Skrill: Привяжи свой старый аккаунт к GipsyTeam!

Последний пост:9 мая
648

Ответим на любые вопросы о платежных системах в течение 15 минут — пополнение и кэшаут станут удобнее. Пиши в чат

1 406 426 427 428 429 448 586
  • wildchild, без комиссий обменять не получится. При Silver комиссия составляет 2,89%.
    543/582
    Ответить Цитировать
    1
  • Sneg07, кто-то выводит, но на свой страх и риск.
    544/582
    Ответить Цитировать
    0
  • maxmilo, так может скрилл не несет ответственность за деньги, выведенные на 3 лицо? Хотя выше говорят что прям банят
    6/9
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (wildchild @ 29.7.2020)
    доллары на евро без комиссии меняются? статус сильвер


    Это была бы сказка, а у нас суровая реальность
    9/17
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (maxmilo @ 29.7.2020)
    Beskrovniy, да, Bronze статус тоже считается випом. Если у тебя после его получения не появился счетчик депозитов, то необходимо обращаться в поддержку Skrill и попросить их активировать его в ручном режиме.


    Скажи. Если я задеплю за этот квартал 15к евро, но у меня нет вообще статуса, мне сразу дадут сильвера, при этом перескачивая бронзу, или необходимо сначала сделать бронзу, а потом сильвера, при этом депы должны быть 6к(бронза) + 15к(сильвер) = 21к евро?
    17/33
    Ответить Цитировать
    0
  • Beskrovniy, в сумме 15к евро = сильвер. можешь сразу 15к, можешь сначала 6к(дадут бронзу) потом 9к (дадут сильвер), в зависимости от лимитов, у меня лимит депозита на старзы 1к$ со скрилл
    2/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Ребят, помогите, проходил верификацию акка через настройки-проверить, выбрал паспорт как док подтверждающий личность, все загрузил и через день пришел ответ:
    Благодарим Вас за содействие и представленные документы.
    Однако, Вы должны отправить изображения лицевой и обратной сторон документа, удостоверяющего Вашу личность. Для проверки Вашей личности, пожалуйста, отправьте новые изображения лицевой и обратной сторон документа, удостоверяющего личность.
    как я могу отправить обратную сторону паспорта если:
    1. В разделе загрузки фоток паспорта можно загрузить только одно фото
    2. В саппорте написано что нужно только страница с фоткой и инфой+ должна быть видна подпись, какого они требуют другую сраницу
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • XxBarbarossaxX, Привет.
    Можешь продублировать на почту поддержки скан (фото) паспорта, где прописано кем, когда выдан паспорт, твое фото, ФИО, пол, дата, место рождения и вторую страницу паспорта, где указана прописка. После чего позвонить и уточнить, пришли ли документы и можно ли их проверить еще раз для прохождения верификации.

    Контакты поддержки Skrill.
    help@skrill.com - для обычных пользователей;
    vip@skrill.com - для пользователей с VIP-статусом;
    Номер для России: +7 495 249 5439 (дешевле звонить со Skype. Стоимость примерно 2,3 цента/мин);
    Международный номер: +44 203 308 2520 или +44 203 514 5562 отвечают обычно быстрее, чем по почте. График работы саппорта по телефону с 11:00 до 17:00 в рабочие дни (по МCК).
    545/582
    Ответить Цитировать
    0
  • столкнулся с интересной неприятной ситуацией. после депа и вывода из одного мерчанта деньги пришли "не для игровых целей". теперь на акке сумма смешанная из двух разных и вообще не понятно, как ими управлять по отдельности. ну при депе в румы показывает, что часть баланса "заблокирована".

    есть идеи как с этим бороться? написал в скрилл - сказали, что твои проблемы (зато быстро ответили, лол). написал мерчанту, жду ответа.
    94/138
    Ответить Цитировать
    1
  • barbeysize, Привет, как вариант через ветку обмена поменяться, либо перегнать на нетеллер и в рум (обычно в таких случаях нужно выводить средства(обнулять счет)).
    309/369
    Ответить Цитировать
    0
  • ребята а старзы могут поднять лимиты депозита со скрилла? а то стоит лимит 1000 баксов.
    10/16
    Ответить Цитировать
    0
  • DeadMany, да, могут. Тебе необходимо обратиться в поддержку PS. Скинул в личку рекомендации по обращению в саппорт PS.
    546/582
    Ответить Цитировать
    0
  • это жесть, подз**бали если честно
    вот что написали когда я отправил на почту свои доки:

    Благодарим Вас за отправку Ваших документов, однако из-за Политики компании - Skrill не принимает документы для верификации, отправленные по электронной почте.

    Вам необходимо войти в свою учетную запись и следовать процедуре проверки - в раздел Настройки >> Проверка. Это предназначено для обеспечения безопасности Вашей личной информации, а также для более быстрого и эффективного подтверждения документов.

    И как с этим быть?
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Уважаемые, кто сталкивался с проблемой: вывожу на visa под 7.5% комсы, денег на счету хватает с учётом комиссии - выдаёт "ошибка комиссионный сбор не удержан" wtf?
    12/33
    Ответить Цитировать
    0
  • Кто знает как спастись? Сделал обмен вебмани на скрилл через биржу. По факту прошли деньги как пишет Скрилл с Мастеркард, хотя в истории операции на бирже, деньги отправлены с акка в Скрилле. Деньги зависли, я не могу проводить онлайн платежи, снять их или просто перевести на другой акк. Саппорт молчит. Есть какие варианты?
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Senna @ 4.8.2020)
    Кто знает как спастись? Сделал обмен вебмани на скрилл через биржу. По факту прошли деньги как пишет Скрилл с Мастеркард, хотя в истории операции на бирже, деньги отправлены с акка в Скрилле. Деньги зависли, я не могу проводить онлайн платежи, снять их или просто перевести на другой акк. Саппорт молчит. Есть какие варианты?

    Зафризила антифрод система Скрилла. Без саппорта ничего теперь не решить. Саппорт через тикеты и по почте может морозиться миллион лет, нужно звонить в Скрилл.

    На заметку: переводы через биржу Вебмани и недоверенных посредников, могут быть опасны для вашего аккаунта. Во-первых сам Скрилл такие обмены не одобряет, у них это в правилах указано (хах, еще бы, им лишь бы на комиссиях наживаться). Во-вторых, тебе могут серые деньги перевести, а то еще хуже, какие нибудь СКАМ бабки или с кардинга. Ты потом замучаешься доказывать, что ты не верблюд, если просто не прихлопнут твой аккаунт сразу. В случае обмена, лучше зайти в соседнюю ветку и выбрать нормального менялу с рейтингом, у них всё четко, шансы на блок стремятся к нулю.
    34/90
    Ответить Цитировать
    1
  • новые приколы от скрилла,можно посмотреть в разделе комиссии не думал что они продолжат пробивать дно
    image-2020-08-04-T17-08-58-734-Z.png
    32/33
    Ответить Цитировать
    7
  • barbeysize,
    Цитата (DmitryLove @ 31.7.2020)
    Уважаемые, кто сталкивался с проблемой: вывожу на visa под 7.5% комсы, денег на счету хватает с учётом комиссии - выдаёт "ошибка комиссионный сбор не удержан" wtf?


    Как правило, это значит твой аккаунт заблокирован на 28 дней для любых транзакций, причина - использование совместных учетных записей, по крайней мере, мне так поддержка ответила. У меня подобная проблема -не могу перевести со скрилла на скрилл (такую же ошибку выдаёт)
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Подскажите, плиз, список стран, в которые продолжают высылать карты Скрилл
    2/5
    Ответить Цитировать
    0
  • kritz, все страны EEA
    Австрия, Бельгия, Болгария, Великобритания, Венгрия, Германия, Греция, Дания, Ирландия, Исландия, Испания, Италия, Кипр, Латвия, Литва, Лихтенштейн, Люксембург, Мальта, Нидерланды, Норвегия, Польша, Португалия, Румыния, Словакия, Словения, Финляндия, Франция, Хорватия, Чехия, Швеция, Эстония.
    35/90
    Ответить Цитировать
    2
11714 постов
1 406 426 427 428 429 448 586
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.