Битва лакожопов!

Последний пост:17.05.2016
63
Статистика
Всего постов
240
39,407 просмотров
Новых постов
+0
5 в день
Лучшие посты автора
07.04.2016 +57
21.04.2016 +37
26.04.2016 +23
23.04.2016 +20
18.04.2016 +17
Самые активные читатели
1 8 9 10 11 12
Кто же сорвет куш?
  1. Саня и Славка
    62%
    71
  2. Тима и Антоха
    38%
    43
  • Хочу прояснить, что я играл вск не потому, что я такой жадный, а потому, что я заменял один из пропущенных дней (до мазы) , его впринципе можно исключить по фильтрам, оно на резалт конечный на сегодняшнее число не повлияет.
    12/14
    Ответить Цитировать
    0
  • Игорь скинь в личку ник куда отправить
    5/6
    Ответить Цитировать
    0
  • В принципе позиция всех мне понятна.
    Поэтому скажу следующее:
    Никто, из ставивших сайдбеты не знал о дополнительных условиях пари(что является недопустимым со стороны организаторов. Тут все-таки пацаны мазы делали).
    Но все мы - люди. Понять и простить)
    По факту, исходя из условий пари, о которых знали люди, ставящие сайды, затащили лакожопы. И это глупо отрицать)
    Но раз так получилось, то нужно всем как-то найти компромисс.
    Мое мнение таково: тупо взять и изменить условия после окончания марафона нельзя, НО все же сделать справедливо можно.
    Безусловно, дать парням катить чистый фриролл эт слишком. Поэтому будет корректно, сделать возврат по ставкам в том случае, если Антон и Тима по итогам своих сессий в понедельник вырвутся вперед.
    То бишь другими словами: лакожопы втащили, но
    Битваанти может вырвать ничью.
    8/13
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (IgorTsarik @ 29.4.2016)
    Безусловно, дать парням катить чистый фриролл эт слишком


    Я не очень понимаю, почему ты называешь это фрироллом. Ведь мы не играем больше сессий, мы играем равное количество, просто один из участников, сыграл раньше.
    23/37
    Ответить Цитировать
    0
  • adrianok, сам факт одного дополнительного дня уже фриролл. Лично я вообще не знал, что есть ограничения по количеству игровых сессий в неделю
    9/13
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (IgorTsarik @ 29.4.2016)
    adrianok, сам факт одного дополнительного дня уже фриролл. Лично я вообще не знал, что есть ограничения по количеству игровых сессий в неделю


    Тогда и у лакожопов фриролл, раз у них есть дополнительный день.
    Немного непоследовательно, согласись.
    24/37
    Ответить Цитировать
    1
  • В целом, ваши недовольства разумеется понятны, не знаю почему мы ВЧЕТВЕРОМ, не додумались написать тут об этом условии.
    Но думаю, вам все же решать самим как поступить, но опять таки, критика абсолютно логична и правильна.
    25/37
    Ответить Цитировать
    1
  • adrianok, Антон, я исхожу из условий мазы и только.
    Условия прописаны. Если есть недочеты, то не по моей вине.
    Я просто захожу в алиасы Шарка и смотрю результат. И только после окончания марафона узнаю, что есть дополнительные условия.
    По сути это то же самое, что овертайм в хоккее или дополнительные два тайма по 15 минут в футболе. То есть барса выигрывает у реала 2-1 на 94 минуте, а комментатор на стадионе объявляет, что будут играть еще 30 минут, так как команды так решили и они в курсе и все норм, вот только болельщики барсы в ахуе и не понимают, что происходит.
    10/13
    Ответить Цитировать
    2
  • veselyirodger, мое предложение корректно?
    11/13
    Ответить Цитировать
    0
  • да,согласен
    6/6
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Leonishe @ 29.4.2016)
    По нашей ставке с vasyamilash я готов рассчитаться, сыграли как сыграли. О таких условиях с пропуском катки конечно не договаривались, но по дружески я бы дал всем парням доиграть их сессии и смотрел бы что там. Если vasyamilash скажет рассчет- то расчет- имеет право.

    пс Славчелла дал джазу всем канеш)
    пока что ))


    Я, кстати, знал про пять дней в неделю, но узнал не сразу, а в личке у ребят через день или два после начала.


    Я уже написал выше перед твоим постом . (( во всяком случае между нами) Подводим результаты после того, как сыграют ребята свои сессии, так что ждем красивого финала. В любом случае марафон был интересный, на первых этапах, как по мне, было пиковое напряжение))))... с первыми скринами заносов)).
    В общем ждем.
    Гл, bitvaAnTi . Гл , BeHeartless
    10/13
    Ответить Цитировать
    0
  • Не знаю в чем прикол маза до 29, если кто то сыграл лишний день, просто анулируйте профит за этот день... Интересно было следить, молодцы
    1/1
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (IgorTsarik @ 29.4.2016)
    По сути это то же самое, что овертайм в хоккее или дополнительные два тайма по 15 минут в футболе. То есть барса выигрывает у реала 2-1 на 94 минуте, а комментатор на стадионе объявляет, что будут играть еще 30 минут, так как команды так решили и они в курсе и все норм, вот только болельщики барсы в ахуе и не понимают, что происходит.


    Ну и сравнение

    Сравнение подходит, например - перенос матчей у Ливерпуля, который из-за графика физически (матчи Лиги Европы, переигровки в рамках кубка Англии, кубка Лиги) не успевает сыграть матчи в рамках чемпионата Англии.

    Считаю ничего страшного, что перенесли несколько матчей сессий на отыгрыш их в другие дни.
    5/13
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (buldos @ 30.4.2016)
    Ну и сравнение
    переигровки в рамках кубка Англии, кубка Лиги

    На сколько я помню - это старые английские правила и переигровка происходит только в случае ничьи, т.к. в кубке английской лиги нет доп. времени и пенальти. Здесь ничьи нет.
    5/5
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Slava13 @ 30.4.2016)
    На сколько я помню - это старые английские правила и переигровка происходит только в случае ничьи, т.к. в кубке английской лиги нет доп. времени и пенальти. Здесь ничьи нет.


    Суть поста была про перенос матчей у Ливерпуля (в рамках чемпионата Англии), который не успевает сыграть матчи в рамках чемпионата Англии, (переигровки в других соревнования - кубок Лиги, кубок Англии - причины этих переносов). Читай внимательно!
    6/13
    Ответить Цитировать
    0
  • Я просил Славу написать, что приболел еще вчера, хз почему он не вставил сообщение из скайпа.
    Сбил температуру до 38, но высидеть полноценную сессию врядли смогу, если и катну сегодня - то лайтово.
    24/35
    Ответить Цитировать
    0
  • День 16


    26/37
    Ответить Цитировать
    16
  • Цитата (vasyamilash @ 29.4.2016)
    Я уже написал выше перед твоим постом . (( во всяком случае между нами) Подводим результаты после того, как сыграют ребята свои сессии, так что ждем красивого финала. В любом случае марафон был интересный, на первых этапах, как по мне, было пиковое напряжение))))... с первыми скринами заносов)).
    В общем ждем.
    Гл, bitvaAnTi . Гл , BeHeartless


    Не знаю как, но я пропустил твой пост лол) двое суток не спал..
    Согласен со всем что ты написал.

    гл всем парням и побольше заносов.
    BeHeartless, Саня выздоравливай!
    4/5
    Ответить Цитировать
    1
  • tapa, в моих интересах чтобы парни отыграли поровну, но если ты против, то согласен чтобы Мика перевел тебе выигрыш по результатам на данный момент)
    4/5
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (1TsAllThere- @ 30.4.2016)
    tapa, в моих интересах чтобы парни отыграли поровну, но если ты против, то согласен чтобы Мика перевел тебе выигрыш по результатам на данный момент)


    Согласен с мыслями IgorTsarik. По условиям марафон закончился ещё вчера, но т.к мы с тобой ставили символически что бы потопить думаю будет справедливым такой вариант :

    Цитата
    Поэтому будет корректно, сделать возврат по ставкам в том случае, если Антон и Тима по итогам своих сессий в понедельник вырвутся вперед.
    То бишь другими словами: лакожопы втащили, но
    Битваанти может вырвать ничью.


    Что скажешь?
    7/9
    Ответить Цитировать
    0
239 постов
1 8 9 10 11 12
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.