Серёжа Форсаж

Последний пост:7 января
279
Статистика
Всего постов
6027
787,144 просмотров
Новых постов
+0
1 в день
Лучшие посты автора
12.09.2015 +129
10.04.2018 +115
22.07.2018 +105
05.11.2018 +102
10.07.2015 +100
Лучшие посты читателей
LLIypuk +24
Sobeskiy +19
Langolier86 +19
Bismark +19
додик +18
Самые активные читатели
hochunl5k 191
Iva 100
bios 98
AA_KK 70
Langolier86 69
1 255 275 276 277 278 297 302
  • В 1-ой нуу очень странный розыгрыш, тем более, если я правильно понял, против челика со стами 40/1.
    1/3
    Ответить Цитировать
    0
  • DeaMac, у меня Ас, а для оппа страшная карта. 3 улицы колят после такого терна 2 пары+.
    Я думал, что он не будет агрессивно бетать в такой терн и ошибочно дал фри карту.
    Я не ждал от него блефов и плотных вельюбетов с рандомными Кх. Планировал ривер 1/3-1/2 добирать в бланк.
    Типа когда я старше, но когда мне прилетело 1/2, я усомнился в том что я старше.
    Имхо они 1/3 чаще поставят. Когда увидел 1/2 30бб, у него часто будет шдв для чека.
    QT закрылись, любой сет или 2 пары.

    На флопе пушил бы на рейз. Такой терн мне не нравится.

    ДА получается деньги давят на нл25. Раз не могу сказать себя всякий раз: у меня топ ренжа, тптк и оверпару 3бп не фолжу.
    Когда было 100би+ я мог играть на расслабоне. Щас не могу расслабиться на нл10 например и показывать качественный быдло покер.
    Потому что сдохну с голода.


    Витале на счет МТТ не ответил. Я их ненавижу, играть их не умею. Стримеров МТТ не смотрю.
    Смотрю МастерТони777, немного. Чуть-чуть. Мтт стримы скипую, жму кнопку не интересует или както так.

    3209/3546
    Ответить Цитировать
    1
  • dyshara, ничего интересного, Вася по-прежнему кушает гавно из жопы на микролимитах.
    3210/3546
    Ответить Цитировать
    0
  • 9.png






    Как же я тильтую от такой хуйни.
    Просто сразу мечу педиковатой собакой и крестиком закрываю столы.
    Я хотел забайтить его на флоат ООП, но не хочу вскрывать такой сайзинг.
    Будь бр 100би, играл бы с 25 втсд. Так играю с 22. Не плачу никому.
    Просто иди нахуй сын собаки! Знаю я ваши мердж вельюбеты. Покажет мне тут КК или АА
    или Q4 и я просто выйду в стену.



    Poker Stars, $0.10/$0.25 No Limit Hold'em Cash, 8 Players
    Poker Tools Powered By Holdem Manager - The Ultimate Poker Software Suite.

    SB: $28.98 (115.9 bb)
    BB: $25 (100 bb)
    UTG+2: $10.12 (40.5 bb)
    MP1: $19.38 (77.5 bb)
    MP2: $24.75 (99 bb)
    MP3: $32.35 (129.4 bb)
    Hero (CO): $25 (100 bb)
    BTN: $33.45 (133.8 bb)

    Preflop: Hero is CO with A
    diamond4.gif
    Q
    heart4.gif

    3 folds, MP3 raises to $0.75, Hero raises to $2.30, 3 folds, MP3 calls $1.55

    Flop: ($4.95) 4
    heart4.gif
    Q
    diamond4.gif
    8
    diamond4.gif
    (2 players)
    MP3 checks, Hero bets $1.60, MP3 calls $1.60

    Turn: ($8.15) 5
    diamond4.gif
    (2 players)
    MP3 checks, Hero checks

    River: ($8.15) 7
    spade4.gif
    (2 players)
    MP3 bets $7.78, Hero folds

    Results: $8.15 pot ($0.37 rake)
    Final Board: 4
    heart4.gif
    Q
    diamond4.gif
    8
    diamond4.gif
    5
    diamond4.gif
    7
    spade4.gif

    MP3 mucked and won $7.78 ($3.88 net)
    Hero mucked A
    diamond4.gif
    Q
    heart4.gif
    and lost (-$3.90 net)
    3211/3546
    Ответить Цитировать
    0
  • Так я ж на пике закончил.
    Можно и тиктоник потанцевать за шкафом .


    eq.png
    3212/3546
    Ответить Цитировать
    3
  • Честно говоря, я в ахуе, каждый раз когда заходил к тебе в блог, надеялся что хоть немного ты свои дела наладил, но ты как будто все дальше уходишь в тёмный лес. И это при том, что у меня никогда не было сомнений, что ты легко поднимешься до вменяемых лимитов, т.к соображал ты очевидно гораздо лучше чем я, и уж тем более чем великий игрок Мухожук. Очевидно что проблема в психологии, ну и как понимаю, твоя тренерофобия никуда ни делась. И пока ты не займешься этими вопросами, дело ни сдвинется. Поговори с психотерапевтом (не психологом), в этом ничего такого нету. И пересмотри свои взгляды насчёт тренеров, позанимайся тщательно, и все у тебя получится. И не советовал бы злоупотреблять фенибутом, потом жить нормально не сможешь без него. Удачи тебе!
    61/62
    Ответить Цитировать
    9
  • В соседнем блоге, осуждали недавно, КК 4бет-колл в ранней и попадание в АА, типа тильтоколл, у оппа диапазон состоит из КК и АА, этого самого 5бета.
    Ну так я против 4бета с КК в ЕП-МП вс регов. Мы режем диапазон оппа. И как правило получим 5бет от КК и АА. Просто коллим с КК 3бет и играем
    против широкого ренжа.

    Это исключительные случаи, когда оппы перепихиваются 4бет-5бетами с АК и QQ, там нужен взаимный имидж. Каждый должен выглядеть как быдло.
    Если же 3беттор имеет низкий % этого 3бета или 4беттор низкий 4бет ренж в ранней, то ехать префлоп будут только КК в АА.
    Соответственно, без динамики и тенденций, 4бет в рега из ЕП-МП это изоляция вс КК и АА и выставление с 17% эквити при пот-оддсах 40%.~.
    Что рыбно. Я об этом писал 5-6 лет назад. Но реги все равно играют в ЕП с КК 4бет-колл. Почему? Не читают мой блог? Странно.
    3213/3546
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (dyshara @ 9.10.2020)
    Честно говоря, я в ахуе, каждый раз когда заходил к тебе в блог, надеялся что хоть немного ты свои дела наладил, но ты как будто все дальше уходишь в тёмный лес. И это при том, что у меня никогда не было сомнений, что ты легко поднимешься до вменяемых лимитов, т.к соображал ты очевидно гораздо лучше чем я, и уж тем более чем великий игрок Мухожук. Очевидно что проблема в психологии, ну и как понимаю, твоя тренерофобия никуда ни делась. И пока ты не займешься этими вопросами, дело ни сдвинется. Поговори с психотерапевтом (не психологом), в этом ничего такого нету. И пересмотри свои взгляды насчёт тренеров, позанимайся тщательно, и все у тебя получится. И не советовал бы злоупотреблять фенибутом, потом жить нормально не сможешь без него. Удачи тебе!


    спасибо на добром слове, я согласен с тобой.

    по-факту я придурок. надеюсь не безнадёга.
    половину пожеланной удачи отсыпаю назад!
    3214/3546
    Ответить Цитировать
    5
  • Невасёк,мне кажется ты недооцениваешь широту души фиша 40/1. Пол пота это не агрессивно, вероятно просто нажал стандартную кнопку в твоей чек. Предполагаю если есть QT, KJ, K9(?),J9(?) то есть АJ, AQ,AT, KT, KQ, QJ, JT,98(?),87(?) если есть сеты, то есть QQ,TT,88. А причину для ставки ему со всем этим можно найти.
    2/3
    Ответить Цитировать
    0

  • 2/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Серега,пиши в личку,сделаю с тебя человека в покере,как тогда.
    3/4
    Ответить Цитировать
    0
  • image.png


    3215/3546
    Ответить Цитировать
    4
  • Цитата (VBL @ 9.10.2020)
    Серега,пиши в личку,сделаю с тебя человека в покере,как тогда.


    А ты хто?
    А графики есть?
    А если найду?
    59/70
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (AA_KK @ 10.10.2020)
    А ты хто?
    А графики есть?


    4/4
    Ответить Цитировать
    -1
  • Цитата (VBL @ 10.10.2020)


    60/70
    Ответить Цитировать
    0
  • Не успел проаналить, плюсовую сисю,
    как подъехала собачатина.

    Сижу играю, винда крашится, я даже сфоткать код не успел, синий экран сменился на рабочий стол и мертвяк.
    Ребутнул, не смог найти никакие отчеты, я в этом не секу. Че-то там через строку восстановил, обновил винду.
    Но суть в том, что это было знак, после которого я продолжил игру, результат ниже.

    228.png






    Короче не продал комп в -890 рублей. Хотя надеялся, получить +9000р. Разница 10к.
    420р потратил на рекламу авито. А потом, очередное сообщение, кто-то из читателей
    этого блога, заинтересовался моим предложением. В общем внесли мне предоплату,
    СДЭК и БОКСБЕРРИ отказались отсылать в этот населенный пункт, а я закал 2 рулона пузырчатой пленки на 470р.
    Т.к. почта сказала, что упаковочного материала нет, но посылку отправить могут. Оказывается, у них стандартные коробки,
    а свои нельзя. Это было открытием для меня. Т.к. не было причин получать опыт в этом деле ранее.
    Я скорее по делам получения онли, озон или боксберри. Пришел с кодом, взял коробку, детали не моё дело.
    Почта РФ только в картонных коробках, я бы им не доверил и перевозку печенек. А свойлюбимый комп - никогда!
    Вернул предоплату. -890р. А хотел выручить денег.
    Написал в скупку, предложили 2/3 моего ценника, ахахахах.
    Получается, мне предлагали за 8000, отказался и продал за 9000, не отправил и вернул предоплату.
    Остался -890р. Добрее я не стал от этого.
    3216/3546
    Ответить Цитировать
    14
  • Мысль выскажу , правда в математике не силен : допустим ты бьешь микролимиты 8 бб на сто, тоесть на дистанции ты выигрываешь 8 % от вложенных денег . На ПОКЕРКЕ очень хорошо раскупаются доли в турнирах , закладываешь 10% и ты уже при игре в ноль имеешь тот же плюс на дистанции.
    32/32
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (vitaly3333 @ 20.10.2020)
    ты бьешь микролимиты 8 бб на сто, тоесть на дистанции ты выигрываешь 8 % от вложенных денег


    bb/100≠roi
    3/3
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (vitaly3333 @ 20.10.2020)
    Мысль выскажу , правда в математике не силен : допустим ты бьешь микролимиты 8 бб на сто, тоесть на дистанции ты выигрываешь 8 % от вложенных денег . На ПОКЕРКЕ очень хорошо раскупаются доли в турнирах , закладываешь 10% и ты уже при игре в ноль имеешь тот же плюс на дистанции.


    Я задепил 100$ и начал катать НЛ2 с 8 бб на 100 - на дистанции, надеюсь, буду иметь +8$ а как ещё 100 задеплю - то и ещё +8
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • У меня покерок со своими банами за бамхант, вызывает худшие эмоции, чем гипотетическое предложение "Шарлота" на свидание в кальянную.
    Я бы изи сходил с педиковатым парнем в кафешку, почему нет? На фоне покерка, это было неплохо. Вот такого я мнения о покерке.
    Да лучше голубиное говно вылезать на камеру и отправить в тик-ток. Чем играть в покерке. Не будет меня в этой помойке.

    Что же касается МТТ, у меня нет времени, чтобы не зарабатывать и переучиваться в МТТ рега, играя за школу. То же со спинами.
    А раз я в мтт и спинах минусовой нелюбитель - я их ненавижу!!!!


    И я играю не микро в 8бб или сколько ты решил.
    А строго сейчас фр и абсолютно строго с 23 до 07ч по мск.


    3217/3546
    Ответить Цитировать
    1
6026 постов
1 255 275 276 277 278 297 302
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.