Vinni's diary

Последний пост:18.02.2019
152
Статистика
Всего постов
6671
644,010 просмотров
Новых постов
+0
2 в день
Лучшие посты автора
07.11.2013 +37
06.11.2014 +30
22.02.2015 +29
31.12.2014 +29
04.12.2013 +28
Лучшие посты читателей
LehichAA +37
val198 +35
OldGambler +26
Dali_bude +25
mihhhhey +25
Самые активные читатели
1 241 261 262 263 264 283 334
  • Расстались потому, что я обещал ей что мы начнём вместе жить, а потом морознулся и мы не съехались. С одной стороны я не прав, поступил некрасиво, а с другой - ну куда съезжаться, если отношения не ахти, если партнёрша (никак не смог вспомниить какое слово здесь нужно использовать, пришлось) тебя давит? Разве что чисто в надежде, что это как-то улучшит отношение к тебе? Пару лет назад я бы так и сделал. Ради шанса готов бы был рискнуть. Но сейчас стар стал. Играю с банкроллом в тысячу бай-инов.
    1769/2320
    Ответить Цитировать
    3
  • iletty, не нужно ни о чем жалеть. нужно написать нотсы и не допускать повторения. а еще лучше - выучить основы эксплуатации женщин.
    13/22
    Ответить Цитировать
    8
  • я всегда был против манипуляций в отношениях, думал что возможны идеальные отношения как в кино - каждый в отношениях является таким, какой он есть на самом деле. но после 2-3 опытов пришел к выводу, что если ты не ебешь телочке мозг, то ты ей скоро нахуй не нужен будешь.
    14/22
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (nanotopreg @ 24.2.2015)
    выучить основы эксплуатации женщин.


    сцуко, это в цитатник
    9/14
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (nanotopreg @ 24.2.2015)
    что если ты не ебешь телочке мозг, то ты ей скоро нахуй не нужен будешь.


    Вроде и +1, не ебёшь мозг ты - ебут тебе, это жизнь, детка. Но я в душе пиздец романтик и хочется верить что рано или поздно с кем-то будут норм отношения без ебли мозгов :))
    10/14
    Ответить Цитировать
    0
  • В тему:

    Цитата
    Чтобы понять бабу, надо думать как баба, действовать как баба, ой, все!
    11/14
    Ответить Цитировать
    3
  • У её папы жизненное кредо "как бы кого зачморить". Всю жизнь чморил жену, подчмаривал детей, соседей и других элементов социума. Был предупреждён, потом увидел сам и всегда держался от него на расстоянии. Решил проще вообще не связываться, дискуссий и диалогов избегать. Тем более я очень мягкий человек и не умею давать отпор.

    Человек учится тому, что происходит вокруг него. И жену я хочу как из кинолент советского кино и ни каплей меньше. И если не вижу ответной любви, то сближаться не буду. Говорят, что романтичные подростки говорят "моей любви хватит на нас двоих". Врут - это следствие опьянённости любовью, а не романтизма. Глупость говорят эти подростки, нужно либо влюблять в себя либо без ответной симпатии домик будет строиться из карт, не из кирпича. И первый же порыв ветра сдует его, как кучу пожелтевших листьев. А может уже и подгнивших.
    1770/2320
    Ответить Цитировать
    6
  • Vinni121, всегда говорил - нужно воспитывать неиспорченных малолеток. а если чувства проходят - можно и подпортить.
    15/22
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (nanotopreg @ 24.2.2015)
    выучить основы эксплуатации женщин.


    Это довольно интересно, захватывающе и, кстати, довольно просто. Но есть одно но. Золотое правило. НЕ ВЛЮБЛЯТЬСЯ. Ибо если влюбился, то для эксплойта оппа либо хотя бы защиты от его эксплойта нужно быть очень сильным и помучить себя конкретно. А я слаб, да и большинство людей тоже.
    1771/2320
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (nanotopreg @ 24.2.2015)
    Vinni121, всегда говорил - нужно воспитывать неиспорченных малолеток. а если чувства проходят - можно и подпортить.


    Только это и держит. Хоть и не малолетка, но во многом хорошо воспитана, душу туда вложил. И сердце. Жалко вот так раз, и бросить всё.
    1772/2320
    Ответить Цитировать
    0
  • Vinni121, ну вот я тоже думаю - с одной стороны, нет ничего плохого в том чтоб манипулировать женщиной, чтоб заполучить ее на некоторое время. но можно ли эксплойтить женские слабости выставляя себя не тем, кем ты являешься, а тем образом, который нравится ей, если ты хочешь настоящих и долгих отношений?
    16/22
    Ответить Цитировать
    0
  • Vinni121, тузов на сухой доске тоже жалко выбрасывать, но приходится
    17/22
    Ответить Цитировать
    0
  • Однажды я не выдержу и трахну кого-то другую. И боюсь тогда либо весь романтизм развеется, как туман либо наоборот, чувство вины загрызё меня.

    Либо же она изменит. Ей-Богу очень часто у меня возникает ощущение, что меня держат чисто ради секса. Как потрахались хорошо - день-два не хочет меня видеть, нах не нужен. Как неделю не трахались (независимо каждый день виделись или вообще не виделись), так прям любовь в глазах, чмоки-чмоки. Либо она однажды изменит пробивая иные варианты для замужества и на этом любовь испарится, конец сказке, конец влюблённому отношению ко мне.

    Бляяя, как-то последняя теория очень сильно накладывается на произошедшее под конец отношений )))
    Хотя не нужно расстраиваться, на самом деле никто не изменял, никакая любовь не испарялась, ведь меня вообще никто никогда не любил. Бля, кажется как-то хреново себя утешил...
    1773/2320
    Ответить Цитировать
    0
  • Vinni121, набухайся - с утра отпустит
    18/22
    Ответить Цитировать
    0
  • вы угараете что ли воспитывать малолеток. Малолетки они такими и являются ласковыми любящими заботливыми только пока малолетки.
    Но настуает фаза 22-26 лет и среда вокруг просто поглощает их разум своим потребительско-эгоистчн-финансовым поведением. Им с детства вбивается в голову мамами ищи себе мальчика побогаче, чтобы квартира была, машина и тд и тп. И если в 16-18 лет эти юные прекрасные существа(да да в этом возрасте они именно такими и являются) еще не слушают все сказки про бабло, и верят в любовь в принца и простую романтику. То пройдет лет пять, и современный мир полностью меняет их разум. Не знаю ни одной пары кто с юного возраста вместе до сих пор из всех своих знакомых.
    152/205
    Ответить Цитировать
    4
  • Как то тяжело встретить любящую заботливую которой 25 лет. Чем больше возраст тем больше эгоизма, самостоятельности, да и мужики тоже не bounty далеко. Все встает в ужимках своего эго, которое может быть очень велико. А с малолетства ни у тебя ни у подруги эга особого нету. Все вылазит по мере развития, у кого какая работа, круг общения, кто из друзей чего насоветует если в отношениях кризис. А по словам кокетки так вообще получается надо еще наработать на романтику, или квартиры машины дачи связывают почище любви?
    52/84
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Vinni121 @ 24.2.2015)
    Наверное это нужно рассказывать друзьям под бутылочку коньяка, но и друзья все далеко и алкоголь не особо люблю.


    это нужно выплюнуть и забыть, даже не думая что это очень трудно и все такое. Разбитую вазу можно склеить, но она уже никогда не станет нормальной и пригодной для полноценного использования. Твоя история пережита почти каждым, нефиг думать что все уникально. И выходов два - оставаться унылым Пьеро, от которого воротит всех включая Мальвину, или буратинить других девушек.

    зы - Кстати, твоя девушка намного менее красива, чем ты себе нарисовал, и так у всех. И, начав встречаться с другой, которую ты поначалу трезво оценишь как "ну симпатичная, не более", история повторится и уже она станет для тебя красивой и "единственной" (особенно когда и она тебя пнет за то что. ты все еще вздыхаешь иногда по предыдущей )

    зы - Есть хороший совет по отношениям: не связывайся с теми, у кого проблем больше, чем у тебя. Плевать что там ее папа и мама, на жалости нифига не выедешь к хеппи-энду
    Сообщение отредактировал lancer555 - 24.2.2015, 12:53
    121/142
    Ответить Цитировать
    5
  • Хочу пару слов вставить про телефоны.
    Вчера встречались с Киевскими регами гипертурбо) Захотели сделать фотку "на память". Возник вопрос - у кого самая нормальная камера на телефоне? В общем смотрите, среди нас тут 4 суперновы, и одна СНЕ. Снято на лучший телефон среди нас

    118/150
    Ответить Цитировать
    15
  • Не хватает девочки с айфоном )
    113/227
    Ответить Цитировать
    3
  • Винни, опять двадцать пять, ей нужен мужик, а не влюбленный романтик. Или становись им или не мучайте друг друга.
    114/227
    Ответить Цитировать
    6
6670 постов
1 241 261 262 263 264 283 334
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.