Tous les memes

Последний пост:17.06.2017
48
Статистика
Всего постов
836
93,987 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
02.11.2015 +18
13.02.2015 +12
18.02.2015 +11
08.10.2014 +11
24.10.2014 +9
Самые активные читатели
1 7 27 28 29 30 42
  • Норм раздачи.
    По поводу раздачи на 300бб. Думаю и пуш, и колл имеют право на жизнь. Не знаю что плюсовее. Зависит, наверно, от готовности оппа лузово выставляться.
    13/34
    Ответить Цитировать
    0
  • SliceOfLife, Напиши, что думаешь о второй, плиз. Интересно :) И, если ты играешь пло100, то наверняка знаешь ББ даже. Будет ещё интереснее.

    Да, мне тоже вторая нравится. Как и первая, люблю все эти 5 беты на флопе
    302/449
    Ответить Цитировать
    0
  • Вторая да, прикольная. Хотя зачастую там воздух у оппа будет.
    14/34
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Optimystic @ 19.2.2015)
    Норм раздачи.
    По поводу раздачи на 300бб. Думаю и пуш, и колл имеют право на жизнь. Не знаю что плюсовее. Зависит, наверно, от готовности оппа лузово выставляться.


    Готов лузово выставляться, это точно. Но и проворачивать огромные блефы тоже готов. Я уверен, что колл принесет больше прибыли на дистанции, но пуш "надежнее". + если что можно сказать, что я не при делах, мне просто не везет в оллинах!
    303/449
    Ответить Цитировать
    0
  • rzijtd7f7f9u.png

    jfvy39f6lach.png

    Мог бы и получше, но что-то пошло не так. + играл с одним товарищем 4 стола, ещё на 2-х были слабые оппы, и оба ушли. Вероятно был слишком медленный.
    304/449
    Ответить Цитировать
    2
  • SwitchBladeSmile, с точки зрения стратегии колл, наверно, лучше. Но на ривере придется коллить очень широко. Вероятно даже любой ривер надо коллить.
    15/34
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата
    Рубрика "Так и быть, я покажу вам, как нужно играть или лучше бы беккеры этого не видели".

    Цитата
    Первый раз взглянув я подумал "что за бред?".


    в первой конечно единственное объяснение по всей видимости - наличие очень специфичных ридов, и рассуждать о ней без них не осмелюсь

    вторая относительно типичная. Хотя я не стану делать такое на своих лимитах, я такое не раз встречал в исполнении хороших игроков в разнообразных сторонних источниках .
    И хотя я стараюсь не полагаться на авторитеты, а приходить к самостоятельному пониманию, ЕВ этой линии я не считал. Но учитывая, что такое видел от целого ряда далеко не последних игроков, условно предположу, что она должна быть хорошей

    третья в моем понимании сложнее. мы там не можем просто брать, и тянуть флешдро, чтобы на нем блафить с блокером в натс. А значит предполагается какое-то шдв от нашей руки. Пока я еще в состоянии осмысления этого шдв и его вклада в ЕВ линии
    11/13
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата
    SliceOfLife, Напиши, что думаешь о второй, плиз.


    раз ты интересовался подробностями, я тоже выскажу, как вижу. Заодно узнаю, правильно ли понимаю.
    Хотя конечно без ридов в вакууме это сложно

    спектр 3бета без позы - это тузы, хорошие рандауны и 4 карты 9+. Королей из них на флопе не так много, примерно четверть.
    Не знаю, что за сайзинги бытуют на таких лимитах, но строго половина пота выглядит не круто для спектра, в котором почти никогда нет фуллов, и самая сильная рука почти всегда это трипс. Потому что не защищает от флашдро в достаточной степени.
    В общем, начал вдаваться в детали, и понял, что все не так тут просто, как я думал
    Рук с К слегка меньше рук с АА, примерно 2 к 3 соотношение. И все казалось отличным, пока мне не пришло в голову, что на ривере К может играть чекколл. И вот тогда просто коллить два барреля для того, чтобы пофлоатить АА выглядит уже не так шикарно
    Короче говоря, я думал, что понял. Но я не понял.
    Он что ли должен был пытаться блаф дабл баррелить, т.к. ждал твоих флоатов? Ну или просто потому, что любит блаф дабл баррелить... хотя есть еще фд, может на нем второй баррель.. тогда соотношение долей АА и фд против К составляет почти 3 к 1 соответственно....
    ...что навело меня на некоторую закономерность в механике флоатов в целом, и я ушел думать

    п.с. море слов, минимум смысла, бугугашенька
    12/13
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Feinman @ 19.2.2015)
    третья в моем понимании сложнее. мы там не можем просто брать, и тянуть флешдро, чтобы на нем блафить с блокером в натс. А значит предполагается какое-то шдв от нашей руки. Пока я еще в состоянии осмысления этого шдв и его вклада в ЕВ линии

    По-моему, тут дело не только в фд. В нашем диапазоне будет достаточно стритдро, чтобы блефовать на таких картах. К тому же нередко мы получим 2 барреля от дро и выиграем на шд с королями. Вообще флоат на таких динамичных низких бордах мне нравится.
    16/34
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (SwitchBladeSmile @ 19.2.2015)
    Рубрика "Так и быть, я покажу вам, как нужно играть или лучше бы беккеры этого не видели".
    Poker Stars $0.50/$1 Pot Limit Omaha Hi - 2 players
    DeucesCracked Poker Videos Hand History Converter

    BB: $76.50
    Hero (BTN/SB): $128.29

    Pre Flop: ($1.50) Hero is BTN/SB with
    Hero raises to $3, BB calls $2

    Flop: ($6.00) (2 players)
    BB checks, Hero bets $3.83, BB raises to $7.66, Hero raises to $11.49, BB raises to $15.32, Hero raises to $19.15, BB calls $3.83

    Turn: ($44.30) (2 players)
    BB checks, Hero bets $15, BB folds

    Final Pot: $44.30
    Hero shows (a pair of Deuces)
    Hero wins $43.80
    (Rake: $0.50)

    Poker Stars $0.50/$1 Pot Limit Omaha Hi - 3 players
    DeucesCracked Poker Videos Hand History Converter

    BB: $114.61
    Hero (BTN): $115.60
    SB: $55.82

    Pre Flop: ($1.50) Hero is BTN with
    Hero raises to $3, 1 fold, BB raises to $9.50, Hero calls $6.50

    Flop: ($19.50) (2 players)
    BB bets $9.31, Hero calls $9.31

    Turn: ($38.12) (2 players)
    BB bets $24.31, Hero calls $24.31

    River: ($86.74) (2 players)
    BB checks, Hero bets $72.48 all in, BB folds

    Final Pot: $86.74
    Hero mucks
    Hero wins $85.24
    (Rake: $1.50)


    Poker Stars $0.50/$1 Pot Limit Omaha Hi - 2 players
    DeucesCracked Poker Videos Hand History Converter

    BB: $173.95
    Hero (BTN/SB): $343.76

    Pre Flop: ($1.50) Hero is BTN/SB with
    Hero raises to $3, BB raises to $9, Hero calls $6

    Flop: ($18.00) (2 players)
    BB bets $11, Hero calls $11

    Turn: ($40.00) (2 players)
    BB bets $26.07, Hero calls $26.07

    River: ($92.14) (2 players)
    BB bets $54, Hero raises to $187.75, BB folds

    Final Pot: $200.14
    Hero mucks
    Hero wins $199.64
    (Rake: $0.50)



    Я единственный кто думает, что кроме первой раздачи остальные переиграны?

    Во второй без инормации на оппа и если учесть, что там адекватный 3 бет пре, то блефф выходит дороговатым. Допустим флоп с-бетит весь его 3 бет диапазон, но по терну многие руки могут сыграть ч\к, например фд+овер или овер+стритдро. Таким образом к риверу у него там будет далеко не так много мусора( хотя и прилично) По риверу нам приходится делать блеф который должен сработать примерно 50% случаев, король там будет допустим в 33%, таким образом всей этой раздачей мы загоняем себя в ситуацию, где все упирается в блеф по риверу с не таким уж большим ЕВ. Нужно еще учесть, что ТС скорее всего играет против фиша и поэтому всегда есть вероятность, что наши логические предположения не будут сочетаться с логикой не логичного игрока

    по 3ей руке, если фиш исполняет так с блефом, то он не очень хорошо понимает структуру нашего рейнджа, а значит может допускать еще большие ошибки. Например колировать тут по слабым флашам. По опыту фиши не очень, то любят фолдить любой флаш в 3 бет поте и получить тут колл очень даже можно от какого-нибудь средней руки флаша, что приведет нас к ступору и закономерной мысле: "ну нахера я так мудрил?"
    4/10
    Ответить Цитировать
    0
  • Slimp, Хотел написать, что не очень внимательно читаешь, но увидел, что в ответе SliceOfLife'у я не указал, что наверняка известный ему ВВ это регуляр. Так что часть твоих рассуждений не действительна в принципе.

    В 3-ей парень, которого я не знаю, как определить. Вроде стандартные любители не любят играть 4 стола, но и регуляром его назвать язык не повернется. Но в общем он очень много фолдов делает, при этом вельюбетит не слишком широко. Так что я мог бы там играть и колл, но чтобы избавить себя от возможного проигрыша на шоудауне рандомному тузу...

    Вообще я хочу сказать, что никогда не против, чтобы меня вскрывали в подобных ситуациях. Потом, в среднем, проплачивают мне все хорошо. Так что не стоит судить о ев таких раздач только с точки зрения одного конкретного спота. Даже любители перестают платить, если вы никогда не блефуете. Один мне тут недавно в открытую 3-ий нат флаш скинул
    305/449
    Ответить Цитировать
    1
  • Когда я смотрел на раздачу у меня в голове крутилась мысль, что хоть в такой флоп и полетит кбет со всем спектром, но наша рука делит спектр оппа на две части.Первая это Трипсы и Тузы и вторая это все остальное.Так вот немного подумав я пришел к выводу, что у нас всегда будет необходимое эквити против второй части, даже если мы не старше прямо сейчас.Плюс у нас блокеры и на тузов и на трипсы.

    Терн особо ничего не поменял и если опп регуляр мы можем предполагать, что он продолжает так же широко таким сайзингом(что весьма логично, если он хочет ставить здесь 2 барреля с тузами.хотя на самом деле я видел, что многие регуляры балансируют чекая тузов).Ключевой момент, что даже если он ставит здесь тузов, то он не получит здесь колл от фд.Поэтому колл терна смотрится очень сильно.

    Ну и ривер я вполне уверен, что регуляр поставит здесь трипсы с вероятностью близкой к 100% без истории, что делает его чек невероятно слабым и он попросту не может колить, потому что не бьет твой вэлью спектр.

    P.S. Я уже месяца 4 не играл на старзах.Так что не в курсе кто там сейчас играет.
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • SliceOfLife, не понял почему не получит колл от фд? Коллить с фд с целью блефовать в чек ривер видится хорошей затеей.
    Барреллинг на таком споте сильно поляризует диапазон, так что чек ривер практически всегда будет означать чек\фолд.

    SwitchBladeSmile, какой вообще план был если опп чекнет терн? Тащить до ШД?
    17/34
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата
    Барреллинг на таком споте сильно поляризует диапазон, так что чек ривер практически всегда будет означать чек\фолд.

    Цитата
    регуляр поставит здесь трипсы с вероятностью близкой к 100% без истории


    вот. Поясните подробнее тут кто нибудь - не стоит ли с трипсом играть чек-колл ривер на провокацию, а не баррелить? (речь идет о нас на месте оппа)
    т.е. если у нас рука со средним шдв, против нас скажем стандартно агрессивный опп, не значит ли, что мы хотим играть с трипсом бет+бет+чк, когда дро так и не закрылись?

    и почему все отталкиваются от того, что трипс ставит 3ий баррель
    13/13
    Ответить Цитировать
    0
  • Сейчас пропало настроение обсуждать покер, так что i'm sorry. SliceOfLife почти правильно расписал. Опп Патрик_139 (или 149, не помню цифр).

    А пропало из-за 2-х вещей:
    Против стейшн нита на фунтовом столе:

    Poker Stars $0.50/$1 Pot Limit Omaha Hi - 3 players
    DeucesCracked Poker Videos Hand History Converter

    BB: $66.00
    Hero (BTN): $150.11
    SB: $104.98

    Pre Flop: ($1.50) Hero is BTN with
    Hero raises to $3, SB calls $2.50, BB calls $2

    Flop: ($9.00) (3 players)
    SB checks, BB bets $3.45, Hero raises to $13.83, SB calls $13.83, BB folds

    Turn: ($40.11) (2 players)
    SB checks, Hero bets $29.72, SB raises to $88.15 all in, Hero calls $58.43

    River: ($216.41) (2 players - 1 is all in)

    Final Pot: $216.41
    Hero shows (three of a kind, Sixes)
    SB shows (a straight, Six to Ten)
    SB wins $215.41
    (Rake: $1.00)


    8jhcdv4rkvhc.png


    Кажется мелочи жизни, но я, видимо, уже слишком устал.
    306/449
    Ответить Цитировать
    0
  • Мне нравились Санз последнее время. Но зачем избавляться и от Драгича, и от Томаса? Мне этого никогда не понять. Ну и дедлайн выдался абсолютно сумасшедшим. Я, например, ничего не ожидал. Ну кроме Гарнетта, разве что.

    Ну и Джавейл Макги... ХАХАХА. Я бы на месте сиксерс и драфт пика не дал за это чудо.
    307/449
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (SwitchBladeSmile @ 20.2.2015)
    Мне нравились Санз последнее время. Но зачем избавляться и от Драгича, и от Томаса? Мне этого никогда не понять. Ну и дедлайн выдался абсолютно сумасшедшим. Я, например, ничего не ожидал. Ну кроме Гарнетта, разве что.

    Ну и Джавейл Макги... ХАХАХА. Я бы на месте сиксерс и драфт пика не дал за это чудо.


    Так Фила за Мабоя Макги и не отдала ничего, наоборот, за то , чтобы взять его, они в нагрузку потребовали пик 1 раунда и получили. Так бы никто не брал бы Джавэйла с его контрактом) Дедлайн бешенный, вчера на спортсе веселый онлайн был)
    3/6
    Ответить Цитировать
    0
  • На такие марафоны обязательно нужны дни отдыха для освежения мыслей. Я думаю, дольщики будут не против, если ты возьмешь денька два на отдых
    5/5
    Ответить Цитировать
    0
  • Boogie_Man,
    Цитата
    «Денвер» обменял центрового Джавэйла Макги в «Филадельфию» на выбор первого раунда драфта 2015 года, который «76-е» получили от «Оклахома-Сити» в сделке с участием Тимофея Мозгова, сообщает ESPN. Также «Наггетс» досталось торговое исключение на $ 11,2 млн, а их платёжная ведомость на будущий сезон разгрузилась на $ 12 млн, которые должен был заработать Макги.


    В англоязычных источниках не проверял.

    Nowadays, Так выходные же, какой отдых!
    308/449
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (SwitchBladeSmile @ 20.2.2015)


    Чушь же , перевели криво. Вот, на еспн все четко сказано, МакГи + пик оклы в Филу.
    http://espn.go.com/nba/story/_/id/12347900/denver-nuggets-trade-javale-mcgee-philadelphia-76ers
    4/6
    Ответить Цитировать
    0
835 постов
1 7 27 28 29 30 42
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.