Чемпионат Европы по футболу 2021

Последний пост:17.07.2021
16
1 14 34 35 36 37 44
  • Цитата (slowflake @ 29.06.21)  

    Есть же!

    Зина так зарядил со своей левой, что чуть руки не оторвал воротчику

    14/14
    Ответить Цитировать
    2
  • Обидно. Но с такой игрой у Украины шансы неплохие. Надеюсь, физики хватит в этот раз

    17/24
    Ответить Цитировать
    0
  • Ярмоленко менять пора

    30/45
    Ответить Цитировать
    0
  • я вар не понимаю и правила...почему когда ты выбил мяч, и в твои шипы въехали ногой это красная...

    а когда ты ударил по мячу, и потом въехал коленом в голову это вар даже не смотрит, хотя это тоже красная карточка.

    28/36
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Kazimir17 @ 29.06.21)  

    Франция, Португалия, Голландия, Германия. Внимание, Швеция приготовиться )

    Предвидел )))

    31/45
    Ответить Цитировать
    3
  • Поздравляю Украину

    49/61
    Ответить Цитировать
    47
  • Хорошо, когда на ЕВРО две команды с постсоветского пространства и одна из них выстреливает. Можно радоваться))

    32/45
    Ответить Цитировать
    0
  • теперь отдать Англии долг за не засчитанный гол на евро 2012 и мы в полуфинале

    17/20
    Ответить Цитировать
    13
  • Цитата (yuventus @ 30.06.21)  

    я вар не понимаю и правила...почему когда ты выбил мяч, и в твои шипы въехали ногой это красная...

    а когда ты ударил по мячу, и потом въехал коленом в голову это вар даже не смотрит, хотя это тоже красная карточка.

    Ты момент видел в повторе, какие могут быть вопросы? Лысый Беседину чуть колено не снёс нахуй ПРЯМОЙ НОГОЙ в воздухе. Это всегда прямая красная в эпоху вара. тем-более в таком матче. Если бы он пытался ногу убрать, то ещё можно было бы о чём-то говорить..

    1/2
    Ответить Цитировать
    18
  • Цитата (yuventus @ 29.06.21)  

    а причем тут игра Модрича сейчас и игра тогда? Золотой мяч дают за год, и в тот год были претенденты и игроки лучше.

    Ну да, всего лишь в тот год довел Хорватию до финала чемпионата мира и был одним из ведущих игроков Реала, взявшего третью ЛЧ подряд

    3/7
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Kazimir17 @ 30.06.21)  

    Хорошо, когда на ЕВРО две команды с постсоветского пространства и одна из них выстреливает. Можно радоваться))

     

    1/4 рабочий результат, это ведь сборная Украины, у них игроки с опытом игры в АПЛ - Зинченко и Ярмоленко, Малиновский из Италии, кого-то из Бельгии комментаторы называли, кто-то в Шахтере и Динамо играет. Тренером соотечественник обладатель Золотого мяча. То есть опыт игры в лучших составах имеется. Вот пройдут Англию и попадут в призы - это можно будет записать в удачное выступление.

     

    Цитата (KPEATIB @ 30.06.21)  

    теперь отдать Англии долг за не засчитанный гол на евро 2012 и мы в полуфинале

     

    сомневаюсь, что украинцы смогут пройти англичан. Англия не блещет, но наличие эффективных исполнителей тревожит.  А еще Стерлинг есть, тот воообще играет сам по себе, за ним ведь фиг угонишься, можно надеяться только на то, что мимо ворот пробежит, или как можно острее чтобы угол для него был, или что игра англичан свалится к игре Стерлинга и остальные попросту уснут на поле, чем и воспользоваться. А еще Украине надо состав набрать, шведы в последние 20 минут основного времени и в дополнительное прилично украинцев по ногам окучивали. Собственно, Украина и выиграла за счет того, что 120 минут бегали по полю с нужной скоростью и не бездумно, их игрока вынесли - со скамейки вышел такой же, еще одного вынесли - вышел еще один такой же. Стоящая победа.

    8/17
    Ответить Цитировать
    -10
  • grenka666, ты че прикалываешься для Украины это уже супер результат. Ты сам подумай Франция, Германия, Голландия, Португалия домой, а мы еще на евро. Да нам пока безумно везет в плей офф в последний вагон, уставшие Шведы после Поляков с -2 дня отдыха и очень удобный для нас соперник, хотя тот же Форсберг мог нас хоронить раза 3 за матч. 

    Да в атаке наши играют хорошо, и Бущан просто творит чудеса в рамке, но защита у нас полный провал. Хорошо хоть Шева вчера не выпустил Миколинко, то уже чуть лучше было, но все равно плохо. Шансы в Украины есть против Англии. Но с такой защитой не много. В матче против Шведов фаворита не было играли 2 равные команды. То против Англии мы явный аутсайдер.

    6/12
    Ответить Цитировать
    7
  • Да, это точно, Украине повезло с соперником, а Франции и Германии не повезло, они такие невезучие, клейма ставить некуда ))

    33/45
    Ответить Цитировать
    0
  • Поздравляю Украину с выходом в 1/4!Отличный результат,да и Англия не кажется супер командой)Хоть есть за кого поболеть!)

    3/5
    Ответить Цитировать
    9
  • Украина - сборная, за которую хочется болеть, я не Украинец, но я смотрю на них и прям приятно)

    Таких сборных у меня две на этом евро, вторая это Дания, надеюсь они встретятся в 1/2)

    Хотя, положа руку на сердце, думаю выдохлись вчера Украинцы и не хватит сил против Англии, но надеюсь я ошибаюсь.

     

    Представляю, какая эйфория сейчас в Украине творится) красавцы, что тут скажешь, по любому уже герои

    1/1
    Ответить Цитировать
    12
  • grenka666, пусть наши играют против Англии с двойной самоотдачей и для меня не важно проиграем или выиграем , главное получить удовольствие от хорошей игры

    18/20
    Ответить Цитировать
    7
  • Цитата (underground @ 30.06.21)  

    grenka666, ты че прикалываешься для Украины это уже супер результат. Ты сам подумай Франция, Германия, Голландия, Португалия домой, а мы еще на евро.

     

    никогда не мог понять этого футбольного самоуничижения. Россия, Украина так-то СССР, СССР законодатель мод в футболе. Законодатель. Что нам эти французы, немцы и португальцы? Голландцы, бразильцы, аргентинцы да, пик.

    9/17
    Ответить Цитировать
    -7
  • Цитата (KPEATIB @ 30.06.21)  

    grenka666, пусть наши играют против Англии с двойной самоотдачей и для меня не важно проиграем или выиграем , главное получить удовольствие от хорошей игры

     

    на одной самоотдаче далеко не уедешь, нужны необходимые физические данные и технические способности. Вот украинские футболисты умеют с фланга на фланг диагонали выпиливать и 120 минут осмысленно бегать, а в российской сборной один Головин на то способен. Головин, которого товарищ Лангольер считал шуткой года. Специалист, чо. Потом этот и другие специалисты бегают по форуму и ноют про исландские газоны и маленькие гордые сборные.

     

    10/17
    Ответить Цитировать
    -2
  • grenka666, я за Украину пишу , ты еще сюда Бразилию с Аргентиной всунь

    19/20
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (underground @ 30.06.21)  

     для Украины это уже супер результат. 

      Павелко и другие футбольные функционеры одобрят такой подход. Если что, у нас сборная u20, два года назад, выиграла чемпионат мира, а ранее U19 выиграла чемпионат Европы. Почему молодежь способна добиваться высших результатов, а для взрослой сборной это не является даже пределом мечтаний?  Почему я должен радоваться самому факту попадания сборной в финальную часть, как  приучает наших  болельщиков футбольная пропаганда?  Если у нашей футбольной федерации нет ответов на эти вопросы, то может пусть они уходят куда подальше.

    19/30
    Ответить Цитировать
    1
861 пост
1 14 34 35 36 37 44
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.