International9. Последний прогруз

Последний пост:23.09.2019
4
Статистика
Всего постов
718
61,010 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
06.03.2017 +5
25.06.2017 +3
05.06.2017 +3
25.08.2019 +2
01.08.2017 +2
Самые активные читатели
1 9 10 11 12 31 36
  • странные вы люди

    как можно давать аналитику по игре для сливных долбоебов?
    bfc765bee87bed7e92e51e71bf54bcbc.png
    143/525
    Ответить Цитировать
    0
  • дуобао топтим, даст бог на вца андердоги будут заходить хотя бы как на мажорике
    144/525
    Ответить Цитировать
    0
  • ну че, на 188 дают ундеры 38мин. с учетом ускорения набора опыта, средней продолжительности на мажоре 32-34 минуты должно быть плюсово

    мб еще вгю болт положили и есть смысл брать против них более плотные составы типа веги за 2++, хз короч
    145/525
    Ответить Цитировать
    0
  • 1x отменил ставку с формулировкой: "иди нахуй, отменяем что хотим и когда хотим"

    фанобет отменил из-за неправильно обозначенного формата: бо2 вместо бо1 в лайве. я им сказал, что мне как бы похуй на формат, что на бо2 никто никогда лайв не давал и я осознано ставил на конкретную карту при справедливых коэффициентах. и чет даже рассчитали как надо без лишней мозгоебки, хотя все равно показалось разводом на лоха
    146/525
    Ответить Цитировать
    1
  • вца кажется пока вполне себе честным и адекватным. но все равно не понятно какого хера мипо уже год как никто законтрить не может. и ладно против лоховского пика в пабе, но блять, против дк, луны селедки на компететив... и пуш есть, и бурст есть, и сплеш с ренджи есть
    147/525
    Ответить Цитировать
    0
  • чет артизи
    6c0fd96319e04512921af6a99badf88a.png


    даже кинуть не пытались, а то я начал готовиться к очередному сеансу гуглтранслита
    148/525
    Ответить Цитировать
    0
  • ну че, флэтом ройка 35%+
    525c380f595e445097b04df8d31f13d6.png

    из 13 событий один миссклик на ф10к вместо ундера, 1 лак на 38-00, но и 1 треш игра, где вега с мега крипами без 3 коров не захотело гг писать и 1 отмена... так чо все честно

    Что по патчу, мета в целом осталась прежней, хотя вроде трент имбанутый немного.
    В лайве немного унизили буки, но и сам дурак разок был.
    Некоторые бк не поспевают за мундакомтв.
    1х теперь никому не советую, так жестко отморозиться - это пиздец, офк.
    егб еще мозги ебет - не пускает

    33+ минут, 48,5 киллов в среднем в 7.00

    сегодня еще ог-атн на каком-то бомжекапе, мб пару рарок против лучшей тимы инзеворлд зарядить
    149/525
    Ответить Цитировать
    0
  • ну че епт, изи 1,7 после падения трона на 5 карте. жаль обедал во время финала - пару оллынов недобрал
    в общем, заебись турик, не часто такие бывают

    а по пикам на мажоре получилось 12% баблом и 15% флетом. не зашел жестко кункка против омника, и даззл на пару поинтов обогнал вича. Висп, как и ожидалось, был самым изичным овнером, пиздец как можно было на него хату не ставить.

    и пикобаны на отдельные карты понерфили (на батлбете балуюсь), если во время и после инта там легчайшие копейдосы раздвавали с рои под 18% и охватом 95% героев, то сейчас лютейшее объебалово с двумя-тремя плюсовыми хиро на игру

    в покере заебался играть нл2, после акционных 10 стеков (нл2) за 100 рук на нл10 нет ни малейшего желания говномесить с зелеными столами самого днищенского лимита
    150/525
    Ответить Цитировать
    0
  • лол, блять, просто чек силоу владика
    12bc468e356246cfbf52e982b1525d1a.png

    как вообще можно игнорить это дерьмо, которое стоит 2к, хилит больше всех херосаппов в игре, дает урон в процентном увеличении, армор, манареген и статы///
    151/525
    Ответить Цитировать
    0
  • Не редок мув от якобы профессиональных штормов это врываться на фулл ману с фонтана к т3 строниям, проебывая весь манапул и тп. Расстояние где-то 3к генерит 480 маг дамага в аое, то есть с учетом резистов нет нихуя на 30+ минуте. В итоге в лучшем случае въебывает всех крипов, не включая при этом бэкдор протекцию, и тратит секунд 10+ на восполнение запасов маны + тпаут. За это вермя оппы изи ломают сторону. В общем, с дайбеками по одному не сравнится, но абсурдность подобных игровых моментов вызывает легкий приступ охуевания
    152/525
    Ответить Цитировать
    0
  • ну че, епт, по пику изейшие от артизи
    153/525
    Ответить Цитировать
    0
  • просто мертвячий мусор на вингс.100500 турниров для 10 команд, чтобы им было похуй на 95% ивентов, чтобы они не показали нихуя и сливали выигранные драфты.

    на вца тир3 тимы потели за 70к больше, чем вся эта охуевшая шайка-лейка на мажоре

    алло, блять, ебло на мэйнкоре веномансере вкачало на 20 уровне 15маг резиста (то есть клоаку за 550) против хускара, траксы, даззла, ио вместо 75 урона (сакред +1,5 когтя, то есть 4,5к). 2 вэйла нахуй. изи
    Сообщение отредактировал lddontstop - 17.12.2016, 17:10
    154/525
    Ответить Цитировать
    -1
  • ну и как лучшая команда мира могла дважды проебать колам. ой блять, даже не смешно с этого мажора
    155/525
    Ответить Цитировать
    0
  • но есть и хорошие новости: датдоте быть, да еще и с апи
    156/525
    Ответить Цитировать
    0
  • после второго пика хотелось написать, что изи для альтаоды на инфестбомбере, но оказалось, найкс под разором и инфиблом не выигрывает, что вполне логично для реального мира
    157/525
    Ответить Цитировать
    0
  • чет в первый раз за тысячи матчей такое вижу, чтобы команда реально встала афк на базе. слили пограничный файт, отдав 2-3 хиров, и просто встали. -25к голды и экспы за 8 минут. вп

    снипер с годлайком и оверфармом проиграл игру зомби с доминатором...
    бб фармил 5,5к на !мжолнир!, не умер в послднем файте, наверное хитнул голду в решающую игру...

    короч, хер его знает, но сложилось впечатление, что на некоторые игры, спонсируемые виталбетом, витал и ебит принимают лайв ставки на проигравших без задержек
    Сообщение отредактировал lddontstop - 19.12.2016, 22:17
    158/525
    Ответить Цитировать
    0
  • После рекламы одного челика на одном форуме, что он якобы топ1 по киберспорту блогабета, пришлось в очередной раз зачекинить этот сайт на наличие крутых гандикаперов. С год назад там не было вообще никого, сегодня по доте снова никого=)анбеливбл. То есть за пять с лихом лет существования сферы данная ниша абсолютно вакантна. Оно и понятно, мало кого привлечет "йелда" 3-4% на 30-40 пиков/мес.

    То ли дело КС. 2,5 ветки с рои 8, 25, 33. Очевидно, что помимо более предсказуемой дисциплины, держать средний кеф в районе 1,9+ помогают и форы раундов. Однозначно и пресловутые вк паблики вывозят львиную долю профита именно на КС, хотя и не ведут точной статистики.

    В целом, более высокие средние рои показывают и Лолеры, хотя стабильность их предиктов помимо желания зависит и от сезона.

    Лично я также за год более-менее активных наблюдений никаким образом не смог систематизировать прематчевую аналитику. Раньше были какие-то попытки свести личные встречи, винрейты и тд, сейчас же очевидно, что 3-4% - это мой абсолютный максимум на апе в рамках прематчевого пиннакла. А это, по сути, единственный рынок по дотке с "хайроллерскими" максбетами. Поэтому в моем понимании "среднеобразцовый" гандикапер по доте имеет 25к оборота/мес в профессиональной конторе и 1к профита сверху. Офк, пример высосан из пальца, но думаю, в рамках прематчевой, "чисто гандикаперской доты для блогабета" это будет результат выше среднего для стороннего топ2-3% челика. Естественно, лайв и прочее разгонят этот показатель значительно и неоднократно.

    Совсем недавно я считал, что буки наглым образом понерфили одну из моих страт, но как я ошибался: вместо 18-20% ожидания я планирую снять хотя бы 30-35% флетом. Поскольку спонсор относительно сомнительной репутации, хотя с ходу и не сказать, что особо бестолоковей остальных снг буков, решено не депозитить и безрисково разогнать копейдосы до оллынового уровня. Таким образом, задача с 1,4к рублей сделать косарь баксов в кратчайшие сроки (желательно за месяц) посредством единственной стратегии.

    Микро марафон бомжа "Пока не заебет" объявляется открытым.
    159/525
    Ответить Цитировать
    0
  • Что можешь сказать про гг.бет? Режут или нет. Как с выводом и тд, насколько я понимаю ты в этом разбираешься. Заранее спасибо за любую инфу.
    4/22
    Ответить Цитировать
    0
  • знаю только, что это скин вулканставки.
    видел пару скринов с выводом по 100-200 копеек.
    кефы парсят с витали/ебиттлы (лучшие лайвы по доте инзеворлд), поэтому если там не заовнили (хотя меня порезали скорее из-за абуза их рошанов с 35% рои), то не вижу никакого смысла донить гг
    160/525
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (lddontstop @ 21.12.2016)
    знаю только, что это скин вулканставки.
    видел пару скринов с выводом по 100-200 копеек.
    кефы парсят с витали/ебиттлы (лучшие лайвы по доте инзеворлд), поэтому если там не заовнили (хотя меня порезали скорее из-за абуза их рошанов с 35% рои), то не вижу никакого смысла донить гг


    ну я 1к делал деп, сейчас там 2500 вроде. Скинь ссылку на ебиттл пожалуйста. Сколько там дадут выиграть на вскидку до порезки? Есть мысли? Спасибо за ответ.
    И еще вопрос, где можно посмотреть актуальные фраги на данный момент, обычно в доте видно сколько сейчас уже фрагов, то есть можно уже прикинуть что там произошло. Есть ресурс где фраги показывают? Чтобы не обновлять доту постоянно.
    5/22
    Ответить Цитировать
    0
717 постов
1 9 10 11 12 31 36
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.