Микролимиты с Filhjg

Последний пост:04.04.2023
1733
Статистика
Всего постов
9927
3,828,322 просмотров
Новых постов
+0
2 в день
Лучшие посты автора
24.09.2017 +739
19.09.2017 +671
11.03.2019 +646
23.09.2017 +606
26.09.2017 +586
Лучшие посты читателей
ButovoEPT +253
vitorrio +249
vitorrio +246
oduvanchik +231
NONAME32 +224
Самые активные читатели
1 15 35 36 37 38 57 497
  • Что характерно, даже сейчас не хочу брать перерыв. Неугомонный, ну ничему жизнь не учит))
    284/2357
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Finder @ 23.2.2013)
    Filhjg, Привет, отличный блог. Интересно было читать. Буду и дальше следить.

    У меня вопрос как ты относишься к новой статье на главной "Покер вреден для здоровья, особенно если вы Дасти Шмидт" ??
    Вот ссылка
    У кого как не у тебя спросить)..


    Статью читал, там вроде этого известного врача разоблачили, нет? Дасти тоже оригинал- сцать в бутылку, не отходя от компа- не всякий додумается.
    По себе могу сказать- чувствую что тупею, сказать, что это на 100% от покера -не могу, мож это возрастное))
    Думаю молодым и задорным это не грозит- все-таки некоторая тренировка ума, всяко лучше чем бухать или тупо просиживать в оффисе.
    На счет ботов- на днях, когда настроение будет.
    285/2357
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (smyk_sav @ 23.2.2013)
    Filhjg, запомни: "Жизнь бьет сильнейших"


    Боюсь спросить, а с обычными, вроде меня, она что делает, уничтожает?
    Сейчас, кстати, похоже на это.
    286/2357
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Filhjg @ 24.2.2013)
    Что характерно, даже сейчас не хочу брать перерыв. Неугомонный, ну ничему жизнь не учит))


    Самое время оставить столы в покое, и помучить эквилятор, флопзилу, посмотреть воды.
    2/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Filhjg @ 24.2.2013)
    Что характерно, даже сейчас не хочу брать перерыв. Неугомонный, ну ничему жизнь не учит))


    Все таки перерыв необходим, мне так кажется. В такие периоды если я продолжаю играть, то обычно с мыслью - "ну и как вы меня в этот раз поимеете". В итоге конечно и имеют, и по-разному. Потом перерыв 2-3 дня, и для возврата к уверенности в себе - мелкими плюсовыми сессиями постепенно выхожу на обычный режим. Удачи и сил.
    3/8
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Filhjg @ 24.2.2013)
    По себе могу сказать- чувствую что тупею, сказать, что это на 100% от покера -не могу, мож это возрастное))


    так и есть: куча часов кликания и ожидания кликнуть мышкой убивают возможности мозга, приходит ощущение отупения. крайне полезно заниматься и интересоваться чем-либо еще, много говорить как минимум, даже во время сессий, объясняя свои действия или вообще отвлекаясь/уходя на посторонние темы.
    1/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Займись чем-то позитивным.
    Нужны хорошие эмоции.
    54/161
    Ответить Цитировать
    -1
  • Цитата (rezzo @ 24.2.2013)
    Займись чем-то позитивным.
    Нужны хорошие эмоции.


    Позитивно бы было для разнообразия недельку повыигрывать)
    287/2357
    Ответить Цитировать
    4
  • Цитата (Artyom_Suslov @ 24.2.2013)
    много говорить как минимум, даже во время сессий, объясняя свои действия или вообще отвлекаясь/уходя на посторонние темы.


    Много говорить-это хорошо. Но только не во время сессий, играю в абсолютной тишине, иначе отвлекаюсь жутко, засаживаю.
    288/2357
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (konstantin75 @ 24.2.2013)
    Все таки перерыв необходим, мне так кажется. В такие периоды если я продолжаю играть, то обычно с мыслью - "ну и как вы меня в этот раз поимеете". В итоге конечно и имеют, и по-разному. Потом перерыв 2-3 дня, и для возврата к уверенности в себе - мелкими плюсовыми сессиями постепенно выхожу на обычный режим. Удачи и сил.


    Все верно написал. И мысли "про поимение" именно такие)) Перерывов никогда не делал, у меня же план, надо вал гнать) но, похоже, в этом месяце все пошло по пиз не так, надо воспользоваться твоим рецептом. Тем более, что я и сам его считаю правильным, и другим всегда так советую делать))
    289/2357
    Ответить Цитировать
    1
  • Давным давно, году так в десятом, а мож и в девятом, у меня был месяц плюс всего 2,5К$- худший месяц в карьере.
    Посмотрим, удастся ли сейчас набрать меньше)
    Так глубоко -1.2К$ и быстро (неделя) я никогда не проваливался. 500К в ноль за пару месяце - было, а так- нет.
    Непривычно как-то. Начисто отбивает уверенность в себе, ну в покерном плане. Я отлично понимал, что винрейт за прошлый месяц- не мой истинный, и его должны подравнять, но вот когда все происходит так быстро и жестко- все равно больно, несмотря на то, что и ожидаемо.
    290/2357
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Filhjg @ 24.2.2013)
    Позитивно бы было для разнообразия недельку повыигрывать)

    Это слишком просто :)
    Попробуй, кстати, сравнить статы последних дней со статами прошлого месяца, например. Будет ли разница?
    55/161
    Ответить Цитировать
    -1
  • Цитата (rezzo @ 24.2.2013)
    Это слишком просто :)
    Попробуй, кстати, сравнить статы последних дней со статами прошлого месяца, например. Будет ли разница?


    Да, согласен, так просто не бывает, придется мучиться)
    Статы такие же, вот только зелененькие цифры сменились на красненькие.
    291/2357
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Filhjg @ 24.2.2013)
    Да, согласен, так просто не бывает, придется мучиться)
    Статы такие же, вот только зелененькие цифры сменились на красненькие.

    Значит надо пойти протереть у Крузака панельку и вспомнить, что все это не просто виртуалные игрища, а реальная тема и сделано это все тобой. Потом взять вкусного, нажористого пивка с рыбкой и прослабится :)
    Хотя сегодня не лучший для этого день, я так думаю. Поляна будет заполнена желающими отдать денег.
    56/161
    Ответить Цитировать
    -1
  • Стрик говорит, пора переходить на нл50-100))
    5/6
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (Filhjg @ 24.2.2013)
    Боюсь спросить, а с обычными, вроде меня, она что делает, уничтожает?
    Сейчас, кстати, похоже на это.


    Значит ты очень сильный
    2/3
    Ответить Цитировать
    0
  • так, парни, харош уже ТСу анус вылизывать. 8)

    Алекс, просто возьми себя в руки и отдохни 3 дня. это всего лишь три дня. рыба никуда не денется.
    5/48
    Ответить Цитировать
    3
  • Привет.
    Мы пересекались за столами года 1,5-2 назад. Потом я ушел в другие комнаты и на другие лимиты.
    Но помню много нотсов писал на тебя, а учитывая что ты досаждал за многими столами то помню , что записывал.
    Возможно многое поменялось в твоей игре, но вот что мне запомнилось
    Твоя игра была заточена под этот лимит. Много слабых регов, немного откровенной рыбы. Ты давил банком и пушил на терне при удобном случае, может дефицит времени из за множества столов так влиял на игру.
    Ты играл ТПХК на стек, Оверпару на стек практически на любой доске.
    Флоатил ты исключительно бет потом и не сдавался на мин рейз !
    ФД чек рейз и игра на стек. Доперы на стек. АК АД(одном) с блинов 3 бет в 15 ББ и на низкой доске чек пуш не редкость
    Одним словом если рука имела хоть 40 проц эквити ты ее играл на стек и агрессивно. Многие сдавались на агрессию и это приносило плоды.
    Все это генерировало гигантский рейк, но видно качнуло дисперсию основательно.
    А так же ты понимаешь , что ты основной игрок на которого пишут нотсы. Разбирая твою игру по полочкам. Так как ты очень часто встречаешься за столами. Плюс ты успешен и многие ищут секрет )) этого успеха.
    По идее тебе нужно использовать принцип "путаю педали" Открой 4-6 столов и поиграй в другой покер и не пиши об этом здесь )))
    Вообщем удачи.
    1/22
    Ответить Цитировать
    11
  • даже самая черная полоса когда-нибудь заканчивается....пока походу остается только залить как можно меньше
    11/15
    Ответить Цитировать
    0
  • посоны-микролимитчики скинули бы большую денюжку за эту информацию, а ты бесплатно, молодец!
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
9926 постов
1 15 35 36 37 38 57 497
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.