Nemx - кидок при обмене на 1к $

6
Статистика
Статистика
6
Статистика темы
  • Популярность
    Топ-5886
  • Постов
    259
  • Просмотров
    64,615
  • Подписок
    6
  • Карма автора
    +5,944
Лучшие посты автора
Лучшие посты читателей
1 7 8 9 10 13
  • У нормальной суперновы сейчас 6 звёзд а не пять, так что скрину как минимум уже пол года, видать щяс уже делать не так хорошо, раз пришлось откапать скрин которому уже пол года.
    Ответить Цитировать
    1/1
    + 22
  • Всем поклонникам Маруси (с суперновой и без оной) https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=68542&view=findpost&p=2241303 Обломитесь)

    P.S. И хватит уже троллить)
    Ответить Цитировать
    1/1
    + 0
  • Noooob25 @ 24.6.2013
    уровень задротства показывает СНЕ, а в данный момент уровень задротства показываете вы, господа зануды. Я выложил картинку чтобы произвести шуточное впечатление на девочку, а на меня налетели покерные профессора, спасибо, без вас бы мы ну никак не обошлись!


    Странный ты человек. Прочитай название темы, а потом "чтобы произвести шуточное впечатление на девочку". Это вписывается в общую тематику топика? Отсюда все выпады в твою сторону.


    Noooob25 @ 23.6.2013
    MovesLikeJagger, извинения приняты, остались в нейтральных отношениях. я ценю когда меня считают адекватом =*


    Ты в праве минусовать мои посты, но зачем такой жесткий стеб писать? Я прощения у тебя не просил, и адекватом тебя не считаю.
    Ответить Цитировать
    7/12
    + 2
  • Каким образом сюда Пуму миксанули? Он действительно крайне плюсовый рег, аффилейт и даже бекер отчасти. Никаких кидков с его стороны быть не могло 100%. Если есть какие-то прямые доказательства на этот счёт, дайте знать, плз. Это будет означать, что его взломали или кто-то пользуется его репутацией.

    Насчёт Паши - лично не знаком, но опять же, склонен доверять своему другу Пуме. И по его словам - Павел самодостаточный плюсовый рег, который явно не стал бы промышлять какими-то кидками.
    Ответить Цитировать
    1/2
    + 2
  • пойду за попкорном....
    Ответить Цитировать
    1/1
    + 0
  • TraiL @ 24.6.2013
    пойду за попкорном....


    я уже принёс
    Ответить Цитировать
    4/5
    + 0
  • Герой кинул всех и на пакете https://forum.gipsyteam.ru/backing/topic?tid=73934&page=4#post1841745
    Воскресные турики не играл и деньги явно не вернет. Гори в аду.
    Ответить Цитировать
    1/1
    + 0
  • nivasia @ 23.6.2013
    ёпт это тот кадр что со мной по скайпу общался и просил бэкинг

    Цитата (Noooob25 @ 23.6.2013) 
    это называется супернова, я как-нибудь расскажу тебе о плюсовой игре, дружок

    я чё то думал у супернов боле денег

    вощм этого балабола тоже в бан


    раз уж этого товарища плюсуют - еще раз попрошу объясниться за свои слова, это серьезное обвинение, или же пойти нахер


    nabster @ 24.6.2013
    У нормальной суперновы сейчас 6 звёзд а не пять, так что скрину как минимум уже пол года, видать щяс уже делать не так хорошо, раз пришлось откапать скрин которому уже пол года.

    а ты молодец, наблюдательности тебе не занимать =)
    только дела у меня так же как и полгода назад, но все равно спасибо за выражение надежды на то, что у меня гавёно идут дела, всегда рад слышать!
    pymr.png




    SupaJah @ 24.6.2013
    Каким образом сюда Пуму миксанули? Он действительно крайне плюсовый рег, аффилейт и даже бекер отчасти. Никаких кидков с его стороны быть не могло 100%. Если есть какие-то прямые доказательства на этот счёт, дайте знать, плз. Это будет означать, что его взломали или кто-то пользуется его репутацией.

    Насчёт Паши - лично не знаком, но опять же, склонен доверять своему другу Пуме. И по его словам - Павел самодостаточный плюсовый рег, который явно не стал бы промышлять какими-то кидками.


    Да, но он общается с ксксксом, полюбому кидала! меня вот уже записали в кидки, в карму понаставили, было бы обидно если бы не было так похеру)
    Ответить Цитировать
    17/28
    + -5
  • Ответить Цитировать
    2/3
    + 0
  • MovesLikeJagger @ 24.6.2013
    Странный ты человек. Прочитай название темы, а потом "чтобы произвести шуточное впечатление на девочку". Это вписывается в общую тематику топика? Отсюда все выпады в твою сторону.




    Ты в праве минусовать мои посты, но зачем такой жесткий стеб писать? Я прощения у тебя не просил, и адекватом тебя не считаю.


    ты модератор? или может быть тс? или может я с тобой разговаривал когда ты влез в чужой разговор с матершиной и выебонами и развел флуда на 2 страницы со мной?
    как же не просил, просил и писал что считал меня адекватом, но если ты так хочешь конфликта - то изи, я больше не буду пытаться сглаживать углы и сдержанно парировать твои выпады
    Сообщение отредактировал Noooob25 - 24.6.2013, 13:43
    Ответить Цитировать
    18/28
    + -9
  • SupaJah @ 24.6.2013
    Насчёт Паши - лично не знаком, но опять же, склонен доверять своему другу Пуме. И по его словам - Павел самодостаточный плюсовый рег, который явно не стал бы промышлять какими-то кидками.


    тогда поспрашивай у своих друзей, каким образом это всё получилось?

    grenka666 @ 23.6.2013
    Пока глобальных вопроса три:

    а) каким образом ХейтерПокерСтарз отписывается в руме с твоего ника?

    9e08a48e3d8761e1fb19604e01e4.jpg


    б) откуда Глурак знал, что ты из Германии и зачем ему друзья-немцы (http://ru.pokerstrategy.com/forum/thread.php?threadid=475127)?

    в) так зачем ты представлялся на Стретеджи как Puma23xxxx (http://ru.pokerstrategy.com/forum/thread.php?postid=8456473#post8456473) ?
    Ответить Цитировать
    19/26
    + 1
  • Напоминает тему на Стратеджи, где 3 человека друг друга всячески покрывали, по итогу все оказались кидалами. Гренка наверно знает о ком это "AJIEHA и Ко"
    Ответить Цитировать
    1/5
    + 1
  • KorneiF @ 24.6.2013
    Напоминает тему на Стратеджи, где 3 человека друг друга всячески покрывали, по итогу все оказались кидалами. Гренка наверно знает о ком это "AJIEHA и Ко"

    П.с пардон ошибся не Алена,а plombir1990, NismoN2O
    Ответить Цитировать
    2/5
    + 0
  • Ребят я исповедовался!
    https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=72158
    Ответить Цитировать
    1/1
    + -3
  • Такое впечатление, что тут все честные плюсовые реги, но они знакомы с какой-то группой кидал и никому не рассказывают о них(

    Мало того, что эти суперновы у нас деньги выигрывают за столами, они еще и друзей своих покрывают, которые нас кидают!
    Ответить Цитировать
    1/2
    + 0
  • "Теперь возвращаемся на двое суток назад. Сидел я как то вечерком перед мониторчиком, и тут брат с друганами пришел домой. Ну а они пацаны нормальные, вообщем клей нюхают."

    все го за клеем,а то чо как лохи
    Ответить Цитировать
    1/3
    + 9
  • 13707842505154.jpg
    Ответить Цитировать
    1/1
    + 8
  • grenka666 @ 24.6.2013
    тогда поспрашивай у своих друзей, каким образом это всё получилось?


    Ненене, детективы это не про меня.

    Еще раз замечу, Пума (Рустам) тут точно не причем, а если вдруг причем - то это подстава, доказательства в студию и я стану Шерлоком не на долго.

    Про Пашу ничего конкретного не скажу, так как не знаком и даже нету связи с ним.
    Ответить Цитировать
    2/2
    + 0
  • grenka666 @ 23.6.2013
    Ну и так, чисто поржать, профессиональный игрок в покер QsJsKs даёт уроки:

    "Ищу людей для обучения игре в покер и профессионального роста в этой игре которая будет проходить онлайн. Не всем возможно известно, но на просторах интернета уже давно существует такой род и вид заработка, я занимаюсь данным делом порядка 3 лет и готов обучить и помочь вам стать плюсовым игроком в данную игру по двум схемам развития, первый будет включать в себя платное обучение, порядка 20-30 часов обучения(онлайн и оффлайн встречи на выбор) за обучение в котором вы сами заплатите деньги 40т.р. после которых я смело могу дать вам гарантию в том что вы сможете оправдать эти деньги в течение 1.5-2 месяцев 5-6 часовой работы в день, с огромными перспективами, гибким графиком и постоянным развитием поднимать свою зарплату. Но так же я понимаю что интернет полон предложений где продают воздух, и что бы многим кто не обладает данными суммами или просто боится вкладывать в кота в мешке, есть второй вариант а именно, то что я так же проведу с вами данный курс обучения, дам начальную сумму на развитие в данной игре, но с подписанным контрактом, забирая порядка 30-35%(в зависимости от потраченного времени на обучение) в течение полутора лет, обговорив в нем минимальные объемы игры которые от вас будут требоваться. Не бойтесь спрашивать, интересоваться, ведь возможно пропуская это объявление вы теряете шанс в вашей жизни. Основным на данный момент средством связи со мной будет skype а именно knocout11 или электронная почта kuku2232@rambler.ru. Пока я сам являюсь новичком в этом деле и давно расматривал варианты развития в этом направление."

    Тел. 89036577224, http://dzerjinsk.ru/posters/poker-kak-zarabotok

    Объява размещена в апреле, но чем черт не шутит, может быть ещё можно успеть.


    Парень из города, который в 30км от меня КО.
    Всегда можно найти и помочь.
    Ответить Цитировать
    1/5
    + 0
  • Правда, где-то на 4 странице потерял кто есть кто в этом сериале.
    Ответить Цитировать
    2/5
    + 7
1 7 8 9 10 13
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.