Pokerstars: Изменения в VIP-клубе в 2016 году. Чё за фигня вообще?

Последний пост:01.12.2015
182
1 39 59 60 61 62 81 85
  • Maestro-AL, всю кэш игру перевести в зум не реально, т.к. любители в основном больше предпочитают рег столы, т.к. там есть динамика и можно пообщаться.
    8/14
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (ShamelessBY @ 4.11.2015)
    Maestro-AL, всю кэш игру перевести в зум не реально, т.к. любители в основном больше предпочитают рег столы, т.к. там есть динамика и можно пообщаться.


    Еще как реально, это только вопрос времени. Не будем сопротивляться любым изменениям - этот момент наступит быстрее.
    2/2
    Ответить Цитировать
    1
  • 2/2
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (Myasnik @ 3.11.2015)
    Интересно, если ХМ и ПТ4 забанят, это как-нибудь можно будет обойти? Например, переименовать процесс, чтобы старзы не могли его распознать. Или каким-нибудь образом через два компа играть. Тут есть, кто в теме шарит?


    можно запускать на виртуальной машине, вполне возможно , мне кажется, боты по крайней мере не распознаются пока.
    10/13
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (TournamenT29 @ 4.11.2015)
    Есть такое выражение "клиент всегда прав" это значит, что клиент приносит доход компании и она нуждается в клиенте больше, чем клиент в ней! Сегодня PS зарабатывает миллионы долларов в сутки, но кто-то настолько жадный, что хочет зарабатывать еще больше плюя клиенту в лицо. Мы не должны должны сдаваться и терпеть это неуважение и грабеж! Это касается всех! Представьте, что у нас есть человек(командир), который командует всему покерному комьюнити старзов - всем не играть месяц! И поставит ультиматум. Вернуть все как было! Вернуть битву планет и наоборот снизить рейк! Если этого не произойдет, то будете в год чистой прибыли не 500млн получать, а 300! Что будут делать старзы? Начнут лизать задницы клиентам, чтобы не потерять бизнес! Нам надо сплотить массы! Не только, чтобы все было по-старому, но и еще чтобы были учучшения, тк за ошибки надо платить! Всема мы можем обрушить колоссально доход компании! И чтобы раз и навсегда поняли, что нельзя так с клиентами поступать. Поэтому предлагаю выставить им ультиматум! Чтобы не только не урезать доход игрокам, а наоборот всем повысить. И чтобы было выгодно начинающим, чтобы бастовали все! Пропишем условия ультиматума и скажем, что не будем играть в новом году пока вы его не примете! Каждый день они будут терять огромную прибыль и сдадутся! Это неизбежно! Нам остается только сплотиться!


    5/5
    Ответить Цитировать
    8
  • Велком https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=107331&gopid=4114433&#entry4114433
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (MVSRussia @ 4.11.2015)
    Минуса, действительно, ни на что не влияют, а вот что жопу бережешь - это правильно.


    Ребят, зачем плюсуете этого очкастого???

    Поясню... из все того что я написал по теме , относительно старзов - этот очкастый заметил лишь одно - мою ошибку в формуллировке. Может очкастый не равнодушен к мужскому полу...- а вы за это ему еще рейтинг поднимаете. Может вы тоже в теме, ну те кто плюсуют)))) задумайтесь....осторожно!!!
    5/8
    Ответить Цитировать
    -61
  • zemlekop, надеюсь, копать землю у тебя получается значительно лучше, чем писать на форуме. Может быть тебе стоит вернуться к этому занятию? Спасибо.
    3/12
    Ответить Цитировать
    37
  • LudomanPRO, гениально, я под столом) Но твою бы энергию да в протесное русло!)
    Вопрос лишь заключается в том способны ли мы сплотиться тысячами ради будущего покера, чтобы не старзы нам диктовали как жить, а мы им. Ведь если они будут каждый день не добирать от 1млн прибыли, то им выгоднее будет согласиться на ультиматум. Как говорится, с волками жить - по-волчьи выть. Нужны решительные меры!
    3/3
    Ответить Цитировать
    2
  • Прочел интересный факт, лучше всего подходит к ситуации

    Цитата
    Если пришла пора меняться — берите пример с японцев. Когда японская компания оказывается в тяжелом положении, первый, кому урезают зарплату, — ее президент. Если ситуация становится еще более серьезной, именно он первым уходит в отставку.

    В Японии не начинают с увольнения рядовых сотрудников — японцы считают, что не бывает плохих солдат, бывают лишь плохие генералы.

    Перемены начинаются с личной ответственности.
    14/14
    Ответить Цитировать
    41
  • Цитата (HouseMD @ 4.11.2015)
    Прочел интересный факт, лучше всего подходит к ситуации


    и кого надо уволить?
    4/5
    Ответить Цитировать
    2
  • А сделали уже расчёты для супернов? При каких условиях они теряют 0, а при каких 27%?
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • От бойкота регов Старзам плохо не будет. Да и не реализовать это - всегда найдется кто-то кому пох на рб раз поле стало в разы слаще.

    Старзам будет плохо от жесткого бамханта. Потому что тогда бабло фишей будет слишком быстро переезжать к регам, мало перемалываясь в рейк.
    Как этого достичь - хз. Особенно если Хад уберут.

    Все остальные способы могут сработать, только если шухер наведется такой, что фиши начнут репу чесать и думать в какой рум идти.
    Футболки с надписями - скорее в плюс сработают для Старзов. Бесплатный пиар, даже черный обычно выгоден.
    Тогда уж лучше выбрать какой-то лояльный рум и его бесплатно пиарить на футболках.
    Тогда, возможно, если там трафик вырастет, а у Старзов соответственно упадет, смысл будет.
    1/1
    Ответить Цитировать
    -1

  • 1/1
    Ответить Цитировать
    113
  • Цитата (stein @ 4.11.2015)
    Старзам будет плохо от жесткого бамханта. Потому что тогда бабло фишей будет слишком быстро переезжать к регам, мало перемалываясь в рейк.


    Так для таких случаев у них есть волнующие флопы, тёрны и блядские риверы, чо. Зря что ли программистов нанимали, думаешь?
    16/27
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (Shuller_A1t @ 4.11.2015)
    zemlekop, надеюсь, копать землю у тебя получается значительно лучше, чем писать на форуме. Может быть тебе стоит вернуться к этому занятию? Спасибо.


    Да, уважаемый, землю хорошо копаю. Просто мне не понравилось действие очкастого и гиен разных. Они меня в тильт вгоняют))))) кстати спасибо за рейтинг. Повышаете мне настроение, девочки))))
    6/8
    Ответить Цитировать
    -35
  • Цитата (stein @ 4.11.2015)
    Как этого достичь - хз. Особенно если Хад уберут.


    Неужели реально хотят убрать хад?
    11/13
    Ответить Цитировать
    0
  • последние 2 месяца играл пло 10 на старзах, даже до статуса золото не доходил (покер для меня хобби), рб вообще смешной
    хотел в следующем году перейти на нл25 и штурмовать сн, но в связи с изменениями вывел свои копейки и написал, что они убили у меня мечту.

    сейчас нашел в сети ipoker предложение с 70% рб (подобным предложением делился Filhjg в своем блоге, если надо ищите там), по сути мне и без изменений был смысл уйти со старзов, поэтому всех микролимитчиков призываю задуматься о том, что вам выгоднее уйти в другие румы и не надо боятся хромого софта, привыкнете)
    3/5
    Ответить Цитировать
    1
  • Felixillo, можно ссылку? Интересно почитать подробнее.
    5/6
    Ответить Цитировать
    1


  • Пацаны, шо у вас с ориентацией???!!! Почему тема жопы вас так волнует??? Или я с пацанами погорячился. Мож не пацаны, а девки?))))

    UmbroSS, это что угроза??))) не весели меня.
    7/8
    Ответить Цитировать
    -23
1682 поста
1 39 59 60 61 62 81 85
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.