От Восточного Мордора до Изумрудного города

Последний пост:22 мая
1934
Статистика
Всего постов
12354
5,464,302 просмотров
Новых постов
+0
2 в день
Лучшие посты автора
03.12.2020 +638
06.01.2019 +550
30.09.2022 +483
23.08.2017 +433
27.12.2016 +430
Лучшие посты читателей
Stefan11222 +574
Namascar +434
artbog +322
lotob1ngo +306
Noooob25 +302
Самые активные читатели
1 406 426 427 428 429 448 618
  • Не, второй раз не прокатит
    3/10
    Ответить Цитировать
    4
  • Jayser1337, из того, что ты пишешь, мне более всего непонятен один момент. ты говоришь о том, как зажигаешь с несколькими подругами одновременно так, будто это самая нормальная и естественная вещь. но при этом к женщинам, которые спят с несколькими мужчинами одновременно, ты, судя по написанному, относишься как к ничтожествам самого низкого сорта. ты уверен, что здесь совсем нет противоречия?

    либо трусы одень, либо крестик сними, не?
    6/16
    Ответить Цитировать
    35
  • Цитата (danik64 @ 26.8.2015)
    Jayser1337, из того, что ты пишешь, мне более всего непонятен один момент. ты говоришь о том, как зажигаешь с несколькими подругами одновременно так, будто это самая нормальная и естественная вещь. но при этом к женщинам, которые спят с несколькими мужчинами одновременно, ты, судя по написанному, относишься как к ничтожествам самого низкого сорта. ты уверен, что здесь совсем нет противоречия?

    либо трусы одень, либо крестик сними, не?


    А в чем проблема ебать ее и относиться как к человеку низкого сорта? Где тут противоречие?
    3/4
    Ответить Цитировать
    -1
  • Цитата (1bloodflood @ 26.8.2015)
    А в чем проблема ебать ее и относиться как к человеку низкого сорта? Где тут противоречие?


    Есть и такие, что и дерьмо любят жрать.

    "Ты человек низкого сорта! Я хочу тебя выебать! Хорошо бы, если ты на меня посрала! Не хочешь срать? Ладно, буду ебать тебя просто как человека низкого сорта!".
    2/3
    Ответить Цитировать
    1
  • Так, я что-то не понял, тут разговор об смысле жизни?
    Смысл жизни в том чтобы ты искал этот смысл жизни. Но моя же мудрость заключается в том что я не пытаюсь даже понимать то, на что у меня нету средств и знаний, базы и т.д.
    Также давно замечено что все люди имеют одинаковое соотношение хорошего и плохого настроения в независимости от их текущей успешности/тек. положения дел и т.д.
    Так что то, что ты пиздатый и очень прокаченный это ни о чем не говорит, ни на что не влияет, и ничего не значит.
    4/7
    Ответить Цитировать
    -2
  • Цитата (iHaveOnly26Teeth @ 26.8.2015)
    Так, я что-то не понял, тут разговор об смысле жизни?
    Смысл жизни в том чтобы ты искал этот смысл жизни. Но моя же мудрость заключается в том что я не пытаюсь даже понимать то, на что у меня нету средств и знаний, базы и т.д.
    Также давно замечено что все люди имеют одинаковое соотношение хорошего и плохого настроения в независимости от их текущей успешности/тек. положения дел и т.д.
    Так что то, что ты пиздатый и очень прокаченный это ни о чем не говорит, ни на что не влияет, и ничего не значит.



    4/4
    Ответить Цитировать
    48
  • Цитата (danik64 @ 26.8.2015)
    Jayser1337, из того, что ты пишешь, мне более всего непонятен один момент. ты говоришь о том, как зажигаешь с несколькими подругами одновременно так, будто это самая нормальная и естественная вещь. но при этом к женщинам, которые спят с несколькими мужчинами одновременно, ты, судя по написанному, относишься как к ничтожествам самого низкого сорта. ты уверен, что здесь совсем нет противоречия?

    либо трусы одень, либо крестик сними, не?


    А почему ты не видишь противоречия , мужчине как носителю и распространителю своих генов дана возможность совокупляться с разными самками и передовать свой геном , и у него нет на это никаких ограничений в плане физических возможностей , у самки наоборот у нее яйцеклетка и возможность иметь ребенка ограничена по времени , так что с точки зрения эволюции необходимость найти как можно лучшего самца и завести потомство , самка трахающая со всеми подряд дефектная , как не крути ...
    6/6
    Ответить Цитировать
    -1
  • Slunya, имхо не очень позиция считать, что так положено природой. ранее считалось, что природой или богом положено что нигеры низшая раса созданная для белых например. Или то, что природой заложено, что человек должен охотиться убивать свою добычу ради проживания.
    21/63
    Ответить Цитировать
    5
  • Цитата (Slunya @ 26.8.2015)
    А почему ты не видишь противоречия , мужчине как носителю и распространителю своих генов дана возможность совокупляться с разными самками и передовать свой геном , и у него нет на это никаких ограничений в плане физических возможностей , у самки наоборот у нее яйцеклетка и возможность иметь ребенка ограничена по времени , так что с точки зрения эволюции необходимость найти как можно лучшего самца и завести потомство , самка трахающая со всеми подряд дефектная , как не крути ...


    В 21 веке всё ещё занимаются сексом только для продолжения рода?

    Что касается противоречий, то, я так понимаю, джейсер имел ввиду именно лицемерное поведение, т.е. типа у меня парень я его люблю, я не такая и бла бла бла, а по факту-то всё не так.
    4/10
    Ответить Цитировать
    7
  • Jayser,привет.

    Что бы ты мог посоветовать 18-летнему парню в плане развития отношений с девушкой,которая к тебе холодно настроена и уже заявила,что ничего не хочет кроме дружбы (специально избегала встречи как оказалось,не брала трубу - написал,что она мне понравилась,поэтому и зову её прогуляться).


    Стоит ли дефолтно забить или есть варианты добиться как-то её расположения?
    1/12
    Ответить Цитировать
    0
  • Чем меньше девушку мы любим, тем больше нравимся мы ей ©Пушкин
    22/37
    Ответить Цитировать
    8
  • sweetcoqueta, есть такое,но зачастую в наших реалиях это лишь сладкий миф для влюблённого.

    В огромном городе и не увидеться никогда можно допустим.

    Продолжать или нет,другой вопрос
    2/12
    Ответить Цитировать
    0
  • Мопс, не коверкай Александра Сергеевича!

    ... тем ЛЕГЧЕ нравимся мы ей! Легче, Карл!
    3/9
    Ответить Цитировать
    20
  • Цитата (Zadrot_mode @ 26.8.2015)
    Легче, Карл!


    Не коверкай скороговорку, в оригинале "Карл у Клары украл кораллы, а Клара у Карла украла кларнет." Карл у Клары украл кораллы, а Клара у Карла украла кларнет, Карл!
    3/3
    Ответить Цитировать
    -1
  • Мопсу простительно, на наш язык порой плохо переводят.
    23/37
    Ответить Цитировать
    4
  • Цитата (danik64 @ 26.8.2015)
    Jayser1337, из того, что ты пишешь, мне более всего непонятен один момент. ты говоришь о том, как зажигаешь с несколькими подругами одновременно так, будто это самая нормальная и естественная вещь. но при этом к женщинам, которые спят с несколькими мужчинами одновременно, ты, судя по написанному, относишься как к ничтожествам самого низкого сорта. ты уверен, что здесь совсем нет противоречия?

    либо трусы одень, либо крестик сними, не?

    Как правильно заметил товарищ Vortix - разница в методах. Я никогда в жизни не врал о любви, преследуя свои цели, не клялся в верности и не предавал после этого. Убедительная просьба - не перекручивайте, блять, мои слова! Я нигде не писал ничего подобного о "ничтожествах самого низкого сорта", не надо пропускать мои слова через свои кривые фильтры, я просто буду банить за такое. Я люблю девушек! И принимаю их такими, какие они есть, без какого-либо сильного негатива. Без женщин - плохо, с ними - охуенно, но ровно до тех пор, пока ты держишь всё под контролем. Без них жизнь была бы скучной и тусклой, как их вообще можно ненавидеть? :)
    Цитата (BetterCall04 @ 26.8.2015)
    Jayser,привет.

    Что бы ты мог посоветовать 18-летнему парню в плане развития отношений с девушкой,которая к тебе холодно настроена и уже заявила,что ничего не хочет кроме дружбы (специально избегала встречи как оказалось,не брала трубу - написал,что она мне понравилась,поэтому и зову её прогуляться).


    Стоит ли дефолтно забить или есть варианты добиться как-то её расположения?


    Есть только один вариант - забить и заняться собой, перерасти себя нынешнего на несколько уровней в развитии, дойти до такого уровня, когда ты станешь интересным ей и она к тебе потянется. Но тебе, скорее всего, будет уже будет с ней неинтересно. В общем смысл в тебе, а не в ней, надеюсь, ты понял.


    Цитата (wasp @ 26.8.2015)
    Jayser1337, Ты писал, что в перспективе стремишься всё таки к тем 5% нормальных отношений. А чего ты хочешь от них получить, чего тебе не хватает сейчас? Что тёлка друг может дать, чего не даст друг парень. Ведь все такие отношения изначально построены на дружбе? Или в примерах у тебя перед глазами не так?

    Спасибо за блог, долго был в режиме ридонли, очень многие мысли относительно отношений совпадают.

    У мужчины есть семь основных потребностей, которые он ищёт в женщине, это:

    Друг
    Партнёр
    Подчинённая
    Секс
    Семья
    Эго
    Муза

    Ищу в перспективе ту, которая максимально удовлетворит если не все, то большинство этих потребностей.

    Цитата (TraiL @ 26.8.2015)
    Как бы относился к "хорошему другу" который бы трахнул телку с которой ты общаешься, но не в отношениях?

    пс, основной факт, что он от тебя это скрыл, а она сама рассказала.


    Слил бы за такое, но я сомневаюсь, что такое в принципе возможно от людей, которых я считаю хорошими друзьями.
    2558/3264
    Ответить Цитировать
    34
  • Цитата (danik64 @ 26.8.2015)
    либо трусы одень


    Правильно будет сказать "надень".)
    73/89
    Ответить Цитировать
    16
  • Цитата (Jayser1337 @ 26.8.2015)
    Как правильно заметил товарищ Vortix - разница в методах. Я никогда в жизни не врал о любви, преследуя свои цели, не клялся в верности и не предавал после этого.

    Если смоделировать ситуацию. Вы не так давно встречаетесь, она ни в чем не клялась, не признавалась в любви. И ты узнаешь, что она параллельно крутит с другим. Ты как такую ситуацию воспримешь? Как нормальный метод или как жесткую подставу?
    Цитата
    Без них жизнь была бы скучной и тусклой, как их вообще можно ненавидеть? :)

    Речь не о всех. А о тех, которые изменяют.
    7/16
    Ответить Цитировать
    3
  • BootieInUFace, тут дофига писанины но насчёт хорошо или плохо что баба скемто другим трахается кроме тебя,

    скажу так, очень нежелательно потому что
    1.Ты себя как мужик как будешь чувствовать ? тоесть если бабу не можешь удоволитворить сам то альфачом врядле себя будешь чувствовать
    2. Ты готов растить чужих детей от свингер пати ?
    3. Например при одной только мысли что чейто Орган побывал в моей девушке меня тошнит (но это я лично про себя)

    я не говорю что не смогу заняться сексом с девушкаой которая уже скемто была но пока она со мной то чужие члены пускай держит далеко от себя и темболее от меня.

    Но извращенцы разные бывают. и Да я считаю что Мужчина имеет право на то чтобы запретить своей бабе шлятся с другими ( по крайне мере для продолжения рода и сохранения своей ген линии это приемлимо) а когда дети буду взрослы пускай будет что будет
    20/70
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (hochunl5k @ 26.8.2015)
    1.Ты себя как мужик как будешь чувствовать ? тоесть если бабу не можешь удоволитворить сам то альфачом врядле себя будешь чувствовать

    Даже если ты мать его Тарзан бабе этого не хватит, так же как и ты будучи мужиком не сможешь всю жизнь трахаться только с одной Джоли
    Цитата (hochunl5k @ 26.8.2015)
    2. Ты готов растить чужих детей от свингер пати ?


    К счастью существуют аборты, а если девушка хочет ребенка то мне с ней итак не по пути даже если бы она залетела от меня. Да и сама девушка вряд ли будет рада тому что залетела учитывая какой образ жизни она ведет.
    Цитата (hochunl5k @ 26.8.2015)
    3. Например при одной только мысли что чейто Орган побывал в моей девушке меня тошнит


    Ты слишком брезглив и эгоистичен. А если бы я при тебе почесал яйца а потом протянул руку поздороваться ты бы не здоровался со мной?

    Цитата (hochunl5k @ 26.8.2015)
    я не говорю что не смогу заняться сексом с девушкаой которая уже скемто была


    И это с 3 пунктом взаимоисключающие вещи. То есть нету разницы побывал хуй другого мужика в твоей девушке год назад ли неделю назад или вчера или пол часа назад.

    Цитата (hochunl5k @ 26.8.2015)
    Мужчина имеет право на то чтобы запретить своей бабе шлятся с другими


    Это примерно как "Баба имеет право забирать зарплату мужа". Опять же все идет от эгоизма и неуверенности в себе. У человека нету никакого морального а уж тем более любого другого права ограничивать волю другого человека. Запрети тогда ей еще пить курить употреблять слова которые тебе не нравятся, запрети симпатизировать парням которые не похожи на тебя, запрети одевать одежду которая тебе не нравится, обязуй присылать отчет о том где она находится ис доказательствами.
    22/63
    Ответить Цитировать
    19
12353 поста
1 406 426 427 428 429 448 618
2 человека читают эту тему (2 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.