UFC: Лучшие чемпионаты ММА

Последний пост:Вчера, 18:05
104
1 219 239 240 241 242 261 425
  • Цитата (temofeika1988 @ 2.11.2018)
    Джонс конечно убийца! Как его не любить. Но два раза заваливать допинг тест, как после этого называть его великим?


    Не факт, что он вообще всю карьеру на турике не провел, пока не попался. Если так, то не удивительно, что косил всех направо и налево. Мейби сроки обнаружения вещества резко увеличились, а он бросал, как обычно.

    Кто собрался ставить: Вайдман vs Бразильцы 5:0 за карьеру.
    Сообщение отредактировал Alekseygood1 - 3.11.2018, 2:14
    425/727
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (temofeika1988 @ 2.11.2018)
    Джонс конечно убийца! Как его не любить. Но два раза заваливать допинг тест, как после этого называть его великим?


    в целом в ММА допинг помогает как и везде, но тут столько надо уметь разного, что применение допинга не является решающим фактором
    там что претензии к Джонсу что он читер не корректны, имхо любому ясно что он был бы очень крутым и без допинга
    82/84
    Ответить Цитировать
    2
  • nbcommunist, я и говорю что он крут. Но допинг тесты проваленные, просто портят его наследие.
    36/104
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (nbcommunist @ 2.11.2018)
    в целом в ММА допинг помогает как и везде, но тут столько надо уметь разного, что применение допинга не является решающим фактором
    там что претензии к Джонсу что он читер не корректны, имхо любому ясно что он был бы очень крутым и без допинга


    Лучше силовая выносливость, лучше сила удара, этого разве мало? Турик не прибавляет выносливости, но есть фарма, которая неплохо это делает.

    Если бы его на милдронате поймали, то ок, вопросов нет. Или даже на кленбутероле, как Канело, тоже не такая сильная фарма. Но туринабол это довольно серьезный препарат. По молекулярному строению наш метан, отличающийся на одну молекулу хлора, за счет чего на выходе по силе действия такой же + не заливает, как раз из-за хлора.
    426/727
    Ответить Цитировать
    5
  • за счет чего сила удара больше станет? слабо понимаю
    10/149
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Niveika @ 3.11.2018)
    за счет чего сила удара больше станет? слабо понимаю


    Если говорить о данном препарате, то это стероид и его основная функция конечно же не увеличивать силу удара или еще что-то. Основная функция - усиление анаболических процессов в организме, в том числе синтеза белка. Ускоряется образование новых тканей и клеток, в данном случае клеток мышц, связок и сухожилий.

    Это не работает так, типа - пропил курс и начал бить сильнее. Я не знаю как конкретно Джонс его применял и какой способ самый оптимальный приема АС в ММА, но знаю как применяют АС легкоатлеты, борцы, и тд. Препарат применяется в подготовительном периоде, мышцы забиваются/отекают/наливаются кровью быстро. На фоне этого сами тернировки проходят достаточно тяжело, но восстановительный период между тренировками проходят в разы лучше и быстрее. Ты выполняешь бОльшие объемы на АС, чем мог бы выполнить без них. Мышцы, связки, сухожилия, восстанавливаются быстрее после тренировки, а если завтра у тебя опять терня, то чем лучше ты восстановишься, тем лучше на ней отработаешь и тд. Один минус - мышцы все еще продолжают заливаться/забиваться/отекать от больших повторений на трене, а это херово для функциональной работы. Те, кто занимался в тренажерке, понимает о чем речь. Дальше, препарат бросается за несколько дней (2-3 недели) до боя/соревнований и эффект пампа, который был на приеме АС уходит, а следовательно появляется мышечная выносливость и руки начинают лететь куда лучше, чем на подготовке.

    Это похоже на то, как люди тренируют выносливость и готовятся на высокогорье к соревам. Затем спускаются ниже, где воздух не такой разряженный и выносливость становится на много лучше.

    Ну и конечно, если ты просто попил АС и потренился на отъебись, то соответственно нихера толком не получится. АС за тебя не поднимет вес, не ударит по мешку, не пробежит пару лишних км. Всю работу выполнять должен ты сам, а он только помогает восстанавливаться.
    427/727
    Ответить Цитировать
    7
  • 1/1
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (BAHAKC @ 3.11.2018)

    О, как раз по длительности как моя зарядка
    17/23
    Ответить Цитировать
    1
  • не знаю , может уже баян. Чувак еще и с юморком.

    Надеюсь размажет лицемера.
    45/254
    Ответить Цитировать
    0
  • 256/616
    Ответить Цитировать
    3
  • Интересная пресс-конференция.
    Джонса стебут с темой про виагру
    Парни, кто считает, что Крис Сайборг юзает фарму? В очередной раз на неё смотрю и ловлю себя на мысли, что это скорее мужик, чем женщина. Размеры мышц, руки, мужские черты лица. Напоминает женского бодибилдера, обколотого фармой по самые гланды...
    257/616
    Ответить Цитировать
    0
  • BigFishOMG, они все что то жрут... Без этого никуда в большом спорте
    216/677
    Ответить Цитировать
    1
  • ТБ 1.5 тейкдауна на брансон-адесанья 1.8
    Забирайте.
    606/926
    Ответить Цитировать
    0
  • BigFishOMG,
    Ее обвиняли в том что она мужские гармоны хавает.
    Не знаю кто ее сможет одолеть в ближайшее время.. Кажется неуязвимой.
    Ударка огонь у нее.
    46/254
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Nevedomii @ 3.11.2018)
    Надеюсь размажет лицемера.


    Я, хоть и не могу понять, как можно болеть против своего соотечественника, но мнение своё никому не навязываю. Кому как угодно.
    Лично ты, если по чесноку, ответь, ты болеешь против Хабиба, потому что он лицемер? Или потому, что он даг?

    Если человек говорит, что болеет против Хабиба по причине его лицемерия, то для меня он сам лицемер, с большой долей вероятности. Так как Хабиба в лицемерии стали обвинять намного позже, чем появились на свет его хейтеры - "хомячки Конора"

    Ну и по Аскрену. Посмотрев первые попавшиеся три боя Аскрена (против Сузуки, Аоки и Луиса Сантоса), хочу сказать, что если Хабиба сравнивают с одеялом, то Аскрен подстилка, которую Хабиб просто обоссыт.

    Радует, что хейтеры Хабиба готовы топить за любой мешок с гавном, в надежде увидеть поверженным ненавистного им дага-лицемера.





    ПС/ В единоборствах я дилетант. Посмотрю еще бои Аскрена против Лимы и Корешкова, а то ХЗ, кого он там валял, в этой азиатской лиге. Может и поменяю своё мнение
    4/15
    Ответить Цитировать
    4
  • Цитата (alser68 @ 3.11.2018)
    если Хабиба сравнивают с одеялом, то Аскрен подстилка, которую Хабиб просто обоссыт.


    Хорошо написал!
    258/616
    Ответить Цитировать
    0
  • В матче по грепплингу Аскрен бы может что-то и сделал бы, а в мма его поединок против Хабиба будет аля Хабиб - Пэт Хили. Много движения, резкие быстрые удары, отход. В партер с Аскреном он не полезет, в стойке тоже не нокаутирует. Выиграет за счет большего числа ударов.
    Аскрену надо ударку натренить, тогда будут шансы. А так он вообще не бьет.
    6/6
    Ответить Цитировать
    0
  • alser68, Друг, а как по твоему мнению, если все дело в расе, почему того же к примеру Магомедшарипова почти все любят?
    18/23
    Ответить Цитировать
    6
  • Цитата (MCTrap @ 3.11.2018)
    alser68, Друг, а как по твоему мнению, если все дело в расе, почему того же к примеру Магомедшарипова почти все любят?


    11/85
    Ответить Цитировать
    -1
  • alser68
    Хабиб был довольно скромным парнем года два назад. Во всякое говно не лез.
    теперь забравшись на олимп он не то, что в говнище залез , из него самого полезло.
    Он говорил , что деньги для него неважны и дерется за наследие, теперь же требует огромные гонорары.
    Говорил что хочет построить спортзалы в Дагестане. Где спортзалы ? Зато собирается пожертвовать африке 1лям $ на школы.
    С Лобовым конфликт. Сначала в коридоре один на один увиделся и произошла только словесная перепалка. Позже уже с друзьями наехал.
    Впрягался за дагестанского коррумпированного олигарха , просил у путина , что бы тот обратил внимание на это дело. Этот олигарх денег наворовал, а он впрягается. Ему без разницы с кем встречаться с путиным, кадыровым , с бандитом, который в розыске. И этот парень после UFC в политику пойдет. Что он там нарешает пустая голова? наверное тока в России так много людей неквалифицированных сидят в думе.
    47/254
    Ответить Цитировать
    3
8497 постов
1 219 239 240 241 242 261 425
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.