Третий марафон Джипси - обсуждение

Последний пост:28.06.2010
2
1 119 139 140 141 142 161 162
  • Хотелось бы услышать мнение самого Сергея.
    я как дольщик против продолжения марафона. Месяц игры состоялся, изначальные правила соблюдены. БРМ за месяц не нарушался на сколько я знаю. Задачи выполнены. Не вышло профита -- ничего страшного, мероприятие ведь ничего не гарантировало.
    Жаль только что этот марафон получился немножко сумбурным, а так всё гуд.
    19/19
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата(dima3dima @ 27.2.2010, 15:53)
    Боб кирби понятно написал,так зачем тебе что-то писать ,если и так всё понятно?и опять это "я расценил..."никого не просили ничего расценивать и тем более нет желающих узнать результаты этой расценки.да я поэтому и написал,что тебе ничего и никто не мешает высказывать своё мнение.хоть у кого-то абсолютная свобода.


    а мне интересно ответил бы такое Илюшан.ты думаешь он тоже бы начал фразу с "вачо"?

    извиняюсь,за то ,что я сказал,то ты заявлял авторитетно.
    ты начинаешь переводить тему в срач. Мой ответ на твой этот пост вызовет большой поток сознания и много постов срача. Поэтому я не буду на него отвечать. Скажу лишь, что ты не на том острове клад ищешь.
    88/96
    Ответить Цитировать
    0
  • Grek просто после начала своего тролинга во всех темах горячих, видя что его не банят и ничего с ним не сделают в принципе начинает постепенно вести себя все более нагло. Даже интересно следить за ним, через какой промежуток времени его либо поставят на место либо забанят.
    8/9
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата(piragunka @ 27.2.2010, 15:59)
    Grek просто после начала своего тролинга во всех темах горячих, видя что его не банят и ничего с ним не сделают в принципе начинает постепенно вести себя все более нагло. Даже интересно следить за ним, через какой промежуток времени его либо поставят на место либо забанят.
    Прости, ты какой-то бред написал) Если я написал о том, что считаю, что марафон должен закончится согласно правилам - где ты обнаружил в этом троллинг. Опять лезешь, не разобравшись в вопросе. Насчет дневника Каца - я уже много раз говорил и писал. При желании, можешь найти мои посты, прежде чем меня обвинять.
    89/96
    Ответить Цитировать
    0
  • вот мы и поймали сразу двух злостных флудеров в одном месте, ловушка захлопнулась)) модеры баньте грека и пирагуньку, пока они не разбежались по просторам интернета.
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Ура. Срач. =)
    14/15
    Ответить Цитировать
    0
  • koste, прости, если обидел, за "вачо"
    90/96
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата(Grek @ 27.2.2010, 16:14)
    koste, прости, если обидел, за "вачо"


    Ну ты сам и написал где я обнаружил тролинг. Очень наглый стал.
    9/9
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата(piragunka @ 27.2.2010, 16:17)
    Ну ты сам и написал где я обнаружил тролинг. Очень наглый стал.
    У вас странные понятия о троллинге)) Чеснослово. И там Боб Кирби же ещё очень хорошо ответил. Так что считаю завязывать с дискуссом, не относящимся к марафону.
    Сергею сегодня и завтра всяческих удач, заносов и плюсования. Отдаю на два дня всю свою ауру.
    91/96
    Ответить Цитировать
    0
  • Да все хорошо. если чесно вообще не собирался поднмиать срач ) просто увидел падающий хобот слона, посмотрел на число и решил отписаться ))
    сергей все равно оч хороший игрок, и мое мнение о нем ничуть не поменялось)
    Удачи за столами
    9/9
    Ответить Цитировать
    0
  • Я против продолжения марафона. Сергей в этом месяце играл серьезно, даже зная, что марафон ему скорее всего профита не принесет, правил не нарушал, делал, что мог. Это достойно уважения. Не получилось, что ж, это покер.
    19/25
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата(Maxon @ 27.2.2010, 16:12)
    вот мы и поймали сразу двух злостных флудеров в одном месте, ловушка захлопнулась)) модеры баньте грека и пирагуньку, пока они не разбежались по просторам интернета.
    Прикольная шутка))) Только не понятно почему Грек минуса влепил -будь человечней.(если бы тебя за каждое пустое сообщение минусовали, ты был бы рекордсмен)
    19/19
    Ответить Цитировать
    0
  • Я тоже не понял тему с продолжением. Марафон после рестарта продлился месяц, Сергей подошел к нему очень ответственно, ни разу не нарушив правила игры. Соответственно 01.03.2010 марафон будет закончен. Другое дело если Джипси сам предложит продлить марафон.


    Обновления статистики по марафону
    111/129
    Ответить Цитировать
    0
  • О, хоть тема ожила немного))) А то в последнее время, даже когда играю, сюда не особо кто-то заглядывает. Очень надеюсь, что закончится всё мирно, без крови. Когда в начале февраля, я согласился продлить марафон на месяц, т.к залив большую его часть в начале потом практически не играл, цель была лишь одна-постараться отыграть деньги людей. Стартуя в феврале с 13к и имея минус 21к, я конечно не надеялся, что-то выиграть для себя, просто очень хотел сократить потери вкладчиков. Думал, что смогу постепенно вывести марафон в 0, ну или хотя бы сильно сократить минус.

    Дальше случилось чудо, и 21к удалось отыграть очень быстро и даже выйти в плюс. В этот момент казалось, что марафон будет завершён успешно, но наступил даунстрик. И сейчас только чудо может вывести марафон в плюс. В любом случае он будет закончен 28го февраля. 1го Марта мне нужно быть в Вильнюсе для встречи с Тони Джи, а 3го марта быть в Будапеште на Юнибет опен. Потом возможно поеду в Вену, пока точно не знаю. В общем, в любом случае продлить марафон не возможно. Да и смысла нет. Реально нужно просто отдохнуть. Насколько я понял, закончить марафон удачно-практически не возможно. Уж насколько удачным был второй, собрав 7к, закончился он на отметке 56к. Но и то я до сих пор слышу мнения, что марафон был смазан, в конце проиграны 8к и т .д Вообщем всегда есть недовольные.В этот раз у меня уже нет сил вступать в какие-то дискуссии. Я сделал большие ошибки в первой (январской) части марафона. В феврале пытался всё исправить, но не вышло.

    Мне очень жаль, если кто-то расчитывал на обязательный плюс по марафону. Я до сих пор считаю, что вложения эти очень выгодны, но к сожалению на каждом коротком отрезке зафиксировать положительный результат невозможно. Если взять все 3 марафона, то на данный момент плюс по ним составляет что-то около 35к. Просто минусовой отрезок выдался именно сейчас.

    P.S Кстати Кац виноват. Он купил долю на самом пике, после этого всё пошло прахом. Что ещё раз доказывает, какое сильное значение для меня имеет его аура.
    437/480
    Ответить Цитировать
    0
  • Предлагаю сыграть сандеймиллион не по БР... На БР эт все равно не сильно скажется.
    16/23
    Ответить Цитировать
    0
  • Я так понял ты сегодня планируеш играть только в РАЗЗ. Когда начнеш? Я сегодня играть не планирую, поэтому буду следить за твоей игрой. Удачной сессии!
    48/55
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата(Dobermann @ 27.2.2010, 19:25)
    Я так понял ты сегодня планируеш играть только в РАЗЗ. Когда начнеш? Я сегодня играть не планирую, поэтому буду следить за твоей игрой. Удачной сессии!


    Ваня где-то застрял на лыжах, и наш поход в ресторан переносится на 10 вечера, то есть дома окажусь не раньше 0.30 Где-то в это время и начну.
    438/480
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата(pphbiixx @ 27.2.2010, 19:22)
    Предлагаю сыграть сандеймиллион не по БР... На БР эт все равно не сильно скажется.


    На турниры по 215 долларов БР хватает. Не хватает на ребайники по 100 и на 530. На 530 можно просто долистов взять, с ребайниками сложнее всего, т.к. заранее неизвестно, во сколько они обойдутся. Но в восресенье эти ребайники очень хороши, играет 1000 человек. Так играть в любом случае нужно, я сам пойду в 50% долю с удовольствием.
    439/480
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата(Gipsy @ 27.2.2010, 19:13)
    P.S Кстати Кац виноват. Он купил долю на самом пике, после этого всё пошло прахом. Что ещё раз доказывает, какое сильное значение для меня имеет его аура.


    Вот из-за такой особенности моей ауры я и стараюсь больше продавать, чем покупать :). А то страдают невинные люди потом :)
    20/22
    Ответить Цитировать
    0
  • Серег, поставь в свое постскриптуме пару смайликов)). А то Макс увидит и опять начнется))
    3/3
    Ответить Цитировать
    0
3229 постов
1 119 139 140 141 142 161 162
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.