Сеть IPoker отказала в выплате джекпота €65,000

Последний пост:13.11.2015
81
1 3 4 5 6 25 37
  • Цитата (Peligr0s0 @ 7.11.2015)
    Я не питаю илюзий на предмет полного равенства интеллектов обоих полов.


    Никакая мало-мальски уважающая себя девушка так никогда не скажет.
    1/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -22
  • Просто так ни одна уважающая себя контора не будет забирать себе джекпот (или лишать его выплаты без причины),
    да ещё и какие-то 65000 евро, по сути жалкая сумма для комнатыпокера.
    Айпокер, не такая уж говносеть чтоб этим страдать.

    Раз приняли такое решение, то скорее всего они правы.

    Сыграно мало турниров, и сразу вышла серия, девушка, Мексика, VPN, кот, новый юзер, помогите-спасите....

    Прочитав внимательно тему, у меня остаются подозрения, не думаю, что в этой истории всё чисто.
    1/12
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    36
  • Цитата (ritsar @ 7.11.2015)
    Никакая мало-мальски уважающая себя девушка так никогда не скажет.


    Прямо-таки никакая и прямо-таки никогда?
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    25
  • Написал. Надеюсь поможет. Какая именно это витрина авносети ?
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Peligr0s0 @ 7.11.2015)
    1f52b192540ba095dce3c56e89d5285f.jpg


    так пойдет?)

    Сразу хочу сказать, что я пришла на форум, чтобы попросить о помощи в сложившейся ситуации...

    На эту просьбу я ответила, потому что вижу недоверие и могу понять его причины.

    Но выкладывать свои личные фотки на забаву публике я не собираюсь.


    Зачем фотку делать с хозяйским котом?
    На розводняк + похоже, идиотизм.
    Как я не люблю когда людьми манипулируют, а тема -
    Играю первый раз занимаю 6 раз подряд 1 места в турах по 20 евро на 6 человек, жду не регов, я рег-не рег, все туфта...
    6/16
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -25
  • Да какая нахер разница кто там пишет и как заносилась эта снгшка, смысл в том, что мы обязаны поддержать ТС в любом случае и Ipoker должен провести дополнительную проверку с подробным отчетом для ТС - почему выписан бан и т.д. и т.п., а не отписываться о том, что акк закрыт просто по решению админа.
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    241
  • Кот придает этой теме особый шарм!
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    97
  • Цитата (swan4 @ 7.11.2015)
    Да какая нахер разница кто там пишет и как заносилась эта снгшка, смысл в том, что мы обязаны поддержать ТС в любом случае и Ipoker должен провести дополнительную проверку с подробным отчетом для ТС - почему выписан бан и т.д. и т.п., а не отписываться о том, что акк закрыт просто по решению админа.


    1. Ты чего материшся что тебя так вывело из себя(растроило) или матеоиться для тебя нормально?
    2. "Да какая нахер разница кто там пишет и как заносилась эта снгшка" - Человек за которого ты готов ручатся и отвечать, обманывает тебя, и тебе это нормально?
    3 "мы обязаны поддержать ТС в любом случае" - с какого перепугу, Он тебе брат сват? Она даже не чать комьюнити, 3-х дневная манка. Ты что за каждого будешь лезьт в драку и не важно кто прав? Я видел таких как ты трое месят одного и ты четвертый бежишь.
    4. "Ipoker должен провести дополнительную проверку" - что он должен и не должен прописано в правилах, на которые "сеньорита" подписалась.

    А Тс уже подзабила на тему и на твои потуги в частности.
    На мои вопросы ей не удобно ответить так это только лайт вариант.
    Для меня очевидно кто есть кто.
    7/16
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -112
  • Цитата (Sp1eet @ 7.11.2015)
    Кот придает этой теме особый шарм!


    и я кажется знаю, что это за кот




    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    115
  • Цитата (swan4 @ 7.11.2015)
    Да какая нахер разница кто там пишет и как заносилась эта снгшка, смысл в том, что мы обязаны поддержать ТС в любом случае и Ipoker должен провести дополнительную проверку с подробным отчетом для ТС - почему выписан бан и т.д. и т.п., а не отписываться о том, что акк закрыт просто по решению админа.


    Дело в том, что если там было мошенничество, многие румы не будут вообще ничего объяснять.
    Просто чтоб мошенник не мог понять, за счёт чего он "прокололся", вроде ж очевидно.


    По статистике, если что-то постит ноунейм по темах блокировки акка, в 95% случаев он сам во всём и виноват, полистай похожие темы.

    Пока похоже на мультиаккаунтинг.
    Нужно ещё смотреть, что там за игроки играли в снгешках, но проверить из какой страны соперники и их аккаунты на чистоту мы не можем.
    2/12
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    37
  • Раз светоч читает тему, не могу не удержаться: Feruell, что скажешь? У тебя вроде же были траблы с айпокером?
    1/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Нити этой запутанной истории ведут к коту
    1/8
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Господа, что за чухня здесь происходит? Простите мой французский.

    Главный поссыл автора, что она хочет ОТКРЫТОГО РАЗБИРАТЕЛЬСТВА ТРЕТЬЕЙ СТОРОНОЙ!

    Чем Вас не устраивает такое требование?

    Она просит у вас денег или выйти на пикет с табличками "верните пелигросо деньги!"?

    Подумайте рационально, если в обычной жизни человек попросит, чтобы его дело рассмотрели в суде, мне будет все равно прав он или нет. Это будет решать суд, а не я.
    Но его право на то, чтобы это дело рассмотрели, я лично уважаю.

    Откуда столько агрессии?

    В общем, всем мира, счастья и поменьше играть в судей. Уверен, всех есть за что судить)
    1/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    151
  • Насколько я знаю, это уже не первый факт "зажима" айпокером джекпота в таких снгшках. То ли их выигрывают одни читеры и мультиакки, то ли айпокер - мудаки.

    Только вот я не понимаю, зачем нужен мультиакк в айпокере? Витрин для регистрации десятка два.
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    12
  • Больше всего в этой теме меня смущает кот.
    3/12
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -26
  • Однозначно нужен исполнитель, чтобы разобраться с половым вопросом
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • кот красивый
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -6
  • В самой механике игры мошенничества(тимплей,чипдампиг,софтплей) нет и в помине. Не знаю, насколько к девушке применим фразеологизм "стальные яйца", но она весь последний турнир не вылезала из олынов. Боюсь представить, как она обычно играет, но учитывая давление 65к она поливала стол будь здоров.
    1/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    22
  • Peligr0s0, у меня большой опыт участия в судебных спорах, в том числе проведении судебно-психологических экспертиз и некоторых других. Из анализа информации о тебе (не буду писать из чего конкретно) следует вывод, что либо пишет мужчина, либо очень серьезно редактирует всю информацию. Могут быть и другие варианты, но суть примерно та же. А кошка конечно классная.
    1/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    13
  • Цитата (273bet @ 7.11.2015)
    В самой механике игры мошенничества(тимплей,чипдампиг,софтплей) нет и в помине. Не знаю, насколько к девушке применим фразеологизм "стальные яйца", но она весь последний турнир не вылезала из олынов. Боюсь представить, как она обычно играет, но учитывая давление 65к она поливала стол будь здоров.


    По истории рук всех турниров можно сделать какой-то вывод о стиле игры.
    Девушки играют в основном осторожно и аккуратно чаще всего, по моим наблюдениям.

    "Поливала стол" это точно не в девушкам, при всём к ним уважении =)

    Ну это чисто моё мнение.
    4/12
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -7
735 постов
1 3 4 5 6 25 37
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.