Дневник хобби игрока

Последний пост:28 апреля
143
Статистика
Всего постов
262
47,949 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
31.05.2023 +59
30.06.2023 +43
01.11.2023 +42
05.02.2023 +38
05.12.2023 +31
Лучшие посты читателей
shpr0ta +11
shpr0ta +8
Eyjafjallajokul +8
Rockefeller +7
mRedJohn +7
Самые активные читатели
1 4 5 6 7 14
  • Цитата (xatifnaft @ 30.03.23)  

    При этом мне интересно вот что, ты считаешь, что при наличии какого-то непонимая, когда ты приходишь с вопросом, нормально ли открывать дверь «с ноги», хамить всем подряд? Обвинять, не разобравшись? Я в жизни с такими людьми не веду переговоры, вообще никакие, даже если я буду не прав.

    Ну, как Гамз, я бы общаться не стал. Предпочитаю выстраивать нормальный диалог. Просто твой ответ его и спровоцировал. 

     

    Цитата (xatifnaft @ 29.03.23)  

    А ты как сам думаешь?

    Звучит как "Ну естественно, все должны." При этом ты, как я понимаю, сам не отыгрывал там бб где-то. В общем, это не мои дела, но я понимаю, почему он так резко тебе ответил.

    3/8
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Nicedaybro @ 30.03.23)  

    Infusorium,  Блин заинтриговал, пойду ка тоже гляну у себя чё там 

    смотри, сейчас тоже минус словишь и репорт в сб старзов

    45/147
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Nicedaybro @ 30.03.23)  

    Infusorium,  Блин заинтриговал, пойду ка тоже гляну у себя чё там 

    В блог свой кинь стату. С редов и с ПС.

    4/8
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Infusorium @ 30.03.23)  

    Ну, как Гамз, я бы общаться не стал. Предпочитаю выстраивать нормальный диалог. Просто твой ответ его и спровоцировал. 

    Я его вопрос даже не понял, я вроде ни на кого обычно не нападаю, спросил его что он сам думает и рассчитывал какого-то изъяснения.

     

    Цитата (Infusorium @ 30.03.23)  

    При этом ты, как я понимаю, сам не отыгрывал там бб где-то. 

    Вообще никогда на это особо не смотрел, я ему написал, что я сфолдил руку, он забрал блайнд и я вышел. А о чем конкретно шла речь он только после написал.

     

    Цитата (Infusorium @ 30.03.23)  

    В общем, это не мои дела, но я понимаю, почему он так резко тебе ответил.

    Пошли играть короче, там уже прайм, я к тебе подсяду))

    46/147
    Ответить Цитировать
    0
  • Да я хз, буду ли сегодня катать. Уже заочно месяц закончил.  Гуд лак, энивей.

    5/8
    Ответить Цитировать
    0
  • Infusorium, пошли, пару рук сыграем))

     

    Как закончил?

    47/147
    Ответить Цитировать
    0
  • В ноль, как выяснилось сегодня.  С РБ и ЛБ в +500  . Хорошо, что я второй месяц уже практикую не смотреть резы, только в конце месяца, а то сложновато в потоке оставаться было бы местами.

    6/8
    Ответить Цитировать
    1
  • Infusorium, не смотрю резы, но чекаю кассу)))

    48/147
    Ответить Цитировать
    0
  • Нет, кассу тож не чекаю, смысл тогда в этом всём.

    7/8
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Infusorium @ 30.03.23)  

    Нет, кассу тож не чекаю, смысл тогда в этом всём.

    Не знаю мне по бру сотку играть или нет.

    49/147
    Ответить Цитировать
    0
  • Не знаю как это побороть, когда нужно выбирать между кол и фолд я выбираю рейз 😕.

    В четвертый или уже пятый раз шотнул на нл100, опять залил пару би. Давайте я уже кому-то скину денег на сбер, чтобы он мне натсы оплатил на нл100, что еще делать, не знаю. 

     

    Завтра подведу итоги.

    50/147
    Ответить Цитировать
    0
  • Решил не садиться сегодня за столы, зашел посмотреть результаты. По рабочему времени вышло около 160 часов, как и планировал. На графике вижу, где я шотал сотку, не понимаю откуда взялось столько часов, почему х2н показывает 155 часов за столами. Вроде должно быть меньше, около 120 часов, возможно какие-то ошибки из за разных румов, не знаю.

     

    Буду думать что дальше делать, хочу продолжить катать нл50 и шотать сотку. Может делать это пореже, потому что больно каждый раз.

    Ощущаю себя немного подавленным (в разумных пределах) из за того как складывается игра, да и конфликта тоже. Ощущение, что блог сейчас приносит сильно больше минусов, чем плюсов.

     

    Как задачу для себя на след месяц формулирую отыграть 140 часов и работать над игрой. Конкретно: игра без позиции за коллера, 3беты без позиции.

     

    Увидимся.

    51/147
    Ответить Цитировать
    7
  • Запомни брат одну простую фразу - всё будет, но не сразу!

    3/3
    Ответить Цитировать
    2
  • Привет!


    Рад видеть твой блог!

    У тебя все обязательно получится! Просто старайся не играть в неоптимальном состоянии. Есть куча интересных вещей для такого настроения. Ну и старайся приходить к оптимальному состоянию чаще.

    Анализ, дистанция! Всё будет хорошо!

    1/1
    Ответить Цитировать
    2
  • На нл50. Шотами нл100 пока даже и не пахнет)) Сколько же терпения нужно, чтобы все это пересидеть и переждать.

    Зато в квиз поиграли

    Сообщение отредактировал xatifnaft - 6.4.2023, 17:17
    52/147
    Ответить Цитировать
    9
  • 53/147
    Ответить Цитировать
    0
  • Особо лучше не стало, не играл 3 дня

    54/147
    Ответить Цитировать
    1
  • 888-ки сняли блокировку с аккаунта. Я несколько месяцев отправлял им документы, справки, фотографии, фото карты и выписки из банка. Блокировку так и не сняли.  


    Так как регистрацию я там делал с подачи джипситим, я попросил их подключиться к решению вопроса, они связывались с 888ками через сотрудника, который там работает и тоже пытались решить вопрос. В какой-то степени это тоже их ответственность. Хитрые 888ки приняли депозит, а сразу после этого заблокировали аккаунт из за чего я не мог как играть, так и кэшаут сделать без прохождения верификации. 


    Позавчера Джипси написали мне, чтобы я связался с 888ками через чат и уточнил статус моей верификации. Я написал в чат. Мне сказали «ждите». Я ответил «жду уже несколько месяцев». В ответ мне начали присылать данные, которые у меня указаны при регистрации. Мое фио, адрес, телефон и номера карт. 


     

    Мне прислали 3 номера моих карт. Я пишу «у меня карта одна, с которой я делал депозит». Мне в ответ «вы делали депозит с 3 карт». С одной из них я действительно делал депозит. С двух других я пытался сделать депозит, но оплата не проходила. Каким-то образом они запоминают введенные номера карт себе в базу, а для прохождения верификации нужно было помимо общих документов еще прислать фото карт, которые у них есть в базе. А я, естественно, присылал несколько месяцев фото карты, с которой я сделал депозит. 


     

    Как выяснилось, из за того, что базу попало несколько карт с меня не хотели снимать блокировку из за того, что я присылал им фото только той карты, с которой я делал депозит. И как простите до этого мне нужно было догадаться? В чате про это ничего не говорили несколько месяцев, в личном кабинете не посмотреть, Джипси не в курсе.

     

    Отправил фото всех карт. На следующий день, вуаля  

    55/147
    Ответить Цитировать
    25
  • Два человека играют в теннис.

    Вокруг люди шумят, кричат, хлопают, стучат барабаны, мигают лампочки.
    Спустя час один из игроков рассредоточивает свое внимание, начинает смотреть на людей, просить судью, чтобы успокоил и убрал все то, что его отвлекает. Но он уже отвлекся. Свое внимание, которое было сосредоточено внутри себя, он начинает направлять вокруг. Игрок теряет концентрацию. 
    Естественно, после этого начинает ошибаться и довольно быстро проигрывает.

    Смотрю на это и думаю, как легко это переносится на бизнес, да и вообще на жизнь.

    Например: читаю книгу, стоит позволить себе отвлечься(я считаю, что не меня отвлекают, а я позволяю себе отвлечься, в больше степени) и все, чтобы снова вчитаться, нужно потратить время. 

    По этой причине несколько лет назад убрал уведомления в телефоне на сообщения, вообще на все возможные уведомления. Читаю их тогда, когда я могу, а не когда этого хочет мой телефон и пиликакет, выдергивает меня, из того, что я делаю. 

    Иногда даже возникает ощущение, что есть Я, который хочет добиться своей цели, в том числе, сохраняя свое внимание внутри себя, а есть корпорации, которые думают как бы еще так сделать, чтобы завладеть моим вниманием и сделать так, чтобы я листал их картинки и внимание было направо на них. Вот такая вот борьба, корпорации пока лидируют. 

    56/147
    Ответить Цитировать
    5
  • Лучший диалог

     

    Лучший ник. Просто обожаю.

     

    Лучшая раздача

     

    Продолжаю собирать пазл

    57/147
    Ответить Цитировать
    5
261 пост
1 4 5 6 7 14
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.