GoodHomer и пакет на SCOOP

Последний пост:19.05.2014
5
1 5 6 7 8 10
  • Цитата (GoodHomer @ 29.5.2013)
    Наверно всем надо пройти Арбитраж.
    Кто устоит , кто нет . Это и будет проверкой.
    Админы у нас тоже есть со знаком Арбитраж. И наш известный АС Пушкин был подвержен лудомании.
    Даже наверняка Сергей Р. тоже попадал в такую ситуацию.
    Помню он машину свою заложил на игру в покер.

    К сожалению мы все тут отшельники . Нас вообще наверно 2% таких азартных, и большинство друзей, знакомых, родственников нас не понимает


    ага.. и вы уже стали в этой теме обьединяться и поддерживать друг друга.. лол. это как гей-парад. лудоманы-кидалы всего рунета обьединяйтесь
    11/17
    Ответить Цитировать
    1
  • 2/3
    Ответить Цитировать
    7
  • Сейчас вечер наступит . Люди выпью пива или еще что.
    Захочется скандалов почитать .
    Боюсь как бы тут не было такого.
    Некоторым нравиться смотреть ругань.
    Скандалы Интриги
    20/30
    Ответить Цитировать
    0
  • Довольно таки нейтрально отношусь к тебе шутя1, но посты в стиле черт ни чОрт , красок тебе не задают.

    Вообще знаю как гомер реагирует на всю херню в свой адрес, логчней было бы не кидаться на него ибо легко может слиться. Имхо
    Даже сейчас пишет о каких то плюсах в рейтинг и минусах
    3/5
    Ответить Цитировать
    2
  • SHUTYA1

    Думаю бан тебе из темы тебе обеспечен! хорошо бы для профилактики вообще от форума недельки две отдохнуть
    19/24
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (Dimmk @ 29.5.2013)
    Довольно таки нейтрально отношусь к тебе шутя1, но посты в стиле черт ни чОрт , красок тебе не задают.

    Вообще знаю как гомер реагирует на всю херню в свой адрес, логчней было бы не кидаться на него ибо легко может слиться. Имхо
    Даже сейчас пишет о каких то плюсах в рейтинг и минусах


    я гомера чертом и не называл. просто появился один чертила и начал гнать на меня.. а я не могу в стороне стоять.
    12/17
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (ГрДмитрий @ 29.5.2013)
    SHUTYA1

    Думаю бан тебе из темы тебе обеспечен! хорошо бы для профилактики вообще от форума недельки две отдохнуть


    окей
    13/17
    Ответить Цитировать
    1
  • Я тоже в свою сторону не вижу никаких наездов от SHUTYA1


    Dimmk мне пить нельзя сейчас .
    Да и раньше стал меньше пить пива 2 бут и то оставалось. Поэтому и не ругаюсь ни с кем в последнее время
    21/30
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (GoodHomer @ 29.5.2013)
    Я тоже в свою сторону не вижу никаких наездов от SHUTYA1


    Dimmk мне пить нельзя сейчас .
    Да и раньше стал меньше пить пива 2 бут и то оставалось. Поэтому и не ругаюсь ни с кем в последнее время


    слова сЛиться и сПиться - разные по значению
    14/17
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (shutya1 @ 29.5.2013)
    я гомера чертом и не называл. просто появился один чертила и начал гнать на меня.. а я не могу в стороне стоять.


    Ты изначально пришел в тему и начал усмехаться над хиро и его умственными способностями и т.д. в каком то своем не прикольном туповатом стиле. Плюсовал всех кто писал что наш выбор изначально был гавно. (может так оно и есть выбор не лучший)

    Но, не так давно я тебя кретина тоже бекал, и этот бекинг тоже мягко говоря не совсем разумный (альтруизм-дебилизм) Если посмотреть статистику то омаха которую ты постоянно продаешь у тебя не особо идёт. У лудомана Гомера с ней и то гораздо лучше. может это зависть?




    20/24
    Ответить Цитировать
    7
  • Но, не так давно я тебя кретина тоже бекал, и этот бекинг тоже мягко говоря не совсем разумный. Если помотреть статистику то омаха которую ты постоянно продаешь у тебя не особо идёт. У лудомана Гомера с ней горазда лучше. может это зависть?
    слыш.. педрила.. сам ты кретин.. иди нахер ваще мудень.. с роднёй так будешь разговаривать своей.. уёбок
    15/17
    Ответить Цитировать
    -22
  • модераторы. забаньте меня плиз в этой теме.. а то не могу я на выпады не отвечать
    16/17
    Ответить Цитировать
    -1
  • Цитата (shutya1 @ 29.5.2013)
    Но, не так давно я тебя кретина тоже бекал, и этот бекинг тоже мягко говоря не совсем разумный. Если помотреть статистику то омаха которую ты постоянно продаешь у тебя не особо идёт. У лудомана Гомера с ней горазда лучше. может это зависть?
    слыш.. педрила.. сам ты кретин.. иди нахер ваще мудень.. с роднёй так будешь разговаривать своей.. уёбок


    так это как? оперируя очевидными фактами?
    21/24
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (ГрДмитрий @ 29.5.2013)
    Ты изначально пришел в тему и начал усмехаться над хиро и его умственными способностями и т.д. в каком то своем не прикольном туповатом стиле. Плюсовал всех кто писал что наш выбор изначально был гавно. (может так оно и есть выбор не лучший)

    Но, не так давно я тебя кретина тоже бекал, и этот бекинг тоже мягко говоря не совсем разумный (альтруизм-дебилизм) Если посмотреть статистику то омаха которую ты постоянно продаешь у тебя не особо идёт. У лудомана Гомера с ней и то гораздо лучше. может это зависть?





    я никого не заставляю брать у меня доли. а раз ты с таким моим графиком взял дольку( и судишь только по графикам) - значит сам ты кретин.. логично?
    17/17
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (shutya1 @ 29.5.2013)
    я никого не заставляю брать у меня доли. а раз ты с таким моим графиком взял дольку( и судишь только по графикам) - значит сам ты кретин.. логично?


    Я это написал к тому что мой выбор относительно тебя такой же неоднозначный как и с Гомером (есть плюсы и минусы Гомер иногда тащит но есть вариант того что зальется, у тебя гсч зверствует люди вкладываются в надежде что тебе вернется, но случись что кто-то тоже придет и скажет как так нахренаж вы его бекали с таким минусом...да вы же не бекеры а лохи) Короче с твоей стороны приходить и сюда и высмеивать мой выбор...было внеправильно. Что меня и взбесило. И ведешь себя как школьник.
    22/24
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (shutya1 @ 29.5.2013)
    модераторы. забаньте меня плиз в этой теме.. а то не могу я на выпады не отвечать


    done
    3/3
    Ответить Цитировать
    7
  • Извиняюсь сразу за флуд.
    ГрДмитрий-правильно все делаешь,а то налетели как мухи.Подождал недельку долю обратно получил.
    shutya1-статус арбитраж это неповод облаживать людей и винить их во всем.(Надо отдохнуть).
    GoodHomer-тебе ненадо было доли покупать,отыграл бы серию в - или + и все,тут твоя ошибка(.Ну ничего выбирайся.
    Я после попадания в арбитраж,больше тут не появлюсь(в смысле кидка или чего-нибудь).Если люди непонимают,что происходят проблемы в семье или в жизни(к GoodHomer это неотносится),то сразу столько грязи льется что пипец.
    Всем мир.Сорри за флуд.
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Гомер,если я молчу,то что,можно и не упоминать меня?
    И выплатить х.з. когда?
    1/1
    Ответить Цитировать
    7
  • Цитата (GoodHomer @ 29.5.2013)
    Наверно всем надо пройти Арбитраж


    Типа проверка на вшивость?

    Цитата (GoodHomer @ 29.5.2013)
    Даже наверняка Сергей Р. тоже попадал в такую ситуацию.
    Помню он машину свою заложил на игру в покер


    Заметь,свою!

    И насколько мне известно,ты уже вторично тут фигурируешь,сколько ещё проверок тебе понадобится?
    3/6
    Ответить Цитировать
    6
  • Цитата (S_Rebaychenko @ 29.5.2013)
    Гомер,если я молчу,то что,можно и не упоминать меня?
    И выплатить х.з. когда?


    Кроме тебя еще много народу кому не выплатил.

    Ситуация вот в чем!
    Когда я играю от себя , то к игре отношусь бес старания .
    Просто пихаю .
    Подыматься с копеек тоже чувствую не получиться , судя по Пари и Марафоны
    С каким энтузиазмом там начинают марафон и не видел успешных пари там.
    Да и заносят новички почему то , даже странно . Ощущение что админы с ПС тут сидят
    Кучу знакомых с такими долгами тут
    Бекинга мне не получить больше это 100%.
    А без него мне не выкарабкаться.
    И кормить вас обещаниями тоже нет желания.
    Да и просто устал от покера и бестолковой игры .
    Напоминает игровые аппараты просто . Кто то конечно выигрывает в этом лохотроне ПС.
    Но все равно потом остаются без денег.

    СКООП то хоть кто то занес?

    А сколько народу пострадало из за PS ?
    Я говорю не про деньги , а реально в могиле сейчас
    Сообщение отредактировал GoodHomer - 30.5.2013, 2:17
    22/30
    Ответить Цитировать
    -21
191 пост
1 5 6 7 8 10
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.