Человек внезапно смертен

Последний пост:27.04.2023
300
Статистика
Всего постов
2480
430,759 просмотров
Новых постов
+0
10 в день
Лучшие посты автора
29.08.2022 +150
21.09.2022 +111
16.09.2022 +106
23.09.2022 +80
25.12.2022 +77
Лучшие посты читателей
JustTry +91
Leo_Manowar +72
Skri1lex +66
Leo_Manowar +63
NeKolyan +48
Самые активные читатели
1 35 55 56 57 58 77 124
  • Остановите, остановите 

    На пло 100 , дайте ему выйти.

    37/44
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • вряд ли выйду. У меня старый мозг и нехватка времени, но от этого я не перестану любить покер.

     

    Чтоб азарт мой понял каждый, 

    я открою свой секрет:
    Не выигрывать мне важно, 

    а участвовать в игре.
    На издержки невезенья 

    я взираю свысока,
    Но страдает к сожаленью 

    честь моя, как игрока.

    356/825
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • Хулио, а куда пропала твоя тема про разбан в политическом разделе?

    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Сморчокконический @ 01.11.22)  

    Хулио, а куда пропала твоя тема про разбан в политическом разделе?

    Думаю ему не нужен разбан. Спокойней живётся

    38/44
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Раздел политики хорошо описан в песне короля и шута-Хижина лесника..

    39/44
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Сморчокконический @ 01.11.22)  

    Хулио, а куда пропала твоя тема про разбан в политическом разделе?

    меня разбанили. Во всей "Политике" кроме "Войны".

    Я там писать очень не хочу и постараюсь этого не делать.

    Разбан был мне важен для другого.

    357/825
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Julio @ 30.09.22)  

    В сентябре получилось плохо.

    Все то, что нажил в августе (+30%) , профукал в сентябре.

    ........

    В следующем месяце сделаю + 20%

    С приветом, Хулио

     

    Оказалось даже чуть лучше, чем обещал. не 20, а 60 :)

    Но все равно у меня пока жопа.

    И жопа эта связана с тем, что я загружаю депозит по полной, и плохо с этим справляюсь.

     

    Суть тут очень простая. Невозможно каждый месяц плюсовать, наверное, это каждый покерист знает. Но проценты , они такие проценты.

    Если загрузка денег небольшая, то можно минусануть на 8% , а на следующий месяц сделать 9%, и оказаться в нулях, даже в небольшом плюсе.

     

    Если загруждаешь все до одури, и вдруг минусанешь на 25%, то для того, чтобы оказаться в нулях, придется плюсовать уже на 33%.

    Это тяжело.

    Ну тот, кто работает с плечевыми  не тетками, но фондами, тот меня понимает.

    К тому же в своей работе я применял небольшой мартингейл.... даже не мартингейл, а просто увеличение убыточной опционной позиции с небольшим коэффициентом, было 10, стало 13 , например.

     

    А при полной загрузке депозита это не получается. 

    В общем, образовалась небольшая жопа , которая требует обдумывания и эджастинга, чтобы все было в шоколаде.

    Но пока что вот так.

     

    Резы за октябрь такие.

    Продолжаем работу.

     

    358/825
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    11
  • Цитата (Сморчокконический @ 01.11.22)  

    Хулио, а куда пропала твоя тема про разбан в политическом разделе?

    Разбанили, не хочется хайпа, я тему скрыл.

    60/90
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Вот так вот живешь - живешь, вроде как плюс-минус здоровый человек, а потом - хуяк! и такое!

    И это - всего лишь часть, то, что принимается "утром после еды"

    А есть еще "утром перед едой"

    Ну днем - вечером само собой.

    И еще блядь уколы

     

    359/825
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    8
  • Цитата (Julio @ 03.11.22)  

    Вот так вот живешь - живешь, вроде как плюс-минус здоровый человек, а потом - хуяк! и такое!

    И это - всего лишь часть, то, что принимается "утром после еды"

    А есть еще "утром перед едой"

    Ну днем - вечером само собой.

    И еще блядь уколы

     

    Старость приходит тогда , когда в аптеке не остаётся незнакомых лекарств.

    4/17
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (Julio @ 03.11.22)  

    Вот так вот живешь - живешь, вроде как плюс-минус здоровый человек, а потом - хуяк!

    Посетил врача и сдал анализы)

    17/32
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Логика мне кажется не очень правильная? Если отбросить все остальные факторы вроде генетики, и места обитания то это не просто живешь и живешь. У меня сложилось впечатление что вы не очень следили за здоровьем в жизни, не хочу обидеть. но алкоголь, шашлык отсутсвие спорта на постоянной основе, стрессовая работа и ещё десяток причин которые приводят к закономерному результату, нет?Живешь живешь, пользуешь здоровье год за годом не давая ему должного внимания, а потом хуяк и здоровье не вывозит и сделать уже сильно нечего нельзя, потому что нужно было делать 20 лет подряд до этого. У меня сложилось впечатление что все старшее поколение так думает, родители у меня тоже самое, пока пиздец не приходит все воспринимается как должное со здоровьем. Я к тому что врятли это возраст или ещё что, вероятнее просто похуистичечкое отношошению к здоровью, которое рано или поздно сдаёт позиции.

    3/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • ну конечно я не забочусь о своем здоровье.

    Про алкоголь я больше пиздаюболю, чем  реально потребляю.

    Шашлыки были каждую неделю, но лет пять назад поменялись на стейки, а стейк можно и из рыбы, а сейчас и вообще не каждую неделю = после того как доктор сказал мясо до минимума сократить.

     

    А так да. Не заботился о своем здоровье, спортом не занимался, в фитнес не ходил.

     

    Последний раз в отпуске был году так в 2010. Для меня единственный отпуск - это новогодние каникулы, которые с 31 декабря по 11 января, а теперь и вовсе по 8 - урезали , суки, на треть.

     

    Я не жалуюсь (давно вышел из того возраста, когда жалуются) - просто рассказываю.

     

    Вот доктор вчера говорит - надо спортом заниматься, и в бассейн ходить.

    Ну а что она может сказать? Она права

     

    А я ей что могу сказать?  что я на работу ухожу в 7-30, а прихожу с работы в 22-30 ?  

     

    Я хоть сейчас немного побегал по врачам, после того как коньки чуть не отбросил.

    язву полечил, у уролога слегка подчинился, ПСА сдал, щас кровь в норму пытаюсь привести.

     

    Само собой, человек, который хотя бы 4 часа в неделю посвящает фитнесу, и раз в год чекапится по ДМС от компании, и отдыхает так, как положено по трудовому кодексу = он к 60 годам здоровее меня будет, несомненно.

     

    А так  я бы конечно с удовольствием  и в бассейн ходил (я вплоть до 10 класса занимался плаванием в бассейне Чайка, раньше когда отдыхал на море я спокойно заплывал за горизонт или около того) и бегал бы по утрам (1 разряд по бегу на километр и 3 километра)

    360/825
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    12
  • Из-за чего мясо сократить сказали?

    7/13
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Julio @ 03.11.22)  

    а потом - хуяк! и такое!

    А где синяя и красная?

    5/30
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Julio @ 03.11.22)  

    Само собой, человек, который хотя бы 4 часа в неделю посвящает фитнесу

    Ходить, гулять на свежем воздухе. И режим в плане сна особенно. Имхо, самое простое и эффективное.

    18/32
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Цитата (Niveika @ 03.11.22)  

    Из-за чего мясо сократить сказали?

     

    Отложение солей, начало подагры, начало остеохондроза, избыток мочевой кислоты в крови.

    361/825
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Iva @ 03.11.22)  

    Ходить, гулять на свежем воздухе. И режим в плане сна особенно. Имхо, самое простое и эффективное.

    Ну да. Приехав с работы в пол одиннадцатого, поужинав в 11, пойти погулять , ведь утром вставать через целых 7 часов, можно вместо этого погулять часок, а поспать не 7, а 6

    362/825
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (mikado @ 03.11.22)  

    А где синяя и красная?

    Синюю сьел лет 20 назад, красную выбросил

    363/825
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (Julio @ 03.11.22)  

    Ну да. Приехав с работы в пол одиннадцатого, поужинав в 11, пойти погулять , ведь утром вставать через целых 7 часов, можно вместо этого погулять часок, а поспать не 7, а 6

    А обеденный перерыв предусмотрен, или там мартен беспрерывный? Можно пешочком до кафе, и обратно. Любая ходьба идет в зачет. Иначе это просто на износ.

    19/32
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
2479 постов
1 35 55 56 57 58 77 124
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.