Gantver- слив бекерских средств

Последний пост:17.07.2019
24
1 10 11 12 13 19
  • Цитата (tchigli @ 25.7.2013)
    grenka666, интересно в чем же дополнительная мотивация заключается?


    Цитата (grenka666 @ 21.7.2013)
    отдавай деньги дольщикам и можешь смело меня слать) пусть для тебя это будет дополнительной мотивацией
    13/17
    Ответить Цитировать
    -1
  • Цитата (grenka666 @ 25.7.2013)
    т.е. если бы не Чигли, за кредит платить было бы нечем бред)

    Чигли, я вижу, с дополнительной мотивацией дела пошли быстрее, так держать


    нет. должен я отцу, и все, что у меня появляется свыше Н-ной суммы на житье, я отдаю ему.
    17/23
    Ответить Цитировать
    0
  • Medvedr, я бы на твоем месте вообще не перед кем бы не отчитывался здесь. Я тебе эти деньги выплатил и все претензии должны быть ко мне если что
    84/117
    Ответить Цитировать
    5
  • Как идут дела ?
    12/15
    Ответить Цитировать
    0
  • tchigli, а можно тебе на правах старшего и достаточно умудренного жизненным опытом человека сказать, что ты болван? Только не обижайся, если ты хорошо подумаешь, то поймешь, что это - не оскорбление (такой цели у меня не было и нет), а правда. А на правду не обижаются. Так что прими это как данность и постарайся исправить. Это тебе пригодится не только на форуме, но и в жизни вообще.

    Ты - одно из немногих исключений в теме Арбитраж. То есть накосячил, но не сбежал и выплачиваешь долги. Но вот все равно на тебя наезжают. А ты не удивляйся.

    Потому что:

    1. То, что ты сейчас делаешь - это ведь не подвиг, это нормальная попытка исправить собственный косяк. Она не заслуживает уважения, просто позволяет тебе избежать вечного НЕуважения, вернуться просто к нулевой отметке в лучшем случае. Вот на такую моральную и правовую "полочку" это и следует положить.

    2. Когда все долги будут выплачены до копеечки - это не значит, что ВЕСЬ ущерб компенсирован. Есть моральный ущерб, есть еще реальное нарушение планов дольщиков, связанных с этими деньгами, которые им пришлось ждать месяцами. Да-да, представь себе, у каждого из них есть своя жизнь и свои планы, свои расчеты, связанные с деньгами, которые они временно вкладывают в конкретные обязательства.

    3. Ты с самого начала и по сию пору не опубликовал даже приблизительного графика погашения. А это не какое-то там надуманное беспочвенное требование, связанное с тем, что людям всеобязательно надо на тебя наехать и они ищут лишний повод. Лишних поводов тут не надо, достаточно имеющихся. Но это напрямую связано с п.2. Когда у тебя не было неясности как с игрой, так и с работой, отсутствие графика еще можно было понять. Но сейчас-то? Вот БР, вот средний РОИ на играемых турнирах, вот количество часов и столов. Для регуляра выработать и опубликовать такой график не должно представлять сложностей.

    4. Ты не считаешь нужным взять на себя абсолютное обязательство по компенсации за моральный ущерб, а только в случае "выстрела". А ведь исходя из всего вышеперечисленного, это тоже даже не подвиг, а норма.

    Ну и еще одну хочу тебе сказать, что немаловажно, как я считаю. Ты вот в начале возмущался, что в арбитражных темах ошивается масса тех, кого не кинули и наезжают на арбитражников с целью самоутвердиться, рейтинг себе поднять и т.д. и т.п. А я тебе скажу: НЕВАЖНО, какие у них мотивы. Неважно даже, насколько справедливы их наезды. На форуме и вообще в покерной среде многие занимаются бекингом - как игроки, так и бекеры - и видят в этом источник дохода, который на сегодня не может не разочаровывать - слишком уж много в этом деле проблем. В том числе и тех, что приводят к арбитражу. Поэтому ведущий дело к арбитражу - игрок или бекер, неважно - ВРАГ всему делу. Понимаешь? ВРАГ. Не надо быть врагом, а если уж временно стал им - понимай и принимай как должное соответствующее отношение. Я бы сказал - смиренно.

    Очень надеюсь, что мой постинг тебе чем-нибудь помог.

    И искренне желаю удачи.
    1/19
    Ответить Цитировать
    20
  • 1eDC1RCr.jpg
    1/1
    Ответить Цитировать
    -9
  • Цитата (AUMRAM @ 26.8.2013)
    tchigli, а можно тебе на правах старшего и достаточно умудренного жизненным опытом человека сказать, что ты болван? Только не обижайся, если ты хорошо подумаешь, то поймешь, что это - не оскорбление (такой цели у меня не было и нет), а правда. А на правду не обижаются. Так что прими это как данность и постарайся исправить. Это тебе пригодится не только на форуме, но и в жизни вообще.

    Ты - одно из немногих исключений в теме Арбитраж. То есть накосячил, но не сбежал и выплачиваешь долги. Но вот все равно на тебя наезжают. А ты не удивляйся.

    Потому что:

    1. То, что ты сейчас делаешь - это ведь не подвиг, это нормальная попытка исправить собственный косяк. Она не заслуживает уважения, просто позволяет тебе избежать вечного НЕуважения, вернуться просто к нулевой отметке в лучшем случае. Вот на такую моральную и правовую "полочку" это и следует положить.

    2. Когда все долги будут выплачены до копеечки - это не значит, что ВЕСЬ ущерб компенсирован. Есть моральный ущерб, есть еще реальное нарушение планов дольщиков, связанных с этими деньгами, которые им пришлось ждать месяцами. Да-да, представь себе, у каждого из них есть своя жизнь и свои планы, свои расчеты, связанные с деньгами, которые они временно вкладывают в конкретные обязательства.

    3. Ты с самого начала и по сию пору не опубликовал даже приблизительного графика погашения. А это не какое-то там надуманное беспочвенное требование, связанное с тем, что людям всеобязательно надо на тебя наехать и они ищут лишний повод. Лишних поводов тут не надо, достаточно имеющихся. Но это напрямую связано с п.2. Когда у тебя не было неясности как с игрой, так и с работой, отсутствие графика еще можно было понять. Но сейчас-то? Вот БР, вот средний РОИ на играемых турнирах, вот количество часов и столов. Для регуляра выработать и опубликовать такой график не должно представлять сложностей.

    4. Ты не считаешь нужным взять на себя абсолютное обязательство по компенсации за моральный ущерб, а только в случае "выстрела". А ведь исходя из всего вышеперечисленного, это тоже даже не подвиг, а норма.

    Ну и еще одну хочу тебе сказать, что немаловажно, как я считаю. Ты вот в начале возмущался, что в арбитражных темах ошивается масса тех, кого не кинули и наезжают на арбитражников с целью самоутвердиться, рейтинг себе поднять и т.д. и т.п. А я тебе скажу: НЕВАЖНО, какие у них мотивы. Неважно даже, насколько справедливы их наезды. На форуме и вообще в покерной среде многие занимаются бекингом - как игроки, так и бекеры - и видят в этом источник дохода, который на сегодня не может не разочаровывать - слишком уж много в этом деле проблем. В том числе и тех, что приводят к арбитражу. Поэтому ведущий дело к арбитражу - игрок или бекер, неважно - ВРАГ всему делу. Понимаешь? ВРАГ. Не надо быть врагом, а если уж временно стал им - понимай и принимай как должное соответствующее отношение. Я бы сказал - смиренно.

    Очень надеюсь, что мой постинг тебе чем-нибудь помог.

    И искренне желаю удачи.


    Спасибо за дельные советы. Все что ты написал я осознал достаточно быстро, после того как проиграл бекерские деньги. Графика я сейчас сделаю.
    85/117
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (PolPal @ 26.8.2013)
    Как идут дела ?


    Плохо
    86/117
    Ответить Цитировать
    -1
  • График:

    Должен 1695 баксов

    Отдам 1000 баксов 23-30 сентября
    Отдам 695 баксов 21-31 сентбяря
    87/117
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (tchigli @ 26.8.2013)
    График:

    Должен 1695 баксов

    Отдам 1000 баксов 23-30 сентября
    Отдам 695 баксов 21-31 сентбяря


    Похоже на шутку, но скорее всего опечатка в месяцах
    4/7
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (vadka @ 26.8.2013)
    Похоже на шутку, но скорее всего опечатка в месяцах


    Скорее всего было желание написать что то типа:
    Цитата
    Текущий БР xxx
    План на месяц до 30.09:
    100 турниров $2.5 180 мах в день 25 игровых дней
    Прогнозируемый ROI 22%, ожидаемый доход $1375, на текущие расходы $375, на погашение долга $1000
    Еженедельные отчеты

    Но, куда то торопился
    13/15
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (vadka @ 26.8.2013)
    Похоже на шутку, но скорее всего опечатка в месяцах


    Какие шутки? Какие ошибки?
    88/117
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (tchigli @ 27.8.2013)
    Какие шутки? Какие ошибки?


    tchigli, ты в состоянии нарисовать график по ому типу, что предложен постингом выше (PolPal), а я в своем постинге говорил именно о таком?

    Если да - сделай это, пожалуйста.
    Если нет - тогда непонятно, что у тебя с игрой.

    Ты написал:

    Цитата (tchigli @ 26.8.2013)
    Плохо


    Что конкретно имеется ввиду?

    Лично я тебя не допрашиваю, я не дольщик твой, а всего лишь человек, заинтересованный в РАЗВИТИИ бекинга, которому подобные прецеденты мешают. И поэтому стараюсь помочь хотя бы направлением. Кроме того, тебя не должно коробить, что твои личные финансовые дела становятся достоянием общественности. Для попавшего в арбитраж они становятся общественными вплоть до полного расчета - такова суровая правда жизни.

    P.S. Если мое участие в этой теме тебе неприятно или мешает - скажи, я сразу же испарюсь отсюда.
    2/19
    Ответить Цитировать
    1
  • AUMRAM,

    Какой график? Зачем он нужен? Что непонятного в этих двух строчках?

    Цитата
    График:

    Должен 1695 баксов

    Отдам 1000 баксов 23-30 сентября
    Отдам 695 баксов 21-31 сентбяря


    Нет, меня не напрягает ни твое, ни чье либо другое участие в этой теме
    89/117
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (tchigli @ 27.8.2013)
    AUMRAM,

    Какой график?


    Как можно более детальный

    Цитата (tchigli @ 27.8.2013)
    Зачем он нужен?


    Да хотя бы для доверия твоим словам. Об игре как источнике реального погашения. Но для этого он нужен ТЕБЕ. А ДОЛЬЩИКАМ он нужен для того, чтобы не менее реально чем ты оценивать свои перспективы по возврату их денег.

    Цитата (tchigli @ 27.8.2013)
    Что непонятного в этих двух строчках?


    Лучше спроси, что там понятного. И я отвечу: ничего понятного в них нет.

    Цитата (tchigli @ 27.8.2013)
    Отдам 1000 баксов 23-30 сентября
    Отдам 695 баксов 21-31 сентбяря


    Если суммы двумя траншами, а месяц один и числа пересекаются, то как тебя должны понимать? Ты в первой строчке или во второй месяцем ошибся? Или не ошибся, а у тебя свои задумки какие-то счет того как делить транши?
    Сообщение отредактировал AUMRAM - 27.8.2013, 15:27
    3/19
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (tchigli @ 26.8.2013)
    График:

    Должен 1695 баксов

    Отдам 1000 баксов 23-30 сентября
    Отдам 695 баксов 21-31 сентбяря


    Цитата (tchigli @ 27.8.2013)
    Какие шутки? Какие ошибки?


    как минимум то, что в сентябре 30 дней.
    август?октябрь? что должно стоять вместо 2го дублирующегося месяца?
    18/23
    Ответить Цитировать
    5
  • AUMRAM, да, там опечатка. Вот новый график

    График:

    Должен 1695 баксов

    Отдам 1000 баксов 23-30 сентября
    Отдам 695 баксов 21-31 сентбяря октября
    90/117
    Ответить Цитировать
    -4
  • AUMRAM, а какие детали ты хочешь что бы я добавил?

    Вроде и так все ясно: играть, отдавать бабки дольщикам. Даты я поставил. Цель есть. Что бы ты хотел еще увидеть? Скажи - я добавлю.

    Medvedr, ...
    91/117
    Ответить Цитировать
    -2
  • Цитата (tchigli @ 27.8.2013)
    AUMRAM, а какие детали ты хочешь что бы я добавил?
    Вроде и так все ясно: играть, отдавать бабки дольщикам. Даты я поставил. Цель есть. Что бы ты хотел еще увидеть? Скажи - я добавлю.


    Я лично ничего конкретного не хочу, так как не дольщик. Просто считаю, что детализация: сколько, чего и с какой примерной прибылью будет играться - не помешают никому и в первую очередь тебе самому. Разгильдяйство в виде "и так все ясно" уже однажды довело тебя вместо ясности до полного тумана.

    Далее - разбивка по месяцам - это явно не твой случай! Как минимум по неделям надо. Причем если ты серьезно собираешься возвращать с гринда - это абсолютно РЕАЛЬНО.

    Но если у дольщиков есть другие совершенно конкретные требования по детализации - они их выскажут. А ты обязан эти требования удовлетворить. То есть расписать в четком и ясном виде то, что они потребуют расписать.

    Считай что играешь марафон, только не с целью нажить пока, а с целью рассчитаться. Ведь предлагая доли, расписываешь подробно, что, как и когда намерен на них играть? Точно так же и здесь, только уже поневоле.

    И не отбрыкивайся. Помоги себе сам - и тебе помогут.
    4/19
    Ответить Цитировать
    2
  • Ну вот видишь, мои постинги уже минусанули. Видать, за "гнилой либерализм". Тоже непонимающие - только с другой стороны баррикад. Меня это не смущает. Я знаю, что из проблем ты выберешься, но только тогда, когда прежде всего наведешь порядок в своей голове.

    И еще одно: я бы на твоем месте еще держал бы в уме п.4 из моего первого постинга в этой теме. Об этом говорить конечно пока рано, но я бы в голове его держал.
    5/19
    Ответить Цитировать
    2
379 постов
1 10 11 12 13 19
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.