Зачем я так прожил? Хотя нет, мне это нравится.

Последний пост:28.09.2013
42
Статистика
Всего постов
289
52,054 просмотров
Новых постов
+0
1 в день
Лучшие посты автора
04.05.2013 +50
06.05.2013 +44
12.05.2013 +41
03.05.2013 +39
15.05.2013 +34
Самые активные читатели
1 11 12 13 14 15
  • Цитата (Awy @ 7.5.2013)
    из трупов этих девок можно сделать шашлык для других девок

    Разумеется этими девками список не кончается..
    3/5
    Ответить Цитировать
    0
  • Ну и дневничок... столько откровенной грязи, столько мата... вряд ли большинству читающих подобные истории показались бы веселыми, столкнись они с ними в реальной жизни... но читать да, угарно, и мне в том числе. Автор либо жестко угорает, либо ему глубоко пофиг на самого себя еще со школьной скамьи. Человек вроде действительно неглупый, но если радоваться тому, что являешься конченым лудоманом, то не стоит удивляться, что дома жрать нечего))
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Засмотрелся вчера солдат... и уснул... щас скоро приступлю к заключительной части.
    85/104
    Ответить Цитировать
    1
  • А ты был прав за -1.5 вчера
    надо было послушать
    но я и америкосов не плюсанул, че то проебался и забыл
    9/11
    Ответить Цитировать
    1
  • это случаем не ты с тем самым васьком?

    1/1
    Ответить Цитировать
    4
  • Цитата (dyshara @ 8.5.2013)
    это случаем не ты с тем самым васьком?



    Не мы бы с Васяном на такой развод не повелись бы, да и сестру бы сразу присанули не смотря на внешний вид
    86/104
    Ответить Цитировать
    1
  • Как мы с Васькой девчонок на шашлыки водили. Часть шестая.

    -Светочка....милая....послушай меня...... фу бля, чем воняет?

    Васька опускает голову вниз... я тоже бросаю туда взгляд, и тут мы все четверо понимаем, что Васька встал коленями в полуметровую.... Светкину дрисню...

    -Это блять че гавно???????

    Васька видимо не веря, что такое возможно, что баба обдристала пол леса, а он еще в эту шляпу коленями встал, протянул руку к земле, зачерпнул немного этой каши, и попробовал на нюх.

    -Сука блядь! - заорал Васька, вскакивая на ноги.
    -Твоя мать, посмотри на меня, ты ахуела тварь ебаная?

    Тут по Светкиному ебальнику стало понятно, что она чувствует себя виноватой, вытерпить столько мата и только ответить...

    -Я не виновата....не специально.

    -Еще бы специально сука, Леха держи ее.

    Сразу скажу мы были под большим воздействием алкоголя, да и телки тоже мало че соображали засранки ебаные. Васька был в бешенстве, но даже в таком состоянии я не мог его бросить, да и к тому же физическая расправа ожидала только Светку, она же насрала, так что мои шанси на то чтобы загнать шишку Вике но должны были из за этого упасть, поэтому я схватил Светку за волосы, и крепко держал ее.

    -Щас я ее обоссу суку.

    -Не надо пожалуйста.
    -Васян мож не надо?
    -Да ты прав.... пусть испытает то же что и я, давай ее сюда.

    Я передал ее в руки Васька, который одной подсечкой уложил ее на землю и поволок к кучке кала.

    -Сука обосрать она вздумала, вот блять жри. И он надавил на ее еблысик своими руками, так что там все гавно, своим еблом вытерла.
    -Я сука всем в школе расскажу, как вас собачим мясом накормил, и как мы вас тут выебали суки.
    -Пожалуйста не надо. - пропищала рыдающая Вика.
    -Заткнись нахуй.... ты все поняла Светка?
    -Да.... отпусти меня- простонала она сквозь слезы.
    -Все пошли Лех - и Васян жестко бросил Светкин чайник.

    Мы пошли, и собрали все наши вещи, остаток Тузика втоптали в землю. То что мы совершили не говорит о том что мы такие жестокие, просто нами овладел алкоголь. Мы бросили баб в 15 км от Москвы, без единой копейки, так как бабки им не вернули. Позже Васька в школе все всем рассказал, и на этом наше отношение с девчонками закончилось... однако среди парней, мы стали крутыми самцами...

    И на этом история закончена...
    87/104
    Ответить Цитировать
    11
  • Уезжаю на дачку, с мужичками гудеть.

    Голосуем за след. историю.
    Ставим + кто хочет услышать историю о том, Как мне Галина Андреевна приснилась, и я исповедоваться ходил.
    Ставим - те кто хочет услашть историю о том, Как мы с Васокой, после джек-пота к цыганам догоняться пошли.

    Всех с праздником! спасибо деду, за победу!
    88/104
    Ответить Цитировать
    -34
  • Зачем,
    16/26
    Ответить Цитировать
    2
  • Зачем, Все таки вы гопники , первое впечатление было верным
    17/26
    Ответить Цитировать
    0
  • 11/12
    Ответить Цитировать
    0
  • Когда же до наших дней дойдет?
    2/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Я знаю кто всё это пишет - это сценарист программы "Окна"))
    1/2
    Ответить Цитировать
    1
  • ЭЭЭЭ" где про посвящение школоты??!1
    4/5
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (Regeneration40 @ 8.5.2013)
    Зачем, Все таки вы гопники , первое впечатление было верным


    ну конечно. я тебе больше скажу, в 90 Россия - страна гопников была!

    Ради примеру, в 6-8 классе меня директор школы (а по совместительству моя учительница русского языка и литературы) на родительских собраниях в пример ставила, а я в это время тусил в плохой компании, пил паленую самогонку за 15 рублей запивая лимонадом или водой, взламывал сараи у бабки за гаражами, чтобы сдать дюралевый бачок на чермет, чтобы купить себе нормальных сигарет, а не как вчера докуривать поднятые бычки...

    ЗЫ я 90 года рождения
    1/2
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (Freakynuts @ 8.5.2013)
    ну конечно. я тебе больше скажу, в 90 Россия - страна гопников была!

    Ради примеру, в 6-8 классе меня директор школы (а по совместительству моя учительница русского языка и литературы) на родительских собраниях в пример ставила, а я в это время тусил в плохой компании, пил паленую самогонку за 15 рублей запивая лимонадом или водой, взламывал сараи у бабки за гаражами, чтобы сдать дюралевый бачок на чермет, чтобы купить себе нормальных сигарет, а не как вчера докуривать поднятые бычки...

    ЗЫ я 90 года рождения


    Может 80-го? Так как я 84-го и у меня детство было в 90-х, а подростковый возраст я даже не пил, а курить успел в класе 2-м и потом уже до 20 лет не пробовал. Вот ребята на года 2 постарше пережили то что называют "Лихие 90-е" и рассказы их не сильно отличаются от историй автора. Наверное по этой причине мне они кажутся правдоподобными.
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • нет 90, просто я не в Москве родился, а в глуши (г. Гусь-Хрустальный). Там только недавно 90-ые закончились.... даже по телеку репортаж был, типо 2010 год, а весь город поделен на районы, которые делят бандитские группировки и крышуют магазины и точки на своих районах.... это вам не Москва - это Россия.
    2/2
    Ответить Цитировать
    4
  • Васька мудак, могли на фоне жалости их там же и потрахать, а так...
    Когда телок рвет после бухалова, в следующий раз при встрече, они на все готовы,а вы так тупонули....
    1/1
    Ответить Цитировать
    7
  • такая здесь блевотина пишется... как будто на помойке оказался с уебищами
    1/1
    Ответить Цитировать
    -15
  • Цитата (rellik633 @ 9.5.2013)
    такая здесь блевотина пишется... как будто на помойке оказался с уебищами


    пиздуй отсюда, умник
    1/1
    Ответить Цитировать
    13
288 постов
1 11 12 13 14 15
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.