Между завтра и вчера

Последний пост:20.12.2018
234
Статистика
Всего постов
7119
888,578 просмотров
Новых постов
+0
3 в день
Лучшие посты автора
25.10.2015 +75
29.05.2017 +66
09.12.2016 +53
20.11.2016 +53
31.12.2014 +50
Лучшие посты читателей
Штык +37
l_gravas +34
xFeN1Xx +27
Gosha190 +26
sweetcoqueta +25
Самые активные читатели
storo08 173
Gosha190 123
Ayden 115
mihhhhey 107
estim 95
1 324 344 345 346 347 356
  • Цитата (Iplay2win @ 23.6.2018)
    При попытке входа на пиннакл такая шняга выходит. Обв через впн захожу, 3 страны попробовал - нихуя


    Если много ставишь, попробуй написать в саппорт, они могут дать адрес такого типа: https://52.48.89.152:16870 и будет пох на впн и роскомнадзор
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (Iplay2win @ 22.6.2018)
    Сейчас глянул, бельгийцы победа 38% против 33% англичан. Это оч хорошо. Очень жаль, что в посл туре встречаются, во втором бы точно размазали. С др стороны, оч хорошо, если англия завтра выиграет, а бельгийцы проиграют или ничью скатают, на кефе скажется. Думаю надо сейчас ставить на третий тур, если ставки открыты конечно, а то наск я понял через тур заранее не открывают.
    Еще я не понял где на пинакле можно поставить на резалт команд вообще в турнире, типа на победу когото или полуфинал. Там такого нет? На марафоне есть такие ставки?


    Минус пиннакла, что подробной росписи нет, но в "специальных" полазей может и есть такое.

    В марафоне точно можно поставить на команды и итоги турнира.

    Была там ещё интересная ставка перед началом мундиаля, жаль не успел поставить:

    "хотя бы одна команда отыграется и победит проигрывая походу в 2 мяча и более" кф был в районе 4,5
    163/173
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Зашел через оперу через впн, почему то там срабатывает, а в гугл хроме блочит.
    Пока смотрел обзоры матчей проебал момент старта Бельгия-Тунис. Хотел ставить на ТБ 2.5, кеф был хоть и говно 1.854, но вероятность кучу банок в ворота туниса я расценивал как слишком высокую))) В итоге в лайве при счете 2-1 воткнул 150 баксов на ТБ5 ЛОЛ и не успел первый тайм закончится, как влетела еще одна банка) Правда кеф чуть выше 2 был только.

    Кропотливо поизучал матчи предстоящие, в итоге решил поставить такие:

    4208f685f2ce45b8aae01656dd749ae3.png


    Так что начинаются плотные ставки.

    В Корею верю, ничья изи может быть с учетом того что мексиканцы имеют 3 очка в запасе, а корецам отступать некуда и здесь будет все решаться, по первому матчу неплохо смотрелись.

    По второму матчу кефы конечно оч плохие, но я не представляю как нмцы не выиграют этот матч, ведь даже в случае ничьи и победы в третьем матче не факт что пройдут. Поэтому думаю выйдут и разнесут к ебеням шведов. Козырь рослых шведов здесь не сыграет, тк немцы сами слоны и никто их в воздухе в мире не переиграет))) Так что буду ждать победу немцев с 2+ разницей.

    Третий же матч мне кажется оч хороший кеф, англичане славятся своим умением облажаться в матчах, тем более уже победа у них есть, так что буду ждать ничьи или поражения с разницей в один мяч.

    Жаль, скорей всего не смогу посмотреть немцев сегодня. Хотя как знать, если девушка согласится, то поболею. Думаю игра будет очень очень зрелищная. Хотел на ТБ2.5 поставить, а там всего 1.7 дают, нахуй такие кефы.
    3554/3672
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Посмотрел два матча из трех в итоге.
    От Панамцев не ожидал такой безалаберности в первом тайме. Что это было блять? С другой стороны, у англичан по сути пять ударов в створ - пять голов, два с пенальти. Как бы какие тут варианты, когда так прет? А вот во втором тайме панамцы оч достойно сыграли, создали два голевых момента, один из которых красиво реализовали. Думаю все же буду грузить на бельгийцев в очной игре.

    А вот матч с немцами - это было нечто. Ух как понервничать пришлось, тем более что ставка играла на полную только при победе с разницей в 2+ мяча, а при минималке - небольшой кеф. И счет 0-1. Было оч тревожно после провального первого тайма. Но я был уверен, что немцы будут давить во втором и устроят штурм. Все-таки и класс и огромный опыт. Прямо перед штрафным на последней добавленной минуте выпил тост за гол немцев и... плюха прилетает в ворота Это было фантастично) Эмоции нереальные. Что касается игры сборной - хз, с одной стороны у немцев оч мощная середина и атака, с другой - они из матча в матч на чемпионатах не реализовывают просто миллион опасных моментов. А с обороной какая-то беда, что в первом матче, что здесь. Тревожно вообщем.

    Болеть буду за них и бельгийцев дальше. Сегодня наверное поставлю на победу или ничью уругвая, кеф смотря какой будет, по идее норм, тк там шансы равные дают примерно.

    Чемпионат пока что очень зрелищный, половина матчей пробивает ТБ2.5
    3555/3672
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Ахуеть развязки в матчах испания марокко и португалия иран. Забей иран еще вторую плюху в доп время и они бы оставили за бортом португальцев, вышли с первого места и...попали бы на нас
    3556/3672
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • я чуть в баре со стула не упал, когда мараканец в креставину зарядил во втором тайме...еще и ракурс камеры был идеальный в лайве.

    а как Иранцы в доп время не отправили сэксулятора, конечно космос

    только я не понял, на 7ой доп минуте свиснул, добавил 6. но там пауз было минуты на 3-4 в компенсированное время только, как показалось. мб Иран бы клепанул еще)
    5/15
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • пока горячее, надо брать Испанию победу 1.6 ))

    завтра на Хорватов с форой 0 кеф 1.6
    6/15
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Очень понравился кеф на победу или ничью Нигерии против Аргентины 2.7. Поэтому 400 баксов быстро отправились в ставку. Но смотреть их не буду, а посмотрю Хорватия-Исландия, там тоже на исландцев воткнул, ожидаю оч интересной игры.
    Ну и оч жду бельгия-англия, после матча с панамой теперь чаепитники небольшие фавориты, это оч хорошо, тк кеф на победу бельгийцев больше 3, буду думать сколько грузить, думаю либо баксов 500 так, либо сячу на победу или ничью, скорей всего первое
    3557/3672
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Сука, как же близко обе ставки были
    На нигерийцев думаю плюсовый кеф был, оч достойно отыграли.
    Будем на бельгийцев рисковать сильно, тк в минуса ушел изза сегодня
    3558/3672
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Бельгию наверное тоже проставлю как-то.

    А сегодня исходы брать не стал крупно, больно рискованно,

    для крупной игры есть ставка Германия - Корея по 1.22 можно оллин сходить.
    Сообщение отредактировал storo08 - 27.6.2018, 0:27
    164/173
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Учитывая как Германии туго и свою волну они еще не поймали, стремно пихать как-то)
    7/15
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Цитата (cathars1s @ 26.6.2018)
    Учитывая как Германии туго и свою волну они еще не поймали, стремно пихать как-то)


    Корея команда никакущая, если её не обыграют это будет мегасенсация, это все равно что Бельгия не обыграет Панаму, примерно в таком духе.

    А победа над шведами вырванная на последней минуте матча, наверняка вдохновит немцев - сейчас всех крушить начнут)
    165/173
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • А вот на Бельгию крутая ставка, очень заманчива, надо посмотреть какой состав выставят Бельгийцы в первую очередь. Учитывая как пресно они смотрелись в первом матче, очень хочется грузануть на Бельгийцев и побольше) На Испанию уже ставка ушла, двойная выгода от ставки)))
    8/15
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Цитата (cathars1s @ 26.6.2018)
    А вот на Бельгию крутая ставка, очень заманчива, надо посмотреть какой состав выставят Бельгийцы в первую очередь. Учитывая как пресно они смотрелись в первом матче, очень хочется грузануть на Бельгийцев и побольше) На Испанию уже ставка ушла, двойная выгода от ставки)))


    Я вообще считаю Бельгию главным фаворитом чемпионата и это они ещё не в полную силу играли, буду обязательно проставлять все их матчи.

    Не просто так я 1300 недавно грузанул на них с Панамой)
    166/173
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Согласен полностью, до начала чемпионата, был уверен, что потенциальные шансы у них самые большие, учитывая состав-игру-настрой. Очень редко когда куча мастеровитых парней играют командно и слаженно. Такая качественная, уверенная игра, одно удовольствие.
    9/15
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Что вообще происходит на этом чемпионате мира???????
    3559/3672
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    6
  • Iplay2win, Оставили сторо без денег) "для крупной игры есть ставка Германия - Корея по 1.22 можно оллин сходить"
    4/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Не, я не ставил на такой дурацкий кеф. Но поставил на непоражение Мексики, и там 0-3. Втф вообще?! Кароче слил банкролл на пиннакле. В матче бельгия-англия пойду оллин, либо занесу крупно отыграю минус и будет на что покрутиться еще на матчах, либо вьебу и впизду тогда эти непредсказуемые ставки
    3560/3672
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Не знаю, хуйня какая-то. На корейцев ставил победа или ничья в матче против мексиканцев - вьебали. А тут блять, когда не ставил - выиграли у немцев в решающем для фрицев матче. А мексика шведам проиграла. Ну где блять логика, закономерность я ебал?
    3561/3672
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • я посмотрел 20минут матча Г-К, что катать немцы будут в такую же вату как и 2 матча прошлых, глянул кеф на корейцев...

    937819fb9fe4977f3f42a802232dcffa.png


    Еще на Шведов пихнул, по логике, что кеф очень сладкий, Мексика хоть и удивила, но считаю ее переоцененной командой.
    10/15
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    8
7118 постов
1 324 344 345 346 347 356
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.