Держаться за воздух

Последний пост:13.06.2014
379
Статистика
Всего постов
21186
3,269,373 просмотров
Новых постов
+0
27 в день
Лучшие посты читателей
inner +208
AfgansTea +200
FREEQ +191
forhayley +158
inner +152
Самые активные читатели
1 848 868 869 870 871 890 1060
  • hellf1re666, спасибо за советы буду думать и решать !
    6/6
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • кстати, кто меня последнее время очень сильно мотивирует на катку и развитие, так это iPerfect(1nvoker) .
    вот это пример как раз ахуенного развития в короткое время. это то к чему надо стремится.
    буквально полгода назад Хиро катал еще нл100, а 4 месяца назад где-то у него был бр в районе 1.5к$, сейчас катает нл1к, и бр наверно за 150к уже точно.
    просто нереальный прорыв на самом деле. я еще не видел тут таких прорывов ахуенных) это наверно даже круче чем прорыв форха в свое время!
    7693/9390
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    10
  • Еще BBM (bigbadmouse) за год с нл50 до нл500 поднялся и до 50 К в месяц в январе.
    Сообщение отредактировал PenoplastObSteklo - 1.2.2014, 17:00
    112/135
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Цитата (hellf1re666 @ 1.2.2014)
    кстати, кто меня последнее время очень сильно мотивирует на катку и развитие, так это iPerfect(1nvoker) .
    вот это пример как раз ахуенного развития в короткое время. это то к чему надо стремится.
    буквально полгода назад Хиро катал еще нл100, а 4 месяца назад где-то у него был бр в районе 1.5к$, сейчас катает нл1к, и бр наверно за 150к уже точно.
    просто нереальный прорыв на самом деле. я еще не видел тут таких прорывов ахуенных) это наверно даже круче чем прорыв форха в свое время!

    в чем секрет хиро?)
    13/21
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (ЧакНоррис @ 1.2.2014)
    в чем секрет хиро?)


    секрет в том, что у него неебическая работоспособность к катке и долгому сохранению концентрации, это первое.
    второе это наверно высочайшая стрессоустойчивость.
    ну а третье это креативный подход в покере, не боится делать того чего другие не делают, и боятся. например какието нестандартные линии, сайзинги и тд. и постоянно развивается. постоянно ищет новые идеи в игре и тд.
    7694/9390
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Я думаю, успех в количестве рук. Откатывая столько рук, опыт приобретаешь быстрее. Если у него месяц 200 К рук - изи, у меня это 3-4 месяца. Соответственно, развитие идёт в 3-4 раза быстрее.
    113/135
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (PenoplastObStelklo @ 1.2.2014)
    Я думаю, успех в количестве рук. Откатывая столько рук, опыт приобретаешь быстрее. Если у него месяц 200 К рук - изи, у меня это 3-4 месяца. Соответственно, развитие идёт в 3-4 раза быстрее.


    ну так я же и сказал что

    Цитата (hellf1re666 @ 1.2.2014)
    секрет в том, что у него неебическая работоспособность к катке и долгому сохранению концентрации, это первое.


    это и есть возможность откатывать огромное кол-во рук и обгонять других. а в современных реалиях по другому тупо невозможно поле побить. если ты будешь катать по 50к рук в месяц то ты за год останешься на том же лимите.
    я и говорю, это то к чему надо стремится. и опыт приобретается, и даже имея слабый винрейт ты побьешь диспу по сути, на такой дистанции

    но и одна катка это не все. талант в игре тоже надо иметь. особенно на лимитах от нл200+
    7695/9390
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (PenoplastObStelklo @ 1.2.2014)
    Еще BBM (bigbadmouse) за год с нл50 до нл500 поднялся и до 50 К в месяц в январе.


    тоже хороший пример, но инвокер все же более резко поднялся. просто профит как на дрожжах вырос. особенно учитывая что он играл только зум фактически. и не бамхантил\селектил столы.
    7696/9390
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • скорее всего еще ему сильно помагает то что он задрот в доту, вроде на почти профессиональном уровне, и очень давно в доту играет кажется.
    в итоге у него навыки вот эти - монотонного задрачивания они очень хорошо развиты, плюс реакция\концентрация, клики, может играть мног остолов, долгое время и тд
    7697/9390
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (ЧакНоррис @ 1.2.2014)
    в чем секрет хиро?)




    Цитата (iPerfect @ 7.12.2013)
    а последние лет 7-8 я перестал стричься на регулярной основе и почти всегда хожу с длинными волосами. я не любитель чего-то "нового" - да и что бы меня незнакомые люди трогали


    7 лет генерировал энергию в волосах
    10/11
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • мои ахуенные резалты с нл100 за последнее время

    график
    2912407b98757a4e53da1ae1d0158cbb.png


    статы
    42e9e231fd944980e77bd8dd6dc58aea.jpg
    7698/9390
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (hellf1re666 @ 1.2.2014)
    скорее всего еще ему сильно помагает то что он задрот в доту, вроде на почти профессиональном уровне, и очень давно в доту играет кажется.
    в итоге у него навыки вот эти - монотонного задрачивания они очень хорошо развиты, плюс реакция\концентрация, клики, может играть мног остолов, долгое время и тд

    нихуя себе, монотонность и дота понятия не совместимые :))
    362/388
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • А почему такой проход до шд высокий?
    18/29
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Alexipo @ 1.2.2014)
    А почему такой проход до шд высокий?


    Я тебя умоляю...
    91/103
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    9
  • Хелл будешь в Астане дай знать с меня кабак!!!!
    1/8
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (DuncanHill @ 1.2.2014)
    нихуя себе, монотонность и дота понятия не совместимые :))


    да любая компьютерная игра это задротство. хоть дота, хоть кс, хоть варик, хоть квейк, хоть старкрафт. сам играл когда то понемнгу во все, знаю.
    ты просто через скажем полгода задротства, будешь монотонно набивать одни теже стратегии в каждой игре, действия. и суть в том что выигрывает просто тот кто немного быстрее это делает, и постоянно находится в задротской форме, у кого реакция придрочена))
    а для это и надо постоянно надрачиваться в игре)))

    вот в покере все аналогично. задрачиваешь ты постоянно, как инвокер, у тебя помимо скилла, все растет, и тильтоустойчивость, и концентрация и вот эта реакция набивается.
    как только перестаешь катать, тут же реакция падает и ты уже не такой крутой задрот как был буквально недавно.
    я не покатал буквально неделю как то и уже почуствовал падение скилла слегка.

    Цитата (Alexipo @ 1.2.2014)
    А почему такой проход до шд высокий?


    да вроде это невысокий. а нормальный.
    7699/9390
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • чуваки, кто хочет посмеятся)))

    тут недавно аликали написала в личку мессадж с просьбой ее разбанить в у меня блоге) на что получила отказ, и тут же выложила личную переписку у себя в блоге)
    поэтому я поступлю также, раз она выкладывает то и я выложу, думаю что посмеяться есть над чем

    7c2fae25c48fb13296756312bea70d8e.jpg
    7700/9390
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    7
  • Хелл прошу тебя не делай этого, помню тебя еще с невера ( я сам от туда)) Зарегался тут чтоб подтянуть тебя побухать если будешь в моем городе) Но это еврейская неудовлетворенная бабенка уже достала! не привычно и противно просто слышать столько срача из рта девушки, женщины!!!! не пускай ее сюда.......
    2/8
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • [attachment=178738:13841794314575.jpg]
    14/21
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    26
  • Цитата (Puni4er @ 1.2.2014)
    Хелл прошу тебя не делай этого, помню тебя еще с невера ( я сам от туда)) Зарегался тут чтоб подтянуть тебя побухать если будешь в моем городе) Но это еврейская неудовлетворенная бабенка уже достала! не привычно и противно просто слышать столько срача из рта девушки, женщины!!!! не пускай ее сюда.......


    дак я ее и не собираюсь разбанивать. я понимаю что она тут всем очень неприятна, провоцирует флуд, конфликты. без нее так спокойно.
    7701/9390
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
21185 постов
1 848 868 869 870 871 890 1060
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.