UPTO - программа для мультитейблинга и для мультируминга.

Последний пост:20 мая
87
1 10 11 12 13 32 96
  • Цитата (Galax @ 14.7.2013)
    Я бы еще советовал поручить авто-фолд клиенту старзов, тогда сбрасывание карт будет происходить надежнее. Для этого в клиенте старзов назначьте авто-фолд на такой же хоткей, как в UPTO.


    У меня на Старзах есть автофолд, но он на сделан на клавиатуре, вроде на мышку нельзя поставить. А в UPTO не понял можно ли настроить автофолд на клавитуру (не на Shift, Ctrl or Alt, так как на эти клавиши в клиенте ПС не получается сделать хоткеи)?
    Аэро-тем в Висте, как я понял нет, их можно где-то скачать, но честно говоря не очень хочется, их там как-то специально нужно устанавливать, да и неизвестно что скачаешь))
    Отключил Auto Time Bank (он на ПС и так включается автоматически, когда ты вложил деньги в банк), Info Tab (с сожалением, теперь придется руками переключать), Auto Im Back отключить не могу, т.к. если не видеть все столы и где-то вывалиться в ситаут, то турнир практически потерян, Auto BetPot вообще не нашел).
    Попробую еще одну сессию загрузить, потом напишу о результатах.
    8/14
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата
    У меня на Старзах есть автофолд, но он на сделан на клавиатуре, вроде на мышку нельзя поставить. А в UPTO не понял можно ли настроить автофолд на клавитуру (не на Shift, Ctrl or Alt, так как на эти клавиши в клиенте ПС не получается сделать хоткеи)?


    И в Старзах и в UPTO можно назначить хоткей на любую комбинацию - хоть на мышку, хоть на клавиатуру. Например, в Старзах , чтобы назначить на правую кнопку мышки - просто кликаешь пр.кнопкой мышки в окне хоткея. В UPTO - аналогично - выделяешь окно хоткея и нажимаешь на любую кнопку на клавиатуре.

    Auto BetPot отключается на странице Poker Room - Common.
    91/723
    Ответить Цитировать
    1
  • Сегодня в полночь перестала работать триальная версия. Завтра к обеду выложу на сайте фикс. Кому нужно срочно, то буду еще несколько часов в скайпе и могу скинуть по скайпу.
    92/723
    Ответить Цитировать
    0
  • Привет.
    А как мне настроить, чтобы несколько румов были в одной сетке?
    Создавал новый конфиг, туда добавлял группы, но беда в том что у меня нестандартные темы.
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (likethewinner @ 15.7.2013)
    Привет.
    А как мне настроить, чтобы несколько румов были в одной сетке?
    Создавал новый конфиг, туда добавлял группы, но беда в том что у меня нестандартные темы.


    Чтобы столы с нескольких румов раставлялись в одну сетку (одна плитка) и не накладывались один на другой нужно создать для каждого рума свою группу , создать в каждой группе одинаковую плитку (например 3х3) и отметить в каждой группе галочку Shared Slot.
    То что темы не стандартные, не будет мешать расставлять все столы. А вот авто-активация при этом работать не будет. Для этого нужно индивидуально настроить авто-активацию для каждого нестандартного лейаута.
    93/723
    Ответить Цитировать
    0
  • Немножко не по теме, но довольно интересно узнать. Почему аеро-эффекты положительно сказываются на скорости работы программы? Ведь по идее всё должно быть с точностью наоборот: дополнительные эффекты дают доп. нагрузку на компьютер, поэтому всё в таком случае должно работать так же (если есть свободные ресурсы) или даже чуток медленнее (если ресурсов нету). Почему не так?
    3/8
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Vinni121 @ 16.7.2013)
    Немножко не по теме, но довольно интересно узнать. Почему аеро-эффекты положительно сказываются на скорости работы программы? Ведь по идее всё должно быть с точностью наоборот: дополнительные эффекты дают доп. нагрузку на компьютер, поэтому всё в таком случае должно работать так же (если есть свободные ресурсы) или даже чуток медленнее (если ресурсов нету). Почему не так?


    Когда мы сканируем стол на наличие разных кнопок, то при включеных аеро-темах, одна простая функция позволяет узнать цвет пикселя в любой точке стола. При чем даже если стол будет перекрыт другим столом, скорость этой функции очень высокая. Если же нет аеро-тем и стол перекрыт другим, то чтобы узнать цвет пикселя нужно скопировать весь стол в какое-то промежуточное место с помощью PrintScreen - а эта функция намного более тормознутая. Видимо поэтому Windows эволюционирует так - в ХР не было аеро-тем, в Win7 - можно было их выбирать или нет, а в Win8 - есть только аеро-темы. TableNinja2 отказывается работать без аеро-тем. У меня тоже были проблемы на ХР системах и я даже думал объявить, что не поддерживаю эту систему. Но потом решил оставить, но с оговоркой - производительность сильно уменьшается.
    Кстати, заметить разницу, можно невооруженным глазом. Если быстро перетаскивать любое окно мышкой по монитору, то без аеро-тем заметны какие-то шлейфы тянущиеся за окном, а с аеро-темами - все качественно и красиво перерисовывается.
    94/723
    Ответить Цитировать
    1
  • а есть программа для автосброса карт на пс? чтобы сразу сбрасывал определенный диапазон карт?
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Jigan-Limon @ 16.7.2013)
    а есть программа для автосброса карт на пс? чтобы сразу сбрасывал определенный диапазон карт?


    Такие программы запрещены. И ПС довольно быстро вычислит такую программу и предупредит вас об этом, или даже забанит без предупреждения.
    95/723
    Ответить Цитировать
    0
  • Galax, я тоже так думал) ну чем же плохи они, пусть скидывают мусор и все)
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • таймер (время до окончания уровня блайндов) - в триал версии работает? а то неизменно стоит, папку вроде верную указал
    3/30
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Galax @ 16.7.2013)
    Когда мы сканируем стол на наличие разных кнопок, то при включеных аеро-темах, одна простая функция позволяет узнать цвет пикселя в любой точке стола. При чем даже если стол будет перекрыт другим столом, скорость этой функции очень высокая. Если же нет аеро-тем и стол перекрыт другим, то чтобы узнать цвет пикселя нужно скопировать весь стол в какое-то промежуточное место с помощью PrintScreen - а эта функция намного более тормознутая. Видимо поэтому Windows эволюционирует так - в ХР не было аеро-тем, в Win7 - можно было их выбирать или нет, а в Win8 - есть только аеро-темы. TableNinja2 отказывается работать без аеро-тем. У меня тоже были проблемы на ХР системах и я даже думал объявить, что не поддерживаю эту систему. Но потом решил оставить, но с оговоркой - производительность сильно уменьшается.
    Кстати, заметить разницу, можно невооруженным глазом. Если быстро перетаскивать любое окно мышкой по монитору, то без аеро-тем заметны какие-то шлейфы тянущиеся за окном, а с аеро-темами - все качественно и красиво перерисовывается.


    Про наличие более быстрой функции вроде понятно (существует прямой доступ к визуальной информации окна без копирования её в буфер ?), а вот о перетаскивании окон нет. Неужели в ХР при перетаскивании окна информация о нём не висит в каком-то одном месте? Или происходит создание новых, визуально таких же картинок окна + удаление старых картинок?
    4/8
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (NorthGrampus @ 17.7.2013)
    таймер (время до окончания уровня блайндов) - в триал версии работает? а то неизменно стоит, папку вроде верную указал


    Таймер в триальной версии работает (для турниров СНГ, с баином не более $15). Папку с хендхистори нужно указать вместе со своим ником (...\Hand History\nickname).
    Таймер начнет показывать отсчет не сразу, после третьей раздачи для первого турнира, и после первой раздачи - для всех остальных (так что немного нужно подождать).
    96/723
    Ответить Цитировать
    0
  • ещё вопрос, так как сортировка между румами по блайндам не проходит, гавно-румы всегда позади, решил отключить "автошифт", но почему то можно менять местами только стол покерстарзовский на какой-либо другой стол, а наоборот или между собой столы гавно-румов, нельзя. Это нормально? Или у меня что не так? также на пустое место нельзя перетащить.
    4/30
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (NorthGrampus @ 18.7.2013)
    ещё вопрос, так как сортировка между румами по блайндам не проходит, гавно-румы всегда позади, решил отключить "автошифт", но почему то можно менять местами только стол покерстарзовский на какой-либо другой стол, а наоборот или между собой столы гавно-румов, нельзя. Это нормально? Или у меня что не так? также на пустое место нельзя перетащить.


    Убедитесь, что все клиенты запущены от администратора. В версии 3.17 есть этот глюк - не позволяющий перетаскивать столы. Может даже сегодня выложу фикс 3.17а.
    97/723
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Galax @ 18.7.2013)
    Убедитесь, что все клиенты запущены от администратора. В версии 3.17 есть этот глюк - не позволяющий перетаскивать столы. Может даже сегодня выложу фикс 3.17а.


    Спасибо, запуск клиентов от имени администратора решил проблему. При выключенном автошифте, после вылета из турнира, все столы сдвигаться не будут? Вручную придётся таскать? Если так, то было бы прикольно разделить функции автошифта. Например на автоматическое перетаскивания столов на пустое место и просто менять местами столы.
    5/30
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (NorthGrampus @ 18.7.2013)
    Спасибо, запуск клиентов от имени администратора решил проблему. При выключенном автошифте, после вылета из турнира, все столы сдвигаться не будут? Вручную придётся таскать? Если так, то было бы прикольно разделить функции автошифта. Например на автоматическое перетаскивания столов на пустое место и просто менять местами столы.


    При включенном Auto-Shift столы будут сдвигаться, и перетаскивать их мышкой и менять местами тоже можно. Только перетащить их на свободное место не получиться, так как этот стол тут же сдвинется.
    98/723
    Ответить Цитировать
    0
  • ПОявилась ещё 1 проблема, при одновременной игре на 4-х румах на Пс и Фтп автоактивация стола проходит нормально, айпокер вильям хил и 888 покер то активируется активный стол то прыгает в минимальный размер,не дождавшись моего хода, то есть, невозомжно играть и нернирует, в чём может быть проблема?
    6/30
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (NorthGrampus @ 18.7.2013)
    ПОявилась ещё 1 проблема, при одновременной игре на 4-х румах на Пс и Фтп автоактивация стола проходит нормально, айпокер вильям хил и 888 покер то активируется активный стол то прыгает в минимальный размер,не дождавшись моего хода, то есть, невозомжно играть и нернирует, в чём может быть проблема?


    Схожее поведение на покерстарз, когда надо делать ребай.
    7/30
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Galax @ 18.7.2013)
    При включенном Auto-Shift столы будут сдвигаться, и перетаскивать их мышкой и менять местами тоже можно. Только перетащить их на свободное место не получиться, так как этот стол тут же сдвинется.


    При включенном автошифте, они сдвигаются, а местами менять нельзя(
    8/30
    Ответить Цитировать
    0
1911 постов
1 10 11 12 13 32 96
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.