Туз на ривере

Последний пост:22 апреля
51
Статистика
Всего постов
371
46,893 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
14.11.2022 +118
20 апреля +67
08.11.2022 +47
29.11.2022 +33
9 марта +20
Лучшие посты читателей
PierreDunn +21
WhoTheHellAmI +12
Sharpness +11
dibidibidis +9
Jusked +7
Самые активные читатели
1 14 15 16 17 18 19
  • Не стал пока шотать НЛ20, попробую подкопить еще немного золота.

    Вчера норму в 6 часов не откатал, получилось немного меньше

    С учетом рб вышло в +30.

    Сегодня первая половина от нормы какая-то недружелюбная  

    По классике было всё: проигранные АК в КК дважды, дамы отправились по тому же маршруту, ну и всё в таком духе.

    До начала матча МанСити-Реал должен успеть еще столько же откатать, так что посмотрим какой получится день в итоге  

    Антирекорд за день был минус 8БИ. Честно скажу, сегодня повторять или превзойти его совсем не хочется.

     

    Есть вопрос для любителей футбола. Два тайма по 15 минут в матчах плей-офф для вас норм или хочется сразу серию пенальти после окончания основного времени?

    Лично я любитель серий пенальти. Всегда, когда начинаются эти доп. таймы я жду что точно будет серия. Очень расстраиваюсь, когда кто-то под конец допов забивает и меня обламывают. А учитывая, что клёвые матчи всегда очень поздно идут в моем часовом поясе, то эти доп. таймы совсем не к месту.

    Да и не вспомнить сразу кучу матчей, когда эти таймы давали зрелище. 

    Стамбульский финал Ливерпуль-Милан, Россия-Голландия на ЕВРО 2008 и что-то еще из еврокубков было, возможно пару раз. В остальном же, там все еле двигаются и веселья мало.

     

    Короче, если для вас допы норм, ставьте минус к посту. Если вы хотите сразу пенальти, то плюс.

    115/124
    Ответить Цитировать
    1
  • Согласен. Доптаймы это суходрочка, ну или уефа для маркетинга создал их (реклама на тв в перерывах). Футболисты и так устали, нужно сразу пенальти бить)

    Буду сегодня Баварию с Арсеналом смотреть)

    7/10
    Ответить Цитировать
    0
  • Я тащусь от серии пенальти =) Мне как зрителю очень нравится смотреть, но касаемо того насколько справедливо решать серией пенальти исход матча у меня есть сомнения =)

    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • А я все-таки не соглашусь. Еще с детства эти доп таймы для меня лютый триллер. И как раз все футболисты дико уставшие, но играют на морально волевых. И именно в этот момент настоящие чемпионы делают разницу.


    И даже не надо далеко в историю за примерами ходить - Франция и Аргентина в финале прошлого ЧМ))

    3/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (baters_rus @ 17.04.24)  

    До начала матча МанСити-Реал должен успеть еще столько же откатать, так что посмотрим какой получится день в итоге

    Почти вырулил по профиту

    post-34790-1713384235b17e_thumb.webp

    С учетом рб и дневного плюса на покерке день получился в +13 

    Цитата (adm1ration @ 17.04.24)  

    Мне как зрителю очень нравится смотреть, но касаемо того насколько справедливо решать серией пенальти исход матча у меня есть сомнения =)

    Я смотрю на это так: если не смог додавить в основное время, будь любезен сыграй в такую рулетку

    Цитата (nartykl @ 14.04.24)  

    Привет сколько в бб у тебя рейк на нл10 и какой % рейк бека?

    Хз можно ли это посмотреть где-то как готовый результат, самому высчитывать лень. На данную секунду общее кол-во рук на 30693, ушло в рейк 350,23. РБ 45%

    116/124
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Marliiin @ 17.04.24)  

    И даже не надо далеко в историю за примерами ходить - Франция и Аргентина в финале прошлого ЧМ))

    Вот этот матч совсем из головы вылетел! Но один хер таких игр очень мало в допах получается. А пенальти все смотрибельные как-будто бы.

    117/124
    Ответить Цитировать
    1
  • Вчера произошла катастрофа!!!

    Редстар, ну ты чё бля??!!?

     

    Сегодня было продолжение, но уже на покерке

    Минус 14БИ за 2 сессии... 

    И если вчерашние минус 8БИ на редах еще можно научно объяснить тем, что сел катать в очень неоптимальном состоянии. Да и в целом не планировал играть в принципе, так как день был идиотский и в мыслях было тупо выходной от всего устроить. Но вечерком собрался, сел и обосрался 

    Помимо подставных раздач, сам на ошибался вдоволь.

     

    То сегодняшние приключения на покерке, где все столы были с супер ВИПами...ну я не знаю. Магия какая-то. Все раздачи против них с любой рукой были обречены на провал.

     

    Нууу, что тут скажешь. Ситуация так себе, надо восстанавливать своё честное имя.

    Следующий отчет будет только тогда, когда выберусь из этого позора! 

    Удачи что-ли пожелайте, один хер лучше играть уже не научусь, видимо.  Так что буду на ГСЧ рассчитывать, который мне сейчас кааааак начнет отдавать все проигранное и я восстану из пепла минусовых сессий 

    118/124
    Ответить Цитировать
    1
  • А вообще позорище, конечно.

    До вчерашнего дня шел в + 150 по профиту  и по сути все слил за сутки.

    Заебись, чё!

    4tkSBX1ToifnS0vPAD-WBw.jpeg

     

    119/124
    Ответить Цитировать
    0
  • Удачи, все будет хорошо!!!

    8/10
    Ответить Цитировать
    3
  • 4 утра. Мы просыпаемся с женой от какого-то странного шороха в квартире. Изначально подозрение падает на нашу кошку. Скрежет стоит такой, что кажется она решила вырыть тоннель и покинуть нас.

    Моё первое удивление было от того, что выходя в коридор из спальни кошка шла за мной, а странный шум не прекратился. Через несколько секунд я понял, что кто-то пытается вскрыть нашу входную дверь.

     

    Подхожу к ней и слышу, как кто-то пытается открыть её ключом. Смотрю в глазок и вижу тело. Большое такое тело, целый шкаф практически. Говорю ему сквозь дверь мол чел ты ошибся, это не твоя квартира иди давай. Он сразу начинает агриться и херачит по двери руками и ногами. Делает это очень интенсивно, и я начинаю сомневаться в том, что дверь выдержит такой напор.

     

    Понимая, что никакие слова на него не действуют, плюс он угрожает зарезать меня (но для этого я должен открыть ему дверь, о чем он орёт постоянно) я начинаю звонить в наши заботливые гос. структуры, которые созданы для того, чтобы защищать своих граждан от неадекватов.

    АХАХАХАХАХХ, НАИВНЫЙ БЛЯЯЯ!!!

     

    Сразу скажу, что ситуация очень напряженная. Он тянет за ручку двери, хуярит по ней и реально в моменте вообще непонятно насколько она крепкая. Поэтому я на нихуёвых таких нервах ибо жена и дочки уже в ахуе и не хотелось бы, чтобы это чудо попало на порог квартиры.

    Звоню в 112, нихуя не получается быстро дозвониться. Уходит минут 5, чтобы кто-то ответил. Я им ору буквально в трубку, чтобы быстрее вызвали наряд, так как ко мне в квартиру настойчиво ломятся, угрожают и вообще не понятно, что у него на уме и что у него с собой (была на нем сумка). На проводе мужичок на полном релаксе, никуда не торопясь спрашивает мои данные (от чего у меня пригорает, так как в этот момент я не считаю, что это пиздец как важно. Адрес я назвал и ситуацию описал) и мол говорит всё, ждите.

     

    15 минут проходит. Это чудо продолжает свои попытки попасть к нам. Я снова звоню. Берет опять этот мужик и ему ваще похеру.

    i?id=31a13a58fc6d42701a55d7fb053c33a9f3239b3f-10782253-images-thumbs&n=13

     

    Он ничего не знает, ничего мне толком объяснить не может. Потом говорит, мол я вижу, что в полиции еще не приняли в работу ваш звонок! ЗАЕБИСЬ!!!

    Я уже вскипел конкретно, бросаю трубку и звоню арендодателю квартиры, в надежде что может у него есть знакомые в органах или в ОПГ каком-нибудь (реально даже второго хотелось больше).

    Наш арендодатель супер адекватный чел, сказал что будет еще  сам звонить в полицию и выезжает к нам.

     

    Этот идиот тем временем выходит на крыльцо подъезда, мой балкон (я на 3 этаже живу) выходит туда же и я слышу что он там стоит, курит и че то бормочет.

    Я снова звоню в службу, так как переживаю, что он сейчас уйдет безнаказанным. Трубку берет уже девушка и дает мне номер телефона отдела полиции района. Если что, да я не догадался сам это нагуглить, так как сдерживал все это время дверь, попутно выслушивая угрозы от этого дегенерата и посылая его куда подальше и как-то совсем было не до этого.

     

    Звоню туда и…не могу дозвониться в течении 10-15 минут. А этот придурок каким-то образом попадает в подъезд (ключом он домофон не мог открыть и, по сути, как-то силой просто дернул, что она открылась) и снова поднялся на наш этаж и еще более интенсивно начал вламываться.

     

    И если до этого я понимал, что чел в пьяном угаре скорее всего попутал квартиру, думая, что он в свою пытается попасть, то его возвращение уже говорило о другом. Он зачем-то хотел попасть именно к нам блядь!!!! СУКА!!!!

     

    До отдела я кое-как дозвонился, мне начали нести херню что они там на вызовах и скоро приедут, мол потерпите.

    Через минут 10 это чудо решило уйти. Жена ему уже через дверь начала кричать, что он перепугал детей и пусть уже валит и возможно, услышав женский голос у него что-то в башке переключилось. Хотя перед уходом он сказал, что завтра (то есть пока я пишу уже через несколько часов) он к нам вернется.

     

    Полиции еще нет. Он уходит. Я с балкона смотрю, что он зашел в соседний подъезд с ключа. Значит, живет там.

    Ранее я такого типа во дворе не встречал.

    По виду похож на новую элиту нашей страны, а именно на участника так называемой СВО.  Либо на типично Уралмашевского бандоса. Здоровый под 2 метра и широченный чел. Я бы в схватке с ним скорее всего опиздюлился бы жестко. Либо убил бы молотком каким-нибудь на адреналине, хз.

     

    Арендодатель звонит и интересуется как обстановка. Говорит, что сейчас сам заедет в отделение и даст там всем люлей. Что он и сделал по итогу и минут через 10 экипаж приехал. Одновременно с ним, что забавно.

    Потом он мне рассказывал, что даже обогнал их по пути, пока они там на расслабоне ехали никуда не торопясь.

     

    Я выхожу на улицу к ним и начинается цирк.

    Немного подтекста. Мне жена в последнее время говорила, что не хотела бы оказаться рядом, если бы вдруг мне пришлось общаться с полицией. Так как меня всегда возмущало как они винтят невинных людей и говорят откровенный бред. При этом не представляясь как положено и, по сути, плевав на закон. А люди на всяких подобных видяшках как-то лайтово с ними общаются, вместо того чтобы защищать свои права. Я всегда думал, что просто бы заёбывал бы их ссылками из закона и выносил бы мозг, на что жена говорит, что они бы просто меня замели и слушать не стали.

     

    Так вот…я не смог сдержаться в этой ситуации и быть спокойным, так как эти два персонажа, которые носят форму сразу подожгли мне пердак.

    Я им вновь рассказываю весь этот трэш. Говорю, что он угрожал меня зарезать и тут один из них спрашивает, мол ты нож видел? Нет? Ну так это просто слова. Че ты, расслабься…И тут меня понесло. Я попытался объяснить им, что проверять наличие ножа не хотелось. Угроза поступила, в квартиру ко мне ломятся, но для них это вообще херня. 

     

    Далее, мы подходим к подъезду, куда он зашел. Я говорю, давайте зайдем и посмотрим, может он там тоже к кому-то ломиться, либо получится выяснить, где он живет (возможно это та же по расположению квартира на 3 этаже что у нас, либо на пятом, где в настоящий момент горел свет). На что они говорят, что типа а как мы в подъезд то попадем? Ключей же нет!!! 

    Хм… то есть врываться к людям за посты в соц сетях или за другой бред они спокойно могут в любой подъезд и любое время, а тут это для них пиздец какая преграда…

     

    Еще и говорят мол люди то спят, что их сейчас, БУДИТЬ??? На что я им указал, что прикиньте я-то вот не сплю и не по своей воле.

    Говорил я сними, используя маты периодически, так как я видел их полное безразличие. На что мне мой арендодатель сказал, что лучше чуть сбавить обороты на всякий. Но у меня бомбило будь здоров.

    В подъезд мы попали, прошлись по всем этажам, его там не было. По квартирам, конечно, никто ходить не стал.

     

    Они начали опять втирать дичь, мол нас мало, вы нас поймите, вот мы так долго и ехали. На что мы сказали, что нас это не касается, мы налоги платим и по 12 статье закона о полиции вы должны реагировать чуточку БЫСТРЕЕ!!!

     

    Просим бланк, и я начал писать заявление. Чуваки были явно этому не рады.

    Вообще, сложилось впечатление если бы арендодатель к ним в отдел не приехал, они бы и не добрались до нас. Он им еще говорит, что я вообще с другого района приехал, кофе успел купить (после того как узнал у меня, что тип уже ушел), заехал к ним в отдел и по итогу приехал вместе с ними. Мда уж!!!

     

    Концовка была такая. Я отдаю заявление и спрашиваю, а что делать если он реально вернется и все повторится. Типа сразу звоню вам в отдел иии…? На что мне говорят: - Ну, смотрите, вы можете его УЛОЖИТЬ И ДЕРЖАТЬ ТАК ДО ПРИЕЗДА НАРЯДА!!! 

    Как вам?

    Я не знаю какое у меня было лицо в этот момент, но с этой фразы я знатно охуел.

    Я говорю, что мол мне дверь ему открыть, да? А они ржут и типа, ну если он уж ворвется….

    Короче, дали понять, что если повториться, то они вновь не будут торопиться и мол разбирайся сам.

     

    Какой можно сделать вывод?

    По сути, ситуация закончилась норм. На 90% это была одноразовая акция в пьяном угаре (через пару часов точно узнаю). НО!

    У него была сумка. Там мог быть реально нож. Возможно ствол. И если бы он выкорчевал дверь, то я хз чем бы это все закончилось.

    Когда он ушел в другой подъезд, то он пошел домой спать? Или за дробовиком, например? Или позвать друзей, с которыми бухал?

     

    Ну, то есть ситуация как по мне нифига не веселая и требовала оперативного вмешательства полиции. Но вместо этого они приезжают через час, когда до этого 40 минут нашу семью терроризирует непонятный хер с хуй его знает какой мотивацией.

     

    Кстати, утром мне с мобилы звонит, как оказалось участковая. Супер нервная и недоброжелательная тетка. Спросила еще раз что случилось. Зачем-то поинтересовалась повреждена ли дверь (то есть на наше моральное состояние ей пофиг) и требовала, чтобы я явился в отдел и написал объяснительную, где подробно изложу произошедшее.

     

    Но я это все написал в заявлении, которое у меня эти два додика приняли. Я искренне не понимаю, нахуя это тупая бюрократия и трата времени.

    Задав этот вопрос, я ее взбесил еще сильнее. Она настаивала, что это разное. На мой вопрос в чем разница ответила, что хотя бы названием….ну ок.

    Я спросил, мол вы будете что-то делать? 

    Как-то выяснять его личность, в целом понять, что за тип? На что она отвечает, что нихуя делать не будут, пока Я ПРАВИЛЬНО НЕ ОФОРМЛЮ ДОКУМЕНТЫ!!!

     

    То есть вы понимаете, я виноват оказывается, что как-то не так заполнил, хоть мне никто не указал сразу на это. По сути, теперь или я прихожу и переписываю все в другой бланк (по сути, именно это им нужно), либо они забивают хер.

    Понятно, что в данной ситуации это бессмысленно. Никто этим идиотом заниматься не будет. Да и разговаривали со мной так, что показалось, что если я приду в отдел, то меня и закроют к херам. 

    Короче, очень неприятные ощущения от разговора остались. Как - будто я виноват во всех их проблемах…Пиздец, одним словом.

     

    Я окончательно убедился в том, что подобным структурам похер на людей. Как и всей власти. Если ты оказался в беде, то помочь тебе можешь только ты сам, либо твои друзья. Или в моем случае мега адекватный арендодатель. Всё!

     

    Полиция? Да им срать на тебя, начиная от операторов, которые звонки принимают, заканчивая самими служителями.

     

    Вы наверняка слышали кучу историй, когда пьяный дебил убивает свою жену, а полиция не едет очень долго и это заканчивается гибелью. Множество таких случаев.

    И реально же, они нихуя не едут. 

     Им похер. Эти Лёлик и Болик, которые соизволили доехать прям рады были, что никого опасного нет. Это видно было по ним. И им очень не нравилось, когда мы стали оперировать законом, а не пацанским базаром, каким они изначально начали общаться с нами.

     

    Ситуация с потопами, к примеру сейчас, если глубже изучить то вы увидите, что и там людей бросают в беде. ВСЕМ ПОХЕР НА ЛЮДЕЙ. Крокус тот же…это вообще лютый проёб всего!

     

    За всю свою жизнь у меня не было позитивного взаимодействия с полицией. Они всегда очень долго ехали и все скрывались, либо ты сам из жертвы становился чуть ли не обвиняемым.

     

    По факту, более чем за 20 лет ничего не изменилось. Система полностью не работает, законы и права людей не соблюдаются.

    Конечно, я понимаю, что в полиции есть нормальные люди. Но мне кажется, что они втроём ну нифига не вывезут на всю страну.

     

    Фанаты действующей власти, которые захотят в описанной мною истории защитить полицейских, сразу идите на хер! Вот окажетесь в подобной ситуации, сидите и надрачивайте на всю систему, которая на ваш призыв о помощи положит большой и толстый…

     

    Я считаю, что вместо того, чтобы начинать войну, нужно было все потраченные на этот ужас деньги, к примеру, пустить на привлечение людей в ту же полицию.

    Херачьте так же кучу рекламы везде, давайте такие же зарплаты и бонусы. Мотивируйте людей идти и по-настоящему защищать своих сограждан, а значит и свою страну внутри этой страны от всяких придурков, коих хватает.

    Нужно уменьшать дебильную бюрократию. Делать так, чтобы система ПРЕДОТВРАЩАЛА как можно больше преступлений. А не занималась ими уже по факту свершившегося.

     

    Я просто в ахуе полнейшем. Давно не чувствовал себя кинутым у себя же блядь дома!

    И так куча стресса в последнее время, из-за чего и покерные результаты страдают, как видно из постов выше. Так еще и такие приколы.

    Берегите себя и не надейтесь на систему. Только сами решайте свои проблемы. Лучше заранее подготовится.

    Всем мир!

    120/124
    Ответить Цитировать
    67
  • Да уж, катать после такого стресса такое себе занятие! 

    Возьми несколько дней перерыва, попей настоек там с валерианкой/пионом и го дальше катать)

     

    А так, думаю, на такие случаи надо что-то иметь дома всегда, мб баллончик хотя бы газовый

     

    Потому как можно имхо быть и сильней, но ситуация не в твою пользу развернется случайно

     

    Или наоборот сил не рассчитаешь и окажешься сам виноват.

     

    А если баллончиком брызнуть - то скорее всего получится остудить по первой... а там видно дальше будет

    1/1
    Ответить Цитировать
    6
  • Цитата (baters_rus @ 20.04.24)  

    Зачем-то поинтересовалась повреждена ли дверь

    Смею предположить, что повреждённая дверь это уже другая статья, плюс позволит привязать злодея к деянию. А это уже вполне реальная "палка" может быть.

    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Если я правильно понимаю, то мотивации заниматься делами без последствий ни у кого нет. Вот если бы он тебя пырнул и оставил кучу следов, то это стопудовая палка, мб еще и премию дадут, а когда обычная бытовуха да без побоев, да и чувак может свалить в неизвестность в любой момент, то кому этот гемор нужен? Да даже если бы и не свалил - это ж куча бумажной волокиты за какую-нибудь простенькую фигню типа хулиганки по коапу или может быть ты сильно преувеличиваешь и там даже это не оформить. 

     

    Так ведь и не соврать по телефону, мол уже тут все в крови ходят - записывают( 

     

    У меня была история, когда ночью по пути домой мне сломали нос. Забавная фигня, что сломал мне нос чувак, которого избивали какие-то три типа - мы, собственно, с компанией и вмешались, этих троих отогнали и начали ставить этого чувака на ноги. Ну вот он и не понял, видимо, по пьяне, что его спасают - боднул меня головой и убежал) 

    Короче, я в травму, там о таких случаях сообщают в органы. Через неделю мне звонит товарищ из отдела и спрашивает что случилось. Ну, я рассказал, а он все настоятельно пытается выяснить на какой именно улице все произошло. А я не помню, я в этом районе не часто появлялся. Прикол в том, что то место, которое описал я - это его территория, а вот через дорогу - уже другой отдел и он меня просил записать в объяснительной именно другую улицу, ибо дело явно мертвое. Сказал "пиши что хочешь" и бросил трубку. 2010й год был. 


     


    Так вот, если ты на них злишься - иди и напиши ту бумагу, о которой просят, сделаешь им гадость))

    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • baters_rus, вот всё, что ты написал надо повторить в заявлении в прокуратуру. Описать как они отработали вызов.

    1/1
    Ответить Цитировать
    3
  • baters_rus, Лучше старенький ТТ чем дзюдо и карате)

     

    Если не чувствуешь в себе дури чтобы дать отпор таким типам-перец самое то-в миг пропадает желание безобразничать!Если уж никак не избежать конфликта и не приболтать.

    Если это не дома случилось-убежать!Ничего постыдного в этом нет-вы не на ринге-не на соревах!!

    Сообщение отредактировал doBRO-11 - 21.4.2024, 14:56
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Для ментов это рутина, у них такое каждый день по 10 раз происходит. Понятно что они на вызов не торопятся. Надо было сказать что-нибудь соответствующее повестке, тогда б они быстро приехали. Ну там типо - мужик что то про Володю орет, зовет всех на митинг. Или - пытается что то в подъезде установить, похожее на бомбу, никому из квартиры не дает выйти, орет, кричит что убьет, в руках похоже автомат, борода и какие ты руны на лице. Пусть потом сам доказывает что не олень.

    9/10
    Ответить Цитировать
    1
  • хд, ты как будто последние 4 года где-то в альтернативных мирах пребывал))) 

    вот уж новость, институты работают на благо властьимущих, а не граждан

     

    у меня зимой дяде чел, которым случился конфликт на дороге, выстрелил 3 пули в лобовое из травмата, потом угрожал ему и его семье в участке расправой .

    а слабовички сказали, ну он какая-то шоха блатных, все равно скоро сядет, когда нужно будет, извинитя, заявление лучше забрать, чтобы вас не порезали ночью))))))

    1/1
    Ответить Цитировать
    2
  • 112 это пиздец, недавно тетке которая убирает у нас в подъезде стало плохо, сахар упал, как потом выяснилось. Села на лестницу и перестала говорить, потом вообще легла и только мычала.

    Дозвонился 112, сразу сказал адрес,и описал ее состояние. Вместо того что бы отдать адрес в работу, чувак на том конце провода начал выяснять кто я такой и кем ей являюсь, и еще с десяток вопросов не первого порядка, только когда Я матом уже  орать начал, что она умрет сейчас походу, попросил не выражаться и уточнил адрес.

    1/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Два года назад, был немного подобный случай, всё это происходило в Кракове. В воскресенье утром возвращаюсь с пекарни , с трамвайной остановки идёт ко мне двухметровый лось и говорит стой, я тебя курва знаю. Я живу возле стадиона Краковии и сам уже 12 лет гоняю на выезда и домашние матчи, так что к такому всегда готов + газовый балончик с собой. Снимаю капюшон и с улыбкой говорю - ты не попутал меня с кем то? Он достаёт нож и говорит, это был ты. Я автоматом отхожу и пытаюсь залить его газом ( а пользовался этой штукой я первый раз ), получается криво но его это останавливает на пару минут. Люди с остановки вызывают полицию, я забегаю в ближайшее кафе, моих друзей, оставляю вещи и выхожу с другом искать это чёрта ( адреналин зашкаливал). Как раз подъезжает полиция, и тут слышны его крики, он зашёл в соседний от кафе падик ( хз как открыл ) и начал биться в первую же дверь. Потом я только видел, как его скрученного вынесли с этого падика. Так про работу полиции: они приехали максимум минут через 5-7 с начала конфликта, не задавали вопросов про газ и вообще про ситуацию. От меня только надо было подписать на месте бумажку и от человека с остановки - кто вызвал. И всё. По итогу оказался что мой противник отсидел хх лет в тюрьме, вышел и вспомнил какие-то обиды на этом районе. 

    При похожей ситуации на Ангарской в Минске, где я вырос, всем ментам было пох, пришлось ещё участковому вискарь потом цеплять, что помог

    1/4
    Ответить Цитировать
    12
  • Сосед часто устраивал цирк за стеной, бухой или под наркотой орал и хату свою крушил по ночам. Звонил раза 3 в 112, принимали вызов - никто не приезжал. 

    В один момент ночью опять проснулся от его оров, позвонил и сказал, что либо сотрудники приезжают в течение 30 минут, либо я пойду залью его перцем и захуярю, если помочь мне никто не может. И о чудо, через 10 минут позвонил сотрудник сказал подождите сейчас приедем освободимся. 

     

    Объяснение мне в итоге примерно такое же дали. У них очень много вызовов и на какой-то шум соседа они просто не могут поехать. Ну я могу поверить в это. Живу в спальнике и тут на какое-то огромное количество людей один участок. Объективно это очень мало. 

    Не думаю, что есть смысл срываться на ментов, тем более которые уже приехали. Просто отбил у них и без того не большое желание поучаствовать в решении твоего вопроса. Как выше написали можешь попробовать через прокуратуру. 

    А вообще тут вопросы к государству, застроили район, въехало куча людей. Но инфраструктура не готова. Думаю это сейчас популярная проблема.

    1/1
    Ответить Цитировать
    0
370 постов
1 14 15 16 17 18 19
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.