PokerMatch - информация и ответы на вопросы

Последний пост:26.05.2023
209
Оперативная помощь по любым вопросам о PokerMatch
1 92 112 113 114 115 134 335
  • Kastrulka, в любом случае, для кэш-игроков это не последние новости, следите за нашими анонсами в ближайшие недели.
    976/1369
    Ответить Цитировать
    0
  • Нормальная акция в феврале для кэша, меньше будет перепадать всяким задротам тимплейщикам с одного акка, которые на рейк-гонках не вылезают из рума.
    9/33
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (Kastrulka @ 28.1.2020)
    "Счастливая пара": рейк ~25К / призы 43К

    нормально у тебя рейкбека получалось 200%, я бы тоже сейчас расстроен был. У меня вот от акции была прибавка где-то 0.2% к рб, так что новая мне чуть больше нравится.
    17/40
    Ответить Цитировать
    0
  • Kastrulka, хватит лезть в бизнес.
    То, что выгодно игроку, невсегда выгодно покерруму.
    Теперь что каждый твой чих они должны реализовывать?
    Радуйся, что кешбэк они не урезали как на Покердоме
    15/31
    Ответить Цитировать
    1
  • Касательно промоушена счастливые пары скажу что он очень интересен игроку-любителю т.е. мне.
    Касательно промоушена + 10процентов к РБ скажу что это самый худший из всех промо который я видел на ПМ за всю историю моей игры на нём ( а это около 2х лет). Хорошо хоть СУНДУКИ НЕ СТАЛИ ВЫДАВАТЬ.
    Касательно задротов в регуляров тимплейщиков - выжигать их каленым железом.
    2/37
    Ответить Цитировать
    1
  • 🏆 Топ-турниры PokerMatch: гарантии до 1,000,000 гривен! 🏆

    В 2020 году мы добавили ещё больше крутых турниров с разными бай-инами, структурами и форматами, чтобы каждый из вас мог найти для себя подходящее событие!

    Безлимитный Холдем, Омаха, Китайский покер и гарантии до 1,000,000 гривен — всё это есть на PokerMatch!

    Переходите на сайт PokerMatch в раздел «Акции» и знакомьтесь с топ-турнирами этого года!

    Регистрируйтесь и побеждайте! ☘️
    977/1369
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Neiromancer @ 25.1.2020)
    Цветовые метки постоянно использую.
    Ну не будешь же наводить мышь на каждого оппа, на которого стоит цветовая метка, чтоб узнать, есть ли нотс.
    По- моему, это большой косяк софта, но исправить вроде его не сложно.
    Хотелось бы добавления метки в будущих обновлениях.


    Тоже поднимал этот вопрос. Пока приходится использовать отдельный цвет для нотса на игрока, со стилем игры которого еще не определился, но сделал заметку.

    Покерматч - а вы можете сделать желтую рамку РЕАЛЬНО желтой? Вот такой, какая она при выборе цвета метки? А то по факту желтая и коричнево-оранжевая рамки выглядят довольно похоже.
    17/36
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (PokerMatch @ 28.1.2020)
    Kastrulka, «Счастливые пары» больше понравились любителям, а в этот раз мы решили порадовать регуляров


    Да ничего себе любителям! Не, я понимаю, что с этой акцией есть нюансы, например не совсем адекватное отыгрывание "счастливой пары", но судя по моим расчетам новые "10% рейка" и рядом не стояли со счастливой парой.
    Найдите тут любителей:
    piZYTO9.png


    H7KGWF4.png


    Дай бог чтобы пяток набралось. Я так прикинул "на глазок"- На той дистанции где я получу гарантированные 50 грн. рейкбека, на счастливых парах я стабильно делал гривен 300-400, пожалуй. Каре затащил раза 3, при том что играю по 3-4 часа далеко не каждый день. Какой РБ 10% может с этим тягаться? Новая акция, конечно лучше чем ничего, но значительно уступает этим парам. Пары - это просто пушка была. Скорее всего это лучшая акция на Париматч для кешевиков не топовых лимитов, которая была когда-либо. Если неправ - поправьте.
    Сообщение отредактировал Falo - 30.1.2020, 5:19
    18/36
    Ответить Цитировать
    7
  • Цитата (Kastrulka @ 28.1.2020)
    "Счастливая пара": рейк ~25К / призы 43К
    "Сумасшедший рейкбек": рейк 25.000 / призы 2500 (тут все фиксировано)


    Подскажи - как ты эти цифры получил, особенно призы? Где смотреть?

    Цитата (miasun @ 28.1.2020)
    Нормальная акция в феврале для кэша, меньше будет перепадать всяким задротам тимплейщикам с одного акка, которые на рейк-гонках не вылезают из рума.


    И о каких вообще "задротах" идет речь?

    Вам чисто математически пары-две пары-фулы и каре будут заходить в денежном эквиваленте который есть сейчас в разы больше чем 10% рейкбека (если ты катаешь лимиты 200 или 500 так точно). Это же очевидно. Причем как "задротам", так и обычным регам и любителям.

    И в чем прикол мультиакков? Ведь от уровня зависит РБ, зачем это людям? Нихрена не понимаю в этой кухне.

    Цитата (Semenuch @ 28.1.2020)
    нормально у тебя рейкбека получалось 200%, я бы тоже сейчас расстроен был. У меня вот от акции была прибавка где-то 0.2% к рб, так что новая мне чуть больше нравится.


    Это потому что ты, видимо, очень крутой лимит играешь.
    Вот тут есть рациональное зерно. Самая сладкая "счастливая пара" для тех кто 1-2 катает. Чем выше - тем менее сладкая. Вот в этом направлении ПМ можно было подумать :)
    Теперь же будет всем в равной степени, тебе норм, а тем кто катал 200 или 500, пожалуй похуже существенно.
    Сообщение отредактировал Falo - 30.1.2020, 5:20
    19/36
    Ответить Цитировать
    0
  • Не поленился и заморочился посчитать матожидание от акции "Счастливые пары". По моим расчетам на 1000 рук оно составляет ~130грн.

    На лимите 2.5/5 средний рег по новой акции будет иметь в 4 раза меньше.

    Но так вообще ж могли ации не сделать

    апд. но я могу и ошибаться
    20/97
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Falo @ 30.1.2020)
    Покерматч - а вы можете сделать желтую рамку РЕАЛЬНО желтой? Вот такой, какая она при выборе цвета метки? А то по факту желтая и коричнево-оранжевая рамки выглядят довольно похоже.


    Falo, передадим разработчикам.
    Цитата (Falo @ 30.1.2020)
    Дай бог чтобы пяток набралось. Я так прикинул "на глазок"- На той дистанции где я получу гарантированные 50 грн. рейкбека, на счастливых парах я стабильно делал гривен 300-400, пожалуй. Каре затащил раза 3, при том что играю по 3-4 часа далеко не каждый день. Какой РБ 10% может с этим тягаться? Новая акция, конечно лучше чем ничего, но значительно уступает этим парам. Пары - это просто пушка была. Скорее всего это лучшая акция на Париматч для кешевиков не топовых лимитов, которая была когда-либо. Если неправ - поправьте.


    Постоянно запускать одинаковые акции невозможно, да и есть на это ряд причин.
    Наш гейминг уже планирует последующие акции, надеемся, что вам они придутся по душе не менее, нежели Счастливые пары.

    Спасибо за обратную связь!
    978/1369
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (PokerMatch @ 30.1.2020)
    Постоянно запускать одинаковые акции невозможно, да и есть на это ряд причин.
    Наш гейминг уже планирует последующие акции, надеемся, что вам они придутся по душе не менее, нежели Счастливые пары.

    Спасибо за обратную связь!


    Вы когда опять вспомните об этой акции - кричите о ней на всех углах :) Это реально не маркетинговый ход а очень крутая вещь как для регуляров так и для любителей. Спасибо за такие акции :)
    20/36
    Ответить Цитировать
    0
  • Вылетел из 2 турниров так как не смог сделать ребай.
    Сейчас вообще в рум не пускает, профилактические работы...впустило через минуту
    11/37
    Ответить Цитировать
    0
  • pok3r, если вы понесли какие-либо потери, просим обратиться на почту нашей поддержки и описать детально ситуацию. Вашу заявку обязательно рассмотрят.
    979/1369
    Ответить Цитировать
    0
  • Falo,
    Цитата (Falo @ 30.1.2020)
    И о каких вообще "задротах" идет речь?

    Вам чисто математически пары-две пары-фулы и каре будут заходить в денежном эквиваленте который есть сейчас в разы больше чем 10% рейкбека (если ты катаешь лимиты 200 или 500 так точно). Это же очевидно. Причем как "задротам", так и обычным регам и любителям.

    И в чем прикол мультиакков? Ведь от уровня зависит РБ, зачем это людям? Нихрена не понимаю в этой кухне.

    Объясняю один раз о каких.
    Когда начинается акция в стиле рейкгонки, то собирается два говна... ой извините, регуляра, берут одну учетку говна1 или говна2... ой да что же это со мной, рега1 или рега2 и играют с одного акка до конца акции по 16+ часов, что одному человеку чисто физически невозможно, еще раз "НЕВОЗМОЖНО" и не нужно тут сейчас доказывать обратного если вдруг кому то захочется вписаться за такое. Вот например тимплейщик а возможно и бот nevskiy177 совсем "не палиться", но кого это волнует правда покерматч?
    Так вот о каких я задротах, все верхние места по сути получают с нарушением правил.
    10/33
    Ответить Цитировать
    -1
  • Цитата (Polypops @ 30.1.2020)
    Не поленился и заморочился посчитать матожидание от акции "Счастливые пары". По моим расчетам на 1000 рук оно составляет ~130грн.

    На лимите 2.5/5 средний рег по новой акции будет иметь в 4 раза меньше.

    Но так вообще ж могли ации не сделать

    апд. но я могу и ошибаться


    Вообщем расчеты такие:
    За 220 рук может прийти 13 пар или 1 счастливая
    Отсюда на 110 500 рук 1 счастливое каре и 502 пары (столько рук надо отыграть чтобы получить каре с флопа, в среднем по теории)

    Из 502 счастливых пар:
    10,8% = 54 раза = счастливый сет = 20грн *54 = 1080грн
    0,7% = 3,5 фул с флопа + 30% из 54 сетов доезд до ривера = 16,2 = всего 20 фулов
    0,2% каре с флопа = 1 каре + доезд в каре 0,84% из 54 сетов = 0,45 каре с доездом = всего 1,5 каре

    Итого
    502 пары * 5 грн = 2500 грн
    54 сета * 20грн = 1080 грн
    20 фулов * 100грн = 2000грн
    1,5 каре = 1000грн (здесь может зайти и еще +1000 капнет)
    Всего = 6580 грн за 110 500 рук

    Ожидание 0,059 грн за 1 руку (6580/110500) или 59,54 грн на 1000 рук. И это я не вычитал повторы при сборе комбинации. За лишнее каре добавится 1000грн, но на дистанции это +10грн на 1000 рук.

    Может еще за лидерборды что-то капает, но 60грн на 1000 рук это капейки.
    Сообщение отредактировал sssr9000 - 31.1.2020, 12:42
    14/23
    Ответить Цитировать
    0
  • Новая акция "Крейзи рейкбек"

    За 1000 раздач при рейке в 8бб/100 набивается 400грн рейка на нл500
    10% это 40грн

    На нл200 чтобы получить те же 40грн нужно откатать как минимум 2000 тыс рук

    Значит предыдущая акция "Счастливая пара" была гораздо профитнее для низких лимитов.

    Разве что зумм нл1000 переплюнет по доходности на 1000 рук.
    15/23
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (PokerMatch @ 19.1.2020)
    Этот вопрос неоднократно обсуждался, среди игроков есть как сторонники, так и противники возможности играть короткими стеками. Пока что принято решение оставить существующие требования к минимальной закупке.


    Вопрос к Бангерту.

    Почему Покерматч в отношении коротких стеков 20-40бб идет в обратном направлении по сравнению с другими румами?

    Ведь вредность коротышей давно обоснована: https://www.gipsyteam.ru/news/6475-partypoker-vvodit-obyazatelnyy-bay-in-100-bb-v-keshe-mneniya-regulyarov

    Вот выдержки:
    Почему бай-ин должен быть 100 BB?
    Объяснить логику решения взялся представитель partypoker и знаменитый хайроллер Сэм Трикетт.
    Игра со стартовыми бай-инами 40-100BB изучена лучше всего: все больше людей играют, как роботы, у которых все просчитано. Рекреационные игроки не могут тратить столько времени на обучение, и потому им тяжелее выигрывать. Игра в глубоких стеках решена хуже, и регуляры реже принимают оптимальные решения.
    Мы верим, что такое решение позволит рекреационным игрокам чаще экспериментировать, а ошибки не позволят проигрывать так же быстро, как с коротким стеком. Скажем, вместо того, чтобы начинать игру с 40 BB на NL5, можно сесть со 100BB на NL2, что сократит скорость проигрывания стека. Также это решение остановит профессиональных шортстеков, которые делают минимальную закупку, удваиваются и быстро встают из-за стола.


    В 2015 году бывший профессиональный покерист, исполнительный директор MPN Алекс Скотт проанализировал 2,273,022 бай-ина в кэше и обнаружил, что игроки, начинающие игру с полным стеком, выигрывают больше и чаще коротышей. 82% игроков садились за стол со 100 блайндами и выигрывали 92% от суммарного профита всех игроков рума; начинающие со стеком 30 BB выигрывали всего 4%, хотя их доля от общего числа игроков составляет 11%. Отчасти это можно объяснить тем, что коротким стеком чаще закупаются не регуляры, а рекреационные игроки; в пользу этой версии есть и другие данные.
    Интересно, что после введения в MPN функции автопосадки (когда после выбора лимита игрок нажимает одну кнопку и автоматически садится за свободное место) с обязательной закупкой 100 BB рекреационные игроки стали проигрывать существенно меньше. Более того: у игроков, которые играли со стеком 30 блайндов и благодаря новой функции перешли на игру полным стеком, средний винрейт из отрицательного стал положительным.

    До каких пор вы будете продолжать игнорить этот вопрос и какие плюсы вам мешают ввести ограничение хотя бы до 50бб?
    16/23
    Ответить Цитировать
    4
  • sssr9000,
    Я считал так:

    НО! Это в идеальных условиях (каждая пара играется и доходит до ривера)
    ХЗ, как оценить реальные условия. Если только не лимпить и чекать до талого.

    Так что, похоже, новая акция не сильно проигрывает "Парам".
    Для регов

    21/97
    Ответить Цитировать
    0
  • sssr9000
    Этот вопрос неоднократно обсуждался, среди игроков есть как сторонники, так и противники возможности играть короткими стеками. Пока что принято решение оставить существующие требования к минимальной закупке.

    Так шта не ждем изменений.
    17/30
    Ответить Цитировать
    0
6684 поста
1 92 112 113 114 115 134 335
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.