Хватит катать вату или ME GUSTA Mangusta

Последний пост:18 января
1275
Статистика
Всего постов
10597
3,661,511 просмотров
Новых постов
+0
4 в день
Лучшие посты автора
23.02.2017 +682
18.12.2017 +660
18.05.2022 +614
05.03.2017 +530
23.05.2017 +375
Лучшие посты читателей
Bangert +383
alukyanov +313
Usavich +274
surprisefirm +251
Eskander07 +248
Самые активные читатели
1 506 526 527 528 529 530
  • Он мне сразу не понравился,своей рубашечкой нараспашку еще в первом матче.

    Во втором правда был одетым, но в третьем опять распахнулся.

     

    Может, он - хороший человек, надежный друг, по жызне добряк и все такое, донатит приюты жывотным и слепых бабушек через дорогу переводит, допускаю и такое.

    Но мне сие неведомо.

     

    Поэтому я сужу лишь по имиджу, который он репрезентит в публику, и имидж этот мне противен, извинити.

    22/23
    Ответить Цитировать
    -10
  • HuanXIV, Чарли классный, в прошлом многое пережил, но тем не менее остался добрым и понимающим чуваком. Может я бы по другому относился к нему если бы не знал его до шоу, но вроде и в шоу ничего криминального не делает

    8/10
    Ответить Цитировать
    21
  • Вообще шоу отличное еще и тем, что гораздо лучше стали видны характеры людей, которых обычно видим только за стеной покерфейсов.

     

    Чарли на самом деле не удивил. И так было понятно, что у него сильный характер, тут это только подтвердилось. Быть дружелюбным - не с натянутой улыбкой, как у Марии Хо, а реально слушать людей и отдавать им внимание - это же очень сложно. Как он себя вел и что говорил во время срыва Дэвида Уильямса в последнем эпизоде - это был мастер-класс. Разве что осталось непонятно, зачем он комментом про раздачу с A4 его триггернул сам же )

     

    Самый неожиданный в шоу для меня - Йохан. И играет круто, и держится без тильта в любой ситуации, и слова позитивные находит везде. Не знал его раньше, теперь фанат.

     

    На обратной стороне у меня Мария Хо - и по комментариям Мангустик выше, и по происходящему на экране видно, что она до предела лицемерная, при этом не считывает, что это всем вокруг очевидно.

     

    А, еще Энди Стакс крут! Но от азиата и не ждешь поведения в стиле Уильямса. Он и по игре смотрелся чуть ли не сильнее всех, пока не начал выкидывать лучшие руки подряд )

     

    Мангустик тоже в топе по характеру, конечно  

     

    8/11
    Ответить Цитировать
    54
  • Чисто технический момент- очень любопытно, вот эти вставки когда они что то комментируют, записывали после же раунда?)

     

    Не прямо в процессе игры?))

     

    Болеем за Мангустика всей душой, хотя по ее текущему Инстаграмму видно что она мыслями уже очень далеко..

    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • зато теперь я могу с уверенностью сказать что я как Джангл

    медитирую  

    21/21
    Ответить Цитировать
    4
  • Цитата (swordfish @ 29.11.23)  

    Самый неожиданный в шоу для меня - Йохан. И играет круто, и держится без тильта в любой ситуации, и слова позитивные находит везде.

    В жизни да, умеет держать себя в руках, достаточно доброжелателен. В игре же тильтует, ещё как) в одном из стримов live at the bike (big bet poker) в кэше он люто тильтовал, пытался выиграть каждую руку, поливая где надо и где нет. От полного блоу апа его тогда спас доезд в одной из раздач против рега. А так да, позитивный человек. Я считаю первую его команду Каррел-Никита-Йо лучшей вообще по позитивной ауре. И каждый из этих ребят вносит теперь позитив в свои новые команды.

    17/17
    Ответить Цитировать
    2
  • Охх, новая серия пролетела будто 5 минут. Интересно сколько всего эпизодов будет?

    Чарли - душечка, появился на ютубе и новый выпуск смотрел со всеми, приветствовал людей в чате  

    Ужасно завидую Кейтсу - способность засыпать когда угодно считаю суперсилой  

    Оля замечательная, от воздушного поцелуйчика проорал.  

    Очень жаль, что карты не заступились, но это как водится в этой дьявольской игре.

    1/3
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Fill_Luck @ 30.11.23)  

    Ужасно завидую Кейтсу - способность засыпать когда угодно считаю суперсилой  

    Скорее всего, в Макао натренировал во время 3-дневных сессий.

    9/11
    Ответить Цитировать
    1
  • Fill_Luck, 12

    28/33
    Ответить Цитировать
    1
  • Понимаю, что скорее всего просто бесил этот Робинсон и приходилось с ним взаимодействовать. И что бы напрямую ему не говорить, что о нем думаешь, пришлось сменить тему и пришло такое негативное, как "у нас мало шансов", "нам нужно чудо для победы", что:

    а) нахрен никому не нужно слышать/осознавать/думать перед важным матчем

    б) фактически неправда. Это оффлайн хедзап с огромной диспой. Там у худшего игрока вашего турнира против лучшего 40 на 60. А с небольшими подстройками, которые большого ума не требуют, типо тянуть время на первых уровнях, то ближе к 45 на 55. Выиграть три из пяти 40 на 60 не похоже на чудо для меня.

    4/4
    Ответить Цитировать
    2
  • Хотелось бы в этом шоу увидеть Дага Полка. Особенно в общении и в игре в ХА.

    9/9
    Ответить Цитировать
    2
  • Негреану сделал небольшое интервью с Олей

    9/9
    Ответить Цитировать
    30
  • Ольга, шикарное интервью! Позитив от просмотра зашкаливает!

    7/8
    Ответить Цитировать
    2
  • Life or Death | EP10 | Game of Gold

    13/18
    Ответить Цитировать
    7
  • Давно шоу не смотрю, но получаю много фидбека, где пишут, что я mean and arrogant.))

    Но в то же время такие

     

    Щас впереди месяц оффлайна американского, посмотрим, как люди будут ко мне относиться)

    2220/2231
    Ответить Цитировать
    16
  • Много неожиданного в эпизоде. Понравилась игра практически всех участников!

    8/8
    Ответить Цитировать
    0
  • Фигасе Никита скорости переключила

    27/29
    Ответить Цитировать
    21
  • Никита просто разорвала, вообще не ожидал такого. 😲

    3/3
    Ответить Цитировать
    4
  • Цитата (Мангустик @ 01.12.23)  

     

    Щас впереди месяц оффлайна американского, посмотрим, как люди будут ко мне относиться)

    Независимо от того, как и чем закончится это шоу, Вы , Ольга, сейчас становитесь, уже стали мировой покерной знаменитостью.

    И с этим придется жить.

     

    Ни у кого из здесь присутствующих нет и в помине нет такого экспириенса, каковой придется Вам испытать.

    Наверное, в этом есть приятное, но будет и неприятное , назойливое

     

    Люди будут гораздо чаще подходить к Вам познакомиться, переброситься парой фраз, просто дотронуться, попросить познакомить с Джанглом итд

    Если раньше Вы могли, к примеру, закончить обед за две минуты до первой раздачи после перерыва и добежать из условной столовки до своего игрового стола, то сейчас такой фокус может и не получиться

     

    Хай Олга, мэй Ай аск ю ту мейк а пикче виз ю плиз, ай эм ё вери биг фан плиз , энд май грандма туу, ви вотчед зе шоу тугезе виз май грандма. И так 10 раз подряд по всей дороге :)

     

    Предполагаю, что это может оказаться рано или поздно утомительным. А если Вы, не дай бог, откажете кому-то , то держите плюс одного хейтера, недалеких людей много к сож, и он тут же побежит в соцсети рассказывать какая Вы бессердечная и заносчивая = я просто хотел сфотографироваться с ней, чтобы порадовать мою бабушку, а эта .... сделала вид, что меня не заметила, бабушка будет в шоке бла-бла-бла. И этот негатив тоже будет попадаться Вам на глаза, к сож, как ни уворачивайся от него.

     

    Ну и игра, возможно изменится, теперь каждый зритель шоу, оказавшийся с Вами за столом, будет считать своим долгом обыграть Вас хотя бы в одной раздаче. Но плюс ли ЕВ это или минус - хрен его знает. Вы с Негряну на короткой ноге теперь,  может, поговорите с ним об этом - как жить со свалившейся на Вас известностью и каким образом изменится игра против Вас в оффлайне, чтобы знать что Вас ожидает.


    Мое почтение, Х.

    23/23
    Ответить Цитировать
    0
  • Sick!

    1/1
    Ответить Цитировать
    4
10596 постов
1 506 526 527 528 529 530
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.