Замазкой пахнет!!!! М-м-м-м-м!!!

944
Статистика
Статистика
944
  • 500+
    подписчиков
Статистика за месяц
  • Популярность
    Топ-131
  • Постов
    0
  • Просмотров
    +3266
  • Подписок
    0
  • Карма автора
    0
Лучшие посты автора
Лучшие посты читателей
1 356 376 377 378 379 398 407
  • Do100EVsky, откуда такие выводы?
    я пробовал стримить на ютубе, не понравилось.
    Одна из причин - специфичность местной аудитории
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    922/991
    + 0
  • Goodgame?
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    78/80
    + 0
  • hI100Rich @ 21.11.2018
    Goodgame?


    Не, не вздумай стримить пока срок не пройдет
    Недоброжелателей то много
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2/2
    + 0
  • Zapahzamazki @ 21.11.2018
    Do100EVsky, откуда такие выводы?
    я пробовал стримить на ютубе, не понравилось.
    Одна из причин - специфичность местной аудитории


    Jnandez бы с тобой поспорил, я нет, т.к. не стримил, но слышал от других стримеров насчет того, что ютуб на снг пространстве пользуется большим спросом. Скорейшего разбана
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5/6
    + 3
  • Litrbol @ 20.11.2018
    И кто же самый активный читатель этого дневника?😄

    Самый токсичный блог, с "не читающий это дерьмо" и "Сука ненавижу, давайте я его забаню", юзерами в топе.
    пс: уровень лицемерия(перечеркнуто), модераторства - зашкаливает.
    пс2: если что не так, минусуйте свордфиша или как там его, за херовый дизайн.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    21/21
    + 5
  • Litrbol @ 20.11.2018
    И кто же самый активный читатель этого дневника?


    И специально для Ивана Демидова в праздник нового дизайна форума звучит эта песня:
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2/7
    + 86
  • ставьте + кто посмотрел клип от начала и до конца
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    8/8
    + -35
  • ishkan,
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4/4
    + 2
  • darkj @ 20.11.2018
    кнопочку "минусик" и "плюсик" так рядышком и оставили, тоненьким шрифтом с едва различимым цветом, особенно для таким плоховидящих как я например, хотя было бы логичнее сделать плюс например в правом верхнем углу и минус в правом нижнем, не жалея яркости цветов,
    чтоб не мискликать и не проверять постоянно то ли ты нажал, что хотел

    Небольшой лайфхак для слепых. Страницы браузера можно увеличивать: Ctrl+ колесо мышки (либо в настройках, либо внизу справа у хрома). Никому не говори.
    Сообщение отредактировал Snow - 21.11.2018, 22:27
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    15/16
    + -20
  • ishkan @ 21.11.2018
    И специально для Ивана Демидова в праздник нового дизайна форума звучит эта песня:


    Более лучшая версия (извините за флуд):
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5/5
    + 0
  • mr_spaten @ 18.11.2018
    У меня родственник неплохого уровня программер держится за свои 100к потому что ему прощают косяки по пропускам по здоровью и блядь не хочет с женой заводить детей потому что в открытую заявляет, что не потянет их


    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1/2
    + 26
  • Ребят, чем там дело с конюшнями и Пати закончилось?
    ЗА 2+2 не следил, за другими дневниками тоже.
    Дядя Миша вроде как обещал разобраться?
    Или все закончилось примерно тем же, чем и поиск акка Хинта на Пати (то есть все хуй забили)?
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    923/991
    + 11
  • Zapahzamazki @ 22.11.2018
    Ребят, чем там дело с конюшнями и Пати закончилось?
    ЗА 2+2 не следил, за другими дневниками тоже.
    Дядя Миша вроде как обещал разобраться?
    Или все закончилось примерно тем же, чем и поиск акка Хинта на Пати (то есть все хуй забили)?


    да как то так
    Msemin @ 11.11.2018
    Немножко плотно тут у нас на Багамах. И одному сложновато работать, но составы и игра очень интересная! Пока сохраняем твитч, так что смотрите и сегодня, скорее всего, на главной - в час ночи по Москве примерно трансляция сразу после закрытия поздней реги в 25к. Но не ошибка регистрироваться, кто ещё не сделал, на partypokerlive.com (вновь прибывшим - Тикет за $22 в сат ППЛ).

    До возвращения у меня, вряд ли, будет возможность подробно по-русски написать по проблеме BRS и ППЛ сатов, но уже можно на англ прочитать - Роб Янг прислушался к коллективу и встретился с Липофундом, явившимся главным инициатором топика на 2+2 и ответил на все претензии и вопросы. Марти вчера в твиттере на 2+2 подробно расписал официальную позицию Пати по данной проблеме.
    https://twitter.com/martymath/status/1061285390433312768?s=12 Если кто кратко тут по основным моментам переведёт на русский, буду признателен (не для меня).

    читал где то перевод на русский, что то там не супер интересный диалог
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    46/62
    + 0
  • vadik, вот перевод основных моментов (https://cardmates.net/otvet_partypoker_kasateljno_ih_sotrudnichestva_s_bekingovimi_fondami) - действительно ничего интересного...
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1/1
    + 3

  • «BRS контролировали выигранные PPL$$$ игроков, чтобы ограничить уровень ивентов, которые будет играть игрок. Если BRS-игрок выиграл, например, 5к PPL$$$, но его РОИ в турнирах за 5к негативный, то BRS разрешит ему играть только турниры дешевле. Было заявлено, что эти деньги не объединялись, а разделялись строго по игрокам», – так объяснил ситуацию Пол.

    вот это самое интересное, только я чуть понять схему не могу,
    Тут либо игрок имеет 5к ппл на своем аке, но играет дешевые турниры и эти ппл всегда у него. Тогда все Окей.
    Либо у него их списывают и распределяют более сильным игрокам, оставляя этому немного для игры дешевых турниров, тогда это пиз*ец.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    47/62
    + 1
  • Прочитал
    Вот, какие выводы (мог не правильно понять)
    - Про то что они могут переаспределять ППЛ как захотят (обыватели не могут) - это правда, но типа они не делают ничего незаконного. Лол?
    - Про то что некоторые офф и онлайн конюшни напрямую сотрудничают с Пати тоже правда, и что типа преференции от руководства Пати для конюшен (халявные билеты, проживание, самолеты и прочие плюшки) - это норма. Очень странная политика. Получается что Пати не скрывает прямое спонсорство фондов, которое им постовляет мясо под оверлеи.
    Вы что думаете?
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    924/991
    + 26
  • vadik @ 22.11.2018
    вот это самое интересное, только я чуть понять схему не могу,
    Тут либо игрок имеет 5к ппл на своем аке, но играет дешевые турниры и эти ппл всегда у него. Тогда все Окей.
    Либо у него их списывают и распределяют более сильным игрокам, оставляя этому немного для игры дешевых турниров, тогда это пиз*ец.


    Сам факт наличия таких возможностей - типа игроки от фонда могут их перечислять, а обыватели нет (потому что это сторого запрещено правилами), вне зависимости от того что творится с ними потом (уверен что ничего хорошего), уже пиздец.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    925/991
    + 39
  • Еще как я понимаю речь до софтплеев и тимплеев так и не зашла?
    Ни слова о забаненных (а их доложно быть много)?
    Или что-то упустил?
    Если руководство Пати на это просто забило (что скорее всего), предлагаю так и подытожить.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    926/991
    + 12
  • Хотелось бы услышать комментарии Дяди Миши
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    927/991
    + 7
  • в теме на 2+2 были несколько бывших игроков, которые подтвердили, что им настоятельно "советовали" не выбивать друг друга.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3/3
    + 1
1 356 376 377 378 379 398 407
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.