Держаться за воздух

Последний пост:13.06.2014
379
Статистика
Всего постов
21186
3,269,577 просмотров
Новых постов
+0
27 в день
Лучшие посты читателей
inner +208
AfgansTea +200
FREEQ +191
forhayley +158
inner +152
Самые активные читатели
1 976 996 997 998 999 1018 1060
  • Цитата (dyshara @ 21.5.2014)
    бля, я просто наслаждаюсь твоими постами про телок)))


    ну я надеюсь что это не слишком жесткий троллинг с твоей стороны. то есть наслаждаешь всмысле нравятся, или угораешь с них?

    мне интересно если бы кто то какую то тему поднял интересную, на которую можно подискутировать. телки одна из таких.
    8835/9390
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • нее , какой тут может быть троллинг, я сам любитель похуесосить телок))) (вангую наплыв моралистов)
    51/71
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • будни Хелла)

    5b4b6bc21334504f4e9e6840eec6e6d1.jpg
    8836/9390
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    15
  • Вопрос уже 100500 раз был озвучен, но все же, какие твои взгляды на будущее в целом , ну скажем лет так 10-ь для микролимитов , до нл100 допустим, стоит ли человек имеющему зп в 2000$, углубляться и переходить из около нулевого любителя в более , чего -то стоящее, причем заработок в 2000-3000$ его устроит как минимум?
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Stranik-nik @ 21.5.2014)
    Вопрос уже 100500 раз был озвучен, но все же, какие твои взгляды на будущее в целом , ну скажем лет так 10-ь для микролимитов , до нл100 допустим, стоит ли человек имеющему зп в 2000$, углубляться и переходить из около нулевого любителя в более , чего -то стоящее, причем заработок в 2000-3000$ его устроит как минимум?


    ну ест-но стоит) покер это не работа) вот например посмотри на меня, я уже нигде не работаю лет 5, ну да, катаю ща нл100, но мне че хуево живется? да нет, я могу бухать когда захочу, отдыхать и тд. я ваще не напрягаюсь и живу ну заебись скажем так.

    над тобой не стоит каких начальников и людей которые тебе что то указывают. а ведь этот ебаный нл100 это ваще как бы ну просто хуйня. минимум того что можно в покере добиться. то есть от тебя зависит - начнешь въебывать, будешь играть и нл1к+ а там и иметь ну по 10-15к$ в месяц точно. ну че это разве хуево, просто нажимая на кнопки и сидя на стуле дома? да это ахуитильно просто)

    покер останется покер и через сто лет. это очень древняя игра и она построена на инстинктах людей - азарт, жадность, эго. фиши всегда будут, просто будет поле усиливаться и уплотняться. это сфера развлечений - ты играешь по стратегии и даешь фишам развлекаться, ну и получаешь за это деньги.
    никуда покер не исчезнет.
    8837/9390
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • Хэл, ты просто атом) прочтение всех постов после открытия нихуево так скрасило последний час на работе) мы кстати тут с посонами примазали на не бухать 1 месяц.а тебе слабо?)
    19/26
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • hellf1re666,
    я хотел спросить твое мнение на счет будущего покера немного по-конкретней.

    Поля само собой усилятся, можно ли будет найти столы с фишами и играть с винрейтом 5+ на нл100 особо не напрягаясь?

    Локальные запреты румов.

    Налоги.

    Разделение полей и баны плюсовых игроков.
    Насколько румы могут усложнить жизнь регулярам

    Если сможешь, ответь и на счет говнорумов и на счет пс
    5/14
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Открыл начало блога хелла, посмотреть когда с чего он начал, с 13.05.2012 играл нл50, на дворе 21.05.2014 играет нл100. Это пиздец, 2 года хуяришь в покер и приводишь в пример слова Пурити что нл1к бьют даже не таланты, Хотя ты считаешь себя мегаохуенным, как так ?

    Ты написал что твой блог самый большой) я посмотрел сколько страниц постов ты оставил и охуел 440 ...

    Ты написал нахуя заниматься спортом, приведу самый простой психологический пример, когда ты здоровый такой идешь по улице, и как ты сказал что раньше нужно было быть здоровым(Спарта все дела, а сейчас ... ) и чувствуешь что ты просто в охуенных доспехах, и тебя прет от этого. а все остальные мужики по сравнению с тобой куски говна ползущие по улицам... Когда телки мечтают прикоснутся, а когда прикоснулись у них течет сок от возбуждения от такого невротебенного СПАРТАнца. И не нужно платить им, они сами мечтают чтоб ты им засодил по самые гланды. Вот тогда ты поймешь зачем ты становился настоящим мужиком.

    Согласен, у тебя есть стоящие посты для развитя любово думающего покериста, но как заебывает искать их в этой куче говна и шлака ...
    9/10
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    9
  • Цитата (Zadrot_mode @ 21.5.2014)
    Хэл, ты просто атом) прочтение всех постов после открытия нихуево так скрасило последний час на работе) мы кстати тут с посонами примазали на не бухать 1 месяц.а тебе слабо?)


    спс, бро, стараюсь))

    Цитата (molof @ 21.5.2014)
    hellf1re666,
    я хотел спросить твое мнение на счет будущего покера немного по-конкретней.

    Поля само собой усилятся, можно ли будет найти столы с фишами и играть с винрейтом 5+ на нл100 особо не напрягаясь?

    Локальные запреты румов.

    Налоги.

    Разделение полей и баны плюсовых игроков.
    Насколько румы могут усложнить жизнь регулярам

    Если сможешь, ответь и на счет говнорумов и на счет пс


    на нл100 можно будет всегда иметь не то что 5бб\100 а 10бб\100 при правильном подходе, ваще не напрягаясь.
    потому он и нл100-50-25 что там реги пиздец не сбалансированны, и конечно же эксплоитны и имеют кучу ликов, ну а вот нл100 это как раз приблизительно предельный лимит для средних фишей, которые могут депнуть с зарплаты 1к и играть нл100.

    не надо вабще парится, на 10 лет слишним тебе покера ну просто с головой хватит, тут можно наживать и наживать.

    пасаны че вы паритесь так, можно дохуя в покере наживать и сейчас, в 2014 году, просто дохуища.

    спросите у форха, нах он в покер сейчас играет, он вам скажет что - это просто рационально и заебись на 5к-10к сидеть щелкать кнопки и наживать бабло
    за счет некоторых знаний и опыта. че уж говорить то про нл100-200 какие то лимиты.
    8838/9390
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • ща стоял бухал на балконе, прикольную телочку заснял, заебись она так там на бордюре прыгает туда-сюда))

    8839/9390
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • zhenskayam_2223064_12206693.jpg



    Hell, only for you)))!
    1/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • 8840/9390
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    6
  • Цитата (hellf1re666 @ 21.5.2014)
    будни Хелла)

    5b4b6bc21334504f4e9e6840eec6e6d1.jpg


    Сигаретки куришь не мега-альфа честно говоря
    64/104
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Хел, а чего у тебя на аватаре какой-то кот курильщика, вот какой должен быть кот покериста стремящегося на хайстекс

    5204913_m.jpg
    18/19
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • hellf1re666, Уровень игры же поднимается и через 3-5-10 лет уровень регов нл50 будет очень неплох.
    Ты пишешь про 10 лет, что можно ебашить итд.
    А что будет потом?

    Мне, например, приходится делать выбор не между заводом и покером, а между началом карьеры после универа или покером.

    Работать первые 5 лет за 1к и делать всякую хуйню я ну вообще никак не хочу, но зато через 5-10 лет будет хоть какое-то повышение. А что будет, если через 10-15 лет я не смогу выигрывать в покер по каким-либо причинам?
    Я же буду в большой ЖОПЕ 30-35 лет асоциальный мудак без опыта работы
    6/14
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • Цитата (molof @ 21.5.2014)
    hellf1re666, Уровень игры же поднимается и через 3-5-10 лет уровень регов нл50 будет очень неплох.
    Ты пишешь про 10 лет, что можно ебашить итд.
    А что будет потом?

    Мне, например, приходится делать выбор не между заводом и покером, а между началом карьеры после универа или покером.

    Работать первые 5 лет за 1к и делать всякую хуйню я ну вообще никак не хочу, но зато через 5-10 лет будет хоть какое-то повышение. А что будет, если через 10-15 лет я не смогу выигрывать в покер по каким-либо причинам?
    Я же буду в большой ЖОПЕ 30-35 лет асоциальный мудак без опыта работы


    Зато с баблом будешь, и вложится можно будет, и самое главное молодость в кайф проведешь, а не как планктон офисный.
    65/104
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Цитата (molof @ 21.5.2014)
    А что будет, если через 10-15 лет я не смогу выигрывать в покер по каким-либо причинам?


    спроси у ферруела, или у proudlikeagod, этот же вопрос)

    прикол в том, что покер до сих пор остается халявой. как то Шлем вроде говорил, что типа - покер это ахуенная вещь, так как тут надо изучить некоторые вещи и можно наживать бесконечно, ну или что то вроде того.

    я не понимаю вабще как можно не выигрывать в покер. то есть что может стать причиной того что ты не будешь выигрывать?

    я не говорю о том, чтобы быть самым топом в онлайне. это ест-но что под силу лишь немногим талантливым людям.

    но ебашить какие то 5к$ в месяц можно будет всегда и на нл100 даже.

    вам повезло что вы вабще знаете о покере. многие люди даже не слышали про то что есть покер и можно зарабатывать на нем.
    ну так и используйте свои возможности.
    8841/9390
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • hellf1re666, может я стану дном? или сейчас дно(
    Появятся игроки лучше меня и я буду дисповым рейкомесом
    7/14
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (molof @ 21.5.2014)
    hellf1re666, может я стану дном? или сейчас дно(
    Появятся игроки лучше меня и я буду дисповым рейкомесом


    ты не можешь стать уже дном, если в какой то момент понял покер. я вот уже на той стадии что ну пиздец просто как покер понимаю, я уже с этого уровня не слезу никуда.

    то есть, есть такая поговорка - скилл не пропьешь, и это реально так, даже если я бухать буду я не потеряю свои навыки.

    а чем ты будешь серьезней относится, так будешь расти только. в покере скилл нельзя потерять если он есть.

    то есть нельзя "забыть" спектры и доски, они у тебя уже в подсознании сидят. я вот даже ща бухой, но абсолютно все спектры помню вабще.
    8842/9390
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Forz, молодость в кайф это да, а вкладываться куда-то пока не очень удачно получается(
    За полтора года моих инвестиций( правда херовых - паммы, хайп итп) я проебал 4к где-то
    Как уже писалось в блоге меркатора итд инвестировать в + ( т.е. выше инфляции ) почти нереально, если ты не профессионал. Единственный и не самый заебатый вариант, который я вижу, это накопить на квартиру и ее сдавать.

    P.S. А вообще я хочу уехать на юг, в сочи, например, нагибать фишей и не работать
    8/14
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
21185 постов
1 976 996 997 998 999 1018 1060
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.