WPN Tools

147
Статистика
Статистика
147
Статистика темы
  • Популярность
    Топ-357
  • Постов
    3801
  • Просмотров
    348338
  • Подписок
    147
  • Карма автора
    +5901
Лучшие посты автора
Лучшие посты читателей
1 54 74 75 76 77 96 191
  • Может сделать прогу с функционалом попроще?
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    27/46
    + 1
  • Иначе можно выкинуть свои хады и х2н
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    28/46
    + 0
  • Бред. Перевыпусти программу под названием XXX Cools.

    Новой программой можно будет пользоваться, т.к. она не нарушает никаких правил сайта и в списке запрещенных не присутствует.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    37/40
    + 3
  • tommy @ 16.9.2018
    Может сделать прогу с функционалом попроще?


    Я бы мог ограничить функционал, но мне не объяснили, что программа нарушает. Такие программы разрешены во всех румах (даже в микрогейминге). H2N тоже нет в разрешенных
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    635/1642
    + 0
  • Подозреваю, что в WPN вообще нельзя осуществлять автоматизацию каких-либо действий за столом, а весь ввод должен осуществляться непосредственно пользователем. Это прописано в ТОС BlackChip/ACR. При этом та же TableNinja на сайте PokerKing висит в списке разрешенных и функционал ее мало отличается.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2/2
    + 0
  • ChaosGen @ 16.9.2018
    Бред. Перевыпусти программу под названием XXX Cools.

    Новой программой можно будет пользоваться, т.к. она не нарушает никаких правил сайта и в списке запрещенных не присутствует.


    Wpntools,нет в списке запрещенных программ, как и в списке разрешенных.. Как и в любом руме ( может быть кроме "звезд") в саппорте и в службе безопасности сидят люди "далекие" от покера.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4/19
    + 0
  • Вот это прикол, *****.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    14/19
    + 0
  • Какие есть альтернативные проги?
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    6/8
    + 1
  • kvv111 @ 16.9.2018
    Я бы мог ограничить функционал, но мне не объяснили, что программа нарушает. Такие программы разрешены во всех румах (даже в микрогейминге). H2N тоже нет в разрешенных


    Так может вы напишете напрямую, что нужно убрать из нее, чтобы она ничего не нарушала?
    Я вижу что в нее было внесено слишком много всего + поддержка h2n, я думаю что в этом и причина.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    40/49
    + 0
  • А есть ли способ конвертировать $ в BB без данной программы?
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    41/49
    + 3
  • gofront @ 16.9.2018
    А есть ли способ конвертировать $ в BB без данной программы?


    +1

    Из всего функционала пользовался только этой опцией. Очень бы хотелось узнать есть ли какая нибудь альтернатива?
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1/1
    + 0
  • Одна из версий, что прогу закрыли из-за авто фолдера. :"it seems like they have an auto folder in the app. don't know if that's true or not"
    Но ведь такого функционала нет. Может как-то отстоять всё же эту позицию? Игроки думаю согласятся тоже помочь с написанием писем им на мыло.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    8/25
    + 3
  • kracey @ 16.9.2018
    Подозреваю, что в WPN вообще нельзя осуществлять автоматизацию каких-либо действий за столом, а весь ввод должен осуществляться непосредственно пользователем. Это прописано в ТОС BlackChip/ACR. При этом та же TableNinja на сайте PokerKing висит в списке разрешенных и функционал ее мало отличается.


    Есть одно отличие. TableNinja не поддерживает Pokerking. =)
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    42/49
    + 0
  • Возможно это какое то недоразумение. Нужно чтобы с ними пообщался какой нить крупный афф. Там 50%+ игроков из пост СССР, вряд ли им понравится что они станут играть существенно меньше (без этого софта и х2н уже не проканает 20тейблинг на гонку). Короче в отличие от старзов, тут протест может иметь смысл.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    14/32
    + 1
  • Основная проблема в том, что они не объясняют мне причины запрета программы. Может у кого-нибудь получится разузнать такую информацию?
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    636/1642
    + 0
  • kvv111 @ 17.9.2018
    Основная проблема в том, что они не объясняют мне причины запрета программы. Может у кого-нибудь получится разузнать такую информацию?


    Просто есть предложение, если не получится узнать за что бан, сделать суперлайт версию и отправить им на утверждение:
    1. Перевод ставок в BB
    2. Чисто сайзинги без учета лимперов и прочего
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    43/49
    + 1
  • ChaosGen @ 16.9.2018
    Бред. Перевыпусти программу под названием XXX Cools.

    Новой программой можно будет пользоваться, т.к. она не нарушает никаких правил сайта и в списке запрещенных не присутствует.


    Я сделал такую версию, если нужно, то пишите на почту
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    637/1642
    + 1
  • kvv111, И это точно не будет противоречить правилам рума?А то как то не хочется получит неожиданный бан...Может они ,в принципе,запретили функционал подобных программ..Неужели отдел безопасности не сможет вычислить твою прогу под другим именем?
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1/20
    + 0
  • Короче,как по мне то лучше не рисковать..
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2/20
    + 0
  • kvv111, Привет. Есть прогресс. Объяснили менеджеру Кинга что программа необходима игрокам.
    Основной функционал который мы проговорили - это перевод стеков в блайнды, хоткеи, выделение активного стола цветовой рамкой, подгонка размера шрифтов. Все это не под запретом и разрешено к использованию.

    Менеджер предложил назвать облегчённую версию программы WPN Tools Lite, к примеру.
    Напиши, пожалуйста, полный список функций, которые хочешь включить в программу и отправь на почту info@pokerkingpartners.com - они согласуют с кем нужно и дадут знать что к чему.

    Конкретики по тому что запрещено нам так и не дали, но советуем избегать любых функций с автоматизацией и сильно навороченных.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4/5
    + 8
1 54 74 75 76 77 96 191
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.