Москвич в Киеве

137
Статистика
Статистика
137
Статистика темы
  • Популярность
    Топ-5886
  • Постов
    1,480
  • Просмотров
    345,570
  • Подписок
    137
  • Карма автора
    +775
Лучшие посты автора
Лучшие посты читателей
1 23 43 44 45 46 65 75
  • Wintyara @ 17.12.2014
    Я в Киеве, наконец-то :)

    Погран контроль плотный был, последние с другом из поезда вышли, задали тучу вопросов и все вещи внимательно досматривали (но вежливо, без негатива), в итоге пустили. Приглашения помогли. У нас деловые были от фирмы. Без приглашений ехать с российским паспортом не советую.


    Полагаю их устроит только оригинал, но никак не скан?
    У меня назрела хорошая такая интрига сейчас :)
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2/2
    + 0
  • Emres @ 17.12.2014
    Wintyara, Хорошо, что ты до Киева добрался,) Отпишись, если можно подробнее как там обстановка в городе, в целом,
    11 декабря крест и империал закрыли,-, может есть знакомые в теме, узнай там что как было. спасибо!)


    На сколько я помню , тут каждый год закрывают Крещатик и Импереал. Потом открывается , и так до следующего года , пока там перед кем то отчитаться не надо будет
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    9/22
    + -1
  • ELLL @ 17.12.2014
    Полагаю их устроит только оригинал, но никак не скан?
    У меня назрела хорошая такая интрига сейчас :)


    Думаю нужен оригинал конечно)
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    240/387
    + 0
  • Любопытно.

    Букмекеры принимают ставки на свержение Путина.

    Британская букмекерская компания Paddy Power начала принимать ставки на то, что президент России будет смещен со своего поста до конца следующего года.
    По данным издания, сейчас ставки на это принимаются по соотношению один к 16. Кроме того, в Paddy Power можно поставить на российской валюты до уровня 100 рублей за доллар к концу следующего года (шанс — четыре против семи), отказ Путина от проведения чемпионата мира по футболу в 2018 году — один к 25, отказ Путина от Крыма — один к 50.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1/4
    + 1
  • Wintyara, вдруг тебе будет не с кем выпить чаю - звони =) О66-624-36-54

    p/s/ сейчас весь оффлайн в Киеве "закрыт", неделю назад наш фейсбучный министр мвд пообещал всё закрыть - не соврал, как оказалось.
    p/s/ мы на пятницу уютной компанией в центре планируем катать уютный копеечный алкопокер.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2/7
    + 0
  • mrz, я еще летом собирался организовать форумную тусу в Киеве :) в то время не получилось, сейчас на этой неделе разгребусь с делами и постараюсь это замутить на следующей :) Киевляне, следите за дневником)
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    241/387
    + 2
  • Seryi7 @ 17.12.2014
    Любопытно.

    Букмекеры принимают ставки на свержение Путина.

    Британская букмекерская компания Paddy Power начала принимать ставки на то, что президент России будет смещен со своего поста до конца следующего года.
    По данным издания, сейчас ставки на это принимаются по соотношению один к 16. Кроме того, в Paddy Power можно поставить на российской валюты до уровня 100 рублей за доллар к концу следующего года (шанс — четыре против семи), отказ Путина от проведения чемпионата мира по футболу в 2018 году — один к 25, отказ Путина от Крыма — один к 50.


    Ирландская БК Paddy Power
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1/1
    + 0
  • FaNjke @ 16.12.2014
    А правильно "на"?



    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1/5
    + -6
  • Seryi7 @ 17.12.2014
    отказ Путина от Крыма — один к 50.


    1 к 10000000000)
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    39/45
    + 1
  • Emres @ 17.12.2014
    Wintyara, Хорошо, что ты до Киева добрался,) Отпишись, если можно подробнее как там обстановка в городе, в целом,


    Спасибо большое, за подробный ответ.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2/2
    + -1
  • Emres, я помню твой вопрос и мне казалось ты хочешь какой-то обстоятельный ответ о моих ощущениях как живет город.
    На такой вопрос я смогу ответить не раньше чем недели через две.

    Если тебя интересует поверхностно - ничего не изменилось и по сравнению с тем как было когда я в августе уезжал, и по сравнению с тем как было до Майдана. Развлекательные заведения все работают, люди ходят на работу, патрули нац гвардии пока не встречались) я понимаю конечно, что в России многие думают, что тут после Майдана вообще пол Киева разворотили и передвигаться по городу тяжело, но думаю читатели моего дневника относятся все же к несколько другой аудитории.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    242/387
    + 9
  • Wintyara @ 19.12.2014

    я понимаю конечно, что в России многие думают, что тут после Майдана вообще пол Киева разворотили и передвигаться по городу тяжело, но думаю читатели моего дневника относятся все же к несколько другой аудитории.
    [/quot
    Это правда,в России все население такое глупое,уверены что Киев уже по кирпичику разобрали,ах да еще мальчика повесили ,как твердят укр.сми уже пол года про лживый сюжет нашего говноканала.Про внж лучше напиши,как оформлял и будут ли проблемы потом с налоговой местной,есть там нюансы вроде.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    40/45
    + -10
  • prom @ 19.12.2014
    я понимаю конечно, что в России многие думают, что тут после Майдана вообще пол Киева разворотили и передвигаться по городу тяжело, но думаю читатели моего дневника относятся все же к несколько другой аудитории.
    [/quot
    Это правда,в России все население такое глупое,уверены что Киев уже по кирпичику разобрали,ах да еще мальчика повесили ,как твердят укр.сми уже пол года про лживый сюжет нашего говноканала.Про внж лучше напиши,как оформлял и будут ли проблемы потом с налоговой местной,есть там нюансы вроде.



    Ты не считаешь, что русским нужно вначале навести порядок у себя в стране( в России) а уже потом обсуждать другие страны?
    То в доме непорядок, а мы смотрим на другие дома.
    Пенсий у пенсионеров маленькие у стариков нет денег не то что на достойную жизнь, но даже на простые лекарства и еду, треть страны подтверждена алкоголизму, пару миллионов наркоманов, село полностью разрушено, образование и медицина стремительно деградирует, всевозможные ОПГ контролируют и крышуют бизнес. Каждый третий чиновник берёт взятки и прочие многочисленные проблемы.
    Зачем вообще что то думать и обсуждать насчёт других, если в собственном доме порядка нет и неизвестно когда он наступит?
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2/4
    + 13
  • Я кстати русский и живу в России. И вижу что надо навести порядок вначале у себя дома, а уже потом кого то и что то обсуждать.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3/4
    + 7
  • Да мне до лампочки что у них там)Я и не обсуждаю это,ты о чем там вообще)
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    41/45
    + -10
  • prom @ 19.12.2014
    Да мне до лампочки что у них там)Я и не обсуждаю это,ты о чем там вообще)


    Понятно.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4/4
    + 0
  • Отказа от Крыма не будет. Это нереально сейчас.

    скорее всего будет какой-то из трех вариантов

    1. после слива донбасса когда там все стихнет, начнутся длительные тяжбы по крыму с европейскими судами и т.д
    2. будет проведен повторный референдум на условиях которые признает Запад. И по его итогам определится судьба Крыма.
    3. Крым останется у России, т.к. в закулисных переговорах его выторгуют за что-то другое (например на слив Кубы внезапный и сдачу позиций по Сирии)
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1/1
    + 0
  • Оставлю свои мысли тут, так как я вижу что Винт не потирает политоту, значит не против ее обсуждения. Я каждый день на протяжении года слушал и смотрел видео Шария, Невзорова, Путина, Новороссии и Евромайдана,Минаев live, видеоблоги русскоязычных австралийцев, канадцев и американцев. Изучал это явление с разных сторон и могу сказать что я не противник Евромайдана, я противник того во что он превратился. Исторически мы россияне - мы монголоиды и никак не европейцы. Посмотрите на карту России и увидите - нас окружает Азия, Ближний Восток . В самой России вокруг нас Кавказ,Татарстан, Башкирия итд. В культуре азиатов и кавказа веками складывалась коррупция, землячество, воровство, разбои, набеги и рабский труд холопов на хозяина. Если Украинцы считают себя европейцами то удачи им. Пусть идут по своему пути, но что то этот путь сейчас их ведет в криминал 90х России. А могло все быть по другому наверное если бы не было ненужного насилия, свастик и всяких Сашко Билых которые просто опозорили евромайдан и цивилизованные европейские ценности. Я сам поездил по западным странам, пожил кое где пару лет и знаю немного что там и почем. Насчет того что нам россиянам прививают рабскую идеологию я согласен. Я помню своих 2х дедов-ветеранов войны которые мне постоянно твердили-не надо выделяться, надо быть как все. Один дед 25 лет проработал честно на заводе ( и гордился этим)и ничего кроме нищей пенсии не заработал, в то время как его товарищи воровали по тихому и в то советское время купили себе машины, дачи и тд. Так и ватники сейчас сидя в задроченной холупе перед компом пишут на ютюбе посты под видео про Америку - типа Пиндосам Пиздец, Великая Россия итд. Если например какой нибудь австралиец или европеец привык к спокойной размеренной жизни без всяких потрясений то остальная половина планеты не может жить без кипиша и беспредела. Это в крови у нас и латиносов и многих других. Хотя как любитель бокса и ММА и вообще знающий чуть чуть историю могу сказать что те же европейцы в древнем прошлом-очень хорошие войны ( викинги, берсерки и.т.д.). То что они не ходят по улицам с набычеными и угрюмыми рожами не значит ,что они не умеют воевать и что они все педики и подкаблучники какими их преподносит рупор РФ пропаганды Киселев.Любая пропаганда и идеология основанная на ненависти-это путь в болото, а не путь к процветанию страны. РФ еще более менее сдержано эту пропаганду проводит, а вот УкроСми- это вообще сборище колхозного быдла. Война на Донбассе - это война российских олигархов и украинских между собой за угольные шахты и землю на которой можно добывать сланцевый газ. Как и все это противостояние в глобальном плане - это война за природные ресурсы между олигархами России и Запада. Так что пока мы тут занимаемся мышиной возней обсуждая кто прав, а кто нет в наших странах все пилится и разворовывается,и оседает в западных банках. Как говорится: "Разделяй и Властвуй!"
    Сообщение отредактировал NikSmirnov84 - 20.12.2014, 20:51
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    12/12
    + 1
  • jafar @ 19.12.2014
    будет проведен повторный референдум на условиях которые признает Запад

    Нет таких условий. Для одних Крым - территория России, для других - Украина. Никто из сторон не поставит это под сомнение. А значит и референдум невозможен.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    19/56
    + 0
  • ggr, Ну в международном праве как бы закреплено за людишками право на самоопределение. С этой точки зрения без разницы, Российский или Украинский Крым, а так же без разницы, что думают об этом оба этих государства.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    6/10
    + -1
1 23 43 44 45 46 65 75
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.