Колодец Сергея Рыбаченко

1852
Статистика
Статистика
1852
  • 1000+
    подписчиков
  • 10M+
    просмотров
Статистика темы
  • Популярность
    Топ-245
  • Постов
    41,056
  • Просмотров
    18,558,048
  • Подписок
    1,852
Лучшие посты автора
Лучшие посты читателей
1 55 75 76 77 78 97 2053
  • MPachello @ 26.4.2010, 7:00
    Здравствуйте Сергей! Планируете ли вы расширять состав команды ? Какой то новый функционал у сайта собираетесь добавлять, интересные эвенты и etc ? ;) Заранее спасибо ;)


    Команда-это сейчас формальность, т.к. я уже давно никого не спонсирую. Что касается сайта, то, конечно, мы будем стараться делать его всё более и более интересным.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    381/6218
    + 0
  • Andrei @ 26.4.2010, 10:13
    В 9 ивенте. Вы утг1 бет 13450, хайджек рейз 32980, баттон колл 32980, вы колл. Флоп 8cTs5h, вы чек, хайджек чек, баттон чек, Терн Jh, вы олл ин 130238, все пас. Что у вас было?


    Там сложная раздача была. Человек, который переставил меня префлоп, 3 бетил мусор постоянно. После этой раздачи, вскоре он забрал стек у другого игрока 3бетнув того с 36 и поймал флоп 66х. Вообщем против него я бы пушил, но там последовал кол ещё от одного игрока, который так играет с АК, AQ. Вообщем я решил не выставляться префлоп. На флопе ожидал бет от 3 бетора, чтобы перекрутить в оллин. Но все сыграли чек. Наверное ошибся на флопе-нужно было лидить самому, т.к. дал возможность перекупить себя по тёрну. Тёрн открылся хороший, и я решил не рисковать-поставил оллин. У меня было 99.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    382/6218
    + 0
  • denis-ritzio @ 27.4.2010, 10:05
    Сергей
    Подскажи пожалуйста под каким ником ты играешь на FT?
    Заранее спасибо.


    mrcall912
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    383/6218
    + 0
  • Gipsy @ 28.4.2010, 18:08
    У меня было 99.


    Сергей, мне бонус полагается? )))
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2/15
    + 0
  • Сергей, что со ВСОП'ом по беккерству надумал? Если намерен привлекать широкую общественность, пора бы уже заняться. Или разочаровался в адекватности поведения мелких беккеров-фанатов?
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    16/47
    + 0
  • moronello @ 28.4.2010, 22:03
    Сергей, что со ВСОП'ом по беккерству надумал? Если намерен привлекать широкую общественность, пора бы уже заняться. Или разочаровался в адекватности поведения мелких беккеров-фанатов?

    На Main его просто обязан пробэкерить Ваня.
    А Сергей обязан дойти, минима, до heads up'а :)
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    17/325
    + 0
  • moronello @ 28.4.2010, 20:03
    Сергей, что со ВСОП'ом по беккерству надумал? Если намерен привлекать широкую общественность, пора бы уже заняться. Или разочаровался в адекватности поведения мелких беккеров-фанатов?


    Пока не думал над этим. Приеду с Кипра-буду думать. На ЕПТ доли продавались плохо, и я не смог там доехать, так что думаю много не продастся на ВСОП. В любом случае я буду какую-то часть продавать, т.к. обещал тем, кто покупал на ЕПТ доли 1 к 1.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    384/6218
    + 0
  • Сергей, только что на Unibet удалили массу регулярных турниров, в основном, где обычно был оверлей. Фактически, из ежедневных осталось два турнира 25 с ребаями, два 10 с ребаями и пара более мелких. Нет ли у тебя информации, теперь так будет всегда, или добавят турниров?
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1/2
    + 0
  • Джипсиииии, хватит спать ужееееееее!
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    42/224
    + 0
  • creo @ 29.4.2010, 15:27
    Сергей, только что на Unibet удалили массу регулярных турниров, в основном, где обычно был оверлей. Фактически, из ежедневных осталось два турнира 25 с ребаями, два 10 с ребаями и пара более мелких. Нет ли у тебя информации, теперь так будет всегда, или добавят турниров?


    Если честно, я не в курсе, что у них происходит с турнирами. Я играл сегодня ночью ребайник по 25 евро, выиграл наконец-то. И там, как ни странно, был оверлей(хотя больше 300 человек играло), раньше в этом турнире оверлея никогда не было. Спрошу сегодня, в чём причина удаления турниров.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    385/6218
    + 0

  • Я играл сегодня ночью ребайник по 25 евро, выиграл наконец-то.

    Прими поздравленья!

    Gipsy @ 29.4.2010, 18:23
    Спрошу сегодня, в чём причина удаления турниров.

    Да, и ГСЧ для российских игроков попроси крутануть немного :)
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    18/325
    + 0
  • rezzo @ 29.4.2010, 17:57
    Прими поздравленья!


    Да, и ГСЧ для российских игроков попроси крутануть немного :)


    ГСЧ пока только для меня подкрутили. Когда выиграю много, попрошу, чтобы для всех русских сделали
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    386/6218
    + 1
  • Да, я видел, поздравляю!

    Похоже, я поторопился, убрали только часть турниров (там последнее время много было с оверлеями). Просто с утра в лобби почему-то основные регулярные турниры не показывались.

    Почему-то убрали двухдневный фриз за 25 (2К GTD) с глубокими стеками и 20мин уровнями, хотя он был всего две недели, про него еще мало людей успело узнать.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2/2
    + 0
  • Gipsy @ 29.4.2010, 20:18
    ГСЧ пока только для меня подкрутили.

    Тоже неплохо!
    Теперь у тебя доли должны выкупать с большим интересом.
    Может марафон после WSOP'а?
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    19/325
    + 0
  • rezzo @ 29.4.2010, 20:26
    Тоже неплохо!
    Теперь у тебя доли должны выкупать с большим интересом.
    Может марафон после WSOP'а?


    Да, на Юнибет вроде складывается хорошо. В лимит выигрываю пока регулярно, в турнирах тоже нормально идёт. Появилось давно забытое ощущение, когда каждый день зарабатываешь деньги игрой в покер. Жаль во ФТОПСе не доехал, был неплохой шанс. Надеюсь в СКУП на ПС что-нибудь получится.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    387/6218
    + 0
  • Удачи, Сергей..!..)
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5/56
    + 0
  • Gipsy @ 29.4.2010, 22:31
    Да, на Юнибет вроде складывается хорошо. В лимит выигрываю пока регулярно, в турнирах тоже нормально идёт. Появилось давно забытое ощущение, когда каждый день зарабатываешь деньги игрой в покер.

    Очень, очень приятно читать эти слова!


    Жаль во ФТОПСе не доехал, был неплохой шанс. Надеюсь в СКУП на ПС что-нибудь получится.

    Надеюсь, получится и не только у тебя :)

    А какие планы на WSOP? (не в контексте продажи долей)
    Что планируешь играть?
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    20/325
    + 0
  • научи такие флопы ловить Сережа.
    Че у него было?
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2/2
    + 0
  • faria @ 29.4.2010, 22:30
    научи такие флопы ловить Сережа.
    Че у него было?


    Ещё бы знать, про какую раздачу речь)))
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    388/6218
    + 0
  • Сергей, привет. Поделись, пожалуйста, ссылочкой. Ты как-то на форуме выкладывал адрес сайта, где ты всегда ищешь и бронируешь авиабилеты. Я пытался найти, но не совладал с поиском :)
    Заранее спасибо и удачи!
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2/19
    + 0
1 55 75 76 77 78 97 2053
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.