Запрет на кэшауты в России

Последний пост:18.08.2023
804

PokerSwap — удобный сервис обменов для пополнения и выводов на ПокерОК. Выгодные курсы, без комиссий для покупателя, сделки защищены гарантом.

1 61 81 82 83 84 103 407
  • с пати покера кто нибудь выводил на карту валютную или обычную банка РФ (втб) в последнее время?
    6/34
    Ответить Цитировать
    0
  • sanremo67, да, около полутора 2недель назад.
    15/68
    Ответить Цитировать
    0
  • c 888 поставил на вывод в понедельник рано утром на альфу, в среду одобрили в пятницу днем пришли
    18/28
    Ответить Цитировать
    0
  • borodach_
    ага на киви 3К я буду месяц выводить по 200 баксов((((((
    Прочитай сначала. что ты сам написал. потом ругайся умник....не умеешь выражать свои мысли-учись....а хуями я тебя тоже обложить могу....откуда вы только такие беретесь...
    4/31
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (MariaKazza @ 3.12.2018)
    borodach_
    ага на киви 3К я буду месяц выводить по 200 баксов((((((
    Прочитай сначала. что ты сам написал. потом ругайся умник....не умеешь выражать свои мысли-учись....а хуями я тебя тоже обложить могу....откуда вы только такие беретесь...

    и что не понятно в моем посте, месяц, конечно я утрировал, но а в целом так и есть, 48 часов после депа,и по 600 сутки, получатся неделя, или у тебя с арифметикой проблемы?.А на виртуалку ранее за сутки приходили, вот я и спросил с чем связанна задержка , а не каким методом будет быстрее!
    5/9
    Ответить Цитировать
    0
  • Всем добрый день. Сделал случайно кешаут на старую привязанную на пс карту виза сбербанк, вместо новой карты киви. Деньги висят уже 5 дней. В саппорт написал.. у кого был такой косячный опыт, я их увижу снова?)
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (whaleptt @ 3.12.2018)
    В саппорт написал.. у кого был такой косячный опыт, я их увижу снова?)


    Если еще висят в "ожидающих снятия" - то, скорее всего, ПС отменит вывод после твоего письма. А если ушли - то жди на карте.
    75/361
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (whaleptt @ 3.12.2018)
    Всем добрый день. Сделал случайно кешаут на старую привязанную на пс карту виза сбербанк, вместо новой карты киви. Деньги висят уже 5 дней. В саппорт написал.. у кого был такой косячный опыт, я их увижу снова?)


    мне на карту сбера, одобрение приходит в течении нескольких часов, а сами деньги поступают через 60-70 часов
    44/51
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Artyom_Suslov @ 2.12.2018)


    где в этой схеме покер рум?


    Брокер может и прямо отправить в рум. Этот момент нужно обсудить, у брокера намного больше возможностей, чем у банка.

    По крайней мере брокер не следует автоматическим правилам для банка. В тот же Скрилл он не будет ставить вам ту "галку"
    92/196
    Ответить Цитировать
    0
  • У меня есть пара вопросов

    Экранирую



    Кто-нибудь может объяснить мне график акций ПС? Почему они так упали?



    Взято из последнего отчёта ПС. Они никак не объясняют. Ваши версии, что это за страна?
    93/196
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Мункожап_Бадмаев @ 4.12.2018)
    У меня есть пара вопросов

    Экранирую



    Кто-нибудь может объяснить мне график акций ПС? Почему они так упали?



    Взято из последнего отчёта ПС. Они никак не объясняют. Ваши версии, что это за страна?



    Более интереснее вопрос, а с хрена ли курс так вырос? А так всё возвращается на свои круги как и всегда на рынке после таких диких взлётов.
    17/178
    Ответить Цитировать
    0
  • Также 3.12 в 6:00 поставил на вывод с PS средства на карту visa втб 24. 5.12 в 1:00 средства уже были зачислены на счет.
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Neonis @ 4.12.2018)
    Более интереснее вопрос, а с хрена ли курс так вырос? А так всё возвращается на свои круги как и всегда на рынке после таких диких взлётов.


    Ну, они там закупались вроде, надо смотреть все новости, емнип, тогда купили SkyBet, это типа увеличит прибыль, что в свою очередь положительно скажется на дивах. Ещё и чемпионат мира по футболу, по идее должна была вырасти выручка букмекера, тоже разумно в свете ожидания больших дивидендов.

    Акции падают так только на очень плохих новостях или результатах. Я не нашёл пока отчётности в динамике, которую можно было бы загрузить в Excel и прогнать, чтобы увидеть падение какого-то сегмента. Ну или придётся просмотреть несколько презентаций и вручную вводить цифры, если есть сопоставимые ряды данных.

    Позже попробую найти каких-нибудь два-три якоря, чтобы сравнить динамику акций, допустим Пати и 888.

    На второй картинке есть структура поступления прибыли по странам. 10-15 %%%, как мне кажется, это речь о нас. В годовом отчёте 2017 на конференции Рафи Ашкенази уделял много времени российскому рынку, даже делал какие-то кривые заявления, что у него есть идеи по решению проблемы. Вот об этом я сейчас задумался.
    94/196
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Мункожап_Бадмаев @ 5.12.2018)
    На второй картинке есть структура поступления прибыли по странам. 10-15 %%%, как мне кажется, это речь о нас. В годовом отчёте 2017 на конференции Рафи Ашкенази уделял много времени российскому рынку, даже делал какие-то кривые заявления, что у него есть идеи по решению проблемы. Вот об этом я сейчас задумался.


    Что решил зашортить акции Амаи? Или ищешь дно для покупки?
    18/178
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Neonis @ 5.12.2018)
    Что решил зашортить акции Амаи? Или ищешь дно для покупки?


    Думал о том и о другом) Мы иногда упускаем очень реальные темы, мы-то в первую очередь в курсе проблемы с российскими реалиями, это можно конвертировать в деньги.

    Но я думаю, что есть товарищи поинтереснее на предмет короткой позиции. 888 похоже вообще плохо себя чувствуют.

    Вот, сопоставил. Красная ПС, зелёная Пати, синяя 888.



    В общем, в июле что-то произошло, что развернуло движение рынка в обратную сторону. Не берусь утверждать, что это исключительно из-за блокировки платежей в России. Возможно совокупность факторов, там в Англии налоги повышают, плюс активно борются с гемблингом, например, недавно демонстративно ушла в отставку министр спорта, поскольку парламент затягивает вопрос с максбетом в аппаратах. Максбет снизят со 100 фунтов до 2. Это приносит огромные потери игровым заведениям, они угрожают массовыми увольнениями. А ещё из-за этого бюджет не получит миллиард фунтов стерлингов налогов.
    К тому же во многих странах запрещают гемблинг, в Колумбии, Уругвае, Албании и далее по списку. Факторов очень много.

    Но одно могу точно утверждать. Что ПС мог бы давным-давно создать кэптивный (карманный) банчок и платёжную систему, тем более при таком раскладе, но что мы видим.
    95/196
    Ответить Цитировать
    0
  • бля парни, другого места нет?
    1/2
    Ответить Цитировать
    3
  • Кто киви юзает, просветите насчет комиссии при депе/кешауте со старзов?
    3/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Дорогой Мункожап, создай отдельную тему. Думаю, найдутся людям, которым это будет интересно, не надо здесь опять захламлять тему своими умозаключениями.
    24/89
    Ответить Цитировать
    4
  • SiP'vOMI'kl, комиссии при депе и кешауте нет. С кошелька перевод на банковские карты 2% + 50р.
    25/89
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Aquato @ 5.12.2018)
    Дорогой Мункожап, создай отдельную тему. Думаю, найдутся людям, которым это будет интересно, не надо здесь опять захламлять тему своими умозаключениями.


    Это напрямую касается темы.
    С 12 страницы.
    https://seekingalpha.com/article/4156458-stars-groups-tsg-ceo-rafi-ashkenazi-q4-2017-results-earnings-call-transcript?page=12

    У Ашкенази несколько раз спросили "Что он собирается делать с блокировками в России".
    96/196
    Ответить Цитировать
    1
8133 поста
1 61 81 82 83 84 103 407
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.