1 17 18 19 20 39 92
  • Ну ок ок.
    Ответить Цитировать
    3/3
    + 0
  • Не верю!!!!
    Grabbed by Holdem Manager
    NL Holdem $100(BB) Poker Stars
    SB ($2,914)
    BB ($1,645)
    UTG ($1,936)
    UTG+1 ($1,275)
    UTG+2 ($2,915)
    MP1 ($3,405)
    CO ($3,241)
    Hero ($2,500)

    Dealt to Hero

    fold, fold, fold, fold, fold, Hero raises to $250, SB calls $200, fold

    FLOP ($600)

    SB checks, Hero bets $300, SB raises to $600, Hero raises to $2,250 (AI), SB folds

    Hero shows

    Hero wins $1,800
    Ответить Цитировать
    166/803
    + 0
  • karsi999 @ 27.3.2013
    Не верю!!!!
    Grabbed by Holdem Manager
    NL Holdem $100(BB) Poker Stars
    SB ($2,914)
    BB ($1,645)
    UTG ($1,936)
    UTG+1 ($1,275)
    UTG+2 ($2,915)
    MP1 ($3,405)
    CO ($3,241)
    Hero ($2,500)

    Dealt to Hero

    fold, fold, fold, fold, fold, Hero raises to $250, SB calls $200, fold

    FLOP ($600)

    SB checks, Hero bets $300, SB raises to $600, Hero raises to $2,250 (AI), SB folds

    Hero shows

    Hero wins $1,800


    типо ты так редко делаеш?) вроде тут часто будет блефовый рирейз флопа от агрессора какого нибудь
    Ответить Цитировать
    33/96
    + 0
  • karsi999 @ 27.3.2013
    Не верю!!!!
    Grabbed by Holdem Manager
    NL Holdem $100(BB) Poker Stars
    SB ($2,914)
    BB ($1,645)
    UTG ($1,936)
    UTG+1 ($1,275)
    UTG+2 ($2,915)
    MP1 ($3,405)
    CO ($3,241)
    Hero ($2,500)

    Dealt to Hero

    fold, fold, fold, fold, fold, Hero raises to $250, SB calls $200, fold

    FLOP ($600)

    SB checks, Hero bets $300, SB raises to $600, Hero raises to $2,250 (AI), SB folds

    Hero shows

    Hero wins $1,800


    Ответить Цитировать
    2/2
    + 0
  • karsi999 @ 27.3.2013
    Что делать в такой ситуации????

    изи кол, я бы против 2-х колил, а тут уже трое в банке.
    Тем более с большим стеком знаешь шо делать если чо
    Ответить Цитировать
    5/7
    + 0
  • karsi999 @ 27.3.2013
    Не верю!!!!

    а тут ты часто тупо лучшую руку выбил:))) типа Ах, 6, 77-ТТ На пуш колил бы?
    Ответить Цитировать
    6/7
    + 0
  • Сегодня сессия выдалась интересненькая, в обед выйграл немножко, а вечером проиграл все. Настолько все проигрывал, что закончил на час раньше(тильтовать начал).

    Ответить Цитировать
    167/803
    + 0
  • The_Chel @ 27.3.2013
    а тут ты часто тупо лучшую руку выбил:))) типа Ах, 6, 77-ТТ На пуш колил бы?


    А ты как думаешь? Конечно выбивал его блефы.
    Ответить Цитировать
    168/803
    + 1
  • fish0k123 @ 27.3.2013
    типо ты так редко делаеш?) вроде тут часто будет блефовый рирейз флопа от агрессора какого нибудь


    Ну скажем так далеко не всегда и далеко не против всех. С учетом что это все играя 24 стола.
    Ответить Цитировать
    169/803
    + 0
  • народ хотел спросить кто как справляется с даунстриками и оч. Заливными сессиями? Лично я сразу после большого поражения люблю купить чего-нибудь сладкого, а лучше обожратся. А еще после серии таких дней я люблю выводить сущ. Часть банкролла на какую-нибудь вещичку, вот например, за 2 дня слил 700 баксов и сразу после этого вывел бабки на новый ноут для жены, хотя она просила об этом около 2 мес. Я оправдывался тем что подожди немножко перейду на новый лимит и т.п. Но стоило получить пи..лей и сразу ноут. ЛОЛ
    Мне просто интересно я один такой?
    Ответить Цитировать
    170/803
    + 0
  • karsi999 @ 29.3.2013
    народ хотел спросить кто как справляется с даунстриками и оч. Заливными сессиями? Лично я сразу после большого поражения люблю купить чего-нибудь сладкого, а лучше обожратся. А еще после серии таких дней я люблю выводить сущ. Часть банкролла на какую-нибудь вещичку, вот например, за 2 дня слил 700 баксов и сразу после этого вывел бабки на новый ноут для жены, хотя она просила об этом около 2 мес. Я оправдывался тем что подожди немножко перейду на новый лимит и т.п. Но стоило получить пи..лей и сразу ноут. ЛОЛ
    Мне просто интересно я один такой?


    я не такие суммы как ты проигрываю , но я успокаиваю себя тем , что бью лимит и на дистанции я буду в + и чт одаунстрик это часть покера ,также как и апстрик и без этого не обойтись.
    Ответить Цитировать
    34/96
    + 1
  • fish0k123, а в плане нервов как у тебя бывает? Последние пол года почти не психую вовремя катки, но раньше было вообще жесть, я даже однажды ноут захлопнул и выбросил со стола, потом пришлось новый жесткий покупать(правда это произошло из-за того что пропал инет вовремя сессии). Теперь чуть легче конечно(да и то т.к. у меня 3 инета, 2 из них 3джи, 2 ноута и автомобильная зарядка для ноута).
    Ответить Цитировать
    171/803
    + 0
  • karsi999 @ 29.3.2013
    fish0k123, а в плане нервов как у тебя бывает? Последние пол года почти не психую вовремя катки, но раньше было вообще жесть, я даже однажды ноут захлопнул и выбросил со стола, потом пришлось новый жесткий покупать(правда это произошло из-за того что пропал инет вовремя сессии). Теперь чуть легче конечно(да и то т.к. у меня 3 инета, 2 из них 3джи, 2 ноута и автомобильная зарядка для ноута).


    я вообще не тильтую , чтобы не случалось) могу в скайпе всех заебать насчет того как меня ездят и как это ужасно , но на игре это никак не сказываеться . в последнее время и эта привычка ушла , только иногда напишу другу фиши тащат и все ) год назад я бы клаву с компом с 7 этажа выкинул если бы мне сказали что я проиграю 200 баксов за сессию , а щас норм )
    Ответить Цитировать
    35/96
    + 0
  • кстати очень доволен тем , что никакие переезды не сказываються на игре , помогает сохранить ЕВ и это мне нравиться)
    Ответить Цитировать
    36/96
    + 0
  • fish0k123 @ 29.3.2013
    кстати очень доволен тем , что никакие переезды не сказываються на игре , помогает сохранить ЕВ и это мне нравиться)


    у меня тож на игре почти не сказывается , но если честно обратил внимание на то что из-за того что научился не обращать внимание на бэд биты и ужасные коллы оппов, перестал радоватся победам большим и маленьким. Вот к примеру в этом мес когда занял 5 место в ребайнике и получил 1100, оч даже существенную прибавку к банкроллу, то
    был растроен так, как-будто эту штуку баксов я проиграл, а не выйграл. Вот такая вот беда.
    Ответить Цитировать
    172/803
    + 0
  • когда неделю назад 200 туриков за день скатал в -500,что-то вообще никаких эмоций не было особо,просто разочарование.. потом все отбил,в итоге..
    а вот когда 1.5к туриков в 0 играл в феврале,тогда все было намного хуже.. нытье в скайпе,мысли о жизни и пара тройка решений завязать с покером..
    Ответить Цитировать
    40/129
    + 0
  • karsi999 @ 29.3.2013
    у меня тож на игре почти не сказывается , но если честно обратил внимание на то что из-за того что научился не обращать внимание на бэд биты и ужасные коллы оппов, перестал радоватся победам большим и маленьким. Вот к примеру в этом мес когда занял 5 место в ребайнике и получил 1100, оч даже существенную прибавку к банкроллу, то
    был растроен так, как-будто эту штуку баксов я проиграл, а не выйграл. Вот такая вот беда.


    это нормально , ты же мог занести намного больше. я думаю это хорошо что не радовался , значит хочеш прогрессировать . занес бы первое место - полюбому бы радовался. а так понятны твои чувства когда за первое раз в 6 больше дают
    Ответить Цитировать
    37/96
    + 0
  • перестаю играть, когда понимаю, 4то даун идет, но до такого волевого решения был долгий путь. Сей4ас просто закрываю специализацию, открываю пару килополей дешевеньких и какой-нить сериаль4ик 4еткий и медетирую ))
    Ответить Цитировать
    9/25
    + 0
  • я как то пару мышек разбивал в тильте.Но вот дисконекты меня вводят в бешенство гораздо сильнее и быстрее чем бедбиты или моя плохая игра.Но как бы то ни было стрики закаляют.
    Ответить Цитировать
    13/156
    + 1
  • VALTER @ 29.3.2013
    я как то пару мышек разбивал в тильте.Но вот дисконекты меня вводят в бешенство гораздо сильнее и быстрее чем бедбиты или моя плохая игра.Но как бы то ни было стрики закаляют.


    У меня та же беда, самое жесткое для меня дисконнект, хотя если я ужасно сыграл какую-то раздачу(особенно в МТТ или кэш), то тильт кратковременный обеспечен.
    Ответить Цитировать
    173/803
    + 0
1 17 18 19 20 39 92
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.