НЕFM НЕМТТ (Angier's блог)

Последний пост:07.12.2011
112
Статистика
Всего постов
6378
905,313 просмотров
Новых постов
+0
7 в день
Лучшие посты автора
20.07.2011 +80
05.11.2011 +61
05.08.2011 +56
03.11.2011 +48
19.07.2011 +47
Лучшие посты читателей
FrankTaylor3 +142
3xt1 +115
ConstOr +91
Blackwinterday +79
Bangert +72
Самые активные читатели
samorodok 118
Tainer 118
skazzka 116
faria 104
mwnnj 80
1 180 200 201 202 203 222 319
  • Цитата (Angier @ 20.1.2011)
    да херли толку, если я потом не могу даже в итм попасть, имея после ребайнего периода стек чуть меньше, чем средний на итм, просто все олл-ины проигрываешь и все, я за последднюю неделю наверное во всех турнирах на баббле вылетел


    ути путичка)))
    9/27
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (danuna @ 20.1.2011)
    ути путичка)))


    Ну да, наверное глупо смотрится нытье со стороны человека, который за последние два месяца в интернете выиграл более 200к))

    Ну просто че-то не привык я проигрывать по 2к за сессию, и вообще я очень плохо в интернете отношусь к проигрышам, когда как-нибудь тупо вылетаю из турниров, мне хочется всегда выигрывать, даже не в плане денег, а чисто в соревновательном аспекте)
    1607/2183
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0


  • Poker Stars $50+$50+$1 No Limit Hold'em Tournament - t25/t50 Blinds + t10 - 2 players
    The Official 2+2 (http://www.twoplustwo.com/) Hand Converter By DeucesCracked Poker Videos

    BTN/SB: t690 M = 7.26
    Hero (BB): t310 M = 3.26

    Pre Flop: (t95) Hero is BB with
    BTN/SB raises to t100, Hero raises to t150, BTN/SB calls t50

    Flop: (t320) (2 players)
    Hero bets t150 all in, BTN/SB folds

    Final Pot: t320
    Hero wins t320
    1608/2183
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • это что за лудоманская фигня?


    ___________________________________________________________
    Мой блог на GipsyTeam
    26/42
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • hyper turbo HU knockout mtt
    4/8
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • тоже лудоманской фигней балуемся, ай ай ай
    11/20
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Maklakov_Rus @ 20.1.2011)
    hyper turbo HU knockout mtt


    блин, а когда такая крутотень идет то?
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (ale6ka @ 20.1.2011)
    блин, а когда такая крутотень идет то?


    утром в 7-8 около того)
    оч крутая штука :D

    353437343
    8/35
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Ого, несколько дней почти полностью отсутствовал в интернет жизни, а тут новый раздел оказывается создали)))

    Переносите меня туда:(

    Сдал 2 из трех экзаменов, в понедельник надеюсь сдать последний экзамен + у меня есть хвост по одному зачету, который тоже надеюсь закрыть на следующей неделе

    Так что закрою сессию и ждите меня на РПТ
    1609/2183
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Angier ну ты неудачнег:)Ладно меня забыли,я не регулярно играю:)Ты то хайроллер типа
    upd.Стоило тока заикнуться,и ты тут:)
    56/66
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • серега у себя в блоге не выложил, выложу тогда я у себя. За авторством ФренкТейлор3:bwahaha:

    30865050.jpg
    1610/2183
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Всем привет. Давно ничего не писал, пора написать небольшой пост:)

    В последнее время я очень мало играл мтт, сдавал сессию + всякие разные личные мотивы. В тоже время под впечатлением блога крондикса, а также того, что некоторые друзья начали играть в пло, я решил тоже гриндить пло на старзах.

    Не сказать, что я совсем новичок в этой игре, примерно год назад я играл пло на фтп (сыграл примерно 10к рук на 0.5\1 deep + 1\2 с винрейтом в районе 10пт\бб, на птр почему-то вообще не отражается это), а также затем на старзах, где словил на 1-2 стрик с недодачей по ев в ~ 25 БИ. после этого решил, что такие стрики выдерживать я не готов, и решил отказаться от этой игры, изредка поигрывая в оффлайне (может кто помнит, я летом в областе играл достаточно приличную омаху и неплохо там нажил).

    Однако все этого очень мало, чтобы показывать какие-то результаты, уровень за год подрос, хоть и по-прежнему очень слабый. В воскресенье я взял книгу Три Нгуена по переходу из НЛХ в ПЛО, прочитал ее одним залпом и начал катать.

    Играть начал только пло100 любые столы (и 20-50бб и 40-100 и 100-250 с анте), играл 8-12 столов. Чем это закончилось, графики есть ниже.

    Где-то примерно в районе 5к рук, я начал думать, что что-то не то. Конечно, прилично не складывалось, много кулеров против фишей со статами а-ля 70\2 и т.п., но все равно, явно допускал какие-то ошибки. Я открыл свои руки в ХМ и начал смотреть все крупные выигранные банки, причем не важно проигранные или выигранные, и смотреть, где и как я сыграл и как можно было сыграть лучше. Потом посмотрел на свои статы в ХМ, посмотрел статы регуляром лимитов на птр, а также посмотрел свой градер, и понял, что мне много чего не хватает, например, у меня был низкий сбет флоп+терн и низкая агрессия на флопе + терне, а также я разыгрывал много лишних рук без позиции, в том числе в 3бет потах, слишком низкий фолд на 3бет (в том смысле, что не выкидываю почти ничего, что открываю ), ну и еще много чего интересного.

    После этого я также начал изучать воды Гальфонда по пло. два года назад, когда я еще даже фрироллы не бил и начал смотреть воды Гальфонда, я уже тогда понимал их ценность. Я не знаю человека, который мог бы так круто обьяснять всякие тонкие и не очень моменты, и настолько уделять внимание разбору различных ситуаций.

    Вообщем, после этого я продолжил играть, но решил играть 20-50 бб столы на 1-2, и отыграл 2.5к рук примерно там. Результаты и графики есть ниже. Статы на обоих лимитах несколько маньячные (в частности впип\пфр), но в большинстве своем это обусловлено в том, что около 3к - 3.5к рук я отыграл на 4х столах с жирным фишом со статами типа 78\8, соотвествено, я в позе против него открыл вообще весь диапазон и отыграл эту сессию со статами в районе 40\35\18. Еще заметил, что мне пока что некомфортно играть более 8-9 столов, потому что я не уменьшаю размеры столов, они у меня все дефолтного размера, из-за плохого зрения я не хочу напрягаться и всматриваться в циферки и буковки. Вообщем, результаты есть ниже. В них нет ничего крутого и много еще над чем работать, но тенденция мне нравится. Думаю, пока продолжим обучение.

    Также очень быстро набиваются очки, я уже набил 10к впп за примерно 4 дня более или менее активной игры, т.е. супернову в первые в жизни я до лета уже наверняка набью. Чтобы набить сне нужно играть постоянно 3\6 с миксом 2\4, но это будет оень тяжело сделать, потому что если зимой еще можно задротить и много играть, то, например, летом, или во время ВСОПА и других серий, будет тяжело очень постоянно играть, так что. СНЕ это so fkn unbelivable.

    Это не обозначает, что я перестану играть мтт. Нет, мтт по-прежнему основная специализация, и так как сейчас много свободного времени буду миксовать. Хотя ближайшие пару недель буду в основном играть в омаху, чтобы вникнуть в основные тонкости

    Собственно, статы и графики (на пло100 в районе 5.2к рук видно, что произошел разбор, например, красная линия перестала падать вниз, хотя недодача и не складывается все равно прилично)

    1611/2183
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Теперь немного о грустном. На днях был в модном бутике одежды в Москве и купил себе очень классный девайс на мою правую волосатую ногу, говорят, что такой будет в показе Dolce Gabbana на неделе мод весной в Милане. Картинки прилагаются ниже.

    Ходить у меня не получается совсем. Хоть и произошло это вчера вечером на тренировке по волейболу, неудачно приземлился, и вчера я себя чувствовал еще более или менее ничего и по ощущениям ничего страшного, кроме обычного ошиба не было, все оказалось намного хуже. Ночью, чтобы сходить в туалет мне пришлось вспомнить наше животное прошлое и ползти туда на коленках

    Сегодня я передвигался по квартире в кресле, на котором я сижу за компьютером. Ездили по врачам, в принципе, ничего страшного, растяжение\надрыв связок, перелома лодыжки слава богу нет. Но ходить я все равно не могу и прописали такую лангетку, а также двухнедельный покой.

    Из-за этого возникает серьезная угроза того, что я пропущу РПТ в Киеве, на который был уверен, что поеду, а также, что более страшно, я не поехал сегодня на пересдачу экзамена (который я пропустил изза болезни в начале месяца) и теперь неизвестно когда на него смогу поехать. Надо будет брать справки, оформлять продление сессии и т.п.

    Выглядит страшновато, но я думаю, что не так страшен черт, как его малюют. Имхо, тяжело сейчас, в первые дни после получения травмы, а через дня 3, я надеюсь, я уже смогу более или менее опираться на ногу и хоть как-то ходить, хоть врачи и говоря о покое на две недели и сроках восстановления от 2х до 4х недель. Ладно, поживем увидим, помотри как оно будет, надеюсь, что на РПТ еще получится попасть

    1612/2183
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • мохнатый ))

    я же правильно вижу что голеностоп опухщий?
    5/8
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • к слову.... все проблемы со связками куда опаснее обычных переломов. Разрыв связок - очень часто окончание карьеры на высоком уровне для проф спортсменов, тк зачастую связки не могут восстановить даже после дорогостоящих операций. К сожалению есть большой опыт в этом плане, тк в юности занимался спортом на полу профессиональной основе и наполучал множество травм (в т.ч. и разрывы и преломы). Но надрыв или растяжение конечно не так страшно, главное не давать никаких повышенных нагрузок на травмированную конечность вплоть до полного ее восстановления!

    Выздоравливай в общем, Андрюх=)
    61/74
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Поправляйся и закрывайся) А то еще ненароком придется в академ уходить((
    11/14
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Скорейшего выздоровления! Надеюсь, удастся восстановится до РПС

    П.с. а ты волейболом серьезно занимаешь?
    Сообщение отредактировал Spring - 28.1.2011, 18:45
    2/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Андрюха, я профессиональна занимался волейболом, если это вывернутый галиностоп (ладышка), который в основном зарабатывается после неудачного приземления на чью то ногу, то нечего страшного, через пару дней будешь ходить, хоть может и с неприятной мелкой болью
    3/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Андрей, Еще раз скажу Поправляйся ) В школе врачи всегда тоже писали всегда "2 недели никакой физкультуры", через день уже бегаешь в футбол 5 часов и живой. Здесь конечно фотки не краски и не сравнить с простудой, не падай духом (насчет рпт в том числе). А главное - выздоравливай побыстрее бача
    Сообщение отредактировал FrankTaylor3 - 28.1.2011, 18:58
    13/30
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Всем спасибо, будем поправляться:)

    Виталик, я знаю. Именно так и получил травму, похожая у меня была на левой ноге, получена примерна в апреле прошлого года, если я не ошибаюсь. Тогда у меня тоже во время приземления звездочки из глаз летели, и т.д. и т.п., но тогда все было намного легче, и я ходить мог более или менее постоянно, т.е. сейчас посерьезнее, хотя, я в принципе тоже уверен, что через 3-4 дня будет нмного лучше, и явно не месяц я буду восстановливаться после этого дела:)

    Но просто так сильно еще никогда не подворачивал (хотя опыт большой, в дествте на этой же ноге ломал несколько мелких косточек на соревнованиях по дзюдо, тоже не мог на ногу наступать дня 4, был ушиб пятки на левой ноге очень сильный, а также что я писал выше про левую ногу). Так что опыт в таких травмах типа вывих\выбитые пальцы\локти у меня большой, но это просто пожалуй самый сильный случай, даже лангетку заставили одеть.

    Забавно еще то, что я пришел на эту тренировку и перед ней у меня осмотраивали левое колено, которое у меня уже болит месяца 4 (воспаление подколенной сумки надкостницы, или что-то такое короче) и я должен был сегодня ехать колено смотретЬ. а в итоге в начале тренировки вот так ногу подвернул:)

    Ладно, я не нытик, на все с оптимизмом всегда смотрю, так все будет ок:)

    Spring, на приличном любительском уровне. Поздно заниматься начал, играл в школе за сборную школу, мы там всех выигрывали. Сейчас играю за свой город на первенстве района, один из лидеров команды, да и все. Год назад еще играл в высшей лиги ЛВЛ в Москве. Вообщем, уровень приличный любительский, данные неплохие (рост + прыжок), но до профессионального конечно далеко

    P.S. Еще так прикольно, вчера когда на самом волейболе уже сижу на скамейке с обмотанной и замороженной ногой и думаю, все блин, нафиг этот спорт, задолбали постоянные травмы болей коленей, и т.п.. Буду игать в шахматы и заниматься фитнесом, чтобы себя в форме держать. Потом еще 5 минут посидел, подумал : "Че за бред?" Не могу представить, как я могу остаться без игровых видов спорта - волейбола, футбола, баскетбола. У меня в НГ праздники, когда я 10 дней был без спорта, такая ломка начинается ...
    1613/2183
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
6377 постов
1 180 200 201 202 203 222 319
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.