UPTO - программа для мультитейблинга и для мультируминга.

88
Статистика
Статистика
88
Статистика темы
  • Популярность
    Топ-271
  • Постов
    1,911
  • Просмотров
    307,235
  • Подписок
    88
  • Карма автора
    +10,483
Лучшие посты автора
Лучшие посты читателей
1 42 62 63 64 65 84 96
  • Ни у кого нет установщика?
    Ответить Цитировать
    2/2
    + 0
  • poker1111, Скачиваешь с офф. сайта файл - это архив. Распаковываешь его в отдельную папку любым архиватором. В результате в этой папке есть все необходимые файлы - запускаешь ехе файл (обязательно от имени администратора).
    Ответить Цитировать
    502/723
    + 0
  • Кто-то может помочь с авторегой в турнирах?
    Ответить Цитировать
    1/1
    + 0
  • Lybotin @ 12.4.2017
    Кто-то может помочь с авторегой в турнирах?


    Обращайся по скайпу - UPTO Support Aleksandr.
    Ответить Цитировать
    503/723
    + 0
  • Ребят, сорри если такой вопрос уже был, не могу найти... Можно ли настроить размер префлоп рейзов в этой программе для всех румов одинаково, для кеша??
    Ответить Цитировать
    1/1
    + 0
  • Нет, бетсайзинг нельзя настраивать в программе.
    Ответить Цитировать
    504/723
    + 0
  • она уменьшит размер столов? Ну к примеру минимальный размер стола на покеркинг больше чем в остальных румах. Будет ли программа уменьшать размер стола и можно ли на всех румах привести чтобы столы были одного размера? если я задам для группы покеркинг размеры как настроил для старзов стол будет открываться уменьшенным? надеюсь ясно мысль выразил..
    Ответить Цитировать
    1/6
    + 0
  • jenia007, Именно для Pokerking UpTo сможет сделать меньше, чем это предусмотрено софтом. 888, party - сделать меньше, чем в софте могут только кэпшшоны. Ipoker, Microgaming сделать меньше чем в софте нельзя.
    Ответить Цитировать
    3/3
    + 1
  • В посту выше все правильно написано.
    Каждый покер-рум имеет свои правила, как реагировать на изменение размеров стола сторонними программами.
    Некоторые позволяют делать размер меньше допустимого, некоторые нет.
    Кроме этого есть проблема - у разных румов разные пропорции столов (отношение высоты к ширине). И некоторые могут разрешать изменять пропорцию стола (по-моему 888), но большинство румов - нет. Поэтому у вас не получиться сделать размер стола точно такой же, как у старзов. В таком случае при одинаковой ширине столов, высота может быть разной.
    В любом случае, на все эти вопросы легко получить ответ простым опытным путем. Задаете для интересуемого рума нужный размер стола и создаете несколько слотов для теста. Запускаете конфиг и убеждаетесь, что столы стали в нужные слоты. Далее останавливаете конфиг и встроенным граббером узнаете реальные размеры столов, какие получились. Сравниваете эти размеры с размерами, что заданы в слотах. Получаете ответ - может ли программа задать нужный размер, или покер-рум наложил какие-то ограничения. Если размеры отличаются, то советую задавать в конфиге реальные размеры столов.
    Ответить Цитировать
    505/723
    + 1
  • Подскажите программа может переводить стек в ББ? если да то как это сделать
    Ответить Цитировать
    1/1
    + 0
  • Нет, UPTO не может переводить стек в ББ.
    Ответить Цитировать
    506/723
    + 0
  • Если UPTO внезапно перестала работать, то скорее всего у вас устаревшая версия программы. Дело в том, что определенная версия программы работает только один год плюс один месяц, далее вынуждая вас обновиться. Хотя ничего нового в программе не добавляется, это вынужденная мера (дополнительная защита от взлома).
    В таком случае скачайте с сайта последнюю версию программы UPTOv3.25d. Достаточно обновить только .ехе файл. И не забудьте новый ехе файл запустить от имени администратора. Также рекомендую делать резервные копии всех файлов из папки с программой - это позволит восстановить все ваши настройки вслучае-чего.
    Ответить Цитировать
    507/723
    + 0
  • Доброго времени суток! Проблема такая. Настраиваю апту под мультруминг. Справился с настройками патипокера и покерстарс, а вот с добавлением poker king возникла проблема.

    У меня лейаут Hm Classic

    c82ccd890a.jpg
    9129f73f36.jpg


    В самом апту я вообще не нашел рума PK, соответственно и свой лейаут

    64c466474e.jpg


    Само собой и в этом месте пустота, которой, как я понимаю, быть не должно

    d0dc8c31f9.jpg


    Как исправить положение я тоже не знаю. Помогите пожалуйста
    иначе еще пару глюков с софтом, и начну убивать
    Ответить Цитировать
    1/6
    + 0
  • Настроек для PokerKinga нет, так как невозможно сделать настройки для всех существующих покер-румов (их слишком много). Но есть настройки для BlackChipPoker - рум той же сети. Если бы вы их выбрали, то у вас работали бы большинство функций программы - расстановка столов, хоткеи (а вот Aвто-Активацию придется настраивать индивидуально).
    С этой сетью есть несколько проблемных моментов. Если вы граббером узнаете класс окна, то он будет вида ATL:****, и эти цифры будут каждый раз разные. Поэтому нужно задать Window Class - ATL (без всяких цифр).
    Второе, когда граббером хотите узнать размеры стола, то нужно кликать обязательно по заголовку стола, так как внутри стола есть внутренние дочерние окна и вы можете получить размер этих внутренных окон, а не всего стола.
    Ответить Цитировать
    508/723
    + 0
  • Galax,
    Ткнул грабером в заголовок стола, и сделал windows Class - Atl как вы сказали
    b71ad8ef06.jpg


    Выбрал blackChip
    8ecf0a1945.jpg


    Но к сожалению, ситуация не изменилась
    Ответить Цитировать
    2/6
    + 0
  • Скорее всего, вы все таки не попали по заголовку стола. Граббер должен показать надпись, которую вы видите в заголовке стола (что-то типа Texas Hold'em и т.д.). Попробуйте задать Window Title - Hold.
    Ответить Цитировать
    509/723
    + 0
  • Спасибо! Проблема заключалась в том, что при настройке этого рума нельзя менять название стола ( в отличии от других румов)

    159b296623.jpg


    Вот так работает

    4e90f665c2.jpg
    Ответить Цитировать
    3/6
    + 0
  • Продолжаю воевать с poker king. Сегодня запустил первую сессию после настроек. Upto сначала схватила столы, спустя 5 минут перестала их определять. Попытался создать по новой новую селект группу, но он отказывается грабить столы. Будто вообще не видит. Я тыкал и на рамку, и на стол, вообще ноль реакции.
    c853985da9.jpg


    На всякий случай, сама программа запущена всегда от имени администратора.
    Ответить Цитировать
    4/6
    + 0
  • Вы не очень понимаете, что такое Window Title и для чего он. Это своеобразный фильтр (или маска) - программа ищет все столы в которых есть данная фраза, заданная в Window Title. Поэтому нужно задать, какое-то короткое слово, которое встречается в заголовках всех столов. Выше я уже предложил задать Window Title - Hold. Это универсальное слово, которое есть во всех столах, где вы играете техасский холдем. Вы же скопировали в Window Title полностью весь заголовок, поэтому программа будет определять только этот,один конкретный покер-стол.
    Аналогично работает Window Class - мы сократили его до ATL(отбросив все цифры в классе окна), чтобы программа определяла все столы, хотя цифры в разных столах разные.
    Чтобы грабить столы, нужно остановить запущенный конфиг (это не всегда обязательно, но для некоторых румов, необходимо).
    Ответить Цитировать
    510/723
    + 0
  • Спасибо, всё грабится, схватывает. Но к сожалению, появилась новая проблема. Когда я навожу курсором на стол, то он начинает мигать, и происходит нон-стоп замена стола
    7e1aef6717.jpg

    на такое окно
    9f1e042259.jpg

    и обратно (нонстопом). И так каждый стол на который я навожу. Если накладываю столы пачкой, то происходит смена 1го стола на 2ой, а затем на окно (указанное выше). Менял расположение столов, не помогло. Менял и windows title (хотя понимал, что это не имеет значение). В целом, настройки дефолтные.
    8a0442bdda.jpg
    Ответить Цитировать
    5/6
    + 0
1 42 62 63 64 65 84 96
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.