Тони Старк как стандарт

Последний пост:21.08.2017
110
Статистика
Всего постов
996
138,328 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
11.04.2017 +49
03.10.2016 +31
28.09.2016 +31
07.04.2012 +31
28.03.2017 +29
Самые активные читатели
1 19 39 40 41 42 50
  • У evgenyy17 явно была "пятерка" по конфликтологии
    2/3
    Ответить Цитировать
    6
  • Евгений я как человек который сделал ставку хотел бы чтобы марафон не затягивался . Поэтому против hu rollz. После марафона уже и катнете и покажите у кого крепче :)
    Все имхо.
    4/13
    Ответить Цитировать
    0
  • Мне лично всё равно, чем хочет заниматься Евгений, во время марафона. Игрой в ХА гипертурбо с Марикеем, спортом, сексом. Главное, через 30 дней +4 дня он должен сдать результаты. Я не понимаю, с чего он себе выписывает незапланированные выходные. В жизни может случиться множество неприятностей: отключатся сервера старсов, можно получить бан на старсах, можно разбить голову об асфальт, на мотобайке, могут отключить свет и прочие риски, которые берет на себя игрок.
    3/4
    Ответить Цитировать
    0
  • И ещё интересно, почему он начал требовать какие-то условия во время ХА баттла, при этом не предоставив аналогичные во время своего же марафона? Те кто поставили против, конечно учли эти риски и надеются на совесть Евгения и службу безопасности старсов.
    4/4
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (mariott @ 16.3.2017)
    Мне лично всё равно, чем хочет заниматься Евгений, во время марафона. Игрой в ХА гипертурбо с Марикеем, спортом, сексом. Главное, через 30 дней +4 дня он должен сдать результаты. Я не понимаю, с чего он себе выписывает незапланированные выходные. В жизни может случиться множество неприятностей: отключатся сервера старсов, можно получить бан на старсах, можно разбить голову об асфальт, на мотобайке, могут отключить свет и прочие риски, которые берет на себя игрок.


    А сервера на сутки отключались чтоли?
    2/12
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата
    отключатся сервера, можно получить бан на старсах, можно разбить голову об асфальт, на мотобайке, могут отключить свет и прочие риски, которые берет на себя игрок.


    А с какой это кстати сервера на старзах и бан эти траблы должен брать насебя игрок?
    Ты на что ставишь, на то, что игрок не сможет при условии доступности работы сделать такой-то профит или на то, что игрок не сиожет сделать в том числе, потому что туда закладывается фрс-мажор?
    Если первое - то похоже на честную игру и проверку скила и работоспомобности игрока. если второе, то на какую-то хитровыебонность и боязнь тгго, что игрок сможет в честных условиях.
    Какого хуя то, что старзы лагают должно вычеркивать день катки у марафонца при честных условиях - мне лично не понятно (я про возможную ситуацию, а не ту, что была)
    27/38
    Ответить Цитировать
    4
  • Цитата
    И ещё интересно, почему он начал требовать какие-то условия во время ХА баттла, при этом не предоставив аналогичные во время своего же марафона?


    Ну так потому что он додумался аебя подстраховать от наебалова, а ставившие против просто кинулись на легкие деньги (а 25к ев за месяц для любого сложная задача) и не удосужились подумать о возможном наебалове. Поэтому это полностью их проблемы. Яни в коем случае не намекаю на то, что ТС нечестен, я лишь констатирую так сказать
    28/38
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (mariott @ 16.3.2017)
    Я не понимаю, с чего он себе выписывает незапланированные выходные.


    Я играю ночью, старзы не работали 5-6 часов из того времени, когда я обычно играю свою сессию

    Бан на старзах, отключение покера в Росиии, метеорит в мой город, являются форс мажорами и насколько я понимаю во всех марафонах так было и будет и прописывать всё эти очевидные вещи думаю не обязательно

    Понятно, что все накинулись на кеф 1.5 (честный кеф 2-2.5), дармовые бабки, накуплю себе грязных ебаных таек, а я просто хотел для поддержания интриги и мотивации проставить соток 5

    Цитата (mariott @ 16.3.2017)
    можно разбить голову об асфальт, на мотобайке


    Если случится так, то я офк при требовании отдам эти деньги, но чтобы их потребовать в такой ситуации, надо быть конченным уебком имхо

    П.С. Я иногда просто хуею от людей, в кого их превращает жажда легких бабок и наживы. Я всегда считал, что надо всегда оставаться человеком.

    Дольщики отпишитесь пожалуйста по поводу моего выходного когда не работал интернет.
    Сообщение отредактировал evgenyy17 - 16.3.2017, 18:18
    378/454
    Ответить Цитировать
    9
  • Цитата (mariott @ 16.3.2017)
    И ещё интересно, почему он начал требовать какие-то условия во время ХА баттла


    Потому что в МОЙ блог пришел дегенерат (не могу подобрать другого слова) сказал, что у меня говномарафон, я его залью и я хуево играю, нахуя он это вообще сделал?

    Я ему соответсвенно ставлю условия, тк это ОН САМ пришел сюда выебываться и за свои слова надо отвечать, а не ебать мне мозг у него дела и он сможет сыграть когда-то потом.

    Цитата (mariott @ 16.3.2017)
    при этом не предоставив аналогичные во время своего же марафона?


    Ну надо было написать, ты же САМ деньги ставишь, я у тебя не принимаю ставку, тк мне это будет лень с этим ебаться на протяжении всего марафона + с таким кефом, все довольны
    379/454
    Ответить Цитировать
    5
  • Евгений, так Мариот же высказался.
    Так то если что то не прописано заранее, надо полное согласие всех дольщиков, а не голосование.
    1/3
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (evgenyy17 @ 16.3.2017)
    Потому что в МОЙ блог пришел дегенерат (не могу подобрать другого слова) сказал, что у меня говномарафон, я его залью и я хуево играю, нахуя он это вообще сделал?


    А если тебя еще несколько чел долбоебом назовут, марафон на законных основаниях на год растянется? ))

    ps Сорри, не сдержался. Удачи в марафоне
    2/3
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (beermix @ 16.3.2017)
    А если тебя еще несколько чел долбоебом назовут, марафон на законных основаниях на год растянется? ))


    Читай внимательнее, я спросил у дольщиков, если кто-то был не согласен, то я бы офк не стал бы играть ха
    380/454
    Ответить Цитировать
    0
  • Меня поражает количество оскорблений и мата в этой теме, правильно понимаю что сервера отключались на 5-6 часов?

    Считаю, что не совсем корректно брать внеплановый выходной - можно было подстроиться под эту ситуацию заранее - отдохнуть во время проф работ и тп.

    Суть марафона то сводится, в основном, в том, насколько ТС хорошо гриндит

    Думаю Амкар, в силу своего характера, преувеличивает в выражениях (в прочем как и большинство людей в пари) - но замечание то было сделано верно
    3/12
    Ответить Цитировать
    -5
  • Цитата (beermix @ 16.3.2017)
    Евгений, так Мариот же высказался.


    Ок, это был мой выходной

    Я прекрасно понимаю, что некоторые люди готовы ебаться в жопу и сосать грязные хуи лишь бы ему дали за это бабок, но основной вопрос в этом

    Цитата (Iplay2win @ 16.3.2017)
    Ты на что ставишь, на то, что игрок не сможет при условии доступности работы сделать такой-то профит или на то, что игрок не сиожет сделать в том числе, потому что туда закладывается фрс-мажор?


    Я понимаю, что формально я не прав, так как не сделал 100500 пунктов по которым меня можно заабузить

    Тут вопрос в отношении покерного комьюнити к такого рода действиям

    Я делаю честный и сложный марафон, но нашлись дельцы, которые просто хотят нажить бабок.

    Вот я и хочу узнать мнение людей на этот счет.

    Цитата (LeonidGer @ 16.3.2017)
    Меня поражает количество оскорблений и мата в этой теме,


    А нахуя ты это читаешь и страдаешь? Справа сверху есть крестик, нажимаешь и идешь по своим делам
    381/454
    Ответить Цитировать
    7
  • Цитата (LeonidGer @ 16.3.2017)
    можно было подстроиться под эту ситуацию заранее - отдохнуть во время проф работ и тп.


    Как можно было ЗАРАНЕЕ подстроиться к тому, что у старзов внезапно все сломалось?
    1/8
    Ответить Цитировать
    12
  • Цитата (evgenyy17 @ 16.3.2017)
    Ок, это был мой выходной

    Я прекрасно понимаю, что некоторые люди готовы ебаться в жопу и сосать грязные хуи лишь бы ему дали за это бабок, но основной вопрос в этом


    Зачем все это?

    Не сошлись во мнение насчет небольшого вопроса и кучу грязи выслушивать.
    Имхо с тобой бы в дальнейшем не стал бы вести никаких дел независимо о мнении по этому вопросу.

    Где выход знаю )
    3/3
    Ответить Цитировать
    2
  • лично я не против чтоб это был бы внеплановый выходной, так как это начало марафона, тс забивал себе 4 выходных, пусть который был, тот не в счет, главное чтоб под конец марафона не случились такие выходные
    4/5
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (beermix @ 16.3.2017)
    Зачем все это?


    Мысли в слух, ни про кого конкретного я офк не писал

    Цитата (beermix @ 16.3.2017)
    Где выход знаю )


    Успехов
    382/454
    Ответить Цитировать
    0
  • LeonidGer, не знаю сколько часов пыли проблемы со старзами. Но я после часа за компом забил и пошел спать. А по твоему ТС должен был часами мониторить, не заработали ли старзы? Конечно после часа безумпешных попыток он берет выходной.
    1/2
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (D1sa @ 16.3.2017)
    Как можно было ЗАРАНЕЕ подстроиться к тому, что у старзов внезапно все сломалось?


    ну так предупреждают заранее старзы - нет?
    4/12
    Ответить Цитировать
    -11
995 постов
1 19 39 40 41 42 50
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.