фиат "жигулями"
    62/65
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    16
  • Имхо, почти любая иномарка безопаснее чем гроб на колесах Жигуль.
    8/18
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    21
  • при аварии на 90 кмч в жигулях водитель будет трупом в 90 процентах случаев, в гтре наверняка максимум ушиб и пара царапин
    137/209
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    7
  • Цитата (Liay @ 2.5.2015)
    Как знаешь, я спорить не буду у кого какое зп. Собственно это и очевидно, что в мск зп больше чем в других городах Росии, поэтому спорить глупо.

    На счет продвинутых курсов. У меня встречный вопрос, на какой машине проще ездить полноприводной или нет?
    Ведь много есть не спорт каров, у кого только передний или задний привод. На нем труднее ездить.
    По моему ответ очевиден.
    У гтра например такая приятная няшка есть, что когда тебя заносит или например ты хочешь подрифтовать, он выравнивает тебе машину, если можно так выразиться.
    Просто на гтр надо поездить, чтобы это понять.

    Например на ферари вообще жесть в силу заднего привода, просто с гтр не сравниться, на ней реально трудно ездить. А если гтр сравнивать с той же хондой аккорд, то по мне, гтр проще идет:

    У меня все.

    П.с. Я все равно планировала давно пойти на эти курсы)) уже год как "все собираюсь"


    Когда читаешь такие размышления убеждаешься что человек взял гтр со знанием дела
    Ладно, каждый сходит с ума по своему, молодая девушка, ей простительно. Это что касается выбора и т.д.
    А вот размышления по поводу прав это честно говоря за гранью.
    36/70
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
16474 поста
1 490 510 511 512 513 532 824
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.