На пути к финансовой независимости!

657
Статистика
Статистика
657
  • 500+
    подписчиков
Статистика за месяц
  • Популярность
    Топ-152
  • Постов
    0
  • Просмотров
    +838
  • Подписок
    -1
  • Карма автора
    0
Лучшие посты автора
Лучшие посты читателей
1 85 105 106 107 108 110
  • xxSTEPANxx @ 08.03.23 

     

     

    4. Тонко вэльюбечу против фишей.

    5. Оочень много блефую против фишей. Они оверфолдят на всех улицах и ситуациях. Надо только сайзинг  подобрать )

    Привет! А как эти 2 пункта могут сочетаться? Если они оверфолдят, то зачем против них тонко вэльюбетить?! Или именно разные сайзинги решают?

    С возвращением и удачи!)

    Ответить Цитировать
    2/2
    + 0
  • mi-rex, уже даже высокие лимиты играешь, а элементарных вещей не знаешь. когда мы блефуем - там фолды, когда тонко добираем - там хироколлы. азы!!

    Ответить Цитировать
    3/3
    + 10
  • mi-rex, Правильный ответ уже прозвучал.


    А так это дело регулируется выбором борда и сайзингом.


    Два грубых примера:


    На сухом борде опп колит одинаково независимо отразмера ставки. 
    Тогда Вэлью ставим овербетами, а блефы за полпота.


    А там где много закрылось всего опп может всегда проплатить пол-пота с совпадением и мы можем тонко вэльюбетить вторую пару.
     Зато на овербет всегда совпадение скинет и можем и блефовать все.


    Так и получается, что можно и тонко вэльюбетить и блефовать одновременно.


    Это и против некоторых регов работает 🙊

    Сообщение отредактировал xxSTEPANxx - 1.4.2023, 13:39
    Ответить Цитировать
    910/924
    + 10
  • 79a45dd7f71eaba2026dc5d3ce695a2b.png

    Март прошел относительно успешно.

    Средний Баин 115

    По ЕВ вышло примерно 15к


    Есть и оптимизм и пессимизм одновременно.

    Играл вроде на полной выкладке. Непонятно смогу ли лучше.

    Регваров становится больше. Игры меньше.
     


    При этом продолжаю много теорить. Префлоп еще улучшать и улучшать считая подстройки.

    Постфлоп еще море неизвестного в самых частых спотах.


     

    Работаем дальше!

    Ответить Цитировать
    911/924
    + 66
  • Видели парня сверху?)

    Он красавчик

    Ответить Цитировать
    2/5
    + 3
  • Ответить Цитировать
    2/2
    + 1
  • xxSTEPANxx, привет. А почему отчетов месячных больше нет? 1 апреля последний. 

    Неловко показывать графики, где желтая очень низко, а зеленая-высоко? Ну на крайняк хотя бы заносом х1000 на 200 лимите похвастался бы что ли. Все-таки единственный джекпот выхватил

    Ответить Цитировать
    1/1
    + -6
  • Trigger_locker @ 11.08.23 

    xxSTEPANxx, привет. А почему отчетов месячных больше нет? 1 апреля последний. 

    Неловко показывать графики, где желтая очень низко, а зеленая-высоко? Ну на крайняк хотя бы заносом х1000 на 200 лимите похвастался бы что ли. Все-таки единственный джекпот выхватил

    Не поленился же кто то новый акк сделать)

    Ответить Цитировать
    15/17
    + 2
  • Да интересно что там у Степана, отписался бы чтоле. А то придется зайти проведать на хаях, покидать лузовых оллинов.

    Ответить Цитировать
    15/16
    + 17
  • Trigger_locker @ 11.08.23 

    xxSTEPANxx, привет. А почему отчетов месячных больше нет? 1 апреля последний. 

    Неловко показывать графики, где желтая очень низко, а зеленая-высоко? Ну на крайняк хотя бы заносом х1000 на 200 лимите похвастался бы что ли. Все-таки единственный джекпот выхватил

    Изичный, иди маме поплачь

    Ответить Цитировать
    3/5
    + 0
  • Дела средненько идут. 
    ЕВ доходы, совсем не те, на которые рассчитывал, к сожалению.
    Бью 100-200 в маленький плюс.

    52d6852a88f1cb486996ee80fc8ce6c9.png

     


     

     


    В последний месяц вообще игра сломалась и красная упала.


    Из интересного - научился делать ХАД для Х2ноут.
    Сейчас где-то на пол пути к тому чтобы иметь полностью свой хад. Со своими статами, попапами, со своей разбивкой по стекам.


     

    Серьезно думаю над МТТ...

    Ответить Цитировать
    912/924
    + 57
  • xxSTEPANxx @ 12.08.23 

     

    Серьезно думаю над МТТ...

    А как же 4 часовой рабочий день?

    Ответить Цитировать
    2/2
    + 1
  • LehichAA @ 13.08.23 

    А как же 4 часовой рабочий день?

    За него мало платить стали)

    Ответить Цитировать
    16/17
    + 8
  • xxSTEPANxx,  что творится рядом с вами, семья в безопасности?

    Ответить Цитировать
    2/2
    + 23
  • Datura

    Спасибо всем, кто побеспокоился. 

     

    Если кратко:  со мной и с семьёй все в порядке. 

     

    Как соберусь - напишу развернутый пост. Как терракт 7го октября и последствия на нас подействовали, и что я думаю.

    Ответить Цитировать
    913/924
    + 81
  • Как жизнь. Непокерное.


    Продолжаем жить с семьей в Израиле.

    Старшая дочка ходит во 2ой класс. Младшая дочка и сын ходят в садик.
    Я веду однообразный образ жизни практически отшельника. Только работа и дом. И все не выходя из квартиры.
    Жена на себе несет всю бюрократию. Все наши отношения с банками, с мэрией, с образовательными учереждениями.



    Расскажу как для нас прошло 7ое октября и последующий месяц.
    Проснулись в 6 утра от сирены воздушной тревоги. Схватили детей и пробежались вниз. В нашем доме бомбоубежище на 1ом этаже.
    Неприятно. в течения дня еще пару раз пришлось так бегать.
    Спуск 30-60 секунд. 6-8 минут в убежище и можно обратно.
    Разумеется сразу в телефон. Творится жесть. Обстрелы ракетами всего Израиля. 
    Террористы в непонятном количестве проникли на территорию на Юге страны. 
    Расхаживают по улицам с автоматами. Убивают кого найдут.

    Рузмеется школы и садики отменяются. В течениии ближайших 2х недель так и не возобновится.
    Работать тоже нормально невозможно. Когда несколько раз в день надо бежать вниз в бомбоубежище. Слишком большой риск потери денег.
    Несколько сотен долларов на таких ситуация все раво в итоге потерял, когда надеялся что уже вроде закончились обстрелы,а они продолжаются.
    Прогулки тоже не вариант. Искать в случае чего где-то на улице убежище не очень перспектива.
    Просто пару недель были запертыми в квартире 3мя детьми это тяжело.  Это стресс. 
    А дополнительно еще сирена воздушной тревоги каждый день. Дети пугаются переживают. Мы с женой нервничаем.
    Объективно, для нас с учетом месторасполажения города Рамат Ган все было достаточно безопасно. До нашего района ни разу ничего не долетело.
    Встал вопрос надо ли улетать. Так совпало что у нас был запланирован отпуск в Турции с 18 по 30 октября.
    Решили, что точно поедем, а дальше будем думать.

    Отдельно была эпопея с билетами. План был 1,5 часа перелт туда, 1,5 часа перелет обратно...
    Турецкая авиаокомпания все сови рейсы отменила.

    Нашли вариант Тельавив - Будапешт с ночевкой и самостоятельной пересадкой - Анталия.

    Обратно в итоге еще сложнее получилось.
    доп остановка в городе Анталия на одну ночь, потому что в день окончания брони отеля у моря не было подходящих перелетов.
    Анталия - София! 
    3 дня в Софии.
    София - Тель-Авив.

    И пришлось изрядно потрудиться чтоб найти в итоге более менее адекватный вариант по деньгам.



    Пока были в Турции осбуждали что делать дальше.
    Переезд в другую страну пока кажется неадекватным по деньгам и по силам которые будет стоить наладить учебу детей.
    возврат в Россию рассматривался. Но блин. Подписываться под учебу детей в России и долговременное там проживание, это подписываться и под личными рисками продолжения мобилизации. 
    И под рисками жить детям в обществе в которое рано или поздно вернутся солдаты воевавшие в Украине.
    Я очень боюсь, что это общество не будет достаточно безопасным.
    Ведь дети,  тех кто вернется с войны будут считать что их папы герои. Потому что это нормально любить родителей. И будут расти под влиянием военно/уголовной культуры.

    На данный момент, точки зрения в каком обществе и окружении живут и общаются дети. Какую заботу они получают от воспитателей и учителей. 
    Возможно Израиль одна из самых безопасных стран в мире.
    Вообще отношение к детям это самый главный плюс Израиля который сейчас здесь держит.


    Про безопасность Израиля. 
    Если глобальный конфликт не начнется, то я оцениваю риски как оочень маленькие для нас.
    Мы находимся в центре и еще и на возвышении. И каждый день количесвто ресурсов Хамас падает.
    Я в шоке что у них до сих пор есть возможно вести обстрелы. Южные территории до сих пор под обстрелами почти каждый день.
    Если начнется война с участием Ливана, Ирана и его союзников, то это пиздец, конечно. 
    Но вроде бы с учетом ясной позиции США этого не должно произойти.



    Моя оценка общая конфликта.
    несколько тезисов:
    Для понимнимания масштабов терракта 7  октября. 
    7/11 когда самолеты врезались в башни близнецы погибло примерно 3000 американцев из 300 000 000 населения
    7 октября было убито 1200 израильтян из 10 000 000 населения.

    По масштабу этот терракт более чем в 10 раз значительнее для Израиля, чем было 11 сентября для Американцев.

    Для понимания общества. даже у меня, хотя я тут не выхожу из дома оказалось двое человек лично знакомых, кто сейчас призван в армию израиля и выполняет там какие-то задачи.
    По ощущениям здесь у всех взрослых людей 2 рукопожатия максимум до тех, кот пострадал в терракте.
    Дос их пор заложники удержива.тся террористами.

    Мои дети меня перед сном спрашивают, а что если будет сирена.


    Теперь мое мнение.
    Хамас Террористы.
    Хамас это , к сожалению, действующая власть в секторе Газа.
    Полностью поддерживаю все действия Израиля по  обеспечению своей безопасности. 


    Как то так. Если что сразу хотел бы сказать что защищать мнение не буду. Отвечу только на вежливые вопросы.

    Ответить Цитировать
    914/924
    + 107
  • xxSTEPANxx @ 27.11.23 

    Возможно Израиль одна из самых безопасных стран в мире.

      Внимательно прочитал весь пост и пришел к такому же выводу.

    Ответить Цитировать
    1/6
    + 7
  • У меня два человека, друзья разных друзей (т. е. одно рукопожатие) живут в кибуцах на юге, были 7.10 дома, прятались в мамаде, слышали, как по дому ходят террористы и пытаются вломиться в мамад. Стандартно мамады не запираются изнутри, так как они для других целей строятся, но просто из личной паранойи эти люди (как и многие другие) дополнили их хорошими запорами, и это окупилось.

    Ответить Цитировать
    5/7
    + 6
  • xxSTEPANxx @ 27.11.23 

    Как то так. Если что сразу хотел бы сказать что защищать мнение не буду. Отвечу только на вежливые вопросы.

     

    Добрый день, Вы писали, что стали гражданином Израиля.  Вас не призывали в армию после получения гражданства?  Сейчас как?

    Ответить Цитировать
    1/7
    + 0
  • Новых репатриантов не призывают в армию, если они приехали в страну в 22 года или позже.

     

    xxSTEPANxx, очень хороший пост. Полностью согласен с парадоксальным вроде бы выводом, что Израиль безопасная страна, особенно в сегодняшнем мире. 

     

    Ни малейших сомнений в исходе войны нет. Даже если Хизбалла вмешается. 20 тысяч хамасовцев и 100 тысяч боевиков Хизбаллы никогда не справятся с полумиллионной армией Израиля (с учетом резервистов). 


    Очень интересно сравнить как две страны - Израиль и Россия - ведут свои войны.  

     

    В России люди бегут из страны, чтобы не попасть на эту войну. В Израиле резервисты бросают отпуска и за свои деньги покупают билеты на самолет, чтобы скорее вернуться и попасть на фронт.

     

    В России скрывают данные о погибших. В Израиле официально объявляют имя каждого убитого солдата или офицера максимум через день-два, после того, как сначала оповестят семью. Ценность жизни обычного человека разная.

     

    В Израиле все политики прошли через армию, чаще всего боевыми офицерами. Дети политиков служили или служат. Никому не приходит в голову отмазывать своих детей. В России воюют те, кто не смог откупиться или от безысходности. 

     

    Проекцию при желании можно легко провести на все остальное.

    Ответить Цитировать
    1/2
    + 25
1 85 105 106 107 108 110
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.