Мы против произвольных изменений Amaya

Последний пост:14.11.2016
142
1 26 46 47 48 49 68 90
На какие меры вы готовы пойти, для сохранения текущей VIP-cистемы (читаем стартовый пост)?
  1. Вывести банкроллы из румов Amaya на месяц
    48%
    465
  2. Мне все равно, буду играть дальше, сам ни в каких акциях участвовать не буду
    24%
    231
  3. Свой вариант в комментариях
    5%
    46
  4. Уже ухожу в другой рум
    23%
    221
  • Половину регов в кеше до сих пор не вижу. Мб забанили их. Вообщем спс им, что вчера спамили. Стало гораздо легче играть.
    3/4
    Ответить Цитировать
    -67
  • Особо улыбнуло возмущения людей: почему другие румы не пользуются и не пытаются поднять трафик! Представим... На Пати приходит человек тыщ 10 для которых : дистанция, банкролл 300+ баинов,1000+ часов общения с флопзилой, ГТО , равновесие Нэша, равновесие Чу..пакабры, и еще куча всяких равновесий + жесткий гринд - значат больше чем 10 заповедей. Через неделю от Пати останется только название.И такие заголовки в газете "Правда": "Звездный террор или последний рейк на Пати"
    "Пати - первый рум дающий банкролл под проценты"
    "Патипокер активно сотрудничает с коллекторами из бывшего СССР"
    1/3
    Ответить Цитировать
    2
  • "Эффект бабочки или чем отличается 1.44+0.06 от 1.43+0.07"
    2/3
    Ответить Цитировать
    1
  • ChillLEO,

    Ладно другой пример.
    Будущее. Продовольственным рынком всего мира управляет одна корпорация. Другие конкуренты проиграли борьбу и полная монополия у одной компаний. Пока была конкуренция, то хлеб стоил 1 монета, мясо 2 монеты и так далее.
    Ты работаешь. Тебе хватает, что бы кушать 3 раза в день.
    Потом эту продовольственную корпорацию покупает другая корпорация( к примеру назовём корпорация всемирных развлечений).
    При этом управляющие корпораций всемирных развлечений обещают, что всё останется как прежде или даже лучше и может даже быть вы сможете кушать не 3 раза в день а даже 4 раза!( когда Amaya покупала старсы, то в релизе были обещания, что всё останется как прежде, а вполне возможно даже и лучше).
    Проходит какое то время и в один прекрасный день ты заходишь в кафе и узнаешь, что цены подорожали в 2 раза! И ты начинаешь считать и понимаешь, что теперь ты сможешь кушать только 2 раза в день
    После этого ты понимаешь, что дело плохо. Ты понимаешь, что так дело не пойдёт. Другие люди тоже собираются и требуют вернуть всё как было раньше. После этого тебе говорят, что это просто бизнес и если не нравится, то ешьте в другом месте
    А теперь вопрос. Если вся монополия принадлежит одной корпораций, то где ещё есть? ведь они понимают что выбора у тебя нет, так как не есть ты не можешь. После этого какая у тебя будет реакция? я сомневаюсь что положительная.
    А потом ещё данная корпорация выпустит релиз в котором тебе скажут, что данная мера будет иметь положительный эффект. Только для кого, вот в чём вопрос.
    Я думаю продолжать не стоит.

    P.S альтернативы никакой нет. в будущем будет только хуже. Amaya пришла только ради того, что бы заработать. у них крупные кредиты в немецких банках и они попытаются как можно скорее расплатиться с этими кредитами и уже после выжигать поляну по чёрному.
    Все эти разговоры про радостное будущее не имеют ничего общего с реальностью.
    Вот почему люди пытаются изменить ситуацию и хоть как то воздействовать на неё.
    8/9
    Ответить Цитировать
    -3
  • Пришел второй стандартный ответ, на открытое письма ХАперов, правда уже на английском) но оно такое же.
    12/18
    Ответить Цитировать
    1
  • По моему - вы тут все ебанулись
    2/3
    Ответить Цитировать
    0
  • как можно сравнивать жизненно необходимое (ЕДА) и работу какой бы она не была?
    ссыте поменять сферу зарабатывания денег?
    зачем срач разводите доказывая свое мнение другим?
    лучше давайте думать как донести эту ситуацию до главы ПС, и не просто забастовками, а реально выйти на его личность и спросить что да как он думает
    4/4
    Ответить Цитировать
    -2
  • Не будь говном определись!
    4 фракции:
    1.Фракция регов Розовых Старзов (мы этих уродов кормили-мы их побираться отправим!)
    2.Фракция регов "Нас ебать- што небо красить"(готовы катать хоть в камы-ножы-бумажа всегда найдут перевес)
    3.Фракция хек-молочный(поддерживает розовых)
    4.Фракция х..й с ним кол (просто плевать - все лаве затащим в сандей 215ом)
    3/3
    Ответить Цитировать
    5
  • Цитата (JJLehto @ 6.11.2014)
    Не надо рассказывать про умных людей, которые рассчитывают "справедливый" рейк. Если сравнить турнир за 10$ и за 5000$, то для старзов в плане затрат на их проведение они ничем не отличаются. Это не оффлайн, где есть переменные расходы. Серверу старзов все равно. Но почему-то в первом турнире принять участие стоит 1$, а во втором $200.

    Здесь абсолютно шальное ценообразование и $199 - это сверхприбыль старзов, для которой нет экономического обоснования. Причина только одна - пока люди готовы платить, старзы будут выжимать по-максимуму. Например, бетфеир в свое время ввел ограничение на турнирную комиссию в $10, чтобы привлекать игроков. Но старзы идут другим путем: им нужно больше золота, а то рекламного бюджета в $100М уже не хватает.
    .

    JJLehto, Вы забыли про расходы на транзакции, которые старзы берут на себя. Или Вы сами платите % за депозит?

    [
    Цитата (JJLehto @ 6.11.2014)
    Например, бетфеир в свое время ввел ограничение на турнирную комиссию в $10, чтобы привлекать игроков.


    Где сейчас этот бетфейрпокер???

    И еще: предлагаю покеркомьюнити написать покерстарзу благодарственное письмо. За что?
    За то, что у них лучший софт.
    За то, что они проводят самые крупные онлай серии.
    За разнообразие игор.
    За то, что они каким-то образом вернули деньги обманутых ФТ вкладчиков.
    За то, что Старзы это самый большой на данный момент аквариум, в котром уживаются и рыбы и акулы и даже иногда русалки,)

    ПС, если такое письмо уже писалось, то мне жаль, что я под ним не расписался.
    1/2
    Ответить Цитировать
    -3
  • Цитата (rosales @ 6.11.2014)
    Революционеры и трусы.
    Покеристы и любители вкусно и дешево поесть.
    Почему то вспоминается рост цен на образование в какой то из европейских стран и реакция студентов, размотали улицы и отстояли свои интересы...
    Беларусь, повышение оплаты за учебу. Реакции, а что мы? а что я? что можно изменить? мы не в силах повлиять...Уже прошло несколько лет и с того раза цены многократно росли и все так же пассивно реагировали. хм. Кто как себя поведет дело каждого, но люди отстаивающие свои интересы достойны уважения. Всем добра


    Зная батьку - вы ничего не могли изменить)
    5/5
    Ответить Цитировать
    1
  • storo08, ты командир, говори,
    чё дальше будем делать.
    14/17
    Ответить Цитировать
    0
  • Seryi7, твои примеры из области фантастики. Приведу более жизненный:
    Допустим ты продаешь какой-то товар за 1/2 рыночной стоимости, у тебя появляются покупатели, которые продают его, кто за 0.75, кто-то по рыночной, кто-то находит лохов и продает выше рыночной. Через какое-то время, база клиентов значительно выросла, и ты понимаешь, что если ты увеличишь стоимость товара до 0.75, твои доходы вырастут. Даже не смотря на то, что 5-10 % покупателей откажется от твоих услуг, и многие будут недовольны снижением выгоды от перепродажи. Ок, повышаешь до 0.75, доходы выросли. После чего отказавшиеся от твоих услуг говорят: "Seryi7, почему ты не посоветовался со мной, когда решил повысить цену? Я тоже продавал по 0,75! Где мне сейчас искать покупателя по 0.9? А если и найду, то моя выгода будет всего 15%, а не 25 как прежде". Это обоснованная претензия, будешь понижать?
    8/13
    Ответить Цитировать
    3
  • Я вот вообще не понимаю с какой целью люди не согласные с действиями Арустумяна, Пушера и ко тут пытаются кого-то убедить в бесполезности их действий. Ну довольны вы повышением рейка или вам от этого ни тепло ни холодно, так продолжайте ради бога играть, развлекаться и тд. Проходите мимо этой темы. Равно как и довольно забавно видеть посты о революции, "голой грудью на амбразуру" и прочую гайфоксовщину. Вы забываете, что это всего лишь бизнес. И все просто стараютя максимизировать свою прибыль. Старзы пользуются совершенно законным правом повышать рейк как им заблагорассудится. В свою очередь регуляры так же имеют право быть недовольными падением своих доходов и исодя из оценки рисков совершать любые действия направленные на исправление этой ситуации. Напомню они не совершают никаких дейсвий влекущих за собой гражданскую или уголовную ответственность. Более того реги находятся в изначально неравных условиях с румом являясь фактически кредиторами организации находящейся вне правового поля на территории нашей страны. Но от их активности и организованности как раз зависит успех протестных акций. Тут все просто посчитает Амайя, что убытки от пустого лобби КАПов, имеджевых потерь и прочих действий несогласных игроков превышают доходность от увеличения рейка, вернут все обратно как миленькие. Увидят, что прибыль увеличилась - побанят всех и не подавятся еще и с конфискацией. Иди доказывай потом, что ты не баран. Никто тут в революции не играет. Ничего личного, только бизнес.

    А с рестораном пример бредовый. Ни один общепит не будет повышать цены в убыток себе. Тут даже акций никаких не надо устраивать, клиенты ногами проголосуют, а если для максимизации прибыли надо будет интерьер поменять, то как миленькие побегут новый дизайн заказывать. Потому как любой ресторан это клиентоориентированный бизнес, также впрочем как и покеррум.

    В любом случае участникам акции желаю только удачи ибо желание сохранить рентабельность своего бизнеса любымыми ЗАКОННЫМИ методами это нормально и естественно для любого разумного человека. И даже если из конкретных действий ничего не получится, возможно появится понимание необходимости создания чего-то вроде проффсоюза к мнению которого румам придется прислушиваться.
    4/4
    Ответить Цитировать
    56
  • Цитата (smallballspoker @ 6.11.2014)
    storo08, ты командир, говори,
    чё дальше будем делать.

    Командир громко сказано.

    Кому что-то тут не нравится, типа этого товарища:
    Цитата (Xegai @ 6.11.2014)
    По моему - вы тут все ебанулись

    Проходите мимо.
    *****
    Ну смотрю интерес бороться с системой у людей не пропал, кто не верит в успех, читаем этот пост

    Что-то можно сделать уже и сейчас - ставим аватарки как у меня (добавил в стартовый пост темы), на форум и в руме.

    Далее, есть варианты, можно устроить мозговой штурм, и годные идеи будем добавлять в список, из этого потом выберем что то годное.
    Понятно, что варианты типа поехать на остров Мэн с палатками рассматривать совсем глупо.
    ******
    Ещё есть такой вариант по поводу блокировки кэш игр.
    В руме сейчас играет порядка ~130к человек из них кэш игр ~20000 человек.
    Играются столы хедзап, 6 макс, 9макс.
    Т.е. для полной блокировки всей кеш игры нужно ~4000 человек, с расчета 1 человек на стол.
    На всех российских форумах и 2+2 вполне можно набрать такое количество желающих.
    Плюс придумать тексты, на английском и разово начать эту акцию как наберется должное количество участников, и объяснять в чате людям почему не нужно играть, в итоге пойдет вирусный эффект и станет уже скажем не 4000 участников а 10тысяч+, а такое количество рум уже не будет банить, это Вам не 200 человек забанить.
    (Снова читаем пример из покерстарз.фр)

    Вообщем вот такая у меня идея, осталось придумать как лучше всего всё подготовить и реализовать, ну и нужно найти столько желающих.
    Думаю моего авторитета на форуме и желания не хватит, чтоб столько народу набрать самому,
    Crimson_King есть у нас, PusheeR тоже присоединился, нужно ещё авторитетных людей из коммьюнити привлечь и тогда мы сможем все подготовить и набрать столько народу.

    Можем собирать списки желающих постепенно и наметить старт нового более массового протеста.

    Просто блокировка всей кеш игры в капы, это хорошо, но я сомневаюсь, что это может повлиять на Аmaya.
    Нужно блокировать по возможности большую часть трафика в кеш.

    Это всё конечно в общих чертах, и хватает ньюансов.

    Жду комментариев.
    57/128
    Ответить Цитировать
    11
  • Походу, меня заминусовали, именно те, кого забанили.
    4/4
    Ответить Цитировать
    -10
  • Сейчас тема напоминает когда на ГТ некоторое время назад ху.сосили Демидова, соответствует ли он ПокерстарасПРО на его же ресурсе.
    Начиналось все с консткуртива, о том что многие дисциплины(из-за рейка) не бьются и надо что-то делать, а закончилось постами людей(которые еще дико плюсуются), о том, что кто не протестовал-тот МУДАК!

    Люди как-то забыли что ПС долгие годы привлекает(тратя деньги) кучу фишей с которых вы наживаете, улучшает софт, имеет отличный саппорт итд
    А главное ДАЕТ вам возможность ,сидя дома, ЗАРАБАТЫВАТЬ в день больше, чем люди за месяц на заводе.
    И еще, если люди считают что на ПС огромный рейк(сейчас), идите на другие румы, а если на других ситуация не лучше- значит такова сейчас текущая ситуация, и дело не ПС.(вы же на других румах не ставите авы "не играйте на ...")

    По мне больший резонанс должны вызвать темы, когда рум ворует деньги, несколько ситуаций с Лотосом и вчера читал про Пати(тема Хитрухи), да много таких тем было уже... Но на это по сути все забивают х.й!
    1/4
    Ответить Цитировать
    1
  • JJlehto
    Цитата
    Здесь абсолютно шальное ценообразование и $199 - это сверхприбыль старзов, для которой нет экономического обоснования. Причина только одна - пока люди готовы платить, старзы будут выжимать по-максимуму. Например, бетфеир в свое время ввел ограничение на турнирную комиссию в $10, чтобы привлекать игроков. Но старзы идут другим путем: им нужно больше золота, а то рекламного бюджета в $100М уже не хватает.


    Ты серьезно не понимаешь за что 200? Возьми мейн вкупа(каждый день по 5200 турики не проходят), там неск миллионов гаранта и огромное кол-во сателлитов, что делает этот турнир прибыльным(по ожиданию) для многих регов. И теперь представь Что каждый день проходит турнир без гаранта 5000+1, составы пздц будут(ну или просто никто играть не будет и турнир будет отменяться каждый день)

    Да и в принципе если турнир за 5к, с рейкбэком получает комиссия < 3%. Что на мой взгляд вполне приемлимо и для игрока и для рума.
    2/4
    Ответить Цитировать
    -5
  • storo08, может быть стоит попробовать выйти на диалог с представителем? Вы показали, что можете многое, теперь ход за старзами.
    Смысл совсем и везде продолжать убивать игру? Если цель уничтожить рум, то она провальная изначально. Продолжать высказывать недовольство без возможности дать старзам время на ответные меры и решения, ну не знаю... они же попросили 72 часа, так дайте им это время, не играя.
    5/6
    Ответить Цитировать
    3
  • Добавьте в шапку
    с 2р2

    Цитата
    We have built a dedicated platform and we need everyone to join us:
    http://pokerop.com

    Also follow the Player movement on Twitter @PokerOP by clicking here:
    http://twitter.com/pokerop (Don't forget to re-tweet everything)
    1/2
    Ответить Цитировать
    4
  • KillerAAV, не надо искажать, во первых я написал, что так назвал тех, кто знал о протесте, а все равно играл.
    Во вторых я уже извинился.

    Чего ты минуса таким персонажам не ставишь в репу:
    Цитата
    По моему - вы тут все ебанулись


    Цитата (Cocaine @ 7.11.2014)
    storo08, может быть стоит попробовать выйти на диалог с представителем? Вы показали, что можете многое, теперь ход за старзами.
    Смысл совсем и везде продолжать убивать игру? Если цель уничтожить рум, то она провальная изначально. Продолжать высказывать недовольство без возможности дать старзам время на ответные меры и решения, ну не знаю... они же попросили 72 часа, так дайте им это время, не играя.


    Можно выйти, у меня нет таких связей, у кого есть пусть пробуют саппорт же в диалог не вступает. На 3 моих мэйла, был только один ответ, и тот шаблонный.

    Везде и совсем убивать игру действительно смысла нет, просто акция нужна на несколько дней, чтоб действительно очень много народу узнало о ней и походу дела подключилось к акции.
    Ведь рум даже не удосужился оповестить по почте, о повышении рейка.

    Кстати как бы не ругали мелкие румы, вот я что-то не помню когда в каком-нибудь мелком руме в посл. раз повышали рейк.
    Ну был итак большой, при возможности можно сделать там хороший рейкбек, но чтоб повышали такого не помню иначе от них вообще б все ушли.
    58/128
    Ответить Цитировать
    1
1797 постов
1 26 46 47 48 49 68 90
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.